UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar SWB

    29 декабря 2022, 20:49

    Зависть ни к чему, люди! Вижу я, что только украинцы могут написать оскорбления и обзывания. И при этом - безграмотно.

    user avatar Гость

    29 декабря 2022, 09:25

    Из Кременной смылись понаехавшие И штаб кацапов перебазируеся

    user avatar Гость

    29 декабря 2022, 07:04

    Что не говорите Мелитополь это Украина и не когда не будет в ебаной Рашке.

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 23:46

    для калобаранов следующий год - год ОВЦЫ

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 23:41

    для недоразвитых ватных ОВЦ и начухиваются все эти коменты, машинкам калоборантным идиотов царамаем букву "К", а афинка в в этом деле поможет на все 99,9% как азвучил ПНХ ПТН

    user avatar Рамазан сын Розы.

    28 декабря 2022, 23:32

    Афины несуществует это Мелитополец старый дырявый дед пишет,который тупо проводит всё своё время с rusTV.●●¥●●.Иначе просто логики нет что какая то девочки из ДыНыРы уже как 4-5 лет пишет на Мелитопольском сайте.●●¥●●ДА и к стати эта особь уже на протяжении 4-5 лет пишет что ей 14 лет, странно както застряла в петле времени чтоли... Так что игнорируйте это существо не трать своё время. Русаки нелюди бей кацапа бей не жалей.

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 23:29

    Ну и идиоты все комментаторы,недоразвитые!

    user avatar ворошиловградка ебани говница

    28 декабря 2022, 22:56

    Ааафина - съешь говна, вафлина - съешь говна луганчанка - ебани говница)))

    user avatar Тупорылой афине - самке свинособаки

    28 декабря 2022, 22:52

    Брехуха тупая, ты уже месяц ходишь в Артемовск каждую ночь...и все никак не дойдешь ))))

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 22:16

    А вот и Белгород подехал! Бавовна нехилая там произошла

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 22:09

    НУ напаздравляла калобаранов ура!

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 22:07

    В Энгельсе сегодня трёх пидоров зарыли торжественно с аэродрома который будет второй Чернобаевкой

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 22:05

    тебя местные калобараны порвут!

    user avatar Для ворошиловградка28 декабря 2022, 21:26

    28 декабря 2022, 22:02

    Что там в Энгельсе, самолетики летают?

    user avatar ворошиловградка

    28 декабря 2022, 22:02

    Лучше б ты послал меня ... в Артёмовск! И очень прошу: во второй половине ночи материть меня как следует. Я уже выспалась, скоро иду в Артёмовск, надеюмь через недельку-другую воздвигнуть хоть одно знамя Победы там. **//*** 30 декабря со 100-летием СССР не смогу поздравить, поэтому поздравляю тебя с наступающим 100-летним юбилеем СССР! Ур-ра!

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 22:01

    царапаем калобарантам "К", как приз от АФИНЫ

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:59

    А если в течение пары недель ВСУ берут Кременную Сватово, дальше по ситуации? Ты публично признаешся что ты Пиз....доболка? А армия рф это армия бомжей и петухов с зоны?

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:56

    А если ВСУ продвинутся Афин в рот возьмёшь? Или публично признаешся что вы 0 ?

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:55

    залижи рагозину ранку

    user avatar луганчанка

    28 декабря 2022, 21:53

    Украина влупит!? Чем? Это РФ может запросто раздолбить всё на остатках бывшей Украины, Украине и ударять скоро нечем будет - боеприпасы в странах бывшего ОВД на исходе. А натовского оружия по сравнению с советским очень мало. ***//**; ВСУ больше нигде не продвинутся, хоть сотни тысяч пусть собирают на тоже запорожское направление. Зато в начале весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и наступит великий День освобождения Донбасса. Дальше будет видно, может власти бывшей Украины примут условия РФ и сами сдрыснут и тогда будет проще.

    user avatar Балицкий

    28 декабря 2022, 21:53

    И все дед Афина ты нудная от тебя уже тошнит одно и тоже выступлю , поломаю иди спать пока живой кстати прямо сейчас в Каменке Запорожская область прилеты по узким, Чаплынка и Олешки Херсонская тоже. Так что свободен дед Афин.

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:52

    Так это рагозин двудырявый по даунбасу лазает еще!

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:44

    Какое видео чума #***# ты кому-то нужна, тебя застрелят как собаку бешеную про Мелитополь забудь выступишь с речью на параше перед петухами и Луганск скоро будет дома.

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:43

    давай, подтягивайся, сломай папалам, акакже ЛНР, наверно запамятывал пердун

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:41

    Сегодня трёх пидоров в Энгельсе зарыли соски стоят текут а пидоров уже все нет отлелали, так это глубокий тыл черти у вас больше нет тыла Белгород Благовещенск Брянск Крым Ставрополь Сургут Москва все сука будет гореть и будет не 104к а пару лямов мёртвых узких

    user avatar луганчанка

    28 декабря 2022, 21:37

    После освобождения ДНР я обязательно буду в Мелитополе и выступлю с речью на каком-нибудь мероприятии. Вот там и крикнешь написанное здесь, ладно? А я реально могу сломать пополам, видео со мной ведь видел. А с тех пор я стала ещё злей и сильнее.

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:36

    Украина влупит рф по самые гланды да так что от рф останутся одни кусочки дед Афина пойми это уже и прими ты наверное с петушинного батальона пидора пригожина Саша Курара много за него рассказывал

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:35

    Верить в 104 тыс потерь ВС РФ, да ещё и убитыми могут только умственноотсталые, их гораздо больше.

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:32

    Какая встреча чучело ты ворошиловградское тебя не сегодня завтра ликвидируют тупорылый дед Афина

    user avatar ворошиловградка

    28 декабря 2022, 21:26

    Верить в 104 тыс потерь ВС РФ, да ещё и убитыми могут только умственноотсталые. Как и в то, что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету. **//** А те , кто обзывается : при личной встрече заставлю у самого себя отсосать, придётся сломать пополам, чтоб получилось. Обидно, что после завершения спецоперации такие останутся на Украине и будут до конца своих дней ненавидеть своих. Лучше сдрысните за границу - "будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере". А Украина полностью войдёт в состав РФ, не сомневайтесь в этом.

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:19

    как на съезде камуняцкой партии: будет!,скоро, задача про Херсон, потом, а пока, а вот, там, выше знамя, ниже знамя,,,

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:18

    Дед Афина сколько ты уже пи...здиш что скоро Бахмут станет артемавскам пол года посмтри вокруг все усыпано жмурами узкими а толку 0

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:13

    Потому что ты не афина а старый пидор

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:07

    рыдают,,,,,,,,,, энгельчанки, ворашылафградки пиво сассут на дивани

    user avatar luganchanka

    28 декабря 2022, 21:05

    Бахмут очень скоро будет Артёмовском. Мы наступаем, около Кременной пока всушники несут огромные потери, наши не торопятся там наступать. ***//** Сейчас задача освободить Артёмовск, Часов Яр и Соледар, потом приняться за Дзержинск, который пока "Торецк" и Константиновку с Дружковкой. ***//*** Даже deepstatemap показывает продвижение на моём участке фронта в декабре на 89 кв.км, а вот продвижения ВСУ после Херсона даже на проукраинском deepstatemap нет.**//*** Уже б Снегурочкой называл, причём тут "дед"?

    user avatar гость

    28 декабря 2022, 21:05

    МеМЗовский ворюга лазит по сайту

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:03

    Я УКРАЇНЕЦЬ І ТЕЖ ВІРЮ ЛИШЕ В ЗСУ!!!! ЧОМУ??? ТОМУ,ЩО НАШІ ХЛОПЦІ ТАКИХ ДЕДІВ МОРОЗІВ ВЖЕ НАПИЗДИЛИ 104 000 КАЦАПОВОНЮЧИХ ГОЛІВ/10 МІС )))))))) ДАЛІ БУДЕ ... З НОВИМ РОКОМ !!!!

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 21:01

    все нормальные люди верят в северный поток

    user avatar Балицкий

    28 декабря 2022, 20:59

    Да видел фото этих трупаков в Энгельсе лежат ублюдки что живые, вдовы рыдают зрелище просто кайф так это же не последние жмуры сколько их ещё будет и в Энгельсе, и в Ростове и в Крыму все аэродромы будут сожжены

    user avatar Гость

    28 декабря 2022, 20:55

    В Бахмут сегодня заезжал генерал Буданов ничего хорошего для узких это не сулит и ещё лично деду Афине Ху...ем по лбу постучал готовое пакеты узкие

    user avatar Семен

    28 декабря 2022, 20:49

    Сегодня трёх пидоров зарыли в Энгельсе с раз....херяченого аэродрома глубокий тыл земля стекловатой узким уже в тылах жарим орков

    user avatar Балицкий

    28 декабря 2022, 20:47

    Дед Афина застрелись нахер! Кстати а что там под Бахмутом? Под Временной? Отсасываете. Скоро и под Мелитополем деда Мороза под хвоста поимеют.

    user avatar луганчанка

    28 декабря 2022, 20:24

    Дед Мороз обязательно прогонит Санта Клауса отсюда подальше и навсегда. **//** И Дед Мороз был на Украине гораздо раньше периода СССР - украинских классиков почитайте, прежде чем писать в ответ, что его со Снегурочкой НКВД привезли.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь