UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:52

Джонсон сказал, когда Конгресс вернется к вопросу о помощи Украине

Сегодня, 20:21

Зеленский анонсировал переговоры по вступлению в ЕС

Сегодня, 20:02

Почему Путин снова пугает Запад ядерным оружием: мнение эксперта

Сегодня, 19:37

Курица не в тренде – в Мелитополе предлагают паспорта за сумасшедшие деньги (фото)

Сегодня, 19:30

Штурмы отбиваются. В ВСУ опровергли фейки об оккупации Бердычей под Авдеевкой

Сегодня, 19:20

Во временно оккупированном Энергодаре Запорожской области захватчики глушат связь - ЦНС

Сегодня, 19:12

Удар в спину? Такер Карлсон обсмеял Путина после интервью с ним

Сегодня, 18:48

Россиянам в Украине будут выдавать вид на жительство – в ДМС назвали условия

Сегодня, 18:36

О сложной и противоречивой ситуации на Мелитопольском направлении рассказали военные эксперты

Сегодня, 18:30

Все слова "взвешенные и обдуманные". Макрон объяснил заявление по отправке военных в Украину

Сегодня, 18:18

Пиротехники ГСЧС уничтожили вражескую авиабомбу

Сегодня, 18:13

Кризис в Приднестровье: в ВСУ рассказали, насколько защищен этот участок границы Украины

Сегодня, 18:07

В России для Навального не могут найти катафалк: в чем проблема

Сегодня, 17:50

ГУР получило списки людей, которых Россия хочет привлечь к спецоперации "Майдан-3", - Юсов

Сегодня, 17:31

ІТ-армия Украины атаковала крупнейший интернет-портал в России

Сегодня, 17:29

В центре Мелитополя российские вояки устроили перестрелку с кадыровцами

Сегодня, 17:12

Стало известно, когда именно закроют Запорожский Auchan

Сегодня, 17:10

Киевстар готовит важное нововведение: что нужно знать абонентам об изменениях

Сегодня, 16:50

Европарламент призвал передать Украине дальнобойные ракеты и конфисковать активы РФ

Сегодня, 16:28

Предательница из Мелитополя попала в санкционный список ЕС

Сегодня, 16:27

Начал с Украины, призвал женщин еще рожать, а Приднестровью не ответил: что наговорил Путин

Сегодня, 16:13

Массажер для ног – какой выбрать?

Сегодня, 16:13

"Враг продолжает активные наступательные действия на многих направлениях линии фронта, в том числе и на Запорожском", - Главнокомандующий Сырский

Сегодня, 16:10

Призывал к религиозной ненависти. Митрополиту УПЦ МП сообщено о подозрении

Сегодня, 15:51

"Мы будем готовы". Дуда считает, что Россия не нападет на страны НАТО
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 января 2023, 21:47

    А пушилка уже в Ростов сбежал После Макеевки трусы отстирывает А ебалик больше в Крыму сидит ,чем в Мелитополе Там ему не так страшно ? Но дни его сочтены Думаю кацапики его же и прикончат А потом как героя наградят

    user avatar Гость

    05 января 2023, 18:29

    Недоразвитой ниже 17:13 в чем заслужили уважение оставшиеся в городе, которым наплевать на свою жисть и своих близки, обьясни пожалуйста?

    user avatar Гость

    05 января 2023, 17:13

    А что мы можем решать и сделать,если всё идёт с "головы"И рыба гниёт с головы.И,как,всегда,не будет доказано и наказано тех,кто виновен в том,что открыли врата из Крыма на Мелик.Не будет найдено тех ,кто сдал Мелик .И почему все поубегали , бросили город.А теперь куражатся тем,что какие они "патриоты",что выехали на подконтрольную территорию.В чём ваш патриотизм?!Уважения достойны те,кто не бросил город ,как может выживает, но фашистам не сдал свои квартиры и дома,чтоб они здесь убийц заселяли.В городе уже столько " чужесранцев",охотников на дармовое !!Верим в победу разума и добра над злом.

    user avatar Ирина

    05 января 2023, 15:13

    лохи схавают, ага..

    user avatar Марк

    05 января 2023, 13:33

    Слава УКРАИНСКОЙ армии, которая уничтожает рашистских свинособак.Только смерть рашистам и коллаборантам.ебалика к стремоусову.

    user avatar Гость

    05 января 2023, 12:51

    Убийство расиян на территории Украины, убийство пособников рашисткой сволоты - это не убийство, это уничтожение. Это достойно награды.

    user avatar Гость

    05 января 2023, 12:25

    Ну я же говорю что у зализонской заезженная пластинка! Одно и тоже каждый день! Утро начинает с освобождения Мелитополя от экспердов. Парочку про окупантов. Потом партизаны. Партизаны и Балицкий. Просто Балицкий. Какую то хуйню сморозит конеголовый шеф. Да, Света, королева минета?

    user avatar Гость

    05 января 2023, 12:20

    Новогоднюю зарисовку Алексея Мазепина "Мелитополь вернулся домой" смотрим в ютубе.

    user avatar Гость

    05 января 2023, 12:17

    Новогоднюю зарисовку Алексея Мазепина "Мелитополь вернулся домой

    user avatar Егорка

    05 января 2023, 12:14

    Убивать людей это действительно грех, а то что делают асвабадители это супер грех. Поэтому завалить такую СВИНОСОБАКУ как холуй ебалик это дело чести. Будет с дыркой в башке, резиновым фуем в жопе и в бочке с водой. стремоусов уже заждался этого отброса.

    user avatar Гость

    05 января 2023, 12:11

    Пубертатный период. Это пройдёт.

    user avatar Гость

    05 января 2023, 11:52

    В СРИа новая рубрика-"Ваняткины сны"!!!!

    user avatar Гость

    05 января 2023, 11:26

    Убивать ЛЮДЕЙ нельзя, грех,а убийц надо истреблять.Насчёт "колобков"--вопрос спорный.Тех,кто "закладывал"патриотов приравнивать к убийцам.Они никого не щадили и им нет пощады.А остальных--рассмотрение каждого в отдельности.

    user avatar Гость

    05 января 2023, 11:23

    Бред

    user avatar Гость

    05 января 2023, 11:11

    Забирать жизнь у человека--большой грех.Но то ,что сделали фашисты-рашисты в моей стране--это даже не грех, а величайшее преступление !! И никакой пощады гет этим преступникам!!!! Город живет в депрессии.Цены зашкаливают,свободы передвижения нет, с опаской люди ходят по улицам.Мало ли что взбредёт фашистам в голову?!А защиты никакой.Пенсионерам стало легче жить,стали больше получать.А как жить тем,кто не может найти работу или находится в отпуске по уходу за ребёнком?!Да и тем,кто получает пособия не особо проживёшь при таких ценах.

    user avatar Гость

    05 января 2023, 10:52

    user avatarИльхам04 января 2023, 12:18 - 100%

    user avatar Ильхам

    04 января 2023, 12:18

    И не он один ещё будут ликвидированы Славик Одуд, Валёк Одуд, и все их семейство, Эрик Мартиросян, Ялпачик, Ваня Сидорчук, Планета турбин блогерок, Максимка и Марына в отжатой квартире ремонт сделать не успеете, Рогов, Сигута куета, и ещё много много рядовых любителей узкого мира если думаете поонесет то зря кто будет взорван, кто зарезан и выброшен в канаву кто то сядет лет на 15.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь