UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:10

Президент Ирана: "Малейшее посягательство" Израиля приведет к "массированному и жесткому" ответу

Сегодня, 10:05

Американский комитет защиты журналистов требует от россии освободить журналистов Мелитополя из плена (фото)

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 января 2023, 22:34

    Взрывов было два. Я с Мелитополя и слышал их.

    user avatar Малой

    07 января 2023, 20:28

    Ваня пусть сосет

    user avatar Комбат

    07 января 2023, 19:57

    Иван, давай к нам в армию !!!! Тут и поговорим ! Только и мастер, что пиз…..ть и воровать ! Ждём тебя

    user avatar Чкалова 343

    07 января 2023, 19:40

    Россия Ссоси!!!

    user avatar Гость

    07 января 2023, 18:06

    опять обнюхался до галюников

    user avatar Гость

    07 января 2023, 17:45

    Гостю ниже 17:29 бандэровцы пердят, а русня со смаком нюхает и наслаждается, пока жива.

    user avatar Гость

    07 января 2023, 17:29

    Бандеровские шизофреники пердят и радуются.

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:48

    2023, 16:44 Так я же написал.) Или ты буквы видишь, а сложить их в слова и осмыслить не в силах. Говорю же,- хомоэректус.)

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:44

    Ватному тугодуму ниже 16:21 в следующий раз, пиши что до тебя дошло, а то по тебе не заметно что вообще доходит что либо..

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:43

    тебе нельзя употреблять спиртного, дурко -16"28. Ты и так еб.нутый, ещё и бухаешь..

    user avatar Магдалинов пиdарас я тебя первым убъю гнида русска

    07 января 2023, 16:28

    Магдалинов пиdарас я тебя первым убъю *@#@& русская чтоб ты сдох до того как я до тебя доберусь.Магдалинов пиdарас я тебя первым убъю #*@#* русская чтоб ты сдох до того как я до тебя доберусь.Магдалинов пиdарас я тебя первым убъю @*#&@ русская чтоб ты сдох до того как я до тебя доберусь.Магдалинов пиdарас я тебя первым убъю #@**# русская чтоб ты сдох до того как я до тебя доберусь.Магдалинов пиdарас я тебя первым убъю @#*## русская чтоб ты сдох до того как я до тебя доберусь.

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:21

    2023, 16:13 С первого.. С первого раза я понял, что ты упоротый щЭнявмэрлый хомоэректус.

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:13

    Гостю 16:10 напиши с какого раза до тебя дошло, я уменьшу кол-во повторений.

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:10

    2023, 16:04 ты повторяешься уже) давай что-нибудь новенькое, йолопэ.

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:08

    Евангелие от Матфея 7:6 — Мф 7:6: "Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, вырубается и сжигается огнём!

    user avatar Гость

    07 января 2023, 16:04

    Гостю ниже 15:58 запиши вопрос, скоро у тебя будет шанс задать его лично федорову, после освобождения города от рашизма. Ессно, если ты не засунешь свой язык себе в задницу…

    user avatar Гость

    07 января 2023, 15:58

    Ванятко Федорiв, а можешь точнее сказать - взрывы были возле какого из депо локомотивного или вагонного? Или по принципу петуха, ляпнул в эфир ICTV, а там сами уточняйте, что было? Лишь бы гонорар дали...

    user avatar Гость

    07 января 2023, 15:55

    И что, дома рядом целые?

    user avatar Гость

    07 января 2023, 15:25

    Уже нет заказов на технику сасии, нет идиотов покупать говно технологически отсталое:) Сасии упала мордной в грязь, под бутом сапога украинской армии!

    user avatar Гость

    07 января 2023, 15:16

    Молодцы наши, глумятся над второй армией сасии, как над стадом диких баранов.:) уже весь смеется с сасии, и задается вопросом, почему раньше верили словам руцких о вяличавости немытой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь