UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 января 2023, 20:54

    Послушай Воша что саловьёв говорит по центральных каналах о потенциале Нато и расии

    user avatar Евдакия

    12 января 2023, 01:06

    Вірю тільки ЗСУ Слава Україні !

    user avatar voroshilovgradka

    11 января 2023, 22:34

    ЗСУ до мобілізації усього протистояло 80-85 тис союзних сил. Ну із ротаціями десь до 120 тис взагалі. Ну хай ще максимум 50 тис мобіків на фронті. І як із 170 тис можуть бути такі втрати? **//** Втрати ЗСУ навіть у боях за Артемівськ у 2,5-2,7 разів вище ніж у ЗС РФ та у 4-5 разів більше проти НМ ЛНР та ПВК. **//*** НАТО зайде на Україну!? Із чим? Навпаки, після демілітаризації України НАТО прибере свої бази до стану 1997 року.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 21:26

    Кожного місяця 2-га недоармія с кінця світу кормить 10 000 мясотіл наших песиків по полям всієї УКРАЇНИ . ДАЛІ БУДЕ --однозначно УКРАЇНА !!!! А кацапські простітутки понарожають якутодагестанских бурятів дебілів !!!!!

    user avatar Гость

    11 января 2023, 20:02

    Шо ти дурне мелиш??? Весной уже альянс будет в Украине. Нато ждет свой час! А вот руские бздят прямого столкновения. А оно неизбежно уже!

    user avatar ворошиловградка

    11 января 2023, 19:44

    Ну так я не знаю почему, но ВС РФ не воевали по-настоящему. И численность союзных войск до мобилизации была 80-85 тыс, ну в марте 90 тыс. Сейчас против ВСУ воюет до 120 тыс союзных войск. При этом около 50 тыс находятся на территории бывшей Украины, но тренируются (под Мелитополем постоянные артиллерийские и танковые стрельбы, например), 200 тыс пока обучаются вдали от Украины, но могут ударить с других направлений. Короче, весной против ВСУ будет 400 тыс! Вот тогда и всё увидишь и поймёшь. **//** Да, не забывай: ВС РФ запросто могут вывести из строя железную дорогу Украины и лишить фронт снабжения! Но тут может быть и предательство руководства России, а может это сделано специально, чтобы перемолоть все запасы оружия у стран бывшего ОВД и уменьшить количество оружия у других стран.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 19:13

    Лугандонше ниже - как вы можете перемалывать ВСУ, когда за 10 мес вяликая срасеянская армия уже под Лиссабоном байдарки пакует, для штурма пиндосии. О каких ВСУ ты блеешь тут? Расиянство это де не что то ублюдочное которое за 10 мес не могло взять Украину?

    user avatar луганчанка

    11 января 2023, 19:07

    Ну так мы всушников перемалываем. Только вместо того, чтобы благоразумно отойти, их командование перебрасывает боеспособные подразделения с других участков, в т.ч. и с запорожского и гуляйпольского. **//** А кто будет их заменой когда мы их перемелим? Если вы сейчас побежите в военкомат, у вас будет достаточно времени подготовиться, пока США и их шавки денег на подготовку дают. **//** А ну бегом в военкомат, нацики!

    user avatar Гость

    11 января 2023, 19:06

    Нефть по 35. И готовят второй потолок!!!Всё идет по плану.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 18:32

    Ну да, бедные мобики ДНР стоят в очередях , с ночи записываются, все хотят победить бендеровцев. А кто же воюет против вас? Наверное солдаты НАТО, да?, обезьяна лугандонская? СЛАВА УКРАИНЕ!!!

    user avatar voroshilovgradka

    11 января 2023, 18:08

    Сдрыснувшие мужчины, хотите, чтоб ВСУ зашли в Мелитополь - идите в ВСУ! Смелее, раз такие непримиримые и верите в ВСУ. **//*** Так нет же, вы останетесь на Украине в составе РФ и будете искать возможность приспособиться! ****Гу некоторые сдрыснут из страны, примкнут к бандеровско-фашистской диаспоре и будут ныть про Украину, про потерянную жизнь вместо того, стоб идти в ВСУ и сражаться насмерть.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 17:17

    Дебилу ниже! Ну конечно Соледар русские не взяли! А ВСУки Мелитополь до нового года освободили! Да, хохлоскот?!

    user avatar Гость

    11 января 2023, 16:57

    По Соледару, узькие взяли за щёку))).

    user avatar Гость

    11 января 2023, 16:37

    Вот такая хуйня, ребята

    user avatar Гость

    11 января 2023, 16:36

    Конечно так не отдадут! Только через пиздю.....лину как Лиман, Изюм Херсон, Балаклею, Змеинный, кстати узкие а что там по Соледару взяли? Взяли только в рот.

    user avatar Гость

    11 января 2023, 16:18

    Как же так,а Фёдоров и Ко рассказывали что ВС РФ будут уходить из города ещё до нового года потому что им очень страшно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь