UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:00

Известного музыканта-предателя из Мелитополя литовский банкир “кинул” на квартиру в Москве (фото, видео)

Сегодня, 07:49

Плохой день для Путина. Как в Украине отреагировали на голосование в Конгрессе США

Сегодня, 07:34

В США могут запретить TikTok. Законопроект прошел Палату представителей

Сегодня, 07:30

В Мелитополе малолетний предатель нагло обворовывает ВСУ (фото, видео)

Сегодня, 07:12

На Запорожском направлении воины 65-й ОМБр взяли в плен четырех россиян (видео)

Сегодня, 07:10

Мужчина шел в Молдову по инструкции из Telegram, но сломал ногу. Его спасла ГПСУ

Сегодня, 07:00

Советский «дефицит» - из Мелитополя стали исчезать продукты местного производства, а в ТЦ «Мера» ввели совковые традиции (фото)

Сегодня, 06:47

В Латвии мужчину задержали за планирование диверсий в Украине

Сегодня, 06:31

Ученые показали, как меняется лицо человека, если он спит менее 7 часов в сутки (фото)

Сегодня, 06:30

В Мелитополе состоялся слет юристов-предателей – кого засветили (фото)

Сегодня, 06:17

Палата представителей США одобрила передачу Украине замороженных активов РФ

Сегодня, 06:10

На Запорожском направлении защитники уничтожили вражескую технику, стоимость которой около 2 млн долларов (видео)

Сегодня, 06:05

Ситуация на фронте за 20 апреля

Сегодня, 06:00

Чьими руками мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий отмывает федеральные деньги на украденном заводе друга-нардепа (фото)

Вчера, 21:01

Конгрес США схвалив допомогу Україні

Вчера, 20:00

Оккупанты ударили по Одесщине: пострадал 3-летний ребенок (фото)

Вчера, 19:44

Только "для своих" и "космическая цена" за доставку - как в Мелитополе оккупанты провернули аферу с льготным углем (фото)

Вчера, 19:30

В Запорожье ожидается гроза и порывы ветра

Вчера, 19:30

В Грузии допустили отмену скандального закона, если страну позовут в ЕС

Вчера, 19:00

На Кировоградщине мужчина показал полиции половой орган, потому что "не выдержал"

Вчера, 18:44

Женщина чуть не умерла, пытаясь вылечить рак диетой из Интернета: что она употребляла

Вчера, 18:37

В оккупированном Мелитополе в результате серьезного ДТП пострадал ребенок

Вчера, 18:15

На Киевщине 5 подростков, среди которых были школьники, заманили и изнасиловали девочку: жуткие подробности

Вчера, 18:06

Эксзаместителя главного инженера ЗАЭС, перешедшего на сторону россиян, приговорили к 10 годам заключения

Вчера, 17:43

В оккупированном Мелитополе создали орган контроля уровня пропаганды в школах
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец настоясчий)

    08 января 2023, 23:15

    Хоть про классический "котел" Пионтковский и загнул, но в целом он прав - освобождение Мелитополя очень серьезно ударит по снабжению всей группировки русни в Херсонской области. А чем это заканчивалось - примеров уже хватает. ПС: наверное, нужно было уточнить: "Но аналогии [с Херсонской областью] просматриваются", так будет понятнее смысл сказанного.

    user avatar Мелитополец не менее настоясчий)))

    08 января 2023, 19:53

    А если Пионтковский не военный и "плавает", чего берётся за тему?

    user avatar 17:10

    08 января 2023, 19:50

    Не, ты таки дебил. И это безапелляционно. Можешь больше ничего не писать. Каким образом образуется котел, если рашенцам из Крыма через Армянск, Чаплынку и Каланчак беспрепятственно может идти подкрепление. И при чем здесь Мелитополь и Чонгар. Не, ну дебил, однозначно. И карта здесь тоже не причем....

    user avatar Гость патриот

    08 января 2023, 18:54

    Пионтковский хороший дядечка,но уж очень он далек от нашей действительности и продажности властей!

    user avatar Гость

    08 января 2023, 18:07

    Гостю ниже 18:03 пытаться достучаться до разума прарасийских недоумков с вечно залитой сливой… пустая трата времени.

    user avatar Мелитополец настоясчий)

    08 января 2023, 18:03

    Вате же ничего не мешает использовать термин "котел" в отношении Дебальцево и Изварино. А ведь там тоже не было окружения как такового. Потому-то группировке сектора Д летом и 128-ой бригаде зимой удалось выйти. Но аналогии просматриваются. Это, в первую очередь, создание угрозы окружения и огневой контроль коммуникаций. По такому же принципу посыпалась изюмская группировка - полного окружения не было, но итог всем известен. К слову из Херсонской обл. в Крым ведут только 3 рокадные дороги - Каланчак, Чаплынка и Новоалексеевка. И 2 из них уже могут простреливается хаймарсами вплоть до Армянска, можешь померить от окрестностей Берислава. Ну а то, что Пионтковский "плавает" в терминологии...ну так он и не военный, какой с него спрос?

    user avatar Гость

    08 января 2023, 17:51

    Удивляет ватная сволочь, все еще верующая во вторую недоармию мира… Когда ублюдство ума наберется? Сасию унизили, сейчас ЗСУ вытерает ноги и потом разделят.

    user avatar Гость

    08 января 2023, 17:10

    Сам посмотри на крату - там ровная степь, Защищаться НЕВОЗМОЖНО. Поэтому выход к Чонгару АВТОМАТОМ означает котел для рашистов

    user avatar 16-53

    08 января 2023, 17:03

    Можешь только в качестве военнопленного. Другого пути у вас нет

    user avatar 16:47

    08 января 2023, 16:58

    Может ты больной? Или дебил? И поэтому карту посмотреть не можешь?

    user avatar 16:47

    08 января 2023, 16:56

    Тогда, следуя твоей логике, выход нашей армии к Запорожью означает закрытие пути через Днепропетровск и Днепродзержинск.

    user avatar 16:42

    08 января 2023, 16:53

    Не, я хотел бы на Пасху в Запорожье съездить, но боюсь рановато будет. Ладно, на Троицу хочу Хортицу посетить, ты не против?

    user avatar Гость

    08 января 2023, 16:50

    У них Уже Кадыров, Пригожин, Медведев, спеслужбисты, Путрушевы неприкрыто делят власть послепутинскую, эти все мочой соловьевской в черепной коробке хлюпают.

    user avatar Гость

    08 января 2023, 16:47

    Еще раз. Выход к Чонгару означает закрытие перекопа и полный котел для орков в херсонской области. Русня, что с ебалом ?

    user avatar Для 15:4808 января 2023, 16:20

    08 января 2023, 16:42

    Как Херсон или Киевзатридня? Ты чемоданы упаковал или сидеть 15 лет планируешь?

    user avatar Гость

    08 января 2023, 16:23

    Млять вы Армянск на карте видите при чем тут Чонгар?

    user avatar Тупому 15:48

    08 января 2023, 16:18

    Такой херни, как ты ни один диванный эксперт не написал. Молодец, всех обошел по тупости!!!!

    user avatar 16-02

    08 января 2023, 16:15

    Так Украина УЖЕ победила, а ваша рашка проиграла ? Неужели вам непонятно ?

    user avatar Гостю 15:48

    08 января 2023, 16:13

    Перекопский перешеек на западе Крыма, к Чонгару он имеет такое же отношение, как и к Киеву. Помиотри на карте, умник

    user avatar Гость

    08 января 2023, 15:48

    Чонгар это есть перекопский перешеек и ПОЛНОЕ прекращение сообщения с Крымом - те котел

    user avatar Гостяи 14:04 14:41

    08 января 2023, 15:33

    Все вірно сказали 13:29 і 13:41. Мелітополь, Чонгар херсонського котла не дадуть. Є ще перекопський перешийок, потужний хід з Криму на материк. Через нього ніякого котла не може бути. Піонтковський про це навіть не здогадується?

    user avatar Гость

    08 января 2023, 14:41

    Залитая вата не понимает какой котел может быть для второй армии мира.:)) И правда тупорылые как и сасияне, мы действительно разные.

    user avatar гость

    08 января 2023, 14:25

    Вооружение M2 Брэдли из 25-мм пушки M242 Bushmaster (англ.)рус., 7,62-мм пулемёта M240C, ПУ ПТУР Tоу и 6 несъёмных 5,56-мм автоматов М231 FPW (аббр. от Firing Port Weapon — амбразурное оружие) — модификации винтовки М16A1 (официально классифицируемых как пистолет-пулемёт). 25-мм пушка М242 Бушмастер Автоматическая 25-мм пушка М242 Бушмастер — разработка фирмы Дуглас. М242 Бушмастер позволяет вести огонь и одиночными выстрелами, и очередями. Темп стрельбы 100 или 200 выстрелов в минуту. Максимальная скорострельность M242 — 500 выстрелов в минуту. Пушка имеет двухленточное питание, позволяющее быстро переходить с одного типа выстрелов на другой. Автоматика пушки приводится электромотором мощностью 1 л. с. (750 Вт).

    user avatar 13-29 и 13-41

    08 января 2023, 14:04

    Все правильно- освобождение Мелитополя означает выход на Чонгар и большой котел для херсонской группировки рашистов

    user avatar Гость

    08 января 2023, 14:04

    Прикинь, есть))). Даже в ВУЗы фейковые поступают...

    user avatar Гость

    08 января 2023, 14:00

    Кто-то думает что Мелитополь вошел в состав рашки насвегда ??? Есть такие дураки ???

    user avatar Для 13.29

    08 января 2023, 13:41

    Так как ты думаешь,для чего озвучивается подобный бред?

    user avatar Гость

    08 января 2023, 13:31

    Налил сегодня хаймерс

    user avatar Гость

    08 января 2023, 13:29

    Кому о котле на херсонщине за счет Мелитополя втираете?!!! Людей за идиотов держите? Пионтковский вообще знает, понимает, где находится Мелитополь? Или говорит, лиш бы говорить?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь