UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Сегодня, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Сегодня, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Сегодня, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Сегодня, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Сегодня, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Сегодня, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Сегодня, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Сегодня, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Сегодня, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Сегодня, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Сегодня, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Сегодня, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Сегодня, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Сегодня, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Сегодня, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Сегодня, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Сегодня, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Сегодня, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Сегодня, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Сегодня, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Сегодня, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Сегодня, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Сегодня, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Сегодня, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 января 2023, 11:44

    Это капралу засадил его хозяин-поляк,что он аж троить начал,чучело кастрюлеголовое

    user avatar Мелитополец

    10 января 2023, 11:32

    Дырявый капрал,меньше бухай,бред несешь

    user avatar Капрал

    10 января 2023, 09:57

    Мкоро вычистим мразь русскую овцеебов чеченов и осетин с особой дестокостью убивать приказ..жечь бороды и потом в мешки с салом...колаборатны- печаль вам..пора бежать , догоним и уничтожим.все фамилии известны от училки до главы района, мрази подлые..предательство не прощается а сурово наказывается..Мелитополь- Укоаина!!! путлер- хуйлуша!

    user avatar Свинособакам страдать

    09 января 2023, 23:16

    Смешно читать высеры кацапоидов ))) Всем и так ясно, что жизнь в Мелике после прихода кацапни превратилась в унылое говно.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 21:44

    Вот это Конеголового вштырило! Сразу видно Салорейху недолго осталось.

    user avatar Иван Сергеевич (нюхач)

    09 января 2023, 21:32

    Я хоть и на рожу страшный но зато я ебарь страстный(правда пассивный)

    user avatar Гостья

    09 января 2023, 21:28

    Ой,девочки,какая у Вани рожа ужасная,боюсь его,просто жуть!А может он опасный ?

    user avatar Сергей Анатольевич

    09 января 2023, 21:19

    Наркоша-Ванюша вышел из под контроля,нет на него управы.Что мне делать?

    user avatar Мелитополец

    09 января 2023, 21:09

    Полет больного воображения коняшечки

    user avatar Гость

    09 января 2023, 20:50

    Эллочка-ублюдка проснулась ..

    user avatar Свинособакам страдать

    09 января 2023, 19:34

    2 мая в Одессе был отличный шашлык. Суть в том, что пару десятков жареных колорадских насекомых сохранили жизни десяткам тысяч одесситам и не превратили цветущий украинский город в помойку, типа Донецка и Луганска. Также было с Мелитополем, Запорожьем, Николаевом и тд. Вывод: задушил рашистскую гадину - спас жизнь нормальным людям. После освобождения в Мелитополе мы тоже всех русско-фашистских крыс передавим.

    user avatar Горожанин

    09 января 2023, 19:26

    Не обосрись сегодня ночью!

    user avatar Гость

    09 января 2023, 19:07

    2023, 19:02 типО съехал?)) шараварник, ты никуда этого из истории не выбросишь, падаль. Как бы вы суки не старались,

    user avatar Горожанин

    09 января 2023, 19:02

    Твоя проблема, ублюдок, в том, что ты не знаешь реальной истории. Все твои посылы - взяты из телевизора. Знаешь таких скабееевых и других....

    user avatar Гость

    09 января 2023, 18:57

    2023, 18:41 чмошник чубатый, шо ты там скулишь -"а нас за шо"? Ты забыл, как твои бандэровские вонючие пращуры людей истребляли, (Бабий Яр, Волынь) во имя баварского пива и сосисок..А 2 мая в Одессе помнишь, тварь вонючая гнилая?

    user avatar Людмила

    09 января 2023, 18:50

    А вот мне предложили обменять гривну по курсу 1 - 0,62 Как вы считаете, это высокий курс?

    user avatar Гость

    09 января 2023, 18:48

    Прарасейские как 18:10 как и расияне никогда умом не отличались.., типичная сволочь.

    user avatar Горожанин

    09 января 2023, 18:41

    Для 18.10. Ублюдок, будешь срать рублями и морда твоя будет покорежена копилкой. Сука рашистская и фашисткая. Даже гитлеровцы не позволяли себе то, что делает росийская мразь в Украине. Смерть мобикам, всем без исключения. Ждите черные пакеты, дуры.

    user avatar Гость

    09 января 2023, 18:10

    коняка! Я, как горожанин, скинул все гривны. Сегодня делал уборку в квартире, повыгребал всю мелочь украинскую отовсюду, вытрусил копилку и т.д . Всё это в банку. Нужны будут шайбочки, насверлю отверстий в них.) Всё, в Мелике рубли. Навсегда уже.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь