
Российский захватчик похвастался, как оккупационная армия в Лимане Донецкой области совершала геноцид украинцев.
Об этом говорится в разговоре оккупанта со своим знакомым, который перехватила СБУ.
Российский убийца рассказывает, что когда они отходили из Лимана и Торского, то устроили настоящий геноцид. Людей россияне расстреливали прямо посреди улицы. Вспоминая геноцид украинцев, оккупант смеется, заявляя, что в городе после них "не осталось молодых женщин".
"Мы когда Лиман сдавали, там всех вырезали, хохлов еб*ных... Насиловали, резали их там, расстреливали. В Лимане, в Торском всех просто шли, расстреливали. Всех мужиков, кто помоложе, забирали к себе туда, а баб, вот этих молодых: всех *балы, резали их, расстреливали", – признается в военных преступлениях оккупант.
СБУ задокументировала российских преступников и проводит меры по наказанию захватчиков.
"В целом по фактам нарушения законов и обычаев войны со стороны армии РФ Служба безопасности открыла более 21 тыс. уголовных производств", — говорится в сообщении.