UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Сёма Русский

    13 января 2023, 21:43

    Пиздаболы... сука заеб... столько умников повылазило из помойки... одна рвота... рыгал.. ссал... срал.. на вас и ваши уста...

    user avatar ЗСУ

    13 января 2023, 18:45

    Полина, спасибо большое за поздравление! Поздравляю тебя с Новым годом и Днём рождения! Желаю мирного неба в Украине!

    user avatar луганчанка для петуха ниже

    13 января 2023, 15:40

    При личной встрече я бы тебе и подтёрла и эту битую бутылку запихнула . Еще заставлю отсосать у самого себя, не хватит растяжки - сломаю пополам, так что сиди на бутылке ровно и дёргайся. А то я ещё соишком добрая, а вот настоящие авторитеты из ЧВК даже в плен таких не берут. ***//*** По сути возразить нечем? Запоминай: в начале весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 14:50

    Петух Полина,подотри своё мокрое очко битой бутылкой.

    user avatar Полинадля ЗСУ

    13 января 2023, 13:39

    С прошедшим Новым годом и Рождеством (только нормальным - 7 января!)! Ис наступающим русским Новым годом! И на Крещение советую смыть грехи и заблуждение в Днепре (льда там вроде нет, прорубь не выйдет).**$#**А Вы как относитесь, если я к 8 марта воздвигну знамя Победы в Славянске или Краматорске (ну на крайняк Константиновка, Дружковка, Дзержинск - куда пошлют)? **//*** Ну на Мелитополь не советую соваться - шансов вообще никаких. Так , надеюсь, Вы за, чтоб ку 8 марта знамя Победы воздвигла в каком нибудь из городов ДНР?

    user avatar Капрал

    13 января 2023, 12:41

    Сейчас танков дадут бмпшек, потрм ф 16 и пизда русне по всей линии фронта..сейчас утилизируем по 600 ублюдков в день русских ..дальше жарче пойдет дело..колаборанты!!! Пора на рашкуууу..жизни не будет у вас в городе..каждого найдем и повесим..фамилии известны от плиточника до данильченко и ебалицкого. Все буде Україна!! Слава ЗСУ!! Русне и чеченам с осетинами козоебам смерть в мешках со свининой!!!

    user avatar ЗСУ

    13 января 2023, 11:35

    Да, очень хотелось освобождения города до конца года, но процесс идёт, все территории Украины освободим. Все должно получиться как надо. Это вопрос времени.

    user avatar Житель

    13 января 2023, 10:59

    Теперь до мая? Ждём дальше...

    user avatar luganchanka

    13 января 2023, 09:53

    Хохлопидоры реально верят, что из пулемёта можно сбить низколетящую ракету. И не знают, что с начала ноября ВСУ потеряли минимум 200 танков, потому и хотят пока что (именно ПОКА ЧТО!) 300 взамен. А чего так мало другой бронетехники хотят, не пойму - потери там точно не восполнить, разве что полностью оголить свои армии. Хотя страны НАТО могут и на такое пойти - им никто не угрожает, а нападать на другие страны они могут только ракетами и авиацией, что Украине точно не дадут. Поэтому США вполне могут и поотдавать артиллерию, но это не спасёт ВСУ от разгрома.

    user avatar Root

    13 января 2023, 09:53

    Мелітополь - Україна, Слава ЗСУ чекаємо.

    user avatar Главный по Мелитопо

    13 января 2023, 09:49

    Вся русня дырявая и колаборанты будут уничтожены. До мая Мелитополь будет взят ЗСУ..Крым до октября.на инжир поедем уде в свободный Крым!! Слава ЗСУ!!

    user avatar Житель

    13 января 2023, 09:47

    9.40 Просто морозов не было, а сейчас уже потепление, ну и до какого года они не уточняли.

    user avatar voroshilovgradka

    13 января 2023, 09:36

    Пионтковскому верить только идиоты могут. А к Мелитополю ВСУ не прорваться, сколько сил не концентрируй. Да и негде столько сил просто расположить , а главное рассовать технику и боеприпасы, чтоб ВС РФ их не уничтожили до начала попытки наступления. **//*** Это кучу всушников Соледаре и Артёмовске положили! Даже с запорожского и гуляйпольского участков бригады перебрасывали, они разгромлены. **//** И потом: какой "котёл в Крыму"? С такой логикой там с 2014 по 2022 был котёл. ***//*** Вот реальное развитие событий: в начале весны будет или разгром ВСУ на территории ДНР или их отход и наступит великий День освобождения Донбасса. Дальше будет видно, это зависит как командование ВСУ поступит с войсками на территории ДНР.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 09:34

    Дык оборону же построили...одних зубов скоко везли...мож и вдержацца.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 09:28

    Да,натовцы средств не жалеют,накачивают оружием укров до всирачки,уже танки пошло,пшеки счамолётыподгоняют...Гиркин прав-так можно просрать обе области.

    user avatar Гость

    13 января 2023, 09:22

    8.55,а под Н/Троицком 26 февраля - кого в грунт ВСУ зарыли?причём сотнями.С дивана на Н/Мелитополе воюешь?

    user avatar Гость

    13 января 2023, 09:15

    Чё истерим ,придурки?Очко заныло?Соледар сколько "берёте"?Полгода?Положили минимум две дивизии в грунт.Гиркин сказал о огромной вооружённой до зубов натовцами группировке под Запорожьем порядка 7 дивизий,которая ударит на Бердянск.И шо будем визжать?

    user avatar Гость

    13 января 2023, 08:55

    Он хотел сказать 84км от Мелитополя! Которые ВСУки пробежали 24-го февраля за день! Такой себе марш-бросок для ВСУк! Неужели еще есть долбоебы которые верят вот таким експердам?! Они же все в один голос твердили что Мелитополь до Нового года будет освобожден! Что пошло не так?

    user avatar Гость

    13 января 2023, 08:16

    Отсосете бандерлоги!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь