UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 08:00

Бойцов ВСУ из Мелитополя, которые воюют на передовой, ТЦК записал в «ухылянты»

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом

Сегодня, 07:00

В Мелитополе «национализаторы жилья» ловят горожан во дворах – появился новый список «бесхозяйных» квартир (фото)

Сегодня, 06:40

Украина с 2015 года информировала об отступлении от обязательств по правам человека, - МИД

Сегодня, 06:30

Получат данные про недвижимость, транспорт и запретят выезд: что нужно знать о призыве жителям оккупированного Мелитополя

Сегодня, 06:20

В ООН подтвердили, что Россия била по Харькову северокорейской ракетой, - Reuters

Сегодня, 06:10

В Запорожье мужчина из мести убил свою жену, а затем застрелился сам - убийство готовил 15 лет

Сегодня, 06:06

Россияне ударили по Одессе ракетой со шрапнелью: нужна для уничтожения живой силы

Сегодня, 06:00

Украина получила новый пакет помощи от Германии: что туда вошло (список)

Сегодня, 06:00

Кремль прислал в Мелитополь новую «смотрящую» – город будет «доить» челябинская братва (фото)

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Я

    02 апреля 2015, 09:19

    Идиот на митинги и пикеты приходят сотни и тысячи и все они обкомовские работники? Вы же кричите у выласти коммунисты. Так получаетсмя по вашему в СССР небыло рабочих, а были одни чинуши. Почему я должен переходить в плохие квартиры, да и ты тоже, платить непомерные тарифы и цены, при этом не имея работы. В СССР я имел работу и платил копейки, учился, лечился и получал бесплатно квартиры. Ты дебил, подумай кто сможет сейчас купить квартиру, не говоря получить бесплатно.

    user avatar я

    31 марта 2015, 07:32

    100 лет коммуняки пи@здели про счастье народов и убивали миллионы людей под знаком красной тряпки с красной звездой, а теперерь требуют чтобы их мы продолжали содержать. Хватить пи@деть - утепляйте квартиры, ставьте счётчики и оформляйте субсидии, переходите из полученных "на шару" квартир в меньшие и попробуйте жить как люди, а не как попрошайки и вымогатели... (только не рыгайте мне, что они "построили страну" - большинство из тех, кто ходить под флагАми и требует "благ" просидели в исполкомах и партячейках и жрали всю жизнь даром, и "отдыхали у санаториях")

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 19:53

    Прекратите наконец неуместно использовать слово патриот. Заездили такое великий термин и превратили его в ругательство, присобачивая его тем, кто уничтожил страну.

    user avatar Игорь

    30 марта 2015, 15:55

    Молодцы! Все верно!!! мы с вами!!!

    user avatar КПУ

    30 марта 2015, 15:46

    Сбор во вторник в 9-00 возле Исполкома по ул. К.Маркса 5.

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 15:32

    На какое время сбор?

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 14:04

    Вот именно, что правительство должно организовать внедрение энергосберегающих технологий! И они же должны частично финансировать. И контролировать. Ведь организовали установку счетчиков на воду, газ, почему нельзя через коммунальные службы организовать реконструкцию сетей? Хотя бы утеплить все современными материалами. 23 года чем занимались? Хоть одна политическая партия имеет такие программные цели? Европейцы используют энергосберегающие технологии не потому что они такие продвинутые, а потому что иначе не проживут. Погуглите цены на энергоносители в европе. Там есть стимул к развитию, инновациям, вот чему поучится у них надо.

    user avatar Для Гость 30 марта 2015, 12:28

    30 марта 2015, 13:36

    Вы вообще поняли, что написали? Какие кредиты у МВФ? Да пока кредиты дойдут до населения там останется не больше 10%, остальное в виде комиссий разойдется по верхушке. И опять же кредиты в лучшем случае смогут получить люди среднего возраста, способные отдать эти кредиты и то если в стране будет оплачиваемая работа. А что делать пенсионерам или малообеспеченным семьям? Надеяться что этим будут заниматься предприятия, предоставляющие коммунальные услуги тоже не приходиться. На данном этапе подобные предприятия в основной массе имеют убыточные показатели и никто им кредиты не даст. Система экономии коммунальных ресурсов - вещь хорошая, но дорогая в налаживание. Вы правильно сказали "когда-то же надо начинать", но начало должно быть "мягким" иначе не для кого будет заканчивать. Возможно лет за 20, можно было бы ввести ее в городе, постепенно подключая каждый объект. А на счет "съездить" в Европу и посмотреть, так это Вы точно пошутили. Зайдите в аптеку и продовольственный магазин, даже минуя промтовары, и затем подсчитайте что осталось.

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 12:28

    Ну когда-то же надо начинать. Если модернизировать котельные, утеплить теплотрассы, подъезды, поменять везде окна, использовать современные радиаторы отопления с термоголовками и счетчиками тепла на каждую батарею, расходы на отопление очень сильно упадут и будет удобно экономить. Съездите с европу, посмотрите, если не видели. Я уже не говорю про диодное освещение, датчики движения в подъездах, и прочие технологии. Вот с этого надо начинать путь в европу, Вам так не кажется? Те же кредиты у МВФ и прочее под эти дела просить надо, разве нет?

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 12:14

    Гость30 марта 2015, 12:04 Надо привыкать экономить . Прошу прошение на чем экономить ? Если большинство населения нашего города не смогут оплатить коммунальные услуги . Не хватит пенсии, заплат. А как прожить месяц после оплаты новых тарифов? За что питаться уважаемый ?

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 12:04

    Поздно пить боржоми. Поезд уже ушел. Тарифы все равно приведут к среднеевропейским, такова жизнь в европе. Надо привыкать экономить. Может хоть что-то сдвинется с мертвой точки. Много лет теплотрассы отопления (наружные) топят улицу, теплоизоляция сорвана, всем плевать.

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 11:59

    гопник сраный а почему после митинга #&#*# трусливое в ато вас суки майданутые

    user avatar Украинец

    30 марта 2015, 11:49

    Молодцы,полностью поддерживаем.

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 11:38

    МОЛОДЦЫ КОММУНИСТЫ!!!!!!!!!!!

    user avatar Механику 10.21

    30 марта 2015, 11:30

    Рано, коллега. Давить же будут, гаденыши-патриоты!

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 11:19

    "На Майданi коло церкви революцiя iде. Хай чабан, усi гукнули, за отамана iде!" Золотые слова Павла Тичины (1926 год)! А сейчас нами правят чабаны-ковбойцы! И не надо пугаться этих красных флагов! Больше бойтесь красно-черных!!!

    user avatar Житель

    30 марта 2015, 11:16

    7 ноября и митинг против тарифов это две разные вещи!!! Поэтому госпожа Мамонова проводите свои митинги сколько влезет!!! Обратитесь к патриотам, может они к Вам и присоединяться!!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 11:05

    Гость 10:45. Вот давай без взаимных угроз. Скажи, лично тебя устраивает сегодняшний уровень жизни в Украине? Разве тебе всё равно, что люди на грани выживания? Неужели тебе плевать на наш народ, а значит и Украину? Или тебе абы морды побить...?!

    user avatar Гостю 30 марта 2015, 10:45

    30 марта 2015, 11:00

    Вы ЛУЧШЕ БЫ ОТГУПАЛИ ТЕХ,КТО ПОДЫМАЕТ ТАРИФЫ И ЦЕНЫ,А НЕ ПЕНСИОНЕРОВ И ЛЮДЕЙ СРЕДНЕГО КЛАССА.А ТО ЗА ДЕНЬГИ ВЫ ГОТОВЫ И МАТЕРЕЙ ПРОДАТЬ!!!

    user avatar Мелитопольцам

    30 марта 2015, 10:52

    Трудовой народ нам затягивают не только пояса но и петлю на шее и сейчас вы будете сидеть дома? Выходите защищайте право на жизнь. Пусть на 1200 гривен проживёт Яценюк! Вы, что не видите, как власть нанавидит народ Украины, уничтожая нас ценами и тарифами.

    user avatar Гость

    30 марта 2015, 10:45

    самое время отгупать этих ссаных комунистов тварией конченых!!! завтра мы вам устроим, будите идти домой оборачивайтесь!

    user avatar Механик

    30 марта 2015, 10:21

    Самое время объединяться и выходить на пикет!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь