UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:03

В Мелитополе прогремел взрыв – оккупанты опозорились с версией

Сегодня, 20:40

ГПСУ задержала уклонистов, придумавших легенду о "похоронах бабушки"

Сегодня, 20:15

Эрдоган снова заговорил о желании посадить Украину и РФ за стол переговоров

Сегодня, 20:00

"Закрытие границы не упоминалось". Украина и Польша провели переговоры о деблокаде

Сегодня, 19:40

Быстро сбросите лишний вес: только выпейте перед сном стакан напитка, который есть на каждой кухне

Сегодня, 19:38

"Сенатор" оккупированной части Запорожской области Рогозин опубликовал расистский пост о главе Пентагона (фото)

Сегодня, 19:30

ГУР об обращении Приднестровья к России: Кремль не получил желаемого результата

Сегодня, 19:21

Участвовали в боях на Запорожском направлении: осуждены еще 4 боевика, среди которых снайпер и "наводчик" дронов с "Шторм-Z"

Сегодня, 19:15

В Британии опровергли заявление Шольца о помощи ВСУ "в наведении ракет"

Сегодня, 19:00

С 1 марта заработают новые правила помощи для ВПЛ: что изменится

Сегодня, 18:40

С марта владельцы Telegram-каналов смогут получать деньги за свою работу

Сегодня, 18:37

Иван Федоров передал премию Сахарова на помощь Силам обороны Украины (фото)

Сегодня, 18:20

ВСУ заблокировали россиян вблизи Орловки под Авдеевкой - ОСГВ Таврия

Сегодня, 18:10

Пока вы пили кофе наш боец подбил танк - штурмовик о дефицитной специальности на Запорожском направлении (фото)

Сегодня, 18:08

Польша и Украина ведут переговоры о временном закрытии границы для торговли товарами, - Туск

Сегодня, 18:00

Зеленский о саммите с балканскими странами: есть договоренности для усиления артиллерии

Сегодня, 17:50

Минобороны Болгарии анонсировало новый пакет военной помощи Украине

Сегодня, 17:40

Молотят со всего, что есть: враг наступает на всем участке фронта Мелитопольского направления

Сегодня, 17:28

ГПСУ задержала уклонистов, которые ехали на "похороны к бабушке". Венки были настоящими

Сегодня, 17:20

В Пологах Запорожской области 40 домов остались без воды из-за коллаборантов

Сегодня, 17:10

Украина получила 760 млн долларов гранта от Японии и Норвегии

Сегодня, 16:50

Рейтинг иностранных политиков: к кому лучше всего относятся украинцы

Сегодня, 16:37

Какими сервисами VPN пользуются в оккупации: полезные советы жителям Мелитополя

Сегодня, 16:35

Как снять головную боль в домашних условиях

Сегодня, 16:31

Нидерланды для Украины заказали у Чехии САУ DITA
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 января 2023, 07:40

    Чего он мер????????

    user avatar ЗСУ

    27 января 2023, 03:45

    Беларус что ты несешь? Украина в 2020 году осудила действия Лукашенко и признала его самозванцем. Он потом обиделся и начал нести всякую чушь про Украину. Ты просто не из нашей реальности.

    user avatar Беларус

    26 января 2023, 21:07

    Господа, написавшие очередную чушь про беларусов в Украине, а вы умеете интернетом хотя бы пользоваться??? В Витебске есть 103 Витебская бригада ВДВ. Шеврон там другой. Слабо проверить было??? Или вам ооооочень нужно помочь замарать людей, находящихся под аккупацией долгое время??? И не рассказывайте мне, как вы нас все время поддерживали, когда торговали с Лукой!!! И его хвалили направо и налево, когда это здесь приказы убивать протестующих оддавало!!! В 2020 году кто с ним схемы мутил по купле-продаже топлива и т.д И т.п.??? А потом в 2022 вдруг прозрели??? А теперь у вас весь беларусский народ врагами стали??? Как удобненько!!!

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:47

    Вообще, в целом мы в интересное время живем, наблюдаем развеевание мифов про вяликую раисию, про руцких, про вторую армию мира. Следующий этап, распад/уничтожения ублюдства под названием сасия, на много мелких ублюдств.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:44

    Ублюдству ниже 15:13 твой высер был бы актуален если б Украина напала на педерацию. И вела б войну на территории педерастии. Тогда твой высер был бы актуален. А так тебя просто оболванили, не сказав то что ублюдки расияне напали на Украину и убили десятки тысяч людей.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:43

    Ублюдству ниже - если б сасия не напала на нас, и войны бы небыло. А так ублюдки начали уничтожение Украины и украинского народа, ессно запад начал нам помогать, эффект помощи все видят кроме тупорылых расиях и прарасейской сволочи.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:13

    14:49 ты туповат. Запад воюет руками украинцев с Россией.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:09

    14:49 убожество наверное еще и считает себя частью европейского общества. А по сути мерзкая укробыдлота

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:07

    14:49 невоспитанное быдло. Где была бы сейчас Украина без подачек запада ? Не было бы Украины, как впрочем и не будет, просто немного позже

    user avatar Гость

    26 января 2023, 14:49

    Ублюдству ниже 14:39 идет сражение сасии с западом, но запад не вкурсе о сражении сасии против него. 1,5% мировой экономики не может сражаться против 70-80% мировой экономики. Выкинь дурь из головы.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 14:39

    14:03 Вы серьезно? Украины обладала суверенитетом и независимостью? Да Украиной пользуются как хотят. Была бы не Украина расположена около России, а Зимбабве - было бы тоже самое. Как вы не поймете. Идет сражение России и Запада. И Украина тут не причем. Просто, как говорится, оказалась на острие атаки

    user avatar Гость

    26 января 2023, 14:20

    Вот коняшка, ну кто тебе сказал? Местные жители? Я могу тебе сказать что Минько привез в Мелитополь гуманитарку для российских военных. Можешь опровергнуть?

    user avatar Гость гостю13-44

    26 января 2023, 14:03

    Украина всегда дружественно относилась к тем,кто уважал её суверенитет и независимость.Вы что-то перепутали. Никогда украинцы,где бы они не жили-- здесь или в эмиграции- не ставили себя выше других народов. НЕ УКРАИНА ПОШЛА С ОРУЖИЕМ НА ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ, НЕ ЕЁ СОЛДАТЫ УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ. А то,что у нас происходило внутри страны,мы сами разберёмся.Нам такие "асвабадители"не нужны.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 13:44

    Нех...й вести себя было так, как будто кроме Украины ничего и никого больше нет

    user avatar Гость

    26 января 2023, 13:34

    Белоруссы,ОПОМНИТЕСЬ!!!! Зачем вы пришли к нам с оружием?! Вы же всегда были нам дружны и желанными гостями .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь