UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:06

Враг нанес ракетный удар по складу продовольствия в Кривом Роге

Сегодня, 19:53

СМИ: В российском Ростове загорелась база МВД

Сегодня, 19:44

МАГАТЭ не может заставить россиян покинуть Запорожскую АЭС, - Гросси

Сегодня, 19:28

В Мариуполе заметили редкое природное явление: фото

Сегодня, 19:19

От его творчества улыбалась душа - умер известный мелитополец

Сегодня, 19:13

Российский депутат назвал Путина "врагом России" и призвал к миру с Украиной

Сегодня, 18:41

Масштабные обыски в университете Запорожья: почему студентов подозревают в уклонении от мобилизации

Сегодня, 18:40

Украина на характере победила сборную Словакии и сохранила шансы на плей-офф Евро-2024

Сегодня, 18:30

Житель Мелитополя убил отца своей жены

Сегодня, 18:12

Последствия атаки на российскую нефтебазу в Адыгее: спутниковые фото

Сегодня, 18:08

Войска РФ ударили по Кривому Рогу

Сегодня, 18:00

Глава МИД Польши потроллил Путина и посоветовал не "беспокоиться" из-за поражения

Сегодня, 17:47

Кабмин упростил процедуру доставки и выплаты пенсий в Украине

Сегодня, 17:34

Один человек погиб, двое - пострадали: последствия вражеского обстрела по Запорожской области

Сегодня, 17:33

Сенаторы США призвали признать Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 17:28

Здесь будет город-свалка - оккупанты окончательно определились с будущим Мелитополя

Сегодня, 17:09

Служба безопасности Украины ликвидировала еще пять новых схем уклонения от мобилизации

Сегодня, 16:50

Под Ейском "прилетело" по войсковой части ПВО оккупантов: много раненых

Сегодня, 16:35

В Запорожской областной клинической больнице впервые пациент - женщина стала донором для трех пациентов (видео)

Сегодня, 16:31

Неизвестный взорвал гранату в автомобиле жителя Бучи: правоохранители рассказали детали

Сегодня, 16:30

Сколько стоит из Мелитополя доехать в соседние города - оккупанты обнародовали цены (фото)

Сегодня, 16:11

В ЕС утвердили дату начала переговоров о вступлении Украины в блок

Сегодня, 15:50

8 распространенных ошибок, которые допускают все во время мытья волос

Сегодня, 15:34

Ошибочка вышла: в Мелитополе 83-летнему пенсионеру рашисты недоплатили 200 тысяч рублей

Сегодня, 15:32

Поражены НПЗ, места хранения "Шахедов" и не только. Генштаб подтвердил ночные удары по РФ
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 января 2023, 07:40

    Чего он мер????????

    user avatar ЗСУ

    27 января 2023, 03:45

    Беларус что ты несешь? Украина в 2020 году осудила действия Лукашенко и признала его самозванцем. Он потом обиделся и начал нести всякую чушь про Украину. Ты просто не из нашей реальности.

    user avatar Беларус

    26 января 2023, 21:07

    Господа, написавшие очередную чушь про беларусов в Украине, а вы умеете интернетом хотя бы пользоваться??? В Витебске есть 103 Витебская бригада ВДВ. Шеврон там другой. Слабо проверить было??? Или вам ооооочень нужно помочь замарать людей, находящихся под аккупацией долгое время??? И не рассказывайте мне, как вы нас все время поддерживали, когда торговали с Лукой!!! И его хвалили направо и налево, когда это здесь приказы убивать протестующих оддавало!!! В 2020 году кто с ним схемы мутил по купле-продаже топлива и т.д И т.п.??? А потом в 2022 вдруг прозрели??? А теперь у вас весь беларусский народ врагами стали??? Как удобненько!!!

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:47

    Вообще, в целом мы в интересное время живем, наблюдаем развеевание мифов про вяликую раисию, про руцких, про вторую армию мира. Следующий этап, распад/уничтожения ублюдства под названием сасия, на много мелких ублюдств.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:44

    Ублюдству ниже 15:13 твой высер был бы актуален если б Украина напала на педерацию. И вела б войну на территории педерастии. Тогда твой высер был бы актуален. А так тебя просто оболванили, не сказав то что ублюдки расияне напали на Украину и убили десятки тысяч людей.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:43

    Ублюдству ниже - если б сасия не напала на нас, и войны бы небыло. А так ублюдки начали уничтожение Украины и украинского народа, ессно запад начал нам помогать, эффект помощи все видят кроме тупорылых расиях и прарасейской сволочи.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:13

    14:49 ты туповат. Запад воюет руками украинцев с Россией.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:09

    14:49 убожество наверное еще и считает себя частью европейского общества. А по сути мерзкая укробыдлота

    user avatar Гость

    26 января 2023, 15:07

    14:49 невоспитанное быдло. Где была бы сейчас Украина без подачек запада ? Не было бы Украины, как впрочем и не будет, просто немного позже

    user avatar Гость

    26 января 2023, 14:49

    Ублюдству ниже 14:39 идет сражение сасии с западом, но запад не вкурсе о сражении сасии против него. 1,5% мировой экономики не может сражаться против 70-80% мировой экономики. Выкинь дурь из головы.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 14:39

    14:03 Вы серьезно? Украины обладала суверенитетом и независимостью? Да Украиной пользуются как хотят. Была бы не Украина расположена около России, а Зимбабве - было бы тоже самое. Как вы не поймете. Идет сражение России и Запада. И Украина тут не причем. Просто, как говорится, оказалась на острие атаки

    user avatar Гость

    26 января 2023, 14:20

    Вот коняшка, ну кто тебе сказал? Местные жители? Я могу тебе сказать что Минько привез в Мелитополь гуманитарку для российских военных. Можешь опровергнуть?

    user avatar Гость гостю13-44

    26 января 2023, 14:03

    Украина всегда дружественно относилась к тем,кто уважал её суверенитет и независимость.Вы что-то перепутали. Никогда украинцы,где бы они не жили-- здесь или в эмиграции- не ставили себя выше других народов. НЕ УКРАИНА ПОШЛА С ОРУЖИЕМ НА ЧУЖИЕ ЗЕМЛИ, НЕ ЕЁ СОЛДАТЫ УБИВАЮТ МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ И ДЕТЕЙ. А то,что у нас происходило внутри страны,мы сами разберёмся.Нам такие "асвабадители"не нужны.

    user avatar Гость

    26 января 2023, 13:44

    Нех...й вести себя было так, как будто кроме Украины ничего и никого больше нет

    user avatar Гость

    26 января 2023, 13:34

    Белоруссы,ОПОМНИТЕСЬ!!!! Зачем вы пришли к нам с оружием?! Вы же всегда были нам дружны и желанными гостями .

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь