
Сегодня, примерно, в 17.00 в районе Нового Мелитополя произошел взрыв.
По предварительным данным, громко было в районе улицы Ивана Франко при въезде во дворы многоэтажек между 410 и 412 домами.
По свидетельству очевидцев, перед взрывом там работала какая-то бригада людей в штатском. Примерно 8-10 человек. Машины газовой службы никто не видел. Рабочие сидели на трубах теплотрассы. Что именно ремонтировали пока неизвестно.
Примечательно, что ни руководство так называемой военно-гражданской администрации, ни местные пропагандисты, включая Рогова, не удосужились проинформировать горожан о случившемся. Видимо, все очень заняты приемом московского начальства. Гауляйтер Е. Балицкий как раз представляет своего нового советника, читай, надзирателя из Челябинска. Но это уже другая история.