
Российские фашисты плюют на все существующие законы, в том числе на правила дорожного движения. Как результат - огромное количество аварий на дорогах в оккупированном Мелитополе.
Вчера, около 18 часов очередное ДТП произошло на ул.Ломоносова. На перекрестке с ул. Гризодубовой, возле 19 школы военный УАЗ рашистов протаранил легковое авто с гражданскими.
На место происшествия съехали несколько машин полиции и военных. О количестве пострадавших информации нет. Известно, что автомобили получили серьезные механические повреждения.
Напомним, "асвабадители" на отжатых гражданских и военных машинах регулярно устраивают аварии, в которых страдают ни в чем неповинные люди. Как правило нести ответственность за физический и материальный ущерб никто не собирается.