
Сегодня, 9 февраля, будет выдача гуманитарной помощи (масло сливочное и продуктовые наборы) в Запорожье.
Её смогут получить переселенцы из Ореховской громады.
Помощью можно получить 9 февраля с 10.00 до 13.00 в Запорожье по адресу проспект Металлургов, 1А, парк имени Сагайдачного (ориентир – Храм святого Владимира) за Дворцом культуры ЗАлК.
Выдача продуктовых наборов будет для ВПЛ Ореховской общины, которые зарегистрировались на получение гуманитарной помощи и имеют порядковый номер от 2001 до 3000. Для получения гуманитарной помощи нужны оригинал паспорта и справки ВПЛ.
Выдача проводится в рамках заключенного Меморандума между исполнительным комитетом Ореховского городского совета и Благотворительной организацией «Благотворительный фонд «Мир. Украина. Роды» в сфере благотворительной деятельности по поддержке внутренне перемещенных лиц с территории Ореховской городской территориальной общины.