UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Вчера, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Вчера, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Вчера, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Вчера, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Вчера, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Вчера, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Вчера, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Вчера, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Вчера, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Вчера, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Вчера, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Вчера, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Вчера, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Вчера, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Вчера, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Вчера, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Вчера, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Вчера, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Вчера, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Вчера, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Вчера, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Вчера, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Вчера, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Вчера, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 февраля 2023, 06:35

    Вообще принудительная мобилизация по словам сдернувших рагулей идет с марта 2022 года.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 21:32

    Ого зашевелились! И патриоты,и ждуны,и колоборанты. Всех на фронт. Слава Украине. Слава ЗСУ.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 20:43

    Гость 12 февраля 2023, 20:27 "за рублики") Ты за печеньки страну проскакал дЭбилоид!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 20:27

    Хоть рашисты и захватчики,а не никакие не освободители,но не настолько глупые,чтобы готовить против себя же оружие.Вот коллоборанты могут им помочь,эти будут землю грызть за рублики,а простые вряд ли.

    user avatar для 19;55

    12 февраля 2023, 20:02

    куда ты там запишешься, тролятина тупорылая прыщавая мамкина)))))

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 19:57

    Простая постановка на учёт)))) и простые боевые действия. И простые похоронки

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 19:56

    Ого,накосили комментариев!За батьку Зелю и радных аферистов дохера готовы,я вижу,дохнуть!

    user avatar Гicть

    12 февраля 2023, 19:55

    Менi вже пiд70,але я,мабудь, теж пiду запишусь , щоб потрапити на фронт.Добровiльно.Але зброю направлю проти сук,якi прийшли на мою землю i стiльки горя наробили всiм нам.Не сумнiваюсь,що бiльшicть з мобiлiзованих зроблять так само.Так що не дуже сподiвайтесь на наших хлопцiв

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 19:51

    Как там у классика. Много шуму из ничего.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 19:49

    2023, 19:40 Ага. До одной "точки" твои проклёны.)

    user avatar Гость гостю18.43.

    12 февраля 2023, 19:40

    А причём мы, что погибают русские солдаты?Мы что ли их сюда звали? Мозгов нет,пусть погибают."Вина" наша только в том,что мы днём и ночью молтмся за наших ребят на фронте,а этих пидоров и их главарей проклинаем и наши проклёны доходят в точку.

    user avatar Иоланта

    12 февраля 2023, 19:26

    Все фашистские ослойобы будут уничтожены. Пусть гебельсовская пропаганда бункерной крысы работает, но всем уже ясно что рашистам ПИ.ДА.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 19:21

    это дерьмо будете друг-другу в чубатые бошки с-рать.

    user avatar геофизик

    12 февраля 2023, 19:00

    ЗСУ , мне на фронте делать уже нечего, мало того что меня убьют, так и других за собой на тот свет утащу. После боёв на Донбассе надо было выполнить Минск-2 или отделять те территории, только так можно было избежать войны со стороны Украины. Со стороны НАТО и США нужны были гарантии невступления Украины в НАТО и неразмещения баз НАТО. Неужели без вступления в НАТО нельзя было развиваться? А вот вы за что воюете? Причём за деньги США? Неужели не понимаете, что российская армия всё равно размотает украинскую? Или вы из тех, кто готов если Россия будет побеждать, атомные станции взрывать?

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:58

    А мне родственница в отделе кадров сказала,что если я не хочу попасть на фронт, нужно срочно сделать инвалидность или выехать за пределы России.Будут брать всех и тех у кого есть воинская специальность и тех у кого ее нет.Только тех у кого ее нет сначала будут брать на переподготовку ,а у тех у ково она есть в войска.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:49

    Геохвизик,ты о буровую головкой не ибашился?Медали за Крым были отпечатаны ещё за месяц до бегства Яныка.А Янык в Харькове отписал Крым России ещё осенью 2013.Ну тебе с твоим мимсхом не понять...Сдохнешь-будешь баобабом.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:49

    2023, 18:43 чмо, это ты мычишь сидя под юбкой где-нибудь у Польщи?

    user avatar геофизик

    12 февраля 2023, 18:47

    Каха, мне летом будет 76 и я заканчивал Днепропетровский горный в 1970. И тебе не стыдно обзывать всех как малолетка? Тем более находясь далеко и от Донецка, и от Мелитополя.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:43

    Кацап,нужно идти воевать сегодня,завтра будет поздно.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:43

    Всех от 18 до 50 лет на фронт,русские солдаты гибнут тысячами ,а вы здесь обожрались в тепле уюте хотите отсидеться,не выйдет,а кто будет воевать,все на передовую ?

    user avatar геофизик

    12 февраля 2023, 18:41

    ЗСУ, конечно не можно, а нужно было всё решать без войны. Начиная с 2014. В 2013 дважды отдыхал в Крыму и тогда в голову не могло прийти что будет незаконная смена власти и война. И когда скакали на майдане, говорил, что Крым и Донбасс это не примут и будут отделяться. Почему б просто не назначить досрочные выборы президента и Рады на то же 25 мая? Почему б Европе тогда не дать денег на модернизацию экономики Украины раз так домогались её?

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:41

    кАЦАП,ВАЛИ В БАТАЛЬЙОН ебАЛИКА,СКОРО БИТВА.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:37

    18:32 шаравары обосраные, ху.вый тролль из тебя.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:34

    Донецким расскажите,они вам и тоже расскажут-все на фронте.ВСЕ!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:34

    Мобилизация будет,в Донецке когда я изо там жил до переезда в Мелитополь тоже так говорили ,тепер там мужиков с днём огнем не найдешь ,всех выгребли и косых и немых Ведь воевать кому-то Нада.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:33

    Я смотрю тут все хохлопидары пишут с передка или хотяб с военкомата?! Сука, сами как шакалы попрятались, сидят где то в тылу и рассказывают как в Мелитополе в армию гребут! Ну не уроды? Да если нужно будет и пойдем! Хохлопидаров пиздить кому то надо!

    user avatar кацап

    12 февраля 2023, 18:31

    Рвуцца снаряды трешшат пулемьёты лежат под снегами кацапские роты Смело мы в бой пойдём и как один умрём.

    user avatar каха

    12 февраля 2023, 18:23

    "Геофизик" окончил МИиМСХ.Этим всё сказано.А годков мне ,слава Аллаху,уже 72,полудурков отличаю за километры.особенно тех,что ракеты отбивают ...ну в общем ты понял.Кстати нам в Донецке такое же фуфло впаривали,когда паспорта выдавали.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:22

    2023, 18:14 Конечно. Если нужно, пойдём защищать Мелитополь от ВСУк.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 18:14

    После постановки на воинский учёт будет мобилизация,а что вы хотели сначала постановка,а потом и мобилизация тех кто имеет русский паспорт,вы уже гражданин России нужно родину уродину защищать,быть пушечным мясом,своих же чмобиков маловато.

    user avatar нет

    12 февраля 2023, 17:56

    Люди добрые, я понимаю что вы пишите не для тех кто остался . здесь с больными родителями, с проблемами в 500 и более долларов выехать. перестаньте наш кошмарить , просто вам надо идти и нас освобождать , а не жрать от пуза и врать каждый день, вы сами просто люди присосавшиеся к УКРАИНЕ.

    user avatar ЗСУ

    12 февраля 2023, 17:51

    Для геофизика. Хотелось бы узнать подробнее, за что конкретно вы хотите воевать? За какие ценности? Война ведь может забрать и вашу жизнь или ваших близких. Разве оно того стоит? Если что то не устраивало до войны, то этого разве не в силах было терпеть? Многое можно было изменить без войны. А что сейчас? Каждый день новые смерти, разрушаются города и села, главное людей не вернуть. Что и кому вы хотите доказать на поле боя?

    user avatar геофизик

    12 февраля 2023, 17:31

    Тут как всегда наглая ложь, а проверка и постановка на воинский учёт не равно призыву. Добровольцев надо и брать в армию, но после тщательнейшей проверки на связь с нацистским режимом и силовыми структурами Украины. Я , быть может, и готов идти воевать, только на восьмом десятке разве что в тыловых рембатах и снабжении мог бы сгодиться.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:26

    Света, так что это получается?! До этой статейки все твои высеры про мобилизацию в Мелитополе шутки были?! Что же ты так палишся ?

    user avatar геофизик

    12 февраля 2023, 17:24

    На фронт только если ты, Каха или кака, пойдёшь. Слабо!? Только хохлоботствовать умеешь? Доживи до моих лет сначала , потом умничай! Да если б я и такие же в 90-е поуходили с работы, когда нам годами зарплаты задерживали и выплачивали когда гривна грохнулась, у Украины и своего газа уже не было! Ты обозывая меня и моих коллег "дранными", плюёшь в колодец из которого пьёшь. И если б не скакали на майдане с 2014-2015 у нас и сланцевый газ могли начать добывать, а я , между прочим , на тех месторождениях Донбасса работал последние годы. Промайданили Украину ты и такие же!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:24

    17:19 Не судите по себе.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:23

    Я смотрю тут все хохлопидары пишут с передка или хотяб с военкомата?! Сука, сами как шакалы попрятались, сидят где то в тылу и рассказывают как в Мелитополе в армию гребут! Ну не уроды? Да если нужно будет и пойдем!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:23

    Сасия вяликая срана, быдло просто обязано дохнуть за сасию, и остановить жопоподтирательство расией!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:19

    Конечно пойдем, если нужно будет! Хохлопидары здесь обещают всех резать, так тогда кто кроме нас будут защищать свои семьи?

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:12

    Закон есть закон.Все на защиту родины!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:11

    А где драный геофизик с МИиМСХа,который ракеты отбивает,шо гавно лопатой?Служить готов,"капитан запаса"?Или Катька отмажет?

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 17:09

    Это уже 453 призыв в армию мелитопольцев.

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 16:54

    А причем тут методички,у нас что своих глаз нет?Человек дело говорит,просрали вферами всю страну,жировали на наших налогах,а теперь еще и нашей кровью победы хотят?Мы защищаем свою страну не только от рашевских врагов,но и от ублюдков от властей! Почему простые люди и солдаты гибнут,чтобы всякие мажоры в ресторанах и Буковелях жировали?Идет война,а в Буковелях мест свободных в отелях нет!Это что,нормально?Я ненавижу наших небожителей больше,чем орков с их задроченными методичками!!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 16:44

    Всех в военкомат, всю сволочь срасиянским паспортом, на утилизацию. После войны меньше мрази останется.

    user avatar Підору-

    12 февраля 2023, 16:41

    Як би ти, курво, не косив під українця, кремлівськими методичками тхне за кілометр. Ти б перекладач кращий знайшов, бо десятка півтора помилок наробив, опецьку. Наступного разу готуйся краще, бо 15 рублів за погану роботу не сплатять))

    user avatar Гість

    12 февраля 2023, 16:27

    А в Україні,що не так же?Тільки з дому,чи з роботи виліз,вже на фронті!Мало цим корупціонерам та аферистам з влади було нашіх податків,ще й життя подавай,щоб їхні синочки могли видсижуватися за корднами та по ресторанам!Ми цю війну не кликали,працювали та жили собі.А ті невдахи та дебіли,що лізли до влади довели страну до позорних пенсій,зарплат та до війни!А тепер ми винні гинути,щоб ворог до наших сімей не добрався!А ці владійні суки як жирували,такмімжирують та крадуть,підараси!

    user avatar Гость

    12 февраля 2023, 16:19

    Егорка .... Птдор холядкиц . Переславскую Раду вспомни тварюка .... До Богдан сказал ? И где твои ляхи и НАТО Да мы вас на кую вертели )))))

    user avatar Егорка

    12 февраля 2023, 16:00

    Нет это о предателях-колобках, которые остались прислуживать фашистам Побберут их в рашистское войско, сзади заград.отряд из чеченских ослойобов. Вот и дождались узкого мира, рюзьких паспортов и орания мы адин нарот.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь