UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 мая 2023, 14:30

    Вот вы дебилы свиньи как вас несёт то, что люди дальше живут и в отличии от вас им по хуй на салорейх

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 16:12

    Блогеру из планеты турбин береги свою собаку и жёнушку свою береги животное мало ли что может с ней случиться с тобой один х** ты уже и так покойник

    user avatar Жене,Эльдару

    16 февраля 2023, 14:27

    Мы уже давно не в школе... А у вас по жизни есть какие то успехи? Обычно про школьные подвиги (при чем не теми,которыми будет гордиться нормальный человек) не может забыть лузер во взрослой уже жизни. )))

    user avatar Люда

    16 февраля 2023, 11:38

    Как я посмотрю красноносого любят в Мелитополе))) Чувствую самое интересное у него впереди.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 11:34

    Сто процентов обычная шестерка ФСБ говорит что им нужно как только начнутся жесты доброй воли Сережу уберут моментально.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 11:31

    Та какой там Норильск или Сахалин его ФеСы зачистят при первом шухере он под ними, будет БАХ и все скажут партизаны! Попомните мои слова, причем это будет в ближайшем будущем!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 11:26

    На что оно надеется? Неужели терпило и правда верит что узкие здесь навсегда? Я поражаюсь оставишь здесь все и производство и дом и будешь петлять куда нибудь в Норильск или Сахалин и там будешь умилятся жизнью! Престарелый студентик передавай привет еноту и готовь тылы за полярным кругом если повезёт выжить.

    user avatar Ельдар

    16 февраля 2023, 11:22

    Знаю эту тварь по школе то что чмырили его правда, стучали ли по лбу х...уем не знаю возможно, стукач был активист и просто черт. Не помнишь меня Серёжа????

    user avatar Инна

    16 февраля 2023, 11:18

    Ох и рожа отвратительная прихлебательски услужливая ещё и на носу залупа какая-то, а как ты чучело думало это тебе не на Ютубе коменты чистить тут ты много о себе узнаешь! Покойничек пока ходячий но уже воняющий.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 11:18

    Точно пережрал боярышника пьянь ниже 11:13, подождем, скоро его разписюнит, намажет сопли на пузе и уснет под скамейкой.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 11:11

    Ну а про сволоч расиян и прарасейских, посмотри сволота ввела ограничения, пропуска, контроль, это после той свободы что у нас была? Ессно что людям это ненравится, более того, даже мразе прарасейской ненравится.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 11:09

    Похоже быдло подзаборное н же 11;01 уже перебрало с пойлом. Подождем, оно сейчас побуянит, надзюрит себе в штаны и снова уснет, будет почище в коментам.

    user avatar Конопаткин.Т.

    16 февраля 2023, 10:00

    Конечно ты питушара не понял,что это была струя бобровая, ты же думал это другое лакомство.

    user avatar Планета Урин

    16 февраля 2023, 09:43

    Дед рассказывал что в41 на 1,5 года тоже ставало жить лучше. Мюнхенское пиво было вкуснее советского, а за все оплачивали в валюте. А при Украине нас очень щимили, потому даже такой бездарь как я мог сделать бизнес. Производства разрушали, поэтому у меня производственный бизнес. Запрещали русский язык, поэтому у меня сайт и блог на русском. Пенсии были маленькие хоть я мульен налогов каждый месяц платил.

    user avatar Планета турбин

    16 февраля 2023, 09:34

    Я смотрю мне тут пол города стучали! Но это уже через чур да в школе было в 9 классе оговорил одного человека за это меня вывели за школу два старшекласника один поводил писей мне по губам а второй постучал по лицу, что такое струя бобра вообще не знаю, в милиции работал но ушел сам да и то что дед мой &*&** был полицаем у немцев тоже правда я его сам ублюдка не навидел все время челюсти его вставные прятал!

    user avatar Конопаткин.Т.

    16 февраля 2023, 09:02

    Я тоже ему стучал по лбу,а потом как дал струёй бобровой,что брызги полетели на российский паспорт.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 08:47

    Есть информация и она уже проверяется что этот типок только ставит из себя лояльного России а сам сливает информацию СБУ смотри Сирожа ты уже на карандаше если подтвердится ты не жилец! А телка твоя перейдет в зрительный зал.

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 08:45

    У меня один вопрос, кто этого гребня в нос выипал? Чехи? Даги? Буряты?

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 08:13

    Доброе утро Мелитополь, хорошего тебе дня!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 08:01

    Та то что ему хером по лбу постучали это такое ну контаченое, а вот та информация что у него и дед его родной такой же ублюдок был 6 октября 1941 года когда немецкие захватчики вошли в Мелитополь дед этого упыря встречал их с солью и хлебом пошел служить полицаем, искала мразь и сдавала партизанов что с эти ублюдком стало после освобождения Мелитополя неизвестно, но вот внучку его светит только ликвидация взрыв машины, отстрел, перо в бок, любая но ликвидация ни какой тюрьмы а шалаву его вместе с собакой отдать кадыркам на растерзание!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 07:37

    Тварь проданная, не долго ему осталось спокойно дышать!! Все перевёртыши ответят, никого не забудем!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    16 февраля 2023, 07:27

    Женя то что этого гуся в своё время наказали х...уем по лбу и харе знает пол города так что большого секрета ты не открыл, а у русни в прислуге толь педики, ущербные, дыбилкуватые создания.

    user avatar Женя

    16 февраля 2023, 07:22

    Короче учился я с этой чепухой в школе был он пожизненной обидой, пистили его постоянно, а где то в 9 классе чучело попало за свою метлу наговорило то чего не стоило, отвели его за школу и настучали ему по лбу х....уем так что оно контаченое, после этого чепушь подался в мусарню но там тоже поимело проблем и стало железячником но сути гнилой не поменяло!

    user avatar Надежда Максимовна

    16 февраля 2023, 07:16

    Ой касатик а кто тебя в нос отипал краааасный то какой он у тебя, неужто басурмане кадырки? Пришлю тебе шишек кедровых, и струи бобровой будешь нос протирать два раза в день.

    user avatar Планета турбин

    16 февраля 2023, 07:13

    Твари русские всю жизнь мне поломали что бы все ваши города были разбомблены ковровыми бомбардировками, ждите на днях новых прилетов по своим базам я уже передал куда нужно, и Крым тоже ожидаем.

    user avatar Планета турбин

    16 февраля 2023, 07:10

    Я не навижу русню, не навижу кадыровцев я бы их всех в свиные шкуры замотал, но я вынужден делать вид на Ю Тубе что я люблю русню потому что я на крючке ФСБ, но я сдаю позиции русни куда нужно не зря я так часто гоняю в Крым, да кстати Компрессорный моя работа, привал охотника тоже, эти твари руские мне жизнь поломали после деокупаци мне или прийдется бежать или меня убьют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь