UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В США мужчина предстал перед судом из-за угроз расправы над Харрис

Сегодня, 06:40

Полностью уничтожен: появилось фото склада боеприпасов на аэродроме Морозовск в РФ

Сегодня, 06:30

Россияне тайком запустили новую железную дорогу из Ростова в оккупацию: как это повлияет на логистику на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"День ВМФ" в России: США должны были убедить Украину не наносить удары по военным объектам РФ — СМИ

Сегодня, 06:15

Похищенного священника оккупационный "суд" в Запорожской области незаконно приговорил к 14 годам лишения свободы

Сегодня, 06:06

Россия планирует запретить судоходство в части акватории Крыма - СМИ

Сегодня, 06:00

ООН признала, что сотрудники ее агентства могли участвовать в нападении ХАМАС на Израиль

Сегодня, 06:00

Батальон Судоплатова распался, а мелитопольского предателя Балицкого подозревают в хищениях (фото)

Вчера, 20:48

Мама раскрыла детали гибели "Джуса": не открылись парашюты

Вчера, 20:31

На границе Украины с Польшей фиксируют увеличение пассажиропотока: в чем причина

Вчера, 19:54

В Киеве девушки-подростки избили 12-летнюю школьницу: полиция открыла дело

Вчера, 19:35

В шокирующем ДТП под Мелитополем тяжелые травмы получили два ребенка

Вчера, 19:34

СМИ: Иран призвал авиакомпании не находиться в воздушном пространстве страны

Вчера, 19:33

Оккупанты перебросили войска из Запорожской области на другое направление, - ISW

Вчера, 19:22

Убийство Ирины Фарион: отцу подозреваемого не разрешают встретиться с сыном, в чем причина

Вчера, 18:40

Целую или половинку: какие таблетки точно нельзя разламывать

Вчера, 18:33

В оккупированном Мелитополе кавказцы пристрелили российского вояку - не поделили отжатый дом (фото)

Вчера, 18:24

Устанавливал окна в Запорожье, а сейчас защищает Украину, - о бойце рассказали в Нацполиции

Вчера, 18:20

Россияне во время обстрела Украины 31 июля использовали ракету КНДР, - Defense Express

Вчера, 18:08

Спецслужбы РФ могут следить за обучением украинских военных в Британии, - The Times

Вчера, 18:00

Убийство Фарион: апелляционный суд вынес решение по подозреваемому

Вчера, 17:52

США, Япония и не только. На мировых рынках грандиозный обвал: что происходит

Вчера, 17:33

Израиль ликвидировал лидера военного крыла ХАМАС, который был в должности министра экономики

Вчера, 17:33

В Мелитополе оккупанты похвастались, как средь бела дня похищают людей (видео)

Вчера, 17:11

США заинтересованы в достройке энергоблоков Хмельницкой АЭС, - депутат
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для Гость 04 апреля 2015, 09:05

    08 апреля 2015, 11:52

    Рифмоплет ты никакой, а о рабе написал все верно, с себя картину писал, своего деда вспоминал? Я тебе скажу урод скачущий, америкосовскоя подстилка: мой дед освобождал страну от фашистов, как большинство дедов читавших коменты, не для того чтобы всякая продажная тварь изощрялась в осквернении памяти. Мой тебе совет закройся, чтобы тебя слышно небыло!

    user avatar Гость

    05 апреля 2015, 21:57

    А в чем она активистка? Уманец на нары!

    user avatar Уманец

    05 апреля 2015, 07:02

    не стыдно быть Уманец,как стыдно быть прокофьевым,которого 5 раз публично прокатывает исполком!!!и вы псевдопатриотические ублюдки ,развалившие цветущую Украину подавитесь собственным ядом,я вас не боюсь

    user avatar Гостю 09:05

    04 апреля 2015, 09:41

    Хорошо написал, только вот когда заплатишь коммунальные услуги по новым тарифам тебе нечем будет срать. Будешь тогда вспоминать совковых баб и их навалом, а вас тупых пересчитать. Патриот тот кто не пляшет под бабки США. Американка прямо сказала, что они потратили 5 Миллиардов долларов на вас тупых чтбы вы развалили цветущую Украину и посадили себе на шею иностранных министров, а точнее смотрящих от США. СКАЧИТЕ ублюдки!!!

    user avatar Гость

    04 апреля 2015, 09:05

    Мухи, пчелы, молоко ! Вата, ботакс и портянки, Водки выпить ? - Да леХко ! *** Ум чужой, а свой не нужен, Тем, кто с головой не дружен Ест и спит возле параш Беден сам, но Крым-то - наааш ! *** У кого дурак герой ? Кто гноит весь род людской ? От кого давно рыгает, Шарик бедный наш - Земной ? *** Для кого ( ипона мать ) Пишут лозунг - "В дырку срать !" ? И неделю убирают, Что успел он нарыгать ? *** И поверьте - этих валом, Угро-дедовоевалов ! Их тупых базарных баб... Вот он вид - "совковский раб" !

    user avatar Гость

    04 апреля 2015, 08:50

    неуважаемая уманец- булки не расслабляй, тебе гадить на украинской земле не позволим..

    user avatar Гость

    04 апреля 2015, 08:46

    откуда ветер дует знаю, а у тебя вот это есть,пжепатриотка?У истинного российского патриота должны быть: — дети в Англии; — счет в Швейцарии; — дом в Германии; — вилла в Испании; — квартира в Америке; — должность в России.

    user avatar гость

    04 апреля 2015, 07:17

    согласна на все сто 100% с предыдущим коментом!!!!чемодан вокзал европа мыть старухам ..опу

    user avatar для Ирины.

    03 апреля 2015, 22:34

    Что ж вы уважаемая, не туда сына отправили, ведь лукавите,знаете, что так у нас не будет.Надо было его в Эстонию, Латвию, Литву, Грецию,Болгарию отправить.И не надо тупо смотреть по сторонам, как там чисто,все правильно сделано, не мусорьте и не воруйте, может и у нас чисто и продуманно будет.А вот в тех странах, которые присоединились к евросоюзу, с людьми пообщаться надо бы, как им там живется, почему недовольны евросоюзом?Ну а если уж вам там так нравится, почему не переехать.А то орать людям чемодан-вокзал- Россия умеете, хотя пророссийски настроенных у нас подавляющее большинство.Вот возьмите сами и переедьте, особенно ,если там так здорово.

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 12:14

    ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧКИ, ОХ УЖ ЭТИ СКАЗОЧНИКИ!!!

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 08:08

    а в Мелитополе СБУ есть?

    user avatar для укропмозга

    03 апреля 2015, 07:41

    ира иди в дупу со своей конституцией которая не работает с протыми людьми

    user avatar ИРИНА

    03 апреля 2015, 05:09

    А ЭТО ПРОСТО ДЛЯ ОБЩЕГО РАЗВИТИЯ.Отправила сына в детский автобусный тур на неделю по Европе: Польша, Германия, Нидерланды, Брюссель, Франция, чтобы понимал, за что стояла небесная сотня, почему разбились люди на два лагеря: совок-ссср и европа- евросоюз, почему война на Украине с Россией и что она хочет от нас! Приехал на днях, под таким сильным впечатлением, слов не передать, первое, что он сказал: - Мама, мы живем в таком г....не! Хотелось сойти с автобуса и потеряться, остаться там жить!!! Впечатляло все- дороги, сетки на дорогах от животных и огромные подземки для их миграций, мельницы, люди, цены. -"Мама, там все для людей!!!" Йогурт 5 центов, вода 2-х литровая 19 центов, тушенка мясная 0,99центов, сырое мясо 4 евро, пенсии от 600 евров если ты приезжий, у коренных 2000 евро, пенсионер не платит никаких налогов, квартплат, за свет и воду, он освожден от этого! В Берлине, на площади стоял музыкант и я подумал у него спросить, почему он там стоит, почему он нищенствует, он мне ответил, я получаю 10000 евро в месяц, а играю для удовольствия, я стоял, как завороженный...Все люди улыбаться, все очень доброжелательные. Границ в Европе нет взагали никаких, т.е. если бы гид не говорил, что мы въехали в страну даже бы и незнали!!! Рассказывать долго, ребенок сказал, самое главное в конце: -" Я понял, как я хочу, чтобы жила моя страна, я понял, за что стояла и погибла наша небесная сотня, я понял почему у нас сейчас война, я нехочу назад в совок, я хочу только вперед, я хочу стать президентом и все изменить!!!! И ТЫ, УМАНЕЦ, ПРОЧИТАЙ СО СВОИМИ ПРИСПЕШНИКАМИ...

    user avatar ирина

    03 апреля 2015, 05:05

    ЭТО НАПОМИНАНИЕ ДЛЯ ВСЕХ РАЗЖИГАТЕЛЕЙ МЕЖДОЙСОБИЦЫ В МЕЛИТОПОЛЕ , ДЛЯ УМАНЕЦ И ДРУГИХ ЗАДУРЕННЫХ ... Стаття 111. Державна зрада 1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, - карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до п'ятнадцяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 04:54

    Стаття 111. Державна зрада 1. Державна зрада, тобто діяння, умисно вчинене громадянином України на шкоду суверенітетові, територіальній цілісності та недоторканності, обороноздатності, державній, економічній чи інформаційній безпеці України: перехід на бік ворога в умовах воєнного стану або в період збройного конфлікту, шпигунство, надання іноземній державі, іноземній організації або їх представникам допомоги в проведенні підривної діяльності проти України, - карається позбавленням волі на строк від дванадцяти до п'ятнадцяти років з конфіскацією майна або без такої.

    user avatar ирина

    03 апреля 2015, 04:31

    И кто это здесь прославляет эту сепаратистку? Не хотите жить в Украине-езжайте в Россию-там сейчас нужно поднимать сельское хозяйство на Дальнем востоке, что и делают уже , те украинские военные ,которые остались в Крыму.Или вы хотите ,чтобы эти обкуренные россияне сделали с нами то ,что сделали с Востоком? А ты-Уманец- подстрекатель и сепаратист- ты знаешь сколько тебе светит за разжигание межусобного конфликта. В этот раз беседой ты не отделаешься. Таким как ты народ Украины НИКОГДА не простит смерть наших детей и мужей. Из-за таких ,как ты и получился Донбасс. Позор предателям своей земли. А вы ,Гость, больше не кукарекайте по поводу ...умнички,, Умнички выживают в России. С большим неуважением и презрением к предателям своей земли....

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 01:39

    Посмотрел, что сказать? Смелая, молодец.

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 01:26

    О-О-О, "СКАКУНЦЫ" !!! ВАМ, КОНЕЧНО ЖЕ, ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ, ЖИТЬ СТАЛО ВЕСЕЛЕЙ!!! А КАКОВО НАРОДУ, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ???

    user avatar Гость

    03 апреля 2015, 01:04

    ТВАРЬ

    user avatar Горожанин

    03 апреля 2015, 01:00

    А с каким презрением оно о флаге отзывается! Мерзотная! Маме жить не на что? А доця не хочет выйти из разряда "безработных" да и помочь маме. По фейсу не видно, что б оно бедствовало! Иди работать! Накорми мать свою, а потом о мировых проблемах будешь рассуждать!

    user avatar Игорь

    02 апреля 2015, 23:26

    Уманец - умничка, адекватный Мелитополь за тебя!

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 21:03

    Коммунистом бы стал наконец за то, что там есть Уманец.

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 16:31

    Беги катя в московию беги если еще кому-нибудь там нужна

    user avatar ЖЖ

    02 апреля 2015, 16:07

    Катя, Мелитополь тебя понимает и поддерживает. Пока в тихомолку, но скоро грамогласно заявим! Свидомиты, бегите пока не поздно... Журналюги, вас в первую очередь касается...

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 16:07

    Во мля, и откуда у людей деньги, ездить туда -сюда? Тут отработал 40 лет, а на пенсию в 950 грн. молока вволю не попьешь?

    user avatar гость

    02 апреля 2015, 15:50

    Молодец правду сказала.А у кого еще глаза не открылись позже откроются.

    user avatar шш

    02 апреля 2015, 15:24

    тварь подстилка пидо росская

    user avatar житель

    02 апреля 2015, 14:38

    что у сучке из в Москов сити уже не платят?

    user avatar Елена

    02 апреля 2015, 14:29

    КАТЯ МОЛОДЕЦ, ДЕРЖИСЬ, МЫ С ТОБОЙ

    user avatar рем

    02 апреля 2015, 14:27

    Мразь оно еще за флаг ответит

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 13:28

    кукашке 02 апреля 2015, 12:36 о чём ты говоришь болезный!? Ты посмотри как побирается потрошок с кроликом! Или это не в счёт? Ещё не рождённые дети, уже должны кучу денег твоим "хорошим" заграничным хозяевам. Шевельни хоть одной извилиной несчастье!

    user avatar кука

    02 апреля 2015, 12:36

    "которая проживает то в Мелитополе, то в Москве" - когда у дешевой провокаторши заканчиваются деньги, она едет к хозяевам за очередной порцией духовности)

    user avatar vv

    02 апреля 2015, 11:55

    А что такого антиукраинского сказала Уманец? Вот правительство как раз реально и уничтожает нашу страну. И попробуй что сказать, сразу получишь от свидомых кучу негативных высказываний. Задаёшься вопросом, может как раз "патриоты" и заинтересованы в гибели Украины?

    user avatar КГБ

    02 апреля 2015, 11:47

    Для Гость02 апреля 2015, 11:21. Вот за тобой точно придём, уже скоро....)))))))

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 11:47

    Катя, тебя разве не взяли в Правый Сектор? Ты ведь просилась...

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 11:43

    походу она скоро повесится)))

    user avatar Гость

    02 апреля 2015, 11:21

    СБУ вы ГДЕ!???? Вот она стоит берите!!!!!

    user avatar ПРАВДА

    02 апреля 2015, 11:10

    Уманец - член КПУ и соратник Генова. О "Ритуале" как козырном месте она уже забыла??? Или обиделась что не получилось посербать из корыта???

    user avatar 007

    02 апреля 2015, 11:07

    Давно не виделись, на@uj и встретились...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь