UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Зеленский о боях в Донецкой области: чрезвычайно сложно, но очень важно выстоять

Сегодня, 20:21

Нидерланды совместно с другой страной передадут Украине систему Patriot

Сегодня, 20:06

Враг нанес ракетный удар по складу продовольствия в Кривом Роге

Сегодня, 19:53

СМИ: В российском Ростове загорелась база МВД

Сегодня, 19:44

МАГАТЭ не может заставить россиян покинуть Запорожскую АЭС, - Гросси

Сегодня, 19:28

В Мариуполе заметили редкое природное явление: фото

Сегодня, 19:19

От его творчества улыбалась душа - умер известный мелитополец

Сегодня, 19:13

Российский депутат назвал Путина "врагом России" и призвал к миру с Украиной

Сегодня, 18:41

Масштабные обыски в университете Запорожья: почему студентов подозревают в уклонении от мобилизации

Сегодня, 18:40

Украина на характере победила сборную Словакии и сохранила шансы на плей-офф Евро-2024

Сегодня, 18:30

Житель Мелитополя убил отца своей жены

Сегодня, 18:12

Последствия атаки на российскую нефтебазу в Адыгее: спутниковые фото

Сегодня, 18:08

Войска РФ ударили по Кривому Рогу

Сегодня, 18:00

Глава МИД Польши потроллил Путина и посоветовал не "беспокоиться" из-за поражения

Сегодня, 17:47

Кабмин упростил процедуру доставки и выплаты пенсий в Украине

Сегодня, 17:34

Один человек погиб, двое - пострадали: последствия вражеского обстрела по Запорожской области

Сегодня, 17:33

Сенаторы США призвали признать Россию государством-спонсором терроризма

Сегодня, 17:28

Здесь будет город-свалка - оккупанты окончательно определились с будущим Мелитополя

Сегодня, 17:09

Служба безопасности Украины ликвидировала еще пять новых схем уклонения от мобилизации

Сегодня, 16:50

Под Ейском "прилетело" по войсковой части ПВО оккупантов: много раненых

Сегодня, 16:35

В Запорожской областной клинической больнице впервые пациент - женщина стала донором для трех пациентов (видео)

Сегодня, 16:31

Неизвестный взорвал гранату в автомобиле жителя Бучи: правоохранители рассказали детали

Сегодня, 16:30

Сколько стоит из Мелитополя доехать в соседние города - оккупанты обнародовали цены (фото)

Сегодня, 16:11

В ЕС утвердили дату начала переговоров о вступлении Украины в блок

Сегодня, 15:50

8 распространенных ошибок, которые допускают все во время мытья волос
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    10

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мальчик

    12 марта 2023, 18:53

    Нехай разоряют рашистскую казну.

    user avatar Гость

    12 марта 2023, 18:23

    Сервис типичный для срасеяцтва.

    user avatar ГостЯМ 12 марта 2023, 14:07

    12 марта 2023, 15:22

    Зайдите на сайт bestchange, и выберите обменник. Если прямой перевод на украинскую карточку будет невыгодным, выберите Двойной обмен. Обычно через криптовалюты.

    user avatar Рита

    12 марта 2023, 15:10

    10 тыс это не 2 хохляндии... И хватит вонять ... Вперёд за ленточку !

    user avatar Розочка

    12 марта 2023, 15:07

    Старые гниды занимают очередь и продают потом номерок. Значит есть ещё здоровье у них....

    user avatar Надежда Максимовна

    12 марта 2023, 14:16

    Я Надежда Максимовна Бобровская г Тюмень а как вы думали старые кошелки и прошмандовки в сказку попали, нееет я 47 лет отработала и пенсия у меня 12 тысяч приходится в лес шишковать ходить, капканы на живность ставить, а вы ущербные денег дармовых захотели попередохните в тех очередях или глотки друг другу перегрызете маразматиком старые саюзу захотели, союз будет только вы 30 летними уже не будете пердуны старые! Не жалею вас ни капли тупые жадные желудки.... А ежели вернется Украина поотбирают у вас ваши пенсии Украинские и останетесь вы как та старуха у разбитого химарсом корыта но за то с руским паспортом. Тьфу дибилье.

    user avatar Гости

    12 марта 2023, 14:07

    Ни фига,пенсионеры сейчас основные "подрыватели"росэкономики,чем больше урвут,тем меньше на ракеты достанется!А вот у нас дядя в Запорожье не может взять субсидию,ему 77,дети уехали и прописаны и не дают.А пенсия 4100 и 3660 услуги с телефоном обошлись,и сколько таких случаев!И помочь ему не можем,не перешлёшь денег...

    user avatar Гость

    12 марта 2023, 14:01

    Ларионова,ты убогая дура

    user avatar Лапотница

    12 марта 2023, 13:52

    Не надо жаловаться!!!!Все эти люди ждали нас, кляли украинцев, голосовали за клоуна, который отвел войска и разминировал Чонгар и залил всю вашу страну кровью!!!Их не устраивали цены—- сейчас нравятся, не устраивали лекарства, которые по указу Супрун давали с небольшой доплатой или вообще даром, не устраивали субсидии, которые покрывали 80 процентов оплаты за коммуналку! Все было не так. !!!! Вот , Господь и показывает, что от жадности и дурного ума можно остаться с разбитым корытом, за которым еще сутки в очереди стоять надо!!!И это еще не все мы вам показали, освобождение прошло не до конца!!! Будет веселее!

    user avatar Гостья

    12 марта 2023, 13:20

    Что есть,то есть . Ни координации действий ни администратора,никого нет.,одни тупые переляканные и наглые хамы-пенсы,которые путают очередь...и ни одного охранника,или распорядителя очереди .вот бы Данильченко,или родителей Балицкого в ту очередь!Народ раздобыл кучу номеров из Москвы и будет завтра их жалобами забрасывать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь