UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 марта 2023, 20:39

    Верю каждому слову афины, да! Ещё год назад писала, что 14-15 лет, школьница, что экстерном перескочила через клас... И вот через год уже 18 лет. Как в кино!

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 19:47

    Для афины 17.04 теперь в Украину приезжать не будешь , теперь колыма, няндома безвылазно , и все "блага" рюцького , водка и водка))), сортир на улице и т.д.))).

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 19:42

    Для лишнехромосомной афины, в Харькове уличное освещение сегодня включили ))) , так что рюцкие опять обосрались , стреляли пальцем в жопу, как обычно.)))

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 19:19

    Для 14.24 афины , ранка у тебя с рождения в голове ( хромосома лишняя) , а на передок , так то понятно зачем ты там нужна, объяснять не нужно , все поняли. Передком работаешь хорошо))).

    user avatar Для падали ниже

    13 марта 2023, 18:59

    Удобрять землю они будут, а ты диванное пидрило воюй там молча и не рассказуй сказки! Усек хохлопидор?

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 18:19

    Что бы вафлисты тут не писали, а набрали более 28000 человек, добрая часть уже начала обучение. Вскоре начнуть мочить срасеян и колобиков.

    user avatar Voroshilovgradka

    13 марта 2023, 17:04

    Никакого "ОРДЛО" уже даже с точки зрения Украины нет - это до 24.02.22 ещё было.***//*** Я до спецоперации жила в Счастье, в Днипро и Запорожскую область очень часто приезжала, а в 2021 ездила на чемпионаты Украины, беря призовые места и даже малое золото, а после соревнований в Славутиче посетила Киев и после соревнований в Коломые была на Говерле. **//***Поначалу я просто помогала НМ ЛНР, хотя в РФ оценили моё участие в освобождении Счастья и Луганской ТЭС медалью.**//**В ВС РФ я вступила когда по документам мне стало 18 лет. Мне 18! **//** В ВСУ тоже есть 18-летние, так что в вашем ответе манипуляция и искажение фактов.

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 16:05

    С таким отношением Ермака и Щели к Залужному,хер вы вообще куда доползете!Эти два уебка не могут пережить,что Залужного уважает и ценит народ больше,чем их две еврейские залупы!

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 15:40

    Это те добровольцы которых по всей Украине отлавливают и добровольно тянут в военкомат?

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 15:26

    Ага, роблем с работой и образованием в Ордло нет. Вот уже год наблюдаю, как несовершеннолетняя используется в войсках рф. (Мелитопольским мамкам на заметку)

    user avatar Ворошиловградка

    13 марта 2023, 14:24

    Я же Афина. Медкомиссию прошла - ранки зажили, завтра на передок.**//***Неужели кто-то верит в возможное наступление ВСУ? Это же дибилизм! Мне в этой ситуации обидно, что гибнет человеческий ресурс, причём гибнут самые потенциально лучшие кадры. Как минимум половина всушников и не менее трети нацгвардейцев не отпетые нацики и могли б активно участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры на территории бывшей Украины. **//*** Не будет здесь никакой колонии США! Даже при гипотетической возможности поражения (это оставление даже Галиции независимой) РФ предпочтёт стереть Украину с лица земли чем проиграть. И никто ничего ей за это не сделает - погибнет почти всё на Земле, кроме Австралии, Новой Зеландии, Океании и юга Южной Америки. Но и там средние температуры упадут на 10-15 градусов. **//** Я нормальная украинка и буду биться против нацизма до конца.

    user avatar Готь 3

    13 марта 2023, 13:49

    Откройте границы для мужиков и тогда посмотрим.

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 13:48

    Откройте границы для мужиков и посмотрим....

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 13:36

    Смотрите не обосритесь.

    user avatar Саша Курара

    13 марта 2023, 11:54

    А у нас зрада-Три орка отымели в рот Егорка.Так что он пока в диванных боях не участвует

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 11:34

    Мда.. десятки тысяч людей идут добровольцами что б уничтожить расеяцкую сволочь. Миллионы желают тогоже. Срасеяне, чего вы ублюдки добились?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь