UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 марта 2023, 11:42

    Ублюдству ниже 07:26 - тебе обязательно надо вступить в батальен вафлистоплатова!

    user avatar ЗСУ

    14 марта 2023, 08:05

    Все таки есть у нас черти в городе. Слышь, падаль, Порошенко и Зеленского люди выбирали сами и было полно других кандидатов. Законный способ говоришь? Уничтожать тысячами украинцев и стирать города и села? Ты просто мразь.

    user avatar Гость

    14 марта 2023, 07:26

    Начать разборки нужно с людей, которые силовым способом совершили переворот и захватили государственную власть в Украине. После переворота все лица, которые были у власти, руководили страной незаконно. Исходя из этого уничтожение нынешней власти является абсолютно законным способом навести порядок в Украине. Тем более, у Путина на руках есть такая просьба от законного президента Украины Януковича В.Ф. И ни один довод не опровергнет указанных мною фактов, т.к. это есть ИСТИНА.Т

    user avatar Полине

    13 марта 2023, 23:20

    Полина я не знаю почему, так получилось. И не знаю чем это закончится. По жизни я обычный человек, разнорабочий. Выгляжу обычно.

    user avatar Егорка

    13 марта 2023, 23:12

    Чечено- бурятскую грязь уничтожин,залупину раненую осколками в жопу и голову не нужно трогать.Тем более уже ефрейтор. Ефрейтор это позорно.

    user avatar Полина

    13 марта 2023, 21:48

    Жаль, что мы враги (((. Почему? Неужели не ясно чем это закончится? А вы кто по жизни? Как выглядите? ***//*** Троюродные братья и сёстры те, у которых общие прадедушки и прабабушки.

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 21:34

    А троюродный брат - это какое родство?

    user avatar Волнующийся

    13 марта 2023, 21:08

    Афина, если выбирать из твоих вариантов то я враг.

    user avatar Luganchanka

    13 марта 2023, 19:32

    Я уже больше года воюю. Не просто так уже ефрейтор ВС РФ. Да, получила 2 маленьких осколочных ранения в нижнюю часть живота, когда рубила ветки для маскировки гаубиц. Осколки извлечены без разрезов, под местным наркозом. Уже почти зажило всё, завтра последняя перевязка и вперёд! Так что, тупорыленький, не дождешься.**//*Переживающий, а вы кто? Единомышленник или враг?

    user avatar Луганчанка

    13 марта 2023, 19:23

    Вафля, я луганчанка, но считаю Ворошиловград более справедливо будет.**//**Чеченцев ,осетинов, татар и представителей других неславянских народов в ВС РФ немного, я же лично это вижу. К тому же ваш Газаев вроде как осетин, но мать его славянка, жена тоже, а значит сын осетин не более чем на четверть. Поэтому не надо расизма! **//***Да города и , особенно, сёла, промзоны и фермы на Украине разрушены за последние 30 лет больше чем от войны! Тебе напомнить во сколько раз падение производства в отраслях на Украине? Или напомнить, что более 85 процентов грузовых электровозов на Приднепровской ЖД старше 56 лет?!**//** Жаль только, что на потеху "весьмирснами" гибнет огромный человеческий ресурс из всушников, половина из которых не отпетые нацики и могли бы участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры бывшей Украины.

    user avatar Луганчанка

    13 марта 2023, 19:23

    Вафля, я луганчанка, но считаю Ворошиловград более справедливо будет.**//**Чеченцев ,осетинов, татар и представителей других неславянских народов в ВС РФ немного, я же лично это вижу. К тому же ваш Газаев вроде как осетин, но мать его славянка, жена тоже, а значит сын осетин не более чем на четверть. Поэтому не надо расизма! **//***Да города и , особенно, сёла, промзоны и фермы на Украине разрушены за последние 30 лет больше чем от войны! Тебе напомнить во сколько раз падение производства в отраслях на Украине? Или напомнить, что более 85 процентов грузовых электровозов на Приднепровской ЖД старше 56 лет?!**//** Жаль только, что на потеху "весьмирснами" гибнет огромный человеческий ресурс из всушников, половина из которых не отпетые нацики и могли бы участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры бывшей Украины.

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 19:05

    Для 18.06 афины , опять ущербное нарисовалось))) , с башки тупой осколок вытащили? Хотя были бы у тебя мозги, была бы проблема , а так .....)))

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 18:35

    Афина, волнуюсь за тебя очень, я только не понял, как ты в госпиталь попала, ты что ранение получила, воюешь что-ли?

    user avatar Горка

    13 марта 2023, 18:17

    Ничего они не осознают, пока это их не коснётся. Во всем виновато наше правительство. Что допустили всё это.

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 18:16

    Вафлистоградке - что ты мелишь? Ахмеды, абубакары в городе, славяне? Какая сволочь напала на Украину и разрушила города, убив десятки тыс человек? Срасеяцкое вранье про юса, про марсиан не действует, мы все увидели что то соасеяне и срасеяцтво.

    user avatar Voroshilovgradka

    13 марта 2023, 18:06

    Страшно и подло, когда славяне убивают славян на радость USA и остальному тёмному миру(не более 1/8 населения Земли!), который смеётся видя это. А фашиствующие подонки, восхваляющие врагов украинского народа - Бандеру, Шухевича, Петлюру, Комарницкого и им подобным, предавшие память предков наших, завоевавших тяжёлую Победу в ВОВ, свернув голову фашизму, под которым дрожала вся Европа и отстоявших свободу для того, чтобы их дети и внуки жили мирно и Украина развивалась, идут на поводу у США и НАТО.***/ **Но денацификацию мы проведём, а несогласным отвечу словами классика: "Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере".**//**Егорка, в Запорожье сегодня гремело? Как привлечь Россию хочешь? Если уйдёт плешивый, на его место придёт настоящий патриот типа меня и тогда, "весьмирснами", точно держитесь...

    user avatar Егорка

    13 марта 2023, 17:39

    Пусть будет проклят бункерный, ботексный дед, который уже сгнил внутри, но еще передвигается благодаря сильно действующим препаратам. Пусть сдохнут все срасияне. Ненавижу это дикое племя. Смерть рашистам

    user avatar Рита

    13 марта 2023, 17:20

    Шлите безмозглые придурки США и жидам хохляцким!

    user avatar Гость

    13 марта 2023, 17:16

    Проклятья идут и срасеянам, и сволоче которая их поддерживает.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь