UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной

Сегодня, 09:18

Российских офицеров массово увольняют за неудачные наступления на Мелитопольском направлении

Сегодня, 09:12

Общине Запорожья возвращен земельный участок

Сегодня, 09:12

Ситуация на фронте сегодня 16 апреля

Сегодня, 08:48

49-летний Василий Вирастюк, изменивший своей жене с младшей возлюбленной, стал отцом в четвертый раз

Сегодня, 08:30

Газ дешевый, потому что его нет: жители оккупированных сел Мелитопольщины страдают от коммунального произвола

Сегодня, 08:30

Гибель украинки Хатчинс: в США осудили оружейницу фильма

Сегодня, 08:18

Атмосферный фронт и перепады "плюсов". Синоптики удивили прогнозом на сегодня

Сегодня, 08:15

Стали известны последствия прилетов по военной базе оккупантов в Бердянске

Сегодня, 08:05

В Тбилиси задерживают протестующих против закона об "иноагентах"

Сегодня, 08:00

В Мелитополе только за апрель оккупанты национализировали десятки домов, квартир и промпредприятие – появился новый список (фото)

Сегодня, 07:48

Бои за Часов Яр. Почему и как Россия хочет захватить этот город

Сегодня, 07:30

В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе коллаборанты потеряли танк Т-70 (фото)

Сегодня, 07:15

Маляр извинилась за эмоциональную речь о демобилизации

Сегодня, 07:10

Защитить ДнепроГЭС могут только системы Patriot, - заявил глава ЗОВА Иван Федоров

Сегодня, 07:00

В США объяснили, почему не будут сбивать российские БПЛА

Сегодня, 07:00

Гауляйтер Балицкий на очередном “форуме” рашистов “предлагал” Мелитополь родне Кадырова и “башкирской мафии” (фото)

Сегодня, 06:40

Сносит деревья и обрывает провода. Часть Украины осталась без света из-за бури

Сегодня, 06:30

Безграмотный, лживый и контуженный: стало известно, кто отдает приказы убивать украинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

"Ведет постоянную агрессию против нас": в Грузии высказались о возможности вторжения России

Сегодня, 06:10

В Запорожье прошла буря: повалены деревья и ограничено транспортное движение (видео)

Сегодня, 06:06

На фронте погиб военный и активист Павел Петриченко

Сегодня, 06:00

Чехия законтрактовала первые 180 тысяч снарядов для Украины, - премьер
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 марта 2023, 17:07

    Гостю ниже 16:59 ты серьезно? Я на идиотские вопросы не отвечаю, без коментариев.

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 16:59

    Зачем тогда Херсон освободили?

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 16:58

    Поцу ниже 14:06 не поперлась 70ти летняя кляча, тогда не скули.

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 16:46

    Расеяцкая сволота, обстреливает- уничтожает города Украины, затем ублюдства вмеомента блеют, мол тяжело жить в Херсоне.

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 15:36

    Сволоче ниже 14:47 про Херсон, почему Херсон плохо живет? Наверно потому что свинособаки обстреливают его? До нападения расейского скота, там же не было проблем?

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 15:05

    Ося, ты таки шота знаешь))). Леопарды таки из-за карпатских гор подбираются.

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 15:03

    Разожгли войну - бгггггг))). Бедных свинособачье заставили напасть на коварную Украину. Заставили танчики отправить сгорать, самолётики падать, кораблик утопили, 160000 свинособачек сдохло. Ох уж эти коварные нацики, дон!))) "Наши южные беженцы" платят от 2500 до 14000 за жилье в зависимости от условий. 14000 - это двухэтажный коттедж на три семьи и гаражом на два авто, с небольшой площадкой для отдыха, батутом и двумя мангалами. Такой коттедж обходится 14000 в месяц. Это дорого??? Это 2333 в месяц с человека, если заехавшие семьи без детей, а просто муж и жена.

    user avatar Ося карпатский

    16 марта 2023, 14:48

    Освобождение не за Карпатским горами....

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 14:47

    А что,Херсон сейчас хорошо живёт?Хорошо живут только западноукраинские шовинистоторые разожгли эту войну,сдали нашим южным беженцам квартиры по бешеным ценам,а сами смылись в Европу!Чисто по-украински!

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 14:39

    Бггг, типа 70ти-летнее чучело строчит комменты на РИА. Ржака))). Свинособачьи отсосы, что это за пренебрежение и шовинизм по отношению к чукчам? Сеня, а дай этой сцуке по мордам дубинкой, чтобы не разжигало тут супротив малого народа))). Вам не банки теперь нужны, а одна банка - с вазелином. А освобождение ... Так оно уже не за горами, вы и сами это прекрасно знаете. Если возможность есть - сливайте пидорублики. Потом возможности такой не будет, останетесь как херсонцы с кацапскими жопотерками на руках.

    user avatar Гость-поцу ниже...

    16 марта 2023, 14:06

    Да за,мы на старости лет из своих домов попремся куда то в неизвестность!Нам по 70 лет,и ради чего и ради кого?Такие поцы как вы, нам что,равноценное жилье предоставят?Та не,у нас все тут будет хорошо,а у вас есть поц Земля и дурак Ермак!Успехов!!!!

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 13:50

    Идиотству ниже - вам персонально, можно было выехать из того каменного века что принесли нам срасеяне ублюдочные. Как выехали миллионы украинцев. Не выехали, ваш выбор сидеть в срасеяцком дерьме, к кому претензии? К срасеянцам и к себе.

    user avatar Гость

    16 марта 2023, 13:34

    Нам что,как чукчам в тундре,надо вообще без цивилизации сидеть?Без банков,без связи,без образования,без медицины и лет пять ждать "освобождения"?Сами там сидите так...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь