UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - стало известно, какие вопросы задают мелитопольцам на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 марта 2023, 20:33

    Гость22 марта 2023, 21:02 из Польши виртуально будете? так вы не дойдете сюда никогда, уймитесь уже

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 20:31

    не сложатся никогда, успокойтесь там уже. не дойдете вы сюда никогда

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 11:59

    Быдло снова про хозяев, вяликую отечественную… пластинку заело?

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 10:02

    Чего вы спорите? Когда пиндоские хозяева скажут холопам "фас", тогда они и пойдут сдыхать за гейропейские ценности!

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 07:11

    Для Афины. Опять сама себе противоречеш. Говориш, что себя самой умной не считаешь и с первого же предложения начинаеш утверждать, что только ты одна все понимаеш, а другим понять не дано. Значит самоутверждаешься здесь, тешиш свое самолюбие. По методичке потому,что ты постоянно переводиш беседу на одну и туже тему. Победа, оружия, США, СССР. По другому возродить ты даже не можешь. Ты теряешся, переходишь на оскорбления, тыкаеш всем, употребляет жаргонную лексику. Тебе обязательно нужно обратится к психологу. На лицо синдром недолюбленного ребенка, которому в детстве не дали нужного внимания. Скорее всего семья была не совсем благополучной. Если тебе 15 лет, это ещё можно исправить. В старшем возросшие детские травмы влияют на жизнь и работать с ними намного сложнее. И заметь, тему войны я не подымала. А тренерам скорее всего стыдно за тебя.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 07:11

    Для Афины. Опять сама себе противоречеш. Говориш, что себя самой умной не считаешь и с первого же предложения начинаеш утверждать, что только ты одна все понимаеш, а другим понять не дано. Значит самоутверждаешься здесь, тешиш свое самолюбие. По методичке потому,что ты постоянно переводиш беседу на одну и туже тему. Победа, оружия, США, СССР. По другому возродить ты даже не можешь. Ты теряешся, переходишь на оскорбления, тыкаеш всем, употребляет жаргонную лексику. Тебе обязательно нужно обратится к психологу. На лицо синдром недолюбленного ребенка, которому в детстве не дали нужного внимания. Скорее всего семья была не совсем благополучной. Если тебе 15 лет, это ещё можно исправить. В старшем возросшие детские травмы влияют на жизнь и работать с ними намного сложнее. И заметь, тему войны я не подымала. А тренерам скорее всего стыдно за тебя.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 06:24

    Бидон скажет-пора сдохнуть!!! Кастрюля пойдёт!!! Хрю-хрюкс!!!

    user avatar Полинка

    23 марта 2023, 05:49

    Оскорбления означают , что пишущие их по уровню развития малые дети, жаль, что и ты не понимаешь этого. Их 3-4 не более, они сдрыснули , я же пишу для всех. Да и писать "про методички" тут - это также глупо, так что и ты недалеко ушла от них, ну без обид только, это так.**//**Под новостными сайтами типа Цензор или Украинская правда меня заспамят, да и там палата психушки нервно курит в сторонке. **/*Та даже федерация тяжёлой атлетики Луганской области живёт в параллельной реальности и вроде умные тренеры не хотят даже ответить мне теперь.**//* Гордость за что? За гибель по указке США? Мне жаль, что около половины погибших всушников не нацики и могли бы участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры на территории бывшей Украины. **/**Я просто указываю , что слова ИкспЭрДов лишены оснований и даже детские сказки так не сочиняются. **//** Неужели ты реально веришь в "победу ВСУ"?

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 01:56

    Я и не напрягалась, Афина. Из трусов выпрыгиваеш здесь ты, кому-то, что-то пытаешься доказать. Зачем только, не понятно. Все с тебя стебутся, оскорбляют, а ты все равно заходишь на этот сайт и пишеш свои тупые комментарии, которые похожи друг на друга. Корчиш из себя всезнайку малолетку. В чем смысл, объясни. Тебе нравится когда тебя унижают или самоутверждаешься так? И ещё, украинкой себя называть ты не имеешь никакого морального права. Объясни с какой стати ты украинка?. Что в тебе украинского? У украинцев есть гордость. А судя по тому, что ты постоянно сюда заходиш и читаеш о себе гадости гордости у тебя нет. Мне тебя искренне жаль.

    user avatar кожукетович

    22 марта 2023, 22:32

    отсосешь чума луганская у ЗСУ!!!смотри скабееву животное и бояру не забывай принимать

    user avatar Luganchanka

    22 марта 2023, 22:20

    Ещё раз для непонятливых : сначала это была кличка или погоняло, ну прозвище для самых тупых. Теперь это мой позывной, что тебе не так? ***//**Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа, что тебе опять не так?***//*** Ну самой умной никогда себя не считала, даже неловко как-то быть такой, потому и умудрилась в 8 лет в 5 класс пойти, т.к не хотела быть самой умной среди одноклассников. **//** Я же просто прошу конструктивно опровергнуть мои посты и все дела. **//** Расслабься, я уже завтра еду на передок под Бахмут, который скоро будет Артёмовском. А вот 9-17 апреля могут произойти интересные события... Чао!

    user avatar Гость

    22 марта 2023, 21:46

    для Афины .Не у ж то поумнела? Прям позывной. Раньше писала кличка, которую мне дали подруги. Даже наверное, не подозривала, что клички есть только у животных. А теперь новая методичка пришла, где появилось слово позывной. Ой, это наверное, законы физики и математики приказали заменить на другие фразы. Ну правильно, а то уже читать тошно. Одни и те же фразы слово в слово, пост в пост. Считаеш себя самой умной здесь, дкмаеш никто ничего не замечает. Как то ты себе противоречи ш - украинка из лнр, так лнр это ведь не Украина. Это ведь исконно русские территории, откуда тогда там украинцы? Срочно исправь в методичке эту ошибку. А то вдруг баблишки не заплатят.

    user avatar Україночка із ЛНР

    22 марта 2023, 21:25

    Афина мой позывной.***//***Ещё раз для непонятливых и GLS-дибилов: ракеты ATACMS для ПВО ВС РФ примерно как Точки-У, которые, как могут подтвердить мелитопольцы, сбиваются все. М31 и М39 будут легко сбиты, а другие США точно не дадут. **//** Если и дадут единичные Ф-16, могу заверить : они в воздушных боях не лучше Су-27, а по боевой нагрузке поменьше Су-25, хотя и в разы больше Л-39. Тут только Ф-35 могли б помочь , только пилотов для них у ВСУ точно нет. Про авиацию ВСУ лучше забыть. ***//*** И про попытки наступления тоже ВСУ лучше забыть и не гробить людей! ШАНСОВ НА МАЛЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ У ВСУ НЕТ НИКАКИХ.

    user avatar Мелик

    22 марта 2023, 21:04

    Не терпится город уничтожить. Неймётся, что здесь более менее сейчас.

    user avatar Гость

    22 марта 2023, 21:02

    Готовьтесь путинскик крысы, будем ебашить вас как диких животных.Уничтожим и перемешаем с землей всех чечено-бурятских свинособак.

    user avatar Гость

    22 марта 2023, 20:55

    Ну говорили что вроде должен промерзнуть , а теперь просохнуть.,

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь