UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 11:10

Уряд утворив Міжвідомчу робочу групу з питань мобілізації: які її функції

Сьогодні, 11:08

У Мелітополі ФСБ-шники вийшли на новий рівень - заманюють доларами українських патріотів (фото)

Сьогодні, 11:00

На ТОТ Запорізької області спалахнув російський УАЗік (фото)

Сьогодні, 10:52

ЗСУ вдарили ракетами "Нептун" по нафтобазах у Краснодарському краї, - ISW

Сьогодні, 10:28

Фальшиві гривні. Як захистити свій гаманець від підробок

Сьогодні, 10:28

Чиновники у Запоріжжі закликають чоловіків стати на військовий облік через ЦНАПи - чим заманюють (відео)

Сьогодні, 10:21

Оскільки ви з Мелітополя, вас можуть затримати: перевізник кинув на блокпосту двох пасажирів (фото)

Сьогодні, 10:10

Столтенберг вважає Рютте "дуже сильним" кандидатом на пост генсека НАТО

Сьогодні, 09:50

"Найважчі перші 40 років". Вчені з'ясували коли насправді у чоловіків закінчується дитинство

Сьогодні, 09:35

США стурбовані підтримкою Китаєм військово-промислової бази РФ, - Блінкен

Сьогодні, 09:22

Добре хоч замість ковбасок сосиски не поклала - мешканка Мелітополя поскаржилася на подарунок з обманом (фото)

Сьогодні, 09:15

Першого заступника начальника Запорізької "Муніципальної варти" підозрюють у привласненні 1,7 мільйона гривень

Сьогодні, 09:10

Ще 1130 загарбників, 48 артсистем і 12 ББМ. Генштаб оновив втрати РФ в Україні

Сьогодні, 08:48

Бої на Харківщині. Що відбувається біля Вовчанська і чи є там котел у росіян

Сьогодні, 08:30

Хамлять і кидають слухавку: у Мелітополі масово скаржаться на відому службу таксі

Сьогодні, 08:30

У РФ після атаки БПЛА другу добу палає нафтобаза

Сьогодні, 08:18

Найєм прокоментував своє звільнення з посади голови Держвідновлення

Сьогодні, 08:15

В Запоріжжі судитимуть військовослужбовця рф, який розстріляв українського військовополоненого

Сьогодні, 08:00

"По місту вже ходили дуже невтішні чутки, що вона нежива", – подруга засудженої до 20 років за ґратами волонтерки з Мелітополя (фото, відео)

Сьогодні, 08:00

У Червоному морі затонуло ще одно судно - ЗМІ

Сьогодні, 07:47

У Львові – приліт, є поранений

Сьогодні, 07:30

Стирання української ідентичності та репресії: що відбувається в освітній сфері окупованого Мелітополя (фото)

Сьогодні, 07:30

Угорський опонент Орбана заявив, що він проти відправки зброї Україні, але вважає Путіна агресором

Сьогодні, 07:18

В Бердянську російські військові напали на молодого чоловіка і змусили його вихваляти окупаційну "поліцію"

Сьогодні, 07:15

Коли буде запущено функціонал е-бронювання: Федоров повідомив
Всі новини

Опитування

Друзі, а хто з вас після повномасштабного принципово перейшов з російської на українську мову спілкування?

  • Перейшла (ов) повністю на українську
  • Частково перейшов (ла) на українську
  • Розмовляю на суржику
  • Продовжую спілкуватись російською

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    16

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Гость

    23 марта 2023, 20:33

    Гость22 марта 2023, 21:02 из Польши виртуально будете? так вы не дойдете сюда никогда, уймитесь уже

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 20:31

    не сложатся никогда, успокойтесь там уже. не дойдете вы сюда никогда

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 11:59

    Быдло снова про хозяев, вяликую отечественную… пластинку заело?

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 10:02

    Чего вы спорите? Когда пиндоские хозяева скажут холопам "фас", тогда они и пойдут сдыхать за гейропейские ценности!

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 07:11

    Для Афины. Опять сама себе противоречеш. Говориш, что себя самой умной не считаешь и с первого же предложения начинаеш утверждать, что только ты одна все понимаеш, а другим понять не дано. Значит самоутверждаешься здесь, тешиш свое самолюбие. По методичке потому,что ты постоянно переводиш беседу на одну и туже тему. Победа, оружия, США, СССР. По другому возродить ты даже не можешь. Ты теряешся, переходишь на оскорбления, тыкаеш всем, употребляет жаргонную лексику. Тебе обязательно нужно обратится к психологу. На лицо синдром недолюбленного ребенка, которому в детстве не дали нужного внимания. Скорее всего семья была не совсем благополучной. Если тебе 15 лет, это ещё можно исправить. В старшем возросшие детские травмы влияют на жизнь и работать с ними намного сложнее. И заметь, тему войны я не подымала. А тренерам скорее всего стыдно за тебя.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 07:11

    Для Афины. Опять сама себе противоречеш. Говориш, что себя самой умной не считаешь и с первого же предложения начинаеш утверждать, что только ты одна все понимаеш, а другим понять не дано. Значит самоутверждаешься здесь, тешиш свое самолюбие. По методичке потому,что ты постоянно переводиш беседу на одну и туже тему. Победа, оружия, США, СССР. По другому возродить ты даже не можешь. Ты теряешся, переходишь на оскорбления, тыкаеш всем, употребляет жаргонную лексику. Тебе обязательно нужно обратится к психологу. На лицо синдром недолюбленного ребенка, которому в детстве не дали нужного внимания. Скорее всего семья была не совсем благополучной. Если тебе 15 лет, это ещё можно исправить. В старшем возросшие детские травмы влияют на жизнь и работать с ними намного сложнее. И заметь, тему войны я не подымала. А тренерам скорее всего стыдно за тебя.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 06:24

    Бидон скажет-пора сдохнуть!!! Кастрюля пойдёт!!! Хрю-хрюкс!!!

    user avatar Полинка

    23 марта 2023, 05:49

    Оскорбления означают , что пишущие их по уровню развития малые дети, жаль, что и ты не понимаешь этого. Их 3-4 не более, они сдрыснули , я же пишу для всех. Да и писать "про методички" тут - это также глупо, так что и ты недалеко ушла от них, ну без обид только, это так.**//**Под новостными сайтами типа Цензор или Украинская правда меня заспамят, да и там палата психушки нервно курит в сторонке. **/*Та даже федерация тяжёлой атлетики Луганской области живёт в параллельной реальности и вроде умные тренеры не хотят даже ответить мне теперь.**//* Гордость за что? За гибель по указке США? Мне жаль, что около половины погибших всушников не нацики и могли бы участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры на территории бывшей Украины. **/**Я просто указываю , что слова ИкспЭрДов лишены оснований и даже детские сказки так не сочиняются. **//** Неужели ты реально веришь в "победу ВСУ"?

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 01:56

    Я и не напрягалась, Афина. Из трусов выпрыгиваеш здесь ты, кому-то, что-то пытаешься доказать. Зачем только, не понятно. Все с тебя стебутся, оскорбляют, а ты все равно заходишь на этот сайт и пишеш свои тупые комментарии, которые похожи друг на друга. Корчиш из себя всезнайку малолетку. В чем смысл, объясни. Тебе нравится когда тебя унижают или самоутверждаешься так? И ещё, украинкой себя называть ты не имеешь никакого морального права. Объясни с какой стати ты украинка?. Что в тебе украинского? У украинцев есть гордость. А судя по тому, что ты постоянно сюда заходиш и читаеш о себе гадости гордости у тебя нет. Мне тебя искренне жаль.

    user avatar кожукетович

    22 марта 2023, 22:32

    отсосешь чума луганская у ЗСУ!!!смотри скабееву животное и бояру не забывай принимать

    user avatar Luganchanka

    22 марта 2023, 22:20

    Ещё раз для непонятливых : сначала это была кличка или погоняло, ну прозвище для самых тупых. Теперь это мой позывной, что тебе не так? ***//**Я украинка и считаю себя настоящей патриоткой украинского народа, что тебе опять не так?***//*** Ну самой умной никогда себя не считала, даже неловко как-то быть такой, потому и умудрилась в 8 лет в 5 класс пойти, т.к не хотела быть самой умной среди одноклассников. **//** Я же просто прошу конструктивно опровергнуть мои посты и все дела. **//** Расслабься, я уже завтра еду на передок под Бахмут, который скоро будет Артёмовском. А вот 9-17 апреля могут произойти интересные события... Чао!

    user avatar Гость

    22 марта 2023, 21:46

    для Афины .Не у ж то поумнела? Прям позывной. Раньше писала кличка, которую мне дали подруги. Даже наверное, не подозривала, что клички есть только у животных. А теперь новая методичка пришла, где появилось слово позывной. Ой, это наверное, законы физики и математики приказали заменить на другие фразы. Ну правильно, а то уже читать тошно. Одни и те же фразы слово в слово, пост в пост. Считаеш себя самой умной здесь, дкмаеш никто ничего не замечает. Как то ты себе противоречи ш - украинка из лнр, так лнр это ведь не Украина. Это ведь исконно русские территории, откуда тогда там украинцы? Срочно исправь в методичке эту ошибку. А то вдруг баблишки не заплатят.

    user avatar Україночка із ЛНР

    22 марта 2023, 21:25

    Афина мой позывной.***//***Ещё раз для непонятливых и GLS-дибилов: ракеты ATACMS для ПВО ВС РФ примерно как Точки-У, которые, как могут подтвердить мелитопольцы, сбиваются все. М31 и М39 будут легко сбиты, а другие США точно не дадут. **//** Если и дадут единичные Ф-16, могу заверить : они в воздушных боях не лучше Су-27, а по боевой нагрузке поменьше Су-25, хотя и в разы больше Л-39. Тут только Ф-35 могли б помочь , только пилотов для них у ВСУ точно нет. Про авиацию ВСУ лучше забыть. ***//*** И про попытки наступления тоже ВСУ лучше забыть и не гробить людей! ШАНСОВ НА МАЛЕЙШЕЕ НАСТУПЛЕНИЕ У ВСУ НЕТ НИКАКИХ.

    user avatar Мелик

    22 марта 2023, 21:04

    Не терпится город уничтожить. Неймётся, что здесь более менее сейчас.

    user avatar Гость

    22 марта 2023, 21:02

    Готовьтесь путинскик крысы, будем ебашить вас как диких животных.Уничтожим и перемешаем с землей всех чечено-бурятских свинособак.

    user avatar Гость

    22 марта 2023, 20:55

    Ну говорили что вроде должен промерзнуть , а теперь просохнуть.,

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.