UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Украинец

    23 марта 2023, 23:56

    Ни одна мразь в городе не уйдет от возмездия.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 12:28

    Сколько здесь будут присутствовать ублюдочные русосвиньи столько здесь и будет партизанская война не дадут варим спокойно здесь не жить ни развивать город это Украина Мелитополь это Украина запомните суки

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 11:50

    Саше кураре - ну так вперед к своей мечте, осуществляй.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 11:32

    Кобзон выписывает билеты на новый концерт! Молодцы билетеры!

    user avatar Саша Курара

    23 марта 2023, 10:57

    Следующие цели! Советую напрячь очко Одуд, Ялпачик, шапурова, Кольцов, Эрик Мартиросян, Иван Сидорчук, Вова Харчишин, Дяченко, Сирожа Башилов планета турбин, Джесси Башилова собака Сирожы, максимка стадник- просто педик, Светлана Анатольевна Лаврова, бородатая женщина Жидков, Балицкий, Кольцов, галя, Рогау вы следующие будет взрыв и темнота отрванные ноги руки!

    user avatar Диванные эксперт гостю23 марта 2023, 08:57

    23 марта 2023, 10:42

    Так а как надо было? Как правильно? Я думаю если задача выполнена то нормально ну если без нюансов.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 10:40

    пидару 10:26, смотри, сука диванная, не обосрись от гЫдности, херой еб..ный. А тварям ниже хочу сказать только одно, идите на х..й! И ещё раз спрашиваю, почему блеете не на свиномове? Хочется поржать с дебилов!

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 10:26

    Для тупорылого орка 9:52: давили сук, давим и будем давить !!!!!!! Слава Украине!

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 09:52

    Тупорылому ниже, госперевороты в Украине рашку не касаются! За донбас скажи спасибо путину-гиркину, гнидам кгбшным. И вылизывать китайские задницы ни чем не лучше

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 09:51

    Огласите весь список предателей, которые пошли работать полицейскими в Мелитополе! Слава Украине!

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 09:49

    Для дебила 9:26… займи свой рот!)))) Мелитополь Украина!

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 09:26

    ублюдку 09:19 тебе, дерьму упоротому, что то объяснять бесполезно. Скажу лишь одно, не ##@&# было совершать госперевороты, не #&&#* было 8 лет бомбить и убивать жителей Донбасса и не @@@#* было вылизывать пиндоские задницы. И кстати, а чё не на свиномове блеешь? Как то не патриотично.

    user avatar Для Гость23 марта 2023, 08:57

    23 марта 2023, 09:26

    Тю, Хаймерсами не навиться, исподтишка тоже. Фашисты, а чего вы в тылу третесь? Милости просим под Орехов или в Бухмут. Там мы вас ликвидируем так как вы захотите.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 09:19

    Кацапидору 08.57 Когда пришли немецкие фашисты если б твой дед партизанил ты б его назвал сыкливой тварью, теперь пришли рашиские фашисты окупанты (это одно и тоже), а ты продался и лизнул , устроился но ненадолго.

    user avatar Для гостя 8-57

    23 марта 2023, 09:11

    Из-под какого «тишка», интересно? Такого слова не существует, а значит, это — не существительное с предлогом «из-под», а наречие. Поэтому пишется слитно. Наблюдать (как?) исподтишка. Ты явно студент МГУ, судя по написанию)))) Значит и действующий сотрудник- там сейчас одни Грамотеи - неудачники))) набирали ведь по объявлению.

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 08:57

    Твари сыкливые. Только крысы и шакалы нападают из под тишка. И ещё хохлопид@ры.

    user avatar Сергей

    23 марта 2023, 08:49

    Колобкам Мелитополя я думаю что каждый день всё веселее и веселее. И где ваши фразы теперь: в Мелитополе тихо, спокойно, есть работа. Катался колобок, думал по служебной российской лестнице продвинутся, но что то пошло не так! Слава ВСУ и партизанам!

    user avatar Полицейский Украины который на фронте

    23 марта 2023, 08:42

    Ой как хорошо! Ну что сказать, весной мы будем в Мелитополе. И тогда.... Ну вообщем даздраствует украинское правосудие)

    user avatar Полицейский Украины который на фронте

    23 марта 2023, 08:42

    Ой как хорошо! Ну что сказать, весной мы будем в Мелитополе. И тогда.... Ну вообщем даздраствует украинское правосудие)

    user avatar Гость

    23 марта 2023, 08:36

    А Женя что, в полицию пошел?))))

    user avatar Тара

    23 марта 2023, 08:25

    Медведь там живёт недалеко.... А вообще ебашить их всех вподряд....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь