UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:11

На выходных россияне ударили вражескими беспилотными по Вольнянску (фото)

Сегодня, 15:09

Спикер Палаты представителей США Джонсон заверил Зеленского в поддержке Украины

Сегодня, 14:50

Ремонтировал технику РФ и грабил гражданских: СБУ задержала предателя из Харьковской области

Сегодня, 14:36

Ополченцы Мелитополя хотят звезду, как медсестру

Сегодня, 14:30

Швеция пока не рассматривает возможность отправки войск в Украину, - премьер

Сегодня, 14:17

Запорожские окопы и фортификации - какие "неприятные сюрпризы" готовят военные инженеры для врага (фото)

Сегодня, 14:10

Украинские военные сбили еще один Су-34 РФ

Сегодня, 13:56

В оккупированном Мелитополе прогремел взрыв - местные жители теряются в догадках

Сегодня, 13:50

Отправка войск в Украину - "самый горячий" вопрос. О чем говорили лидеры ЕС в Париже

Сегодня, 13:35

Пентагон продолжает обучать украинских военных, несмотря на нехватку средств

Сегодня, 13:25

Мелитопольский депутат Запорожского облсовета от партии "Слуга народа" Людмила Желева попала в базу "Миротворец" (фото)

Сегодня, 13:17

В Пологах артиллерия ВСУ уничтожила вражескую технику оккупантов

Сегодня, 13:12

Врач назвала вакцины от рака и объяснила, от чего именно они защищают

Сегодня, 12:50

В Молдове опревергли пролет дронов РФ во время атаки ночью: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 12:30

Один танк, 16 ББМ и артсистем, 850 оккупантов. Потери РФ за сутки

Сегодня, 12:19

Уничтожение Керченского моста: заблокирует ли это логистику оккупантов на Мелитопольском направлении

Сегодня, 12:14

Вчера в окрестностях Работино была уничтожена вражеская БМП-3 (видео)

Сегодня, 12:10

Украина может сделать больше для борьбы с коррупцией, - Госдеп

Сегодня, 11:50

Кабмин утвердил изображение торговой марки "Сделано в Украине"

Сегодня, 11:28

Европа должна увеличить расходы на оборону и безопасность для сдерживания РФ, - премьер Дании

Сегодня, 11:17

В Мелитополе ФСБшники предотвратили "страшный теракт" - но есть нюанс (видео)

Сегодня, 11:16

Суд передал Фонду госимущества оставшиеся акции Запорожского алюминиевого комбината, которые принадлежали Дерипаске

Сегодня, 11:10

Вместе с индексацией в Украине повысят минимальную пенсию

Сегодня, 10:52

Во Франции снежная лавина накрыла альпинистов, четверо погибших

Сегодня, 10:27

Россияне ночью запускали по Украине дроны и ракеты разных типов: в ВСУ рассказали о сбитии
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 марта 2023, 19:45

    Ищут с детства управленцев. А в Украине было как?... Брат сват и т д. Дурень не дурень только лицем торгуем. Нужно управленцев воспитывать.

    user avatar Луганчанка

    27 марта 2023, 06:35

    Под Киевом ВСУ не наступали, даже 26 марта ещё ВС РФ взяли Славутич и в период 23-30 марта взяли треть Ирпеня, а также в последней декаде марта Скибин у Броваров и Озерщину западнее Киева. Только Макаров тогда ВСУ удалось отбить и это в начале марта.**//*** В Харьковской области ВСУ имели 8-10-кратное преимущество в количестве людей. Это значит, чтоб также попробовать дойти до Мелитополя надо по меньшей мере 250 тыс всушников. Где их разместить, чтоб артиллерия и авиация не обработали и не выбили половину до начала наступления? Не, не реально.

    user avatar сучке 00:56

    27 марта 2023, 01:24

    "когда мы войдем в Мелитополь..." : - никогда, быстрее Мелитополь "войдет" в тебя. Но тебе же не привыкать, дырявый пидарас. Сидишь себе в польше, вот и сиди тихонько. Привыкай.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 00:56

    Смердячие! Вы уже второй год пыжитесь и подскуливаете, что Украине мало осталось. А воз и ныне там. И сопли кровавые уже в Бахмуте размотали по полной. Пока не поздно, смердячие дуйте в рашку. Когда мы войдем в Мелитополь, продавшиеся смердячей русне пожалеют, что на свет родились. И НИКТО вам не поможет. Ни суд, ни ООН, ни Бог!

    user avatar з л о

    27 марта 2023, 00:22

    бандеровские пидарапитеки могут только сосать друг у дружки и подставлять очко заокеанским хозяева. Так что не скулите, вам не долго осталось, перхоть подзалупная.

    user avatar За счет чего ВСУ могут наступать

    26 марта 2023, 22:41

    А за счет того же, как они дали под сраку рашистам под Киевом, Изюмом, Купянском и Херсоном. Бу-га-га

    user avatar Тупорылой афине - самке свинособаки

    26 марта 2023, 22:39

    Тупорылая овца, к тебе вопрос. Как так получается, что ты последних два года тут верещала, что кацапская армия одной левой разгонит ВСУ, а тут запела, что нацЫки на Кубань уже позарились? )))) Ты еще в начале января хвасталась, что возьмете Бахмут...а по факту - взяли в рот ))))) Пипец ты тупая... Кстаки, в твоем нищенском детстве виновата не Украина, а твои ленивые, тупые, рукожопые родители.

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 21:36

    Это у салорейховских детей нет будущего, пока режим нацистский не рухнет.

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 21:07

    Ванек-пидерок,тебя даже дети не бояться.Вот Мелитопольский Ванек настоящее чудище!!!

    user avatar Voroshilovgradka

    26 марта 2023, 20:45

    Ванёк с бутылками, я тебе обе запихну в разные дыры! Если у тебя нетерплячка, приедь в Северск или Часов Яр, посмотрю на тебя, шкет. ***//**На Кубань уже нацики поглядывают)))... **/** У меня даже дети понимают, что это невозможно. Даже когда сказки сочиняют, всегда есть основания для чуда. **//** Вопрос тот же : ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ НАСТУПАТЬ?

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 20:16

    Ворошиловградка, ты сосешь у нас вместе в пригожинскинскими петушками и самим черным клоуном. Бахмут вам за щеку напихивает каждый день, а ты все блеешь про ауртомовскъ)). Мы пригожина опустили как хотели и ты это прекрасно знаешь. Ты не о том скули, а о том, что мы (для начала) заберём назад Таганрог и всю Кубань. Нехер там кацапской дрочи делать. А после этого мы дадим вольную всем коренным народам московии. Залупа бункерная отдала московию Китаю, а бородатые фэсэбэшники на РИА косят под бабу-обиженку и блеют о каких-то там перспективах. Яке ж воно кончене))).

    user avatar Николаевский Ванек

    26 марта 2023, 19:05

    Ворошиловградка какую бутылку выбирашь: с под шампанского или с под украинского самогона?

    user avatar Ворошиловградка

    26 марта 2023, 18:15

    Это Украина лишила меня и подобных беззаботного детства! И сейчас пытаются насильно вывезти всех детей из Бахмута, который скоро будет Артёмовском! Вот теперь мне приказ быть няней с детьми из Бахмута, которых музыканты , рискуя жизнью, эвакуировали (пришлось разлучить с родителями, но родители не хотят отдавать эвакуационным группам из Украины , т.к потом , когда город станет Артёмовском, как вернуть их назад?). Так эти дети нормальные , даже пропаганда в школах не сработала. ***//** А на Украине не было подобного, да?**//** А название типа "патриотического" лагеря "Укропчик" нормально?

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 18:02

    Путлерюгенд, личинки кремлёвских глистов))

    user avatar Гость

    26 марта 2023, 17:58

    Никто этих детей не заставлял сниматься в этом видео. Всё они перешли на другую сторону. Уверен ,что не один ребёнок с этой сценки не учится по украинской программе. Проверьте

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь