UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:33

Как изменилось отношение чехов к беженцам из Украины: опрос

Сегодня, 13:27

Перед судом предстанет предатель, собиравший данные о маршрутах движения и количестве техники и военных Сил обороны в Запорожской области (фото)

Сегодня, 13:11

Нардепа будут судить за смертельное ДТП в Житомирской области

Сегодня, 13:09

В Мелитополе оккупанты дерут деньги за бесплатную услугу и собирают данные о пустующих домах (фото)

Сегодня, 12:50

Шольц и Нехаммер критиковали Борреля из-за позиции по Сектору Газа, - Politico

Сегодня, 12:32

Еще более 900 оккупантов за сутки. Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:28

Пропагандистка Симоньян призвала вешать жителей оккупированного Мелитополя (видео)

Сегодня, 12:15

Энергодар остался без света - рашисты не знают причину

Сегодня, 12:10

Премьеры Польши и Дании обсудили идею создания "железного купола" над Европой

Сегодня, 11:50

Украинцам сделали важное заявление о субсидиях

Сегодня, 11:37

Стало известно, на сколько подорожает алкоголь в Мелитополе в 2024 году

Сегодня, 11:32

Иван Федоров показал 500 коптеров, которые отправляют бойцам на Запорожское направление (видео)

Сегодня, 11:31

Китай обсудил с Ираном будущее сотрудничество стран после атаки на Израиль

Сегодня, 11:07

Чтоб не стать уклонистом по новому закону о мобилизации: что нужно знать обязательно

Сегодня, 11:00

СБУ разоблачила кремлевского агента под ником "Афина", который агитировал жителей Мелитополя за восстановление УССР (фото)

Сегодня, 10:50

Экс-вагнеровцев из "Африканского корпуса" перебросят в Белгородскую область, - ISW

Сегодня, 10:30

Чем питаться и что пить в дальней дороге: ТОП-5 ключевых советов

Сегодня, 10:20

В течение суток оккупанты 310 раз били по Запорожской области

Сегодня, 10:10

Байден поблагодарил премьера Чехии за помощь в обеспечении почти 1 млн снарядов для Украины

Сегодня, 10:06

Как жить три месяца без пенсий - не уточняют: в Мелитополе проводят идентификацию пенсионеров

Сегодня, 09:51

Праздник 16 апреля: что нельзя делать, чтобы не было беды, кого поздравить с днем ангела

Сегодня, 09:36

Шольц на переговорах с Си Цзиньпином поднимет вопрос войны России с Украиной
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 марта 2023, 00:44

    22.31 Нормально ответил!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 23:31

    Ты бот кацапский не хочешь в УКРАЇНУ. Не хотят пидоры вроде тебя, иди играй у себя на балалайке ,хуйло с баштана

    user avatar Гостья

    27 марта 2023, 22:31

    Суки конченые, твари! Не угомонитесь всё никак. Сдали город - спасибо вам большое, подарили, так сказать, ну и ладно. Чего теперь скулите, недоумки? Не хотят люди обратно в нищую окраину, не хотят!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 16:11

    Сволоче ниже 12:10 то есть ты не видишь разницы между точечными ударами по расеяцкому скоту от ЗСУ, и того чкак расеяне уничтожили Мариуполь, Бахмут, Марьянку, Авдеевку под 0. Скажи ты слепой или тупорылый?

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:10

    Мы города не разрушаем))

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:04

    И о каких студентах вы говорите? Не смешите! 3 студента, которые учатся в "псевдовузах", они все местные, в общежитиях не проживают! В общежитиях жили иногоролдние студенты, сейчас таковых там попросту нет от слова СОВСЕМ!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 12:01

    4 школа не совсем рядом, не надо рассказывать! Мы все прекрасно знаем, где находятся и школа и общежития в городе! Не надо тут ля-ля! Попали конкретно по рашикам, никого больше не зацепили! Покажите хоть одного пострадавшего мирного взрослого или ребенка? Война уже больше года, какая мирная жизнь, господа? Вы в паралельной реальности живете? Скоро всех рашистов с Мелитополя вытравят, как тараканов, а вас если устраивает мирная жизнь рядом с ними - за чемоданы и в путь!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:58

    Теперь наверное такое часто будет развязка впереди Так что готовьтесь мрази к более громким хлопкам

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:49

    А над всем этим мирные ангелы-охранники детишек летают с калашами. И матерятся на чистом русском языке

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:49

    Ого, сколько заезжих в комментах! Каникулы в школах Мелитополя!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:22

    Какие места скопления оккупантов? Дебилы, которые это пишут явно находятся не в Мелитополе. Дети в техникуме там учатся, школа 4 рядом и студенческие общежития, где живут студенты, а не вояки. Это только зелебобики отправили всех студентов на удаленку и позанимали ВСУками общежития. А в Мелитополе была нормальная мирная жизнь и поэтому бендеровские мрази решили стрелять по детям. Этим преступникам гореть в аду!

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 11:00

    Причём тут Фёдоров и Минько? Это ВСУ работает по местам скопления оккупантов! Не нужно путать одно с другим! Федоров со своей командой сейчас в Запорожье помогает тысячам мелитопольцев, и активно готовится к деокупации города! У него иные задачи, явно не военные

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 10:20

    А хуля детям в школе делать, каникулы бля.

    user avatar Гостя

    27 марта 2023, 10:01

    Скоро будет ещё громче.Так что держимся!!!!обходим стороной места окупантов и предателей.

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 09:50

    Твари конченный что федоров что миня

    user avatar Мальчик с хлыстом

    27 марта 2023, 09:46

    О, вижу на горизонте кто то недоволен, щас разберётся. Ну давай же... ;-)

    user avatar Долбойобу ниже 9.40

    27 марта 2023, 09:44

    Люди рядом могли проходить, а ночью нет! Сразу видно что ты нацик, а говорите что их нет!

    user avatar Для 9:08

    27 марта 2023, 09:40

    Та ну! так бы ещё и не выспавшийеся в садик пошли и встревоженные с ночи. А могли и вообще не пойти. А жить надо. Жизнь же продолжается.

    user avatar Для 9.08

    27 марта 2023, 09:18

    А для них те,кто не уехал-все предатели...

    user avatar Ирина

    27 марта 2023, 09:14

    И шо Риа молчит ? Сказать нечего

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 09:08

    А ночью нельзя это было делать?Дети в садики и школы шли...

    user avatar Гость

    27 марта 2023, 09:00

    По своим не стреляем!?))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь