UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:48

Партизаны фиксируют проблемы с логистикой у РФ после удара по аэродрому в Джанкое (фото)

Сегодня, 13:40

Жителей Мелитополя, чьи родственники выехали из оккупации, рашисты вносят в базу "неблагонадежных" и собираются мобилизовать

Сегодня, 13:34

Кремль снова заговорил о "буферной зоне" в Украине: ISW объяснил, зачем это россиянам

Сегодня, 13:13

В Запорожье в заповеднике "Хортица" снова возник пожар (фото)

Сегодня, 13:11

Инсульт молодеет: как распознать признаки болезни и ее предотвратить

Сегодня, 12:49

Трамп требует у Байдена пройти проверку на наркотики перед дебатами

Сегодня, 12:36

Кто и где может вручать повестки: что говорит новый закон о мобилизации

Сегодня, 12:34

Одни воруют, другие страдают: в Мелитополе рашисты жалуются на проворовавшуюся "власть" (фото)

Сегодня, 12:30

Рекордная сумма в этом году будет направлена ​​на поддержку предприятий прифронтового Запорожья (видео)

Сегодня, 12:10

В Выборге – мощный взрыв, в Краснодарском крае дроны атаковали аэродром, - росСМИ

Сегодня, 11:50

Что нужно иметь с собой при эвакуации: главные правила "экстренного чемоданчика"

Сегодня, 11:37

Российские военные продвинулись возле Гуляйполя и Работино Запорожской области - ISW

Сегодня, 11:30

В Молдову прибыли бойцы ВВС США с военной помощью

Сегодня, 11:10

Повлияет ли не четкая печать в трудовой на зачисление стажа? Ответ ПФУ

Сегодня, 10:50

США и Иран провели непрямые переговоры по ситуации на Ближнем Востоке, - СМИ

Сегодня, 10:41

В Запорожье возродят кинофестиваль и построят Европейский проспект

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Полинка

    09 апреля 2023, 21:41

    Живу как прикажут. Делаю всё хорошо, как умею. Но зато уже кое-что за душой имею. ***//*** А у вас как? Из ЗСУ уже ушли?

    user avatar Мальчик

    09 апреля 2023, 20:36

    Привет Полина. Ну конечно после этого комментария ты меня узнаешь. Как жизнь?

    user avatar Полинка Мальчику

    09 апреля 2023, 18:54

    Так вы ЗСУ! Простите, что сразу не узнала. Вам же за 40, судя по комментариям о том, что было в 1980-е в Мелитополе! **//*** Из вкусняшек не собственного приготовления реально люблю Рошен - и конфетки, и тортики.***//*** А какое наказание мне будет за знамя Победы на Говерле?

    user avatar Мальчик

    09 апреля 2023, 12:19

    Полина, все свои награды береги. После войны к твоему сроку будет за них добавлен срок, за орден 2 года, за медаль 1 год. Отбывать будешь скорее всего в нашей колонии, буду носить тебе передачи. Кстати что ты больше любишь из вкусняшек?)

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 10:23

    Русня будет уничтожена, колобки посажены..слава ЗСУ!!!

    user avatar Полинка Мальчику

    09 апреля 2023, 10:03

    Как тебя зовут, представься хоть?***//*** Помощь помощью, но оружия у Запада всё меньше, а запустить производство как в России , так люди на месте взбунтуются - им своё благополучие важней и жертвовать им из-за какой-то Украины не захочется. **//** Боеприпасы для артиллерии на Западе по-любому закончатся раньше чем в РФ, плюс РФ может забрать снаряды у Ирана, КНДР и др , а Китай даст тем странам новые взамен. **//** В РФ, в отличии от Украины, война для большинства на 10-м плане. **//**Современное и высокоточное оружие? Это в чём у Украины преимущество? Только не надо про Хаймарсы заливать - Торнадо-С во всех отношениях лучше. А уж ПВО Запада показало отсталость от РФ, а ведь это перспективные комплексы.**//** Ф-16 уступает Су-27 как истребитель и Су-25 как штурмовик. Тут для попытки паритета разве что Ф-22 и Ф-35 нужны. *//** И не забывай : ВС РФ запросто могут уничтожить логистику ВСУ!

    user avatar Мальчик

    09 апреля 2023, 09:43

    Полина, ладно так и быть объясню, у Украины полная подписка от США и Европы, а это вооружение и средства для войны, а также финансирование. Война будет на истощение сторон. У России помощи никакой, кроме мизерной от Ирана, плюс санкции которые со временем будет все тяжелее переносить. И остаётся главное преимущество рашки это в людях, но смогут ли они их мобилизовать на фоне больших потерь это вопрос, к тому же преимущество в солдатах не главное в современной войне, главное это наличие более современного и высокоточного вооружения. Ещё бы неплохо забрать у рашки небо, нужны F16, надеюсь этот вопрос к концу года будет решен. Там ещё много моментов, но это основное.

    user avatar Норов

    09 апреля 2023, 09:39

    Ещё бы скотовозы применили,,,

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 09:20

    Раньше на риа поис был ЛУПА

    user avatar Полинка Мальчику

    09 апреля 2023, 09:19

    Наступление ВСУ, а тем более захват Мелитополя невозможны! Как тебя зовут , красавчик?***//**Надеюсь, ты уже не веришь в данные Украины о "потерях ВС РФ"? Мои данные по уже Артёмовску точные - 3900 ВСУ и НГУ, 401 Вагнер и 278 ВС РФ. Сколько выжило данных нет, но у ВСУ меньше половины у оркестрантов и ВС РФ 200-х не более трети.**//*** Женщины любят за ум , поэтому , чтоб понравиться мне объясни: ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОБЕДИТЬ?

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 09:19

    Федоров тогда был маленький бизнесмен.Во главе колоны рано.Минко выяснилось бенифициар майдана.Порошенко уполномочил.Не народ.Потом смешные выборы.И понеслось.Здесь на риа статья была.И не знал бы ,что Федоров участвовал.Попроси доступ к архивным статьям.Надоел

    user avatar Мальчик

    09 апреля 2023, 08:53

    Посмотрел. И ничего не изменилось. Там не более 300 человек. Никакого Федорова нет, тем более во главе колонны, не удивлен что его там не заметил. Оккупанты или покинут Украину или будут уничтожены, только так.

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 08:28

    https://www.google.com/search?q=мелитополь русская весна фото

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 08:27

    Мне больше ,чем статьи сриа ,нравится читать про современных и бывших украинских коррупционеров,их ооочень и ооочень много,и развитие ЛГБТ на усраине и западе,ну ооочень для Усраина перспективно...особенно интересно про женитьбу голубых в армии,аж дух от восторга захватывает...

    user avatar Мальчик

    09 апреля 2023, 08:24

    Не знаю как внизу было, а мимо кафе Челентано по проспекту на юг прошло не более 300 человек и то это максимум 300 не более.

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 08:19

    По Кирова до памятника Ленина.Вверх вся дорога была заполнена.Попроси у гр.Зализецкой доступ в архив.Прояндекси Мелитополь Русская Весна.Триста чел у Т.Шевченко как правило по другим поводам кучковались.

    user avatar Мальчик

    09 апреля 2023, 08:14

    Полина, этот год покажет кто где будет.

    user avatar Luganchanka

    09 апреля 2023, 08:00

    Из Мелитополя сдрыснуло до 10 процентов, не более, хватит врать! Этот процент намного меньше чем даже в Северодонецке и Лисичанске, но тут подлые ВСУ не хотели выпускать людей в сторону ЛНР и люди потом пытались вернуться через Запорожскую область, но немногие успели. **//** Я общаюсь с молодёжью Мелитополя, у меня родственники в Мелитопольском районе, потому могу и уточнить многое. **//** Сдрыснувшие, ну в Мелитополе нынче уровень жизни повыше чем в Запорожье будет и чем во Львове, например. И не надо обзывать 90 процентов населения "желудками" и "терпилами"! **//*** Болото - это Украина, такое болото, в котором уже и лягушки передохли ещё до спецоперации! ***Сдрыснувшие, " Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере"...

    user avatar Мальчик

    09 апреля 2023, 07:59

    Видел я эту колонну, они как раз проходили по проспекту Хмельницкого в южную сторону. Их было человек 300, не более. Был ли Федоров, честно говоря не обратил внимания, полиция их сопровождала.

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 06:49

    Общаюсь со знакомыми родителями школьников, учителями. Реально уехало половина. Оставшиеся оказались по разным школам и классам. Самые русскомирные и zeленые рванули в Германию. Живут на пособие и счастливы.

    user avatar ГОСТ

    09 апреля 2023, 06:45

    Напомню.Здесь в истории РИА было фото.И.Федоров в колоне Русской Весны.Там действительно были тысячи мелитопольцев.Отвергающих майдан.П.С.майдан слово тюркское

    user avatar ГОСТ

    09 апреля 2023, 06:41

    Так любили Украину,что аш в европу лахнули.

    user avatar Для 22.14

    09 апреля 2023, 06:23

    А ты спрут,который под злотые прогнулось... но ведь так вкусней,когда официально,правда?

    user avatar Гость

    09 апреля 2023, 00:08

    Спят усталые игрушки, книжки спят. Одеяла и подушки ждут ребят. Даже сказка спать ложится, Чтобы ночью нам присниться. Ты ей пожелай: Баю-бай. Обязательно по дому в этот час Тихо-тихо ходит дрёма возле нас. За окошком всё темнее, Утро ночи мудренее. Глазки закрывай, Баю-бай. В сказке можно покататься на луне И по радуге промчаться на коне, Со слоненком подружиться И поймать перо Жар-птицы. Глазки закрывай, Баю-бай. Баю-бай, должны все люди ночью спать. Баю-баю, завтра будет день опять. За день мы устали очень, Скажем всем: "Спокойной ночи!" Глазки закрывай, Баю-бай.

    user avatar 1234

    08 апреля 2023, 23:30

    Жителю от 08 апреля 2023, 22:28 Не хочу никого оскорблять но из 15 мне хорошо известных семей одна уехала в Украину.

    user avatar Житель

    08 апреля 2023, 22:28

    22.14 а сдрыснувшим не похер под каким флагом жить? А вы я так понимаю за доляры продались?))

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 22:17

    Важно не как выезжать, а откуда и почему. И на самом деле очень многие вынуждены были бросить буквально все. Но все эти люди вернуться, и вернуться в украинский Мелитополь! А вот будет ли возможность, хотя бы и такая, у коллаборантов, большой вопрос)

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 22:14

    Ой слушайте, вечно по жизни недовольные. Посмотриет на другие города, на Херсон например. Там вобще НИ ЧЕ ГО не было органозовано. А тут и выезд и выезд в обе стороны и жилье было, да общага, но было!!! и многим норм!!!

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 22:14

    В Мелике остались в основном люди-желудки. Терпилы, которым все равно под кем и с кем жить, абсолютно беспринципные приспособленцы. Абы деньги платили и жрать и выпить что было. Продались за фубли

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 22:08

    Людей и машин в Мелитополе много, т.к. понаехали из лднр, Крыма и россии. Косят бабки под шумок, отжимают бизнес и жилье мелитопольцев. Недолго им осталось, будут бежать, сверкая пятками.

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 22:07

    Посмотрим, как балицкий организует Эвакуацию) скоро...

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 22:07

    Центр отличный. Предоставляли и жилье временное и продукты кстати нормальные. Вам всем вечно не угодишь. Очень много вопросов решали и многим помогли. Так что нечего на Ивана наговаривать

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 22:05

    Так дело добровольное, кто хочет жить в жопоньке 3 мира, самой унизительной в мире недросии, валите на болота, Федоров вам и туда организует Эвакуацию, вперед ногами желательно.

    user avatar Гость..

    08 апреля 2023, 22:03

    Что вы мелите?? какие подружки?? лишь бы что писать. Люди выезжали как могли, скажите "спасибо" военным эрэф , что они создали такие условия. Люди выехали и они рады и благодарны и в этом заслуга Федорова в том числе.

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 21:55

    Мы переживем, зато мы не суки продажные. Скоро вам бежать в Южный магадан

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 21:04

    Для 20:38: а люди наверное от хорошей жизни бежали, как процветающие лднр живут увидели.

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 21:03

    Что значит не согласные с русским миром? А разве много согласны были с Майданом и незаконным свержением власти? Таких было больше половины населения всей Украины, но они же не выехали в другие страны. Если по каждому несогласию выезжать, то в Мелитополе вообще никого не останется. А эта выезжальщица согласна с Зеленским и его политикой? Может ей в Америку уехать, с Байденом она согласна?

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 20:46

    Для ворошиловоградке и т.д… ты еще жива, чушка?)))… баба-мужик опять появилась на горизонте)))… тебе сколько раз говорили - раб должен молчать, мычать и заглядывать в глаза хозяину!!)))… а на счет эвакуации, ты падла вообще молчи!!!.. сколько страха натерпелись дети и старики!!!((((… никогда не простим расии!!!! Мелитополь Украина!

    user avatar Voroshilovgradka

    08 апреля 2023, 20:38

    Интересно, неужели кто-то верит в это? Даже индюку ясно, Сриа срёт, как и конеголовый экс-мэр, которого не могу понять как могли избрать мелитопольцы. **//(**Сдрыснули из Мелитополя до 10 процентов , не более. Видео в Телеге и Ютубе подтверждают ,;что укропропаганда врёт, людей и машин на улицах Мелитополя много. **//** Ну Зализончику и этой сдрыснувшей отвечу словами классика: "Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере..."

    user avatar Гость

    08 апреля 2023, 20:34

    А Федоров сука по телевизору показывал что из Запорожья отправлял экарусы а приехали Богданы и две фуры.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь