UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

ЕС введет пошлины на дешевые товары из китайских интернет-магазинов, - FT

Сегодня, 13:37

"Всем нам въезд пока закрыт": как изменилась фильтрация мелитопольцев в московском Шереметьево (фото)

Сегодня, 13:35

Эти пять продуктов снизят потливость летом: обратите на них внимание

Сегодня, 13:12

Россия после Кубы направила военные корабли в Венесуэлу

Сегодня, 13:01

Высший совет правосудия уволил судью из Бердянска, которая обвиняется в государственной измене

Сегодня, 12:48

В Днепре в результате обстрела поврежден ТЦ, - СМИ

Сегодня, 12:34

Сотрудничали с оккупантами и запугивали местное население: двум предателям на Мелитопольщине сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:34

Путин считает, что выиграет войну, затягивая военные действия, - ISW

Сегодня, 12:10

План РФ на лето. Может ли враг пойти в новое наступление и расширить фронт

Сегодня, 12:00

Иван Федоров ликвидировал военную комендатуру Запорожья (документ)

Сегодня, 11:50

Будущее Украины в НАТО, но есть условие, - Пентагон

Сегодня, 11:37

Ко Дню Независимости украинцам выплатят до 3100 гривен: кто из мелитопольцев имеет право на деньги

Сегодня, 11:30

100-летний украинец и 85-летняя украинка установили мировые рекорды по плаванию

Сегодня, 11:18

В Запорожской области СБУ разоблачила депутата от партии "Наш край", которая перешла на сторону оккупантов

Сегодня, 11:10

Орбан пытается представить себя миротворцем, но его усилия напрасны, - ISW

Сегодня, 10:48

Кандидат в президенты Ирана заявил, что "немедленно" будет работать над снятием западных санкций

Сегодня, 10:35

В Офисе президента ответили на план Трампа по Украине: уступок по территориям не будет

Сегодня, 10:32

Оккупанты пометили в стиле "сюр" ещё одно село на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 10:12

Безэкипажные катера атакуют Новороссийск, где расположена военно-морская база РФ, - росСМИ

Сегодня, 10:05

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов ранен мужчина

Сегодня, 09:50

Тренер назвала кашу, которая вредна для здоровья

Сегодня, 09:35

Трамп обсуждает возможность отдать Путину часть территории Украины, - Politico

Сегодня, 09:22

В Мелитополе этой ночью стояла дикая химическая вонь и летали ракеты

Сегодня, 09:18

В Запорожье водитель маршрутного транспорта нарушил ПДД, проехав на красный свет (фото)

Сегодня, 09:10

ПВО, танки, дроны и почти 1200 оккупантов: Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Капрал

    06 апреля 2023, 13:03

    Ну шо колобки, порадовались рашке? )) харэ..кто будет уничтожен, кто выловлен но самые хитрые свалят на рашку любимую..и там им дадкут жару..бывших украинцев там люто ненавидят..сами дебилы выбрали свою судьбу..гауляйтерша Кирилловки уже свалила с бабками, а лохи лапшу будут с ушей убирать..от 7 коллаборационизм и измена родине с конфискацией все части 111 КК..но перед этим нужно много прожарить русни ебаной..ссутся пидоры уже..))

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 12:32

    Гостю ниже 01:47 кацапсячие холопы уже давно по минам бегают.

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 01:47

    Холопов не жалко. Усі на міни!

    user avatar Сквиртослав

    05 апреля 2023, 23:46

    Расея нече не взяла за пол года (за щеку не в счёт), а этот даун под ником вафлина все бредит вяличием своей убогой страны1 Вагнер уже черви доедают...что дальше, кого ещё сформирует бледный царёк на убой для ВСУ7 Бери дальше Артёмовск. Тем более что у нас в стране нет такого города))) а вот в Бахмуте трупы русни уже по второй этаж пачками лежат, смердят. Может ты будешь делать своих мнимые "вылазки" по ночам и жрать трупы своих братьев, чтобы нашим людям не закапывать это дерьмище7 ты воистину долпаеп, раз веришь в свою сасию1

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 23:36

    Вафлина осенью пугала нас наступлением сасии, впрос - наступление идет или уже было? А то как то не заметно результатов наступления второй армии мира?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 21:41

    для 20.50 афиры, а ты подумай, если есть чем,))) почему от тебя все отвернулись? ))) Видно у людей из федерации тяжёлой атлетики есть ум, честь и совесть, в отличии от тебя.)))

    user avatar украинка из ЛНР пердедушке

    05 апреля 2023, 20:50

    Сам ты дед! ***//** А написанное в статье не бред!? Ты почитай сначала , что якобы генерал говорит, что скажешь?**//*** Меня поражает: почему в фейсбук-группах Лисичанска, Северодонецка, Рубежного и т.п сдрыснувшие живут в параллельной реальности? Почему федерация тяжёлой атлетики Луганской области живёт в параллельной реальности? И даже тренеры, которые раннее мне казались умными людьми? Они теперь даже ответить мне в Вайбере не хотят! А раньше гордились мной. **//** Чтобы там ни было, но шансов на малейшее наступление у ВСУ нет. Мне жаль только , что половина из погибших всушников не нацики и могли бы участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры на территории бывшей Украины. Человеческий ресурс дороже всего.

    user avatar Полинка мальчику

    05 апреля 2023, 20:27

    Сарказм засчитан))).***^/**Да нормально со здоровьем, даже 5 кг набрала пока отдыхала. **//** У нас опять дождик - не везёт ЗСУ тут, лучше выйти из Артёмовска пешком и без оружия - за что погибать? **//** Надеюсь, ты уже не веришь в данные Украины о "потерях ВС РФ"? Понимаешь, что в ВСУ лучше не идти?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 20:08

    Со здоровьем у деда афины видимо плохо))) , раньше бред писал, а сейчас ..... даже не знаю как это назвать!))) Видимо сказывается ранение в башку и задницу))).

    user avatar Мальчик

    05 апреля 2023, 19:59

    Полина, на подводной лодке пойдем. Как твое здоровье кстати?

    user avatar Луганчанка

    05 апреля 2023, 19:52

    Неужели кто-то верит в возможность захвата Крыма? Тогда прошу аргументировать: КАК ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОПАСТЬ В КРЫМ?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 19:47

    А Ростов как же.....

    user avatar 1234

    05 апреля 2023, 19:46

    05 апреля 2023, 19:42 Уважаемый а отдавать чем будем????????

    user avatar Мальчик

    05 апреля 2023, 19:45

    Юг был захвачен и удерживается как сухопутный коридор в Крым, с падением которого отпадает необходимость в самом сухопутном коридоре.

    user avatar Рашка гавно

    05 апреля 2023, 19:42

    Не важно, будет наступ или нет, рашка как и совок загнется из за чрезмерной зависимости бюджета от продажи углеводородов. Пока тратятся средства с запаса но увы, аппетиты велики, к концу года кирдык а Украине всё насыпают млрд и насыпают

    user avatar 1234

    05 апреля 2023, 19:36

    Обьясните мне тупому как захват Крыма повлияет на исход войны.?

    user avatar 1234

    05 апреля 2023, 19:36

    Обьясните мне тупому как захват Крыма повлияет на исход войны.?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 19:33

    Бахмут чтобы стал вашим тебе нужно плашмя в задницу эти админздания засунуть. Вот тогда можешь ещё раз написать и будет правдоподобнее, а то скоро успехами по взятию отдельных улиц будете бахвалиться.

    user avatar luganchanka

    05 апреля 2023, 19:23

    Поверить в такое могут только умственноотсталые. **//*** Западнее Артёмовска (это уже Артёмовск, т.к все админздания уже наши!) очень много бронетехники у ВСУ, одних танков почти 300. Просто если ВСУ пойдут на них на прорыв, вся бронетехника будет просто гореть. Земля у нас мокрая, дороги под прострелом, КАКИМ ОБРАЗОМ БРОНЕТЕХНИКА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВСУ В АРТЁМОВСКЕ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь