UA RU

Стрічка новин

Сьогодні, 20:42

Помста року: у Миколаєві "Казанова" наводив ракети Путіна на будинки жінок, які йому відмовили

Сьогодні, 20:30

Марін Ле Пен зробила важливу заяву щодо війни в Україні: що обіцяє французька “подруга Путіна”

Сьогодні, 20:00

Які послуги можуть бути платними у держлікарнях: Кабмін затвердив список

Сьогодні, 19:45

Орбан у Москві зробив низку заяв: що сказав угорський прем'єр після зустрічі з Путіним

Сьогодні, 19:32

Під Мелітополем горіла ціла вулиця – людям дивом вдалося врятуватися

Сьогодні, 19:30

95 квартал відрікся від Руслана Ханумака

Сьогодні, 19:18

Через атаку дронів у Приморсько-Ахтарську було пошкоджено військовий аеродром

Сьогодні, 19:00

Затримали чоловіка й повезли в ТЦК: Лубінець звернувся до ДБР щодо дій патрульних в Чернівцях

Сьогодні, 18:55

Відключення світла в Запоріжжі завтра, 6 липня

Сьогодні, 18:40

Що відбудеться з вашим організмом, якщо ви будете щодня випивати келих шампанського

Сьогодні, 18:35

Мелітопольцям обмежать грошові перекази з картки на картку - скільки грошей можна надсилати і що потрібно враховувати

Сьогодні, 18:20

Правила виїзду з України для чоловіків зміняться від 17 липня: ДПСУ попередила про нові вимоги

Сьогодні, 18:08

З якою метою Орбан поїхав до Путіна: несподіване пояснення політолога

Сьогодні, 18:00

Скандал з київськими чиновниками та дітьми-сиротами спалахнув з новою силою: подробиці

Сьогодні, 17:48

Латвія поставить Україні ще 2500 бойових дронів

Сьогодні, 17:38

Польща може закрити кордон із Білоруссю - як мелітопольцям дістатися додому з Європи

Сьогодні, 17:35

Російська ППО зруйнувала будинок та підстанцію в Приморську

Сьогодні, 17:34

Умиротворення не спрацює. Президент Єврокомісії розкритикувала Орбана за візит до Росії

Сьогодні, 17:11

В "Укренерго" анонсували день без відключень світла: список дат по областях

Сьогодні, 16:48

Світові ціни на продовольство падають на тлі рекордного врожаю зернових, - ООН

Сьогодні, 16:42

16 липня в Запорізькій області не буде обмежень електропостачання - з чим це пов'язано

Сьогодні, 16:36

В Україну прибула третя система Patriot від Німеччини

Сьогодні, 16:32

У Мелітополі окупанти знову приймають документи на нерухомість через МФЦ – але є нюанс

Сьогодні, 16:12

Орбан прибув з візитом до Москви, планує зустрітись з Путіним

Сьогодні, 15:56

Окупанти в Мелітополі прирівняють жінок без дітей до екстремістів
Всі новини

Опитування

Яким Ви бачите своє майбутнє після деокупації Мелітополя?

  • Повернусь додому за будь-яких обставин
  • Дуже хочу повернутися додому, але ще точно не знаю
  • Повернусь після закінчення війни до України, але не в Мелітополь
  • Залишусь в країні, де зараз перебуваю
  • Не знаю, поки не думаю про це

Проголосувати

Більше опитувань

Реклама у нас

Якщо Ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl+Enter, щоб повідомити про це редакцію.

Підпишіться на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новини

    Коментарі

    Всього коментарів:

    19

    Ваш e-mail не буде опубліковано.

    * Обов'язково ознайомтесь з Правилами коментування

    Опублікувати
    user avatar Капрал

    06 апреля 2023, 13:03

    Ну шо колобки, порадовались рашке? )) харэ..кто будет уничтожен, кто выловлен но самые хитрые свалят на рашку любимую..и там им дадкут жару..бывших украинцев там люто ненавидят..сами дебилы выбрали свою судьбу..гауляйтерша Кирилловки уже свалила с бабками, а лохи лапшу будут с ушей убирать..от 7 коллаборационизм и измена родине с конфискацией все части 111 КК..но перед этим нужно много прожарить русни ебаной..ссутся пидоры уже..))

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 12:32

    Гостю ниже 01:47 кацапсячие холопы уже давно по минам бегают.

    user avatar Гость

    06 апреля 2023, 01:47

    Холопов не жалко. Усі на міни!

    user avatar Сквиртослав

    05 апреля 2023, 23:46

    Расея нече не взяла за пол года (за щеку не в счёт), а этот даун под ником вафлина все бредит вяличием своей убогой страны1 Вагнер уже черви доедают...что дальше, кого ещё сформирует бледный царёк на убой для ВСУ7 Бери дальше Артёмовск. Тем более что у нас в стране нет такого города))) а вот в Бахмуте трупы русни уже по второй этаж пачками лежат, смердят. Может ты будешь делать своих мнимые "вылазки" по ночам и жрать трупы своих братьев, чтобы нашим людям не закапывать это дерьмище7 ты воистину долпаеп, раз веришь в свою сасию1

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 23:36

    Вафлина осенью пугала нас наступлением сасии, впрос - наступление идет или уже было? А то как то не заметно результатов наступления второй армии мира?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 21:41

    для 20.50 афиры, а ты подумай, если есть чем,))) почему от тебя все отвернулись? ))) Видно у людей из федерации тяжёлой атлетики есть ум, честь и совесть, в отличии от тебя.)))

    user avatar украинка из ЛНР пердедушке

    05 апреля 2023, 20:50

    Сам ты дед! ***//** А написанное в статье не бред!? Ты почитай сначала , что якобы генерал говорит, что скажешь?**//*** Меня поражает: почему в фейсбук-группах Лисичанска, Северодонецка, Рубежного и т.п сдрыснувшие живут в параллельной реальности? Почему федерация тяжёлой атлетики Луганской области живёт в параллельной реальности? И даже тренеры, которые раннее мне казались умными людьми? Они теперь даже ответить мне в Вайбере не хотят! А раньше гордились мной. **//** Чтобы там ни было, но шансов на малейшее наступление у ВСУ нет. Мне жаль только , что половина из погибших всушников не нацики и могли бы участвовать в восстановлении экономики и инфраструктуры на территории бывшей Украины. Человеческий ресурс дороже всего.

    user avatar Полинка мальчику

    05 апреля 2023, 20:27

    Сарказм засчитан))).***^/**Да нормально со здоровьем, даже 5 кг набрала пока отдыхала. **//** У нас опять дождик - не везёт ЗСУ тут, лучше выйти из Артёмовска пешком и без оружия - за что погибать? **//** Надеюсь, ты уже не веришь в данные Украины о "потерях ВС РФ"? Понимаешь, что в ВСУ лучше не идти?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 20:08

    Со здоровьем у деда афины видимо плохо))) , раньше бред писал, а сейчас ..... даже не знаю как это назвать!))) Видимо сказывается ранение в башку и задницу))).

    user avatar Мальчик

    05 апреля 2023, 19:59

    Полина, на подводной лодке пойдем. Как твое здоровье кстати?

    user avatar Луганчанка

    05 апреля 2023, 19:52

    Неужели кто-то верит в возможность захвата Крыма? Тогда прошу аргументировать: КАК ВСУ ВДРУГ СМОГУТ ПОПАСТЬ В КРЫМ?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 19:47

    А Ростов как же.....

    user avatar 1234

    05 апреля 2023, 19:46

    05 апреля 2023, 19:42 Уважаемый а отдавать чем будем????????

    user avatar Мальчик

    05 апреля 2023, 19:45

    Юг был захвачен и удерживается как сухопутный коридор в Крым, с падением которого отпадает необходимость в самом сухопутном коридоре.

    user avatar Рашка гавно

    05 апреля 2023, 19:42

    Не важно, будет наступ или нет, рашка как и совок загнется из за чрезмерной зависимости бюджета от продажи углеводородов. Пока тратятся средства с запаса но увы, аппетиты велики, к концу года кирдык а Украине всё насыпают млрд и насыпают

    user avatar 1234

    05 апреля 2023, 19:36

    Обьясните мне тупому как захват Крыма повлияет на исход войны.?

    user avatar 1234

    05 апреля 2023, 19:36

    Обьясните мне тупому как захват Крыма повлияет на исход войны.?

    user avatar Гость

    05 апреля 2023, 19:33

    Бахмут чтобы стал вашим тебе нужно плашмя в задницу эти админздания засунуть. Вот тогда можешь ещё раз написать и будет правдоподобнее, а то скоро успехами по взятию отдельных улиц будете бахвалиться.

    user avatar luganchanka

    05 апреля 2023, 19:23

    Поверить в такое могут только умственноотсталые. **//*** Западнее Артёмовска (это уже Артёмовск, т.к все админздания уже наши!) очень много бронетехники у ВСУ, одних танков почти 300. Просто если ВСУ пойдут на них на прорыв, вся бронетехника будет просто гореть. Земля у нас мокрая, дороги под прострелом, КАКИМ ОБРАЗОМ БРОНЕТЕХНИКА МОЖЕТ ПОМОЧЬ ВСУ В АРТЁМОВСКЕ?

    РІА Мелітополь правова інформація

    Використання матеріалів ria-m.tv, будь-якого типу, дозволяється за умови активного індексованого посилання на ria-m.tv. Гіперпосилання має бути розміщене виключно у першому або другому абзаці тексту. Матеріали надруковані в рубриці "Бізнес ідеї", "Політикум" та під знаком * мають іміджевий, благодійний характер або надруковані на правах реклами. Відповідальність за такі матеріали редакція несе. © 2013-2024 Всі права захищено.