UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Турция, Румыния и Болгария начали совместную операцию по разминированию Черного моря

Сегодня, 16:52

Как найти работу в США

Сегодня, 16:50

СБУ разоблачила на коррупции экс-главу Западного межрегионального управления Минюста

Сегодня, 16:33

Ходить по струнке - оккупанты в Мелитополе придумали, как не допускать школьников к ЕГЭ

Сегодня, 16:32

С 1 июля в Польше новые условия предоставления помощи беженцам: что изменилось для украинцев

Сегодня, 16:27

Оккупанты устраивают форумы на ВОТ Запорожской области, чтобы создать видимость нормальной жизни

Сегодня, 16:07

В правительстве спрогнозировали, когда Украина сможет снизить расходы на оборону

Сегодня, 15:50

Макрон призвал к "широкой сплоченности" против ультраправых во втором туре выборов

Сегодня, 15:28

Хакеры ГУР совершили масштабную кибератаку против российских провайдеров

Сегодня, 15:27

Пропагандистские ресурсы Мелитополя попали в санкционный список Канады

Сегодня, 15:20

Полицейские Запорожья раскрыли резонансное убийство местного чиновника

Сегодня, 15:13

В российском Белгороде произошел блекаут

Сегодня, 14:50

Кабмин Украины планирует отказаться от повышения минимальной зарплаты и социальных выплат

Сегодня, 14:37

Как выглядят курортная Кирилловка и Бердянск в разгар туристического сезона (фото, видео)

Сегодня, 14:32

Риск кризиса в зоне евро растет из-за результатов выборов во Франции, - Reuters

Сегодня, 14:10

Укрепляют сосуды и очищают от холестерина: тренер назвал полезные для здоровья продукты

Сегодня, 13:50

Семья Байдена призвала его остаться в предвыборной гонке, - CNN

Сегодня, 13:32

Жительница оккупированного Мелитополя рассказала, как обходится третий год без российского паспорта

Сегодня, 13:31

Хотели захватить здание Верховной рады. СБУ задержала группу провокаторов

Сегодня, 13:27

На каком сайте можно посмотреть фильмы онлайн в хорошем качестве

Сегодня, 13:20

Во время выполнения боевого задания погиб житель Запорожской области

Сегодня, 13:09

Фицо вскоре вернется к работе и будет работать "в полную силу", - правительство Словакии

Сегодня, 12:50

Налоговая получит информацию о домашних работниках

Сегодня, 12:31

Выборы в парламент Франции. Известны результаты первого тура голосований

Сегодня, 12:31

Мелитопольцев даже с российскими паспортами заставят проходить фильтрацию на въезде и выезде из РФ
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 16:16

    07 апреля 2023, 22:15

    Так он же там безвылазно!

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 16:16

    А Федоров не сказал, как послать его нахрен?

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 14:53

    Колышется дождь густой пеленой, Стучатся дождинки в окошко твое. Сегодня мечта прошла стороной, А завтра, а завтра ты встретишь ее. Не надо печалиться, вся жизнь впереди, Вся жизнь впереди, надейся и жди! Тропинка в лесу запахла весной, Земля разомлела от солнечных дней. Сегодня любовь прошла стороной, А завтра, а завтра ты встретишься с ней. Не надо печалиться, вся жизнь впереди, Вся жизнь впереди, надейся и жди. Как в поле роса, как в небе звезда, Как в море бескрайнем веселый прибой, Пусть будут с тобой, с тобой навсегда Большая мечта и большая любовь! Не надо печалиться, вся жизнь впереди Вся жизнь впереди, надейся и жди Не надо печалиться, вся жизнь впереди Вся жизнь впереди, надейся и жди Вся жизнь впереди, надейся и жди Надейся и жди

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 13:23

    Лугандон оправдывается, дитё. Либо недоразвитое прарасейское чмо, у них мозги у на уровне детских.

    user avatar луганчанка

    07 апреля 2023, 13:19

    Да ты , ниже, бабка! У тебя уровень постов базарно-скамеечный, не более.**//*** У меня родственники в Мелитопольском районе, в Мелитополе немало знакомых, плюс есть интернет. **//***А природу взрывов я точно знаю, причём даже до спецоперации многое могла отличать. Тут же по описанию и словам очевидцев сразу ясно, что взрывы высотные, потому и всё дрожит на километры.***^/*** Вот в Днипре , когда взорвался дом на Победе, высотный взрыв слышали в 30-35 км, сигнализация на авто срабатывала с 10 км по прямой от того дома. Взрыв дома был глухой, его слышали или только на Победе, или на другом берегу Днепра и это элементарные законы физики. Победа внизу на берегу Днепра, а далее сразу подъём вверх на 80-100 метров и потому в 4 км от того дома взрыв дома не слышали. ** Да и масштаб разрушений как будто сбитая ракета упала и взорвался газ. От ФАБ-500 больше разрушений.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 12:49

    Вафлина ты же говоришь что не в Мелитополе находишься. И так уверенно говоришь, что ПВО среди жилых домов нет. Откуда тебе знать? Точно дед пирдед Мелитопольский, только дурочку ,девственницу корчит здесь из себя.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 12:25

    Вафлистоград, ну давай, выдай новую порцию маразма, что вот сейчас … и срасеяцкая армия уж точно дойдет до Запорожья! Только не мычи про львов, даже за 100 лет.. вам Львова невидать как своих ушей.

    user avatar Ворошиловградка

    07 апреля 2023, 12:15

    И ещё раз для тупых : это РВО ВСУ , включая западные Насамсы, Ирисы и Гепарды, бессильна даже против Точки-У, которые ПВО ВС РФ сбивает все. А в Мелитополе все 6 ракет РСЗО Хаймарс сбиты. Это факт. Понятно, что "весьмирснами" постоянно продумывает варианта каа пройти ПВО РФ, потому и удаётся иногда. **//** и нет в Мелитополе ПВО среди жилых домов! **^/*** Нацики, похоже, не понимают по-русски, поэтому задам питання українською мовою: ЗА РАХУНОК ЧОГО ЗСУ РАГПТОМ ЗМОЖУТЬ НАСТУПАТИ? "

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 11:43

    Don't worry be happy.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 11:37

    10.11, БНР - это Белгородская или Брянская народная республика? Для соседа интересуюсь.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:17

    Иван предлагает помощь в эвакуации нуждающимся. Он работает старается для горожан . Его дело организовать, помочь людям. Все правильно он делает.Кто желает/может/хочет тот поедет

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:14

    Собирайте чемоданы предатеелиии!!! Кто не хочет оказаться на месте Максимки зубарева вперед. Мер предупреждал что будет скоро жарко и предлагает помощь всем нормальным и адекватым. А любители триколора у вас два выхода : или бегство или смерть

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:12

    Эвакуация- дело добровольное! Кому надо, тот воспользуется шансом, а задача мера помочь людям безопасно выехать! Кому нравится « узкий мир» - тот может оставаться!

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:11

    Почему тогда все министреские твари свои семьи обезопасили? Кто-то уже уехал, кто-то квартирку прикупил себе в БНР, чтоб не далеко драпать. Но у них, в отличие от большинства жителей "на гуманитарке", есть денюшки на такие вещи, а простому народу даже информацию не дают правдивую, ссут в глаза, и говорят что божья роса) росссия навсегда, число только не озвучивают, до когда

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:11

    Так многие же жаловались, что денег нет на эвакуацию. Говорили, что мэр не помагает. Вот вам бесплатно организовали. Федоров делает все возможное, что от него зависит.

    user avatar Гость..

    07 апреля 2023, 10:08

    Драпать будут колобаранты и желелательно все ярые любители эрэфии. А еще пусть пакуют чемоданы тихушникуни, которые переобуваются со скоростью света. А мэр вернется как и Украина ! Мы его тут ждем!

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:06

    Когда нечего сказать в ход идут матюки и переход на личности.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:04

    Иван нормальный мер. Задолбали блин, одно и то же одно и тоже. Баля-галя-рогов вам сильно помогут сильно спасут с их славным ПЭВЭО среди жилых кварталов.

    user avatar Гостя

    07 апреля 2023, 10:02

    Ты лучше готовся и думай как будеш драпать ,а не россуждаеш умник хренов.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 10:01

    Вас прихлебников раши забыли спросить, что делать и как работать. Да вас послушать так установок уничтожли больше , чем их в принципе есть. Кому неравится мер - вред! Можно на колыму, а можно сразу за руцьким кАрАблем. Кто посчитает нужным тот уедет. Его задача организовать и помочь людям, чем он и занимется.

    user avatar Ворошиловградка

    07 апреля 2023, 09:51

    Конеголовый снова закинулся!?**//***Шансов даже на неширокий прорыв и явно не к Мелитополю у ВСУ всё меньше, т.к продолжение сопротивления в уже Артёмовске и Часов Яре сжигает резервы и боеприпасы. **//** А для тех, кто думает, что в степи легко наступать, напомню Давыдов Брод и север Херсонской области. Во сколько рпз было преимущество в живой силе у ВСУ? И участок , контролируемый ВС РФ , небольшой ширины. **//*** И да, вчера сбили все 6 ракет РСЗО Хаймарс. В Донецке, к сожалению, нет, есть погибшие.***И ещё : если дребезжат окна на большой площади - взрыв высотный. У GMLRS слишком мало взрывчатого вещества, чтоб земля дрожала более чем в 50 метрах от места прилёта. Чтоб дрожала земля хотя б на расстоянии 1 км, нужен глубинный взрыв. **//*** И про взрыв дома в Днипре Арестович сказал правду - высотный взрыв слышали в 30 км от того дома. Взрыв дома слышали только рядом.

    user avatar ТОО

    07 апреля 2023, 09:45

    А на фото прям Кутузов или Суворов &&##* полководец Хренов, глаз надо выковырять для полного соответствия! А лучше сразу два и руки потребовать чтобы не завидовал и не воровал!

    user avatar Гостя

    07 апреля 2023, 09:13

    Не матюкайся, а то зубы повылетают!!!!

    user avatar Гостя

    07 апреля 2023, 09:04

    Наше дело предупредить и помочь тем, кто желает выехать,а остальные пусть сами рассчитывают как им выжить при освобождении города.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 08:43

    Никто не знает как пройдёт деокупация и чего ждать от орков. Главное сохранить жизни людей. Мэр делает все возможное для жителей города.

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 08:20

    ВСУ все равно скоро будут в Мелитополе. Коллаборантам по любому надо сматывать удочки)))

    user avatar Гость

    07 апреля 2023, 08:04

    Иван Федоров и бесплатно это как еврей с лопатой

    user avatar Гость