UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:35

США и Япония совместно создают новую ракету против гиперзвукового оружия, - Kyodo

Сегодня, 13:23

В районе Токмака оккупационные войска употребляют алкоголь и покидают места несения службы

Сегодня, 13:12

Зеленский встретился с главой МИД Британии и обсудил Глобальный саммит мира

Сегодня, 12:49

Турция заявила, что не передаст C-400 другим странам. Их предлагали отдать Украине

Сегодня, 12:45

Билет в зоопарк за стукачество - рашисты применят в Мелитополе систему вознаграждений из российской глубинки

Сегодня, 12:30

Почти 1300 оккупантов и 58 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:14

В Энергодаре продолжается принудительная паспортизация

Сегодня, 12:10

Россия платит рекордные 25% бюджета за паранойю Путина, - разведка США

Сегодня, 11:55

"Не надо таких вопросов задавать, задавайте их у себя" – российского блогера в Мелитополе осадили за глупые вопросы (видео)

Сегодня, 11:52

В Украине резко подешевел популярный тепличный овощ: цена упала на 20%

Сегодня, 11:36

США и Саудовская Аравия близки к соглашению по пакту безопасности в Секторе Газа, - Reuters

Сегодня, 11:14

В планах рф в этом году захватить Запорожскую область и взять под контроль Донбасс, - Павлюк

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:42

10 самых важных критериев при выборе спецодежды

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:18

Какой монитор с частотой 144 Гц стоит купить?

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar мелитополь

    25 апреля 2023, 00:55

    федя беглое &@##@ когда уже заткнёш свой хлебальник надоел

    user avatar для бандеропидарасов

    24 апреля 2023, 22:54

    сосите хуй, пидарасы дырявые

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 20:38

    Идиоты,никакой электротягой никто и не пользовался,все тягали на дизелях! А то что людей оставили без света,воды и интернета это правда!

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:58

    Ее и не было полудурок. Провода сняли ещё в начале прошлого года.

    user avatar Вымету метлой все рашское шобло

    24 апреля 2023, 16:52

    Ха-ха-ха. Орки и все любители узкого, вам хана. Вас уже ничего не спасет. Мы знаем кто вы, где вы, чем вы дыште, где бываете. Тряситесь. Вас ничего не спасет. Кара настигнет каждого))))

    user avatar Воїн світла

    24 апреля 2023, 16:50

    Горить-палає техніка ворожа. Рідна Україна переможе!!! Орки вам опа))))

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:49

    Мы украинцы. Мы живем в нашем стране. Мелитополь это Украина. Мелитополь будет освобожден.

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:40

    Ни о каком братском народе и речи быть не может. Мелитополь очистится от этой плесени рашиской. Недолго осталось! Мелитополь Украина!!! Кому что не нравится - вперед на колыму!

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:32

    Мы не один народ путинские ублюдки. Начинается новая эра освобождения города от подонков российских так что всё ещё только впереди Мелитополь это Украина

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:30

    Деокупація Мелітополя неодмінно буде! І зараз для цього робиться все можливе. Кому « некомфортно « - можуть їхати до рашкі. Щасливої дороги!

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:24

    Ублюдочному ниже 15:24 кто тебе сволоче запрещает «сидеть на Буковеле»?

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:24

    Деокупация скоро. Логистика рашистов будет уничтожаться, об этом предупреждали много раз мирных. Держитесь сами и детей подальше от мест скопления и инфраструктуры где орки

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 16:18

    Шапурову давно пора ликвидировать, как и всех остальных предателей Мелитопольщины!

    user avatar Pronik

    24 апреля 2023, 15:56

    Больные на всю голову родители!!! Какой садик на вокзале??? Чего ждёте дибилоиды? Неужели, бесплатное питание для вас дорожи жизни собственных детей? Шапурова, немедленно переведи детей в безопасное место. Твоя жопа в тепле, а наши дети в опасности?

    user avatar Бритвы

    24 апреля 2023, 15:41

    Все провода на железке спиз....дили в первых два дня войны! Сами же железнодорожники и поворовали и их не было аж до васильевки, сколько меди на миллионы! Так что никакой электрической тяги там и не было.... РИА пиздуны......

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 15:28

    Тяги нет, зато есть у Вани много кокса.

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 15:24

    Придурки вы,обыкновенные люди,и садик третий день без света,воды и связи,хорошо сидеть на горе в Буковель и пиздеть на весь мир,позорище ты бывшемелитопольское....

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 15:16

    14:58 сами же дольше мучаться будете

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 14:58

    Гостю ниже 14:20 наверно тому что окупантам дерьмосеянам усложняется логистика, наверно этому. А ты не рад этому?

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 14:20

    Бля, и чему радуется этот урод?

    user avatar Гость

    24 апреля 2023, 14:19

    Это Макарова Татьяна Николаевна тягу забрала и продала

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь