UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

СМИ назвали, сколько осужденных присоединились к ВСУ

Сегодня, 06:30

Готовят пушечное мясо: что такое "Зарница" и для чего на самом деле подростков из Мелитополя вывозили Волгоград (фото)

Сегодня, 06:20

В Швейцарии сделали неожиданное заявление относительно ареста Путина

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 17 июня

Сегодня, 06:06

Отключений будет больше: в "Укрэнерго" дали неутешительный прогноз на полтора месяца

Сегодня, 06:00

"Черная вдова" снова в деле: в Мелитополе предательница, которая подсиживает директоров школ, получила новую должность (фото)

Сегодня, 06:00

Почему не все страны подписали итоговый документ Саммита мира в Швейцарии: у Зеленского объяснили

Вчера, 20:30

Ошибки врага также успех: Зеленский об ультиматуме Путина перед саммитом

Вчера, 20:09

Украинцам напомнили особенности оплаты коммуналки во время войны

Вчера, 19:50

РФ повышает налоги, чтобы финансировать войну против Украины, - разведка Британии

Вчера, 19:38

Бердянск останется без газа на два дня: причина

Вчера, 19:34

Зеленский заявил, что F-16 поступят в Украину в ближайшее время

Вчера, 19:31

В Ростове продают "туры одного дня" в Кирилловку: стало известно, у кого они пользуются спросом

Вчера, 19:10

Урсула фон дер Ляйен назвала условие для переговоров с Россией

Вчера, 18:50

В Гамбурге неизвестный с киркой напал на людей перед футбольным матчем

Вчера, 18:39

В Запорожье запрещено отдыхать на воде

Вчера, 18:34

Томограф, кадровый голод и десертная ложечка – оккупанты сняли видео-ролик о стандартах русской медицины

Вчера, 18:33

Через месяцы, а не годы. Зеленский рассказал, когда будет второй саммит мира

Вчера, 18:10

Заявления Путина о "мирных переговорах" отвергают мораль и здравый смысл, - Белый дом

Вчера, 17:50

Стало известно, какие страны не поддержали декларацию по итогам саммита мира

Вчера, 17:33

Телефоны подключают к компьютеру: в Мелитополе силовиков оснастили оборудованием для проверок на улицах (фото)

Вчера, 17:31

Топ-5 продуктов, из которых можно получить пробиотики, и зачем они нашему организму

Вчера, 17:15

Осужден полицейский-предатель из Бердянска

Вчера, 17:08

Если Россия не согласится с условиями мира, мы заставим ее сдаться, - Мелони

Вчера, 16:50

Норвегия выделила Украине миллионы долларов на ремонт энергетики
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 мая 2023, 10:29

    Если Украина выбирает Ивана представлять страну на встречах таких уровней - стоит задуматься, как нам повезло, что Иван опекает наш Мелитополь и всюду говорит о нем, привлекая к будущей отстройке города после фашистов! Не удивлюсь, если через лет 5 он и будет каким-то министром, он очень умный современный руководитель!

    user avatar Гость

    14 мая 2023, 14:21

    Хватит пиарить воров при власти, твой дом тюрьма!!!

    user avatar Гость

    14 мая 2023, 12:00

    А он уже, что, Министр иностранных дел Украины? Кроме него больше некому участвовать в этом? Или ездить понравилось?

    user avatar Гость

    14 мая 2023, 11:59

    Да, комманда нашего Ивана смогла привлечь такого инвестора как НЕФКО, этот действительно уровень! Не все обласные города смогли воспользоваться предложениями по модернизации, а наш Мелитополь не раз привлекал инвестиции - и сады утеплены, и освещение было такое красивое, яркое по городу! А как заезжать в города со стороны Запорожья- это же так красиво! Инвесторы доверяли руководству города, свои обязательства выполняли всегда на 100500%, поэтому спонсировали все новые и новые проекты, эх, сколько ещё было впереди запланировано! Но ничего, верим - обязательно сделаем город ещё краше после деокупации! Поддержка Украины и Мелитополя - колоссальная!

    user avatar Гость

    14 мая 2023, 11:53

    Иван - Лидер, с большой буквы! Уважаемый! А вы, комментаторы "великие", которые только и можете свои недалёкие рассуждения строчить под статьями - даже и близко не понимаете, что такое уважение, вам этого на себе испытать явно не светит... со своим словарный запасом, дорога вам одна - в дЯревню в саСсеюшку, самогон пить да сЩами закусывать.... цивилизация не для вас, явно....

    user avatar Гость

    14 мая 2023, 11:48

    Нашего мэра уважают десятки тысяч мелитопольцев, вся Украина, а также большиество стран мира, нам есть кем гордится! А ваши комментарии с гнильцой и наговорами на человека безосновательными, говорит только о вашей мерзкой душенке, которой в жизни все не так, что бы вам жизнь не преподносила, вы странным образом пытаетесь все превратить в гавнецо, в котором и купаетесь всю свою судьбинушку.... человек достойно руководил городом, Мелитополь процветал! Чистый, уютный, с новыми дорогами, озеленением, подсветкой, отремонтированными и вновь построенными социальными учреждениями, глаз радовался!!! И это в первую очередь заслуга Ивана как руководителя всех этих процессов!

    user avatar Гость

    14 мая 2023, 11:01

    А чего завидовать "ивану" (так Гость 01:37 уважает мэра). Живёт где-то в Запорожье, в областную ВГА его не пустили, да и в городскую тоже. Выделили кабинет в Белом доме ЧАО "ЗАЗ". Конечно Ванятко скучает по своему пентхаузу в коттеджном мiстечке, по новой машине, по финансовым потокам, которые сейчас идут мимо него...

    user avatar Гость

    14 мая 2023, 01:37

    Кто то обиженный завидует ивану?

    user avatar Конкретик

    13 мая 2023, 23:57

    Иван - лидер ... пидер он наркотня дауноголовая...

    user avatar Простой житель

    13 мая 2023, 23:47

    А что уже Мелитополь освободили?

    user avatar Житель

    13 мая 2023, 22:53

    И что это мурло обдолбаное будет обсуждать и предлогать? Сколько бабла и как можно стырить?

    user avatar Гость

    13 мая 2023, 21:06

    Раша явно что-то курит, везде где попало, так пусть не останавливается и продолжает это делать там, где еще не попало

    user avatar Гость

    13 мая 2023, 20:51

    Спасибо странам за дружбу и поддержку. А расея - страна изгой

    user avatar Гость

    13 мая 2023, 20:43

    а зачем тратить деньги на поездку, если дурь можно купить в каждой подворотне

    user avatar Гость

    13 мая 2023, 20:16

    Прекрасно. пусть больше стран все чаще слышат про страну-террориста, страну-убийцу. Где рашка там смерть и разруха.

    user avatar Гость

    13 мая 2023, 17:58

    Болтаются в гавне кацапы.

    user avatar Гость

    13 мая 2023, 17:55

    У Мелитополя будет много друзей, это очень ценно! Иван - лидер, которого ждут с визитами во всех странах не только Европы, уже и Скандинавии! Это о многом говорит, уровень у нашего мэра - достойный! Гордимся, верим в Победу и ждём возвращения в украинский Мелитополь!

    user avatar Гость

    13 мая 2023, 17:39

    Мурло конеголовое. Болтается как дерьмо в прорубе.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь