UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 1234

    01 июня 2023, 18:34

    НЕ НАДОЕЛО САМИМ СЕБЕ ПИСАТЬ*******

    user avatar пидар Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 23:25

    Заметила один нюанс, бандерЛохи пишут свой бред, но что поразительно, они сами в него верят. У украинских фашистов нет ни капли логики, они зомби. Слава Богу, скоро их выдворят из нашего российского Мелитополя (а некоторых и повесят). Срали мы на ВСУ и их хозяев - пиндосов и верим в скорейшую Победу над бандеровскими пидарасами. СУХвС.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 20:10

    А там и самаабааарона подтянется.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 20:00

    А скоро на пидарасии шахтеры начнут танки выкапывать… будет еще веселее.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 19:58

    Ублюдок, посмотри новости, быдло ты тупорылое. Твое сасией подтирают жопу в политике, на войне в Украине, теперь на самой бывшей сасии.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 18:39

    18.03 Дурень думкой богатие!))

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 18:03

    Вафлину ниже - пока ты тут усераешься недоумок, на сасии уже белгородская народная республика начинает воевать против сасии. На сасии гражданская война:)) Чему я очень рад!:)

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 17:49

    Заметила один нюанс, рассеяне пишут свой бред, но что поразительно, они сами в него верят. У рассийских фашистов нет ни капли логики, они зомби. Слава Богу, скоро их выдворят из нашего украинского Мелитополя. Ждем ВСУ и верим в скорейшую Победу над рашистами.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 16:57

    А чего у кацапов такой болезноповышеный интерес к жопам?Предчуствуют?

    user avatar спасайся кто может

    22 мая 2023, 16:55

    Да уж-кацапы даже эвакуироваться начали,видать танков не ожидали...страх то какой-на территории Расеи танки повстанцев!

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 16:48

    Сегодня пиздячат Белгородскую область.Так что любители руцких вплите пока путь свободен,,иначе вмем пиздкэец

    user avatar для бандеропидарасов

    22 мая 2023, 14:55

    сосите ебучие пидарасы и помалкивайте. 300т.шт пидаров уже отправили на чай к бандере и еще отправляем каждый день пидарков к нему. А вы дырявые ЦИПСошные сучки сидите в тылу и пишете тут от ублюдков всяких типа валентина сергейвны и других йодефицитных рагулей. Вы как и были подстилками ляхов, так ими и останетесь. Только кроме ляхов вас теперь еще и бриты с пиндосами ебут в ваши разъебаные очки. Земля вам стекловатой, уебки.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 14:04

    А каха прав...били вафлю часто.

    user avatar донецкий

    22 мая 2023, 14:02

    Ты чего тут несёшь,вафлеобразное?Вы сцуки уграли Луганск,а ты опять очком вокруг да около?Шо ты там "обошла" в экономике Расеи?Набиуллина значит дура,а ты стала в экономике разбираться?Ото лучче занимайся тем чем занимаешся и не лезь на сайт.

    user avatar Полинка Кахе

    22 мая 2023, 14:00

    Не стыдно в 72 года отвечать как обиженный мальчик 7 лет 2 месяцев?**//*** Это я с одним офицером разыграла вас с "геофизиком". Хотя геофизик реальный, это дедушка того лейтенанта.**//** Постыдились бы такие глупости писать! ***^//*** Лучше хорошенько подумайте над написаным мной.

    user avatar Валентине Сергеевне

    22 мая 2023, 13:54

    АФИНА Я.***//*** Ну разница, даже пропасть, между уровнем городов РФ и Украины лет в 15-20 точно. **//*** До спецоперации я тут сравнение Крыма с Запорожской областью делала и о таких позитивных изменениях и развитии в Крыму за 2015-2021 в Запорожской области и не мечтали.***//*** ЛНР до 2022 не входила в Россию, поэтому хватит глупые вопросы задавать! Но пенсии в 2021 в ЛНР были выше, коммуналка копейки (отопления трёшки всего 740 руб в месяц, например!), зарплаты в 1,5 раза ниже , но в общем всё примерно как на Украине было. **//***Мариуполь смотрю видео у блогеров Маши и Насти. Да и у нас в подразделении есть люди оттуда, где у них родственники. **//*** Напоследок: по данным МВФ экономика России выросла на 22 процента за 2022 и поднялась с 11 на 8 место! Этого мало, меня злит, что Франция и Британия впереди, но хоть Италию с Канадой и Кореей обошли.

    user avatar каха

    22 мая 2023, 13:49

    Вафля иобнутая на всю кацапскую голову.Видать по темечку часто были шоб миньетила старательнее.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 13:46

    Вафлин недоумок снова пытается убедить нас что расея обосралась, но не сильно, по ногам не течет.:)) про наступление вафлист рассмешил, вскоре увидим вафлист ты или пиздабол типичный.

    user avatar Вафле и Евлампию

    22 мая 2023, 13:32

    Как дела в Запорожье? После такой ночи только выживший из ума может поверить в победу ВСУ.***//***У наших при боях ща Бахмут, который уже Артёмовск, потери были в 6-7 раз меньше чем у ВСУ с НГУ и тероборонрй. **//***А в последнем бою, где я принимала участие и из Nlow подбила ваш танчик, у нам потери 19 300-х , у всушников 114 одних 200-х, которых мы потом собирали по полям и посадкам.**//*** А ты карты по deep state смотрел? Ну и как, согласно заявлениям ваших , можно там окружить Артёмовск?***//*** Одно достижение РФ напишу: АТОМНЫЕ ЛЕДОКОЛЫ. Далее после внятного ответа: ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ НАСТУПАТЬ?

    user avatar Полинка Валентине Сергеевне

    22 мая 2023, 13:22

    У нас количество техники не уменьшается, а вот у ВСУ сегодня уменьшилось и хорошо, главное, что боеприпасы наши взрывают на складах, да Южмаш откалибровали даже с опытным заводом физтеха ДНУ. ***//*** Завалить трупами у ВСУ не выйдет - на линии фронта достаточно сил для контроля. Бомбы на голову на расстоянии 50-70 км от линии фронта уже норма! До последнего украинца воевать хотите? Ради чего?***//*** Так чем же жизнь для подавляющего большинства людей при Украине лучше чем при УССР?

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 13:00

    Расеян у нас «любят». судя по коментам и общению с людьми. Срасеяцы могут завоевать «любовь» народа к себе.

    user avatar Евлампий

    22 мая 2023, 12:41

    Вафлина, ну а что с Бахмутом ????? Утрамбовали ВСУ 100 тыс. рашистских свинособак. Обосрались путины, пригожины, оленевод шойгу с герасимовым. Скоро ещё F-16 подгонят и всё путька капут. А ты лугандон старый еще живой, дурилка картонная.

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 12:32

    Во временно-оккупированном Мелитополе жить невыносимо. Единственное, что греет, надежда на скорейшую деоккупацию. Лично знаю многих предателей, с удовольствием о них расскажу. За некоторых уже известно. рассийская империя очень скоро распадется, ее ждет крах.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 12:23

    У вафлины рот занят и руки...

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 12:18

    Вафлина,ты в том Мариуполе была?Так чего брешешь?

    user avatar прохожий

    22 мая 2023, 12:17

    Луганск почти пустой,хотя войны там никогда не было...Народ разбежался...Все предприятия или вывезены кацапами или ими уничтожены.Какая там "экономика".

    user avatar кацап

    22 мая 2023, 12:09

    Вафлина,ты о "достижениях" в экономике Луганске за 8 лет расскажи.А чем вас ВСУ будут пиздить ты скоро узнаешь.Опять ты пидераска крутишь очком как перед кадыровцами,по СУТИ,коза,по СУТИ отвечай.

    user avatar Валентина Сергеевна Полинке-Афинке

    22 мая 2023, 12:06

    Полинка, она же Афинка, ВСУ может наступать хотя бы с тем количеством техники, которое есть в наличие у Украины. А вот у рассии техника постепенно уменьшается, это не может не радовать. Давай, Полинка, посмотрим на города рассии и Украины, на их уровень жизни. Думаю, что здесь все понятно. Верим в ВСУВ и скорейшую Победу на русскими фашистами

    user avatar Полинка Валентине Сергеевне

    22 мая 2023, 11:58

    И чем же при Украине лучше чем при УССР? Ведь промзоны везде как руины советской цивилизации! **//** Даже количество частных домовледений, построенных за последние 30 лет не более 15 процентов. ***//** В Мариуполе не "20 панелек" , а целые жилмассивы под ключ! И это норма для РФ - застройщик обязан строить если не целые массивы, то кварталы точно. С коммуникациями! И даже со школами, детсадами и пр объектами инфраструктуры, но за это деньги платит государство.**//*** Я украинка, родилась в 21 веке в Днепропетровске, до спецоперации жила в Счастье возле Луганска, в Мелитопольском районе у меня родные, поэтому бывала несколько раз в год.***^//**;НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ У ВСУ! и сегодня ночью жители Запорожья и Днипра должны были это понять. **//** вопрос: ЗА СЧЁТ ЧЕГО ВСУ ВДРУГ СМОГУТ НАСТУПАТЬ? Только без фантастики и противоречия элементарным законам физики и математики.

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 11:54

    Сегодня ходила на рынок, у захватчиков прибавилось паники, на рядах слышна нервозность. Некоторые подумывают об отъезде, боятся ВСУ. Ну а мы, ждем скорейшей Победы на русскими фашистами.

    user avatar кацап

    22 мая 2023, 11:52

    Сергеевна,кацап без мата и подсрачников ничего не понимат.Это у них как входной сигнал о работе единственной извилины.

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 11:48

    Неуважительное отношение к пожилым людям - еще один пункт рассиян. Неуважаемые фашисты, я к вам на территорию не лезла и ваши дома не захватывала. Думаю, что вы поняли, Украина скоро вышибет вас из временно оккупированных территорий. Империи должны распадаться. рассию ждет крах. Верим в ВСУ и скорейшую Победу на русскими фашистами.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 11:44

    Кацап,сколько ни соси &*#@@ ,расеи здесь всё равно не будет.В Украине .козлина,никогда не было йододефицита с 1986 года.Йододефицитные-это твои кацапы,где о йодированной соли не слышали.Кстати о ВАФЛИНЕ,вафлина,ты хоть в Мелитополе была?Руины-это твой Луганск, из которого люди поразбегались.

    user avatar Госиь

    22 мая 2023, 11:42

    Сдохните, твари пропоссийские

    user avatar для пидара Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 11:36

    заебешься хуй сосать, йододефицитное уебище. Этого не будет никогда -Мелитополь и Россия навсегда. А ты так и сдохнешь продажной шлюхой или тупым манкуртом, ктобы не скрывался под этим поганялом.

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 11:31

    Предыдущий комментарий лишний раз показывает агрессию россиян. Кроме как убивать и желать смерти, эта нация ни на что не способна. Мелитополь и сейчас в составе Украины, только имеет статус временно оккупированной территории. Очень скоро он будет деоккупирован, а фашисты уничтожены. Верим в ВСУ и скорейшую Победу!

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 11:21

    Люди же свои мрут! Чи пох?

    user avatar для пидара Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 11:20

    ты же кусок гавна, продажная ЦИПСО-шная падаль и тварь, запомни - Мелитополь уже никогда не будет в составе нацистской украины. Земля тебе стекловатой, пидар.

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 11:19

    Невозможно с рассией договориться, этот народ не понимает слов, их нужно уничтожать только силой. Той самой силой, с которой они пришли на нашу землю. Наши ребята-защитники ВСУ молодцы. Очень ждем Украину и верим в скорейшую Победу.

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 11:12

    10.50 так а нахуйа стираете города? Идите договариваться! Или америка не разрешает?

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 10:50

    Ну если стирание городов называть освобождением, а потом строить 20 панелек и рссказывать что видите какая Россия хорошая, то тут спорить бесполезно. А какие достижения у великой России?Танки, самолёты и другое оружие, все.Если бы не нефть и газ, мало бы чем отличалась от Украины

    user avatar Валентина Сергеевна

    22 мая 2023, 10:37

    Никогда украинский Мелитополь не будет рассией. Никогда. Мне 67 лет, и я ничего хорошего сказать о периоде СССР не могу. А рассия нас тянет в ссср. Мы хотим жить в комфортной современной стране и в уютном городе. Ждем ВСУ и верим в изгнание русских фашистов.

    user avatar вован

    22 мая 2023, 10:08

    Зомбирование детей было и сейчас происходит в Украине...А у нас в Мелитополе Россия! - и всему чему учат детей это историческая ПРАВДА!

    user avatar Гость

    22 мая 2023, 09:41

    АФИНА Я.***//*** А что не так эти дети говорят? Не нравится как рассуждает ребёнок - переубеди. Только будь готов к реальным ответам на простые вопросы. Вот например: ЗА СЧЁТ ЧЕГО У УКРАИНЫ МОГЛО БЫТЬ БУДУЩЕЕ, ЕСЛИ ИМЕЯ В 1992 ТАКИЕ СТАРТОВЫЕ ПОЗИЦИИ, ДОВЕСТИ ВСЁ ДО РУИНЫ? ***//*** Когда я до спецоперации говорила об отсутствии будущего у Украины, о развалинах советской цивилизации, о том, что Украина жила исключительно на наследии УССР и т.п, никто, вообще НИКТО!!! не смог это парировать. ***//*** Кстати , в РФ поддержка Сталина очень высока именно среди подростков и молодёжи, в разы выше чем среди пенсионеров и людей среднего возраста. ***//** Потому что правду не скроешь - за 10 лет рывок от отсталой аграрной страны к сверхдержаве точно крыть нечем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь