UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

Резкое изменение правил поступления на аспирантуру: что нужно знать мужчинам призывного возраста

Сегодня, 20:00

На фронте погиб известный хореограф, славившийся сотрудничеством с Ириной Билык

Сегодня, 19:47

Пожар в НИИ под Москвой: погибли восемь человек

Сегодня, 19:37

Нет другого выхода, как вернуть оккупированный Мелитополь, - Буданов

Сегодня, 19:30

ВСУ поразили центр дальней космической связи РФ под Евпаторией, - Defense Express

Сегодня, 19:12

ISW: Россияне критикуют свою власть за трагедию на пляже в Севастополе

Сегодня, 19:00

Отключение света в Запорожье завтра, 25 июня

Сегодня, 19:00

На Буковине мужчина пытался задушить представителей ТЦК

Сегодня, 18:40

Под Москвой горит оборонный НИИ

Сегодня, 18:35

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет - серьезно пострадал 70-летний мужчина (фото)

Сегодня, 18:34

В Запорожской области оккупанты провалили курортный сезон

Сегодня, 18:20

Первые пары поженились в Дії онлайн

Сегодня, 18:08

Мать Кадырова, Охлобыстин и ФСБшники. Кто вошел в 14-й санкционный список ЕС

Сегодня, 18:00

Россияне обстреляли Покровск ракетами "Искандер-М", есть погибшие и раненые

Сегодня, 17:52

Правительство Германии отвергло идею депортации безработных украинцев

Сегодня, 17:37

Жительница оккупированного Мелитополя «ограбила» магазин с помощью купюры «Банка Приколов»

Сегодня, 17:27

Командиры РФ бросают своих подчиненных в "ямы" и голодают за малейшие вины, - ЦНС

Сегодня, 17:25

Следователи сообщили о подозрении коллаборанту - руководителю образовательного учреждения на ВОТ Запорожской области

Сегодня, 17:12

Нападение на храмы и до 20 жертв. Что произошло в Дагестане и кто может стоять за атакой

Сегодня, 16:50

В Украине на этой неделе отметят День Конституции: будет ли дополнительный выходной

Сегодня, 16:36

"Директор" оккупационного учебного заведения Мелитопольщины получила подозрение (фото)

Сегодня, 16:32

Кулеба на Совете ЕС призвал ускорить военные поставки: надо больше Patriot и SAMP/T

Сегодня, 16:21

Запорожьеоблэнерго объяснило, почему в Запорожье отключили несколько очередей одновременно

Сегодня, 16:09

Списки отчисленных студентов будут передавать в ТЦК

Сегодня, 15:50

Из Беларуси в Россию перелетели два российских самолета-разведчика, - "Гаюн"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 мая 2023, 15:10

    Гостю ниже 14:55 еще фантазии будут ? Может что то еще придумаешь?

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 14:55

    Да её в Запорожье так загоняют, что не доживёт она.

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 09:46

    А то что у вас буханки возят на скорой в Мелитополе, вас не смущает? То то же! Спецтехники нужно будет много, ибо орки же все вывезут, сомнений нет.... а автопарк коммунальный собрать - это дело непростое, долгое и затратное, машину которую передали работает исправно и выполняет свои функции на все 100%, для Мелитополя послужит ещё на славу!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 04:29

    Слава Україні!

    user avatar Гость

    21 мая 2023, 00:06

    Удивительно, но еще остались недоразвитые верящие в сасию, неймоверные идиоты.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 22:41

    ...Понад усе (21:38) - это гибрид итальянского IVECO с немецким MAGIRUS DEUTZ. И точно судя по кабине даже не 90-е года, а 80-е. Интересно, как эта машина сохранилась в Германии, наверное стояла в музее и немцы отдали её Миньке с Ванькой, лишь бы те отъе@ ались со своими просьбами...

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 22:03

    Быть диванным критиком проще всего. Освободят, пусть никто не сомневается!

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 21:38

    От уже дебилы вы сначала освободите а потом поговорим !!))))...сказочники!!()))//

    user avatar Пердунэць Понадусеровий

    20 мая 2023, 21:38

    А кому прислали эту рухлядь, судя по внешнему виду авто 80-х годов, то есть списанный хлам прислали а конячая голова радуется как ребенок! И второе: шо там по фортеце Бахмут как дела?

    user avatar Вафле

    20 мая 2023, 20:40

    Отвечая на прошлый вопрос "почему не бомбят Раду ОП, Ясчитаю, офисы и бункеры не есть главная цель. Главная цель - освободить Украину. Но это надо не СВО, а полномасштабную войну вести, задействуя в ВС РФ куда больше людей. Альтернатива как раз регулярными ударами уничтожать военную инфраструктуру и оборудование с вооружением, пытающихся собраться для наступления военных и технику, не давая им вести наступление. На измор и на извод. Интересно: насколько хватит США и их шавок? Но пока свою технику они поставлять будут. Тут главное, чтоб российская разведка работала и всё это калибровалось вовремя и точно . Тогда фронт ВСУ всё равно посыпется из-за нехватки снарядов. **//** Этого приходится ждать потому, что логистика Украины и жд для властей РФ неприкосновенна.**//** А ты напиши своё видение конца боевых действий. Только без фантастики.

    user avatar Вафле

    20 мая 2023, 19:37

    Ты веришь в такие потери ВС РФ!? Я же приводила реальные данные о потерях за март и апрель на всём артёмовском направлении, т.к после ранения имела возможность полностью отслеживать это. Уже точно не помню, по-моему, с 26 февраля до 31 марта их 401 у Вагнера и 278 у ВС РФ против 3900 ВСУ с НГУ и теробороной.**//*** 100к потерь союзных войск возможно, если считать и лёгкие ранения, типа моих, ну 400-х. **//*** А вот потери ВСУ и др силовиков Украины уже точно не меньше 100к убитыми. В Днипре на Краснопольском кладбище более 4 тыс военных могил! Это точные данные, есть видео, 50 рядов по 80 могил там минимум я насчитала. В Хмельницьком , где был реальный ядерный взрыв, только малый, уже более 1000 военных могил даже!. **//** Ты реально считаешь ВСУ 1-й армией мира!? Ну ладно, посмотрим, кто первая, а кто вторая армия мира...

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 19:03

    Вафлину ниже - за 9 мес вторая армия взяла бахмут, с дохлыми и ранеными кацапами 100к потери, это пабеда! Теперь на куда срасеяне, на Берлин?

    user avatar 1234

    20 мая 2023, 18:16

    Гость20 мая 2023, 17:56---Внимательно почитай Тараса Бульбу....

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 18:05

    АФИНА Я. ***//*** АРТЁМОВСК НАШ!!! УР-РА!***^//(***Ну так передайте машину Мелитополю - может пригодится(лучше не надо, но всякое может быть). ***//*** Сдрыснувшие, не мутите воду! Или вам придётся смириться и вернуться или , как сказал молодой классик-дисидент :"Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере..." ***//** А Україна у складі РФ не вмре, як вимирала 30 років, а знов розцвіте.

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:56

    Сколько друзей у нашего города, как говорится "Не имей 100 рублей, имей 100 друзей!" Со всего мира помогают Украине и нашему Мелитополю, который всегда в центре внимания благодарю Ивану! Его поездки всегда дают результаты, человек заботится о будущем нашего Мелитополя!

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:54

    Федоров та Мінько завжди піклуються про свій рідний край! З такими господарями Мелітополю не потрібно переживати за життєдіяльність міста після деокупації, чекаємо та наближаємо Перемогу разом!!

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:50

    Разом до Перемоги!!!

    user avatar Гости

    20 мая 2023, 17:44

    Купила мама коника,ги,ни,ни..

    user avatar Гость

    20 мая 2023, 17:29

    Скорей бы уже освобождение города от дикой орды!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь