UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Зеленский рассказал, какой видит Украину через 5-10 лет после войны

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупаны лихорадочно ищут школьных учителей – кроме квартир, сулят увеличение выплат (фото)

Сегодня, 06:20

Умер всемирно известный итальянский модельер

Сегодня, 06:10

На Запорожском направлении захватчики потеряли несколько единиц техники (видео)

Сегодня, 06:06

Украина ведет переговоры о двух батареях Patriot и одной Samp-T, - Кулеба

Сегодня, 06:00

Неравнодушная к алкоголю депутатша-рекордсменка из Мелитопольщины стала чиновницей при оккупантах (фото)

Сегодня, 06:00

Десятки ракет ударили по Израилю: что происходит на Ближнем Востоке

Вчера, 20:37

Кабмин принял решение о РЭБ для критической инфраструктуры

Вчера, 20:24

Захватчики вербуют в российских колониях женщин на войну против Украины

Вчера, 20:12

Командующий ОК "Юг" уходит в отставку: что ждет дальше Андрея Ковальчука

Вчера, 19:29

Жизнь не на паузе: переселенцы из Мелитополя открыли кафе в центре Украины (видео)

Вчера, 19:25

Иран готовится атаковать Израиль: какой удар и куда может быть нанесен — эксперт

Вчера, 19:20

До 1 сентября в Запорожье к офлайн обучению планируют вернуть 50000 учеников

Вчера, 19:11

Удар по Трипольской ТЭС: Найем рассказал, почему не сработала защита критического объекта

Вчера, 18:40

Лукашенко объяснил, почему Беларусь не воюет против Украины

Вчера, 18:33

Стало известно, сколько лет проведет за решеткой "правая рука" гауляйтера Мелитопольского района Сигуты (фото)

Вчера, 18:20

В Запорожской области россияне повредили и разрушили 38 памятников архитектуры

Вчера, 18:20

Демобилизация невозможна: украинские военные откровенно рассказали о ситуации на фронте

Вчера, 18:08

В Москве подорвали автомобиль бывшего работника СБУ - соцсети

Вчера, 18:00

Сотрудник ТЦК угрожал психиатру пистолетом: в инцидент вмешалась полиция

Вчера, 17:50

Прокурора Бельгии расследует вмешательство России в европейскую политику

Вчера, 17:43

Рашисты заставляют мелитопольских детей делать чебурашек для оккупантов

Вчера, 17:32

Шольц в Пекине выразит обеспокоенность поддержкой Китаем России

Вчера, 17:13

Оккупанты ищут атомщиков для ЗАЭС в соцсетях - ГУР

Вчера, 17:09

Возможны ли блекауты и к чему готовиться украинцам: ответ министра энергетики
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 мая 2023, 02:59

    Щэ нэ вмэрла?

    user avatar Гость

    24 мая 2023, 12:36

    жим жим , ага

    user avatar петуху 11:41

    24 мая 2023, 12:01

    А что ты так расдухарился, пид..раса кусок? чмЭра ванюшу жалко стало или правда глаза колет? Не нервничай так, а то жопу порвёшь, чем тогда зарабатывать будешь?

    user avatar Гость

    24 мая 2023, 11:49

    Слава ЗСУ! Слава Україні!!! Смерть ворогам!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2023, 11:47

    Только и умеют зомбировать детей своей русской пропагандой, рассказывая им историю, которую кроме русских никто не прищнает во всем мире! Искажают все так, чтобы показать себя великими и могучими, которыми издавна такими не являлись, а сейчас - тем более... сеют только разруху, смерти и ненависть к людям, которые отличаются мировозреннтем от их иллюзий на свой счёт... психику детей жалко... потом вырастают и считают нормальным идти на территорию другой страны, отжимать земли и убивать неугодных.... за идеи царя и мнимого величия.... за статус изгоев для себя и следующих поколений в глазах всего мира....

    user avatar Аристарх Иосифович

    24 мая 2023, 11:47

    Решиться идти в атаку на армию России могут только смертники. Вот что двигало нападавшими на Грайворон? На что они надеялись? На захват заложников как чеченские террористы? Если похожее слабое место в обороне россиян найдут, закончится всё примерно также, только потери украинской армии будут не 70, а 7к.

    user avatar Для чмОшника 11:13

    24 мая 2023, 11:41

    чмО, ты уже всех поддостал своими однотипными излияниями собственной гнилой душенки... смени пластинку, заездил! А гамно свое в себе держи, воняешь на весь Мелитополь, там и так сейчас нагажено до ужаса....

    user avatar Гость

    24 мая 2023, 11:36

    Каждый день опровергают свое кредо "Русские своих не бросают!", зарывая в братские могилы десятки солдат.... почему их не ведут на родину? Чтобы скрыть количество погибших и не платить родственникам выплаты? Дороги же пока открыты, пусть везут к семьям!!!

    user avatar Гость

    24 мая 2023, 11:33

    Да можно сколько угодно фантазии свои влажные писать, сути дела и реальных событий это не меняет, господа комментаторы. Скоро всем рашистам захватчикам будет последняя песенка спета хором ЗСУ, если конечно сыбацца не успеют!

    user avatar Гость

    24 мая 2023, 11:13

    чмЭр ванюша, та то же твоё дерьмо вывозили, которое ты везде понасерал когда с города тикал, а скоро и тебя, пид..ра глистявого, вывезут в гости к хенералу залупному!

    user avatar Дормидонт Евлампич

    24 мая 2023, 11:00

    Это у нас в Днепре позавчера из Авиаторского трупы вояк вывозили грузовиками. А днём раньше , после удара Искандером до сигнала тревоги, из района северной промзоны на Винокурова. Как патологоанатом 4 больницы подтверждаю потери всу в более чем 100к убитыми. Жаль солдат, но раз ума у наших правителей нет, как и у высших командиров, такое будет продолжаться пока боеприпасы не иссякнут.

    user avatar Гость

    24 мая 2023, 10:31

    Сказочный долбойоб!))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь