UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Сегодня, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Сегодня, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Сегодня, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Сегодня, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Сегодня, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Сегодня, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Сегодня, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Сегодня, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Сегодня, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Сегодня, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Сегодня, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Сегодня, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Сегодня, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Сегодня, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Сегодня, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Сегодня, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Сегодня, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Сегодня, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)

Сегодня, 15:46

В Запорожье произошло жуткое ДТП с маршруткой (видео)

Сегодня, 15:32

Вступление Украины в ЕС может потребовать увеличения бюджета блока на 20%, - еврокомиссар

Сегодня, 15:29

Плюшки для мертвых: в Мелитополе оккупанты решили облагодетельствовать убитого предателя (фото)

Сегодня, 15:10

Прокуроры будут просить суд арестовать Сольского, но возможен и залог

Сегодня, 14:50

Си Цзиньпин приедет в Белград в годовщину бомбового удара по посольству Китая, - Bloomberg

Сегодня, 14:44

Когда мелитопольцы смогут вернуться домой из-за границы - в Верховной Раде назвали условия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 мая 2023, 11:11

    Ваши пенсы в полном составе не ждут а а жрут за оба щекана халявные консервы. И **#@* вы им "оголодалым" с двумя пенсиями упали - вы же им консервов выдавать не будете и 10 тыс. не будете платить. Вы пенсам и @&*#* не нужны это факт )))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 21:24

    главное вы - предатели, подхалимы ватные запомните своего бальку с галькой на всегда. те еще два недоумки моральные, они вас на колени еще поставят, ну это если выживут. очень рады, что наш мер вам как кость в горле.

    user avatar Евгений Холодный

    27 мая 2023, 20:53

    Каклы, забудьте про мелитопольскую черешню. Так же как мелитопольцы забыли сбежавшего недоМЭРишку ваньку белоснежку.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 17:29

    Смерть русским свинособакам и ослоёбам Мелитополь только Украина

    user avatar ГОСТ

    27 мая 2023, 17:24

    Мелитопольцы настальгируют от шока,что это торговая марка некоего предпринимателя.А не достояние местных жителей,как коньяк шампать и т.д.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 16:23

    Вафлина снова уверяет нас в свои больные фантазии. Вафлин забыл как уверял нас осенью что зимой сасия окупирует Запорожье и Днепр?

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 15:03

    АФИНА Я,.**//**И какой процент этого западного оружия? В арте его не более 7-8 процентов, там около 26 процентов Д-30, около 19 процентов Д-20, около 15 Гвоздики, 9 Акации и 8 Мста-Б. Среди бронированных машин да, процент высокий. **//** Короче: Іскандери регочуть с ВСУ и ждут приказа на полное уничтожение. И вчерашний прилёт по , пока ещё, Днипру, показал это и взрывы(не 1 взрыв, а детонация была на ВРЗ!) были даже до сирены тревоги. **//** Имбецилы могут верить в победу ВСУ, они не понимают, что ВС РФ в любой момент может прекратить снабжение на передке и все дела, точность попаданий по складам в прошлую ночь показывает, что точно также можно и разбить логистику ВСУ и разгром их на передке обеспечен. **//** У РФ не ракеты могут закончиться, а терпение. И я как раз за уничтожение жд Украины и электростанций, т.к в таком случае погибнет намного меньше людей.

    user avatar Вафле

    27 мая 2023, 14:46

    Да ты и в садоводстве полный ноль! Чтоб черешня сорта Скороспелка была в мае, нужен и тёплый апрель, и жаркий май. Но это только один сорт, притом не самый крупный и вкусный, да и урожайность пониже чем у Валерия Чкалова, Приусадебной, Жабуле и т.д.В этом году даже Скороспелка не поспеет раньше 5 июня. ***//*** Ещё даже акации не отцвели, а черешня уж точно после цветения акации бывает. ***//** Сумма температур весной в Мелитополе не намного больше чем в Луганске или Артёмовске. ***//** Не может сейчас в Мелитопольском районе поспеть черешня - это противоречит законам биологии! **//** Про алычу написала в ответ на комментарий про абрикосы.***//** У меня в Мелитопольском районе и Мелитополе глаза и уши есть, не сомневайся. **//*** Ты и тут тупой, оказывается.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 14:03

    Да у этой имбецилки мозг в 2 меньше чем должно быть при половом созревании, гы-гы. Это ничтожество продолжает верить, что Украина будет просить каких-то там переговоров с фашистами из так называемой росии:-). Боже, яке ж воно кончєне :-).

    user avatar Свинособаке

    27 мая 2023, 14:01

    Пленным всушникам побрить? Это можно будет сделать - пока они ещё официально не считаются плленными.***//***Когда такие ДРГ попадаются, мы их даже в плен не берём, ясно тебе?**//***В моей бригаде такое не проканает и недавний бой показал это - 114 тел всушников мы собрали, а у нас всего 19 300-х. При этом я лично из NLOW сожгла всушный Т-64 на территории, которую deepstate уже считал отбитой, потом , на следующем обновлении, уже ьыла отметка "статус не визначений". **//*** Вот за подобные посты Украины ,как отдельной страны, точно быть не должно! А нациков мы ликвидируем до конца, не сомневайся. И инфраструктуру НАТО уберём на уровень 1997 года.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 13:58

    Вафлина, ну при чем тут Бахмут и алыча?? Животное, тебе про Мелитополь и черешню говорят. Ты хоть знаешь, где Мелитополь находится? Чучело... У нас первая черешня в мае начинается. Всегда.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 13:50

    АФИНА Я. ***//*** Возле Артёмовска абрикосы монилиоз побил полностью, урожая не будет. Алыча завязалась, только урожай небольшой ьудет. Черешни завязались, не рясно, но урожай есть. Хотя от сортов зависит: сильно или нет поращил монилиоз.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 13:49

    Вафлину ниже 12:12 будет так жеикак и с демилитаризацией Украины, до зубов вооружили Украину западным оружием:) С нато будет как веле путен, нато на границы 97 года, Финляндия в нато 1300 км границы нато с пидарасией:) Демилитаризация и пацификация удалась пидарасянам? Вот так и с нато будет.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 13:43

    Пиздафина, иди яйца побрей. Свинособака, в твоей башке - дерьмо, поэтому тебе никогда не понять, что нам плевать на прилеты. Мы вас режем уже больше года и будем это делать и дальше. Будущего у вас нет. Ни в какой форме. Пидорашки больше не будет ни на одной карте мира. Мы заходим на ваши позиции и режем вас, иногда по взводу за рейд удается задвухсотить. Конюшенка об этом, конечно, не скажет. У него и авиацию всю уничтожили, 100500 хаймарсов и даже две подводные лодки)). Лошара, ты можешь сколько угодно ананировать на свою параллельную реальность, но есть одно но... Мы. Вас. Режем. Шрамик на пузике не чешется?))

    user avatar Гости

    27 мая 2023, 13:24

    Урожая на черешню и абрикос нет ,остаётся только ностальгировать....

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 12:40

    Кто остался в Запорожской области, имеют и овощи и фрукты. По доступным ценам. Продажа идёт всего.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 12:40

    Кто остался в Запорожской области, имеют и овощи и фрукты. По доступным ценам. Продажа идёт всего.

    user avatar Гость

    27 мая 2023, 12:12

    АФИНА Я. ***//*** Забудьте про "деоккупацию"! Сколько ещё нужно ударов по военным объектам и энергетике, чтоб в наступление ВСУ перестали верить? Какие потери ВСУ нужны, чтоб на Украине начали требовать хотя бы переговоров? **//** Никаких баз НАТО на Украине не будет! И антироссийской власти тоже. ***//**** Черешня ещё не поспела, у #@@&& размер плодов раза в 2 меньше чем должно быть при созревании. Поэтому по 580 руб точно не мелитопольская черешня. В этом году даже самые ранние сорта (Скороспелка) раньше 5 июня не поспеют! А сезон будет только с 10-15 июня. Вот тогда и будут нормальные цены. **//*** Сриа, хватит срать!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь