UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:30

100-летний украинец и 85-летняя украинка установили мировые рекорды по плаванию

Сегодня, 11:18

В Запорожской области СБУ разоблачила депутата от партии "Наш край", которая перешла на сторону оккупантов

Сегодня, 11:10

Орбан пытается представить себя миротворцем, но его усилия напрасны, - ISW

Сегодня, 10:48

Кандидат в президенты Ирана заявил, что "немедленно" будет работать над снятием западных санкций

Сегодня, 10:35

В Офисе президента ответили на план Трампа по Украине: уступок по территориям не будет

Сегодня, 10:32

Оккупанты пометили в стиле "сюр" ещё одно село на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 10:12

Безэкипажные катера атакуют Новороссийск, где расположена военно-морская база РФ, - росСМИ

Сегодня, 10:05

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов ранен мужчина

Сегодня, 09:50

Тренер назвала кашу, которая вредна для здоровья

Сегодня, 09:35

Трамп обсуждает возможность отдать Путину часть территории Украины, - Politico

Сегодня, 09:22

В Мелитополе этой ночью стояла дикая химическая вонь и летали ракеты

Сегодня, 09:18

В Запорожье водитель маршрутного транспорта нарушил ПДД, проехав на красный свет (фото)

Сегодня, 09:10

ПВО, танки, дроны и почти 1200 оккупантов: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Переводы документов. Выбирая бюро переводов, обратите внимание на эти детали!

Сегодня, 08:46

Угроза на границе: в ГПСУ оценили опасность на Сумщине и Харьковщине

Сегодня, 08:30

Белый дом прокомментировал слухи о болезни Байдена

Сегодня, 08:30

В Мелитополе российские провайдеры не могут восстановиться после кибератаки ГУР – Балицкий обещает вышки (фото)

Сегодня, 08:14

Орбан предложил Украине прекратить огонь: у Зеленского отреагировали

Сегодня, 08:12

Разоблачены сотрудники оккупационного правоохранительного органа Токмака

Сегодня, 08:00

Продали родину за 50 тысяч рублей: в Мелитополе рашисты наградили "лучших" учителей-предателей - кто они (фото)

Сегодня, 08:00

Будет встреча с Си Цзиньпином: Путин прибыл в Казахстан на саммит ШОС

Сегодня, 07:47

На пути Украины в НАТО стоит коррупция - СМИ

Сегодня, 07:30

Жадность алчных коммерсантов или диверсия "ждунов" – мелитопольский пропагандист разоблачает сахарную схему в оккупации (фото)

Сегодня, 07:30

В США сказали, когда разрешат бить вглубь РФ

Сегодня, 07:15

Украинские военные могут заказать билеты на поезд, даже когда их раскупили: как это работает
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Башилов планета турбин

    03 августа 2023, 23:30

    Чувствую всем нам коллаборантам подходит пиздец.думаю сжечь паспорт пидарасии свой и жены.Мочите ебалицкого пидара!СЛАВА УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    03 августа 2023, 21:04

    Для 15.43 вафлины старого онаниста, очень жаль, что в Украине закрыли психбольницы в свое время))). Ты реальный пожизненный пациент данного лечебного учреждения)))

    user avatar strong girl

    03 августа 2023, 21:02

    Ну так а разве штурм Гостомеля был неудачным? Гостомель взяли чтоб обеспечить быстрое продвижение войск. Как и Каховскую ГЭС, её тоже сначала взяли десантники. ***//***Щиты у Росгвардии были в брошенных под Харьковом машинах - видимо, надеялись, что Харьков возьмут без боёв, недооценили тероборону, надеялись на местные власти. **//**Думаю, цели были, чтоб военные взяли власть в свои руки и с ними договориться и поставить в Киев своих ставленников (согласна с Пригожиным), поэтому Фёдоров до 11 марта и продолжал саою работу и даже флаги Украины не снимали.***//** К нынешней власти РФ у меня тоже немало вопросов, но не время выяснять отношения.***//** Если честно : для меня начало такой спецоперации было неожиданным. Хотя мне ещё 23 февраля пришло сообщение, чтоб к 1 часу ночи была в Луганске. Ожидала, что НМ ЛНР будет наступать, а ВС РФ поддержит лишь ракетами и авиацией.

    user avatar Гость

    03 августа 2023, 20:14

    Да, взять Киев цели не было, зачем только спецназ РФ штурмовал Гостомель, зачем ехали с парадными мундирами и росгвардия со щитами, все есть в нете. Наверное на прогулку

    user avatar strong girl

    03 августа 2023, 19:10

    Не сметь писать от имени Мелика - там минимум 99 процентов поддерживают меня! "**//**" этим я делаю абзацы, если не понял.***//****А от высеров Сриа тебя не тошнит!? При личной встрече заткнёшься у меня ты.***//*** Вафлер, если б не помощь Запада, уже б к маю 2022 ВСУ банально технику нечем было б заправить. А цели взять Киев не было, а зря. Хотя, если б реально были цели быстро взять всю Украину, нужно помимо армии было создать миллионную армию чиновников, например. ****И не забывай, даже конеголовый и т.п аж до 11 марта были на должностях, значит изначально даже таких менять не собирались. **//** Да и тема не об этом, а о том, что шансов захватить даже Токмак или Васильевку у ВСУ нет.

    user avatar Гость

    03 августа 2023, 16:57

    Вафлину ниже 16:43 наш генштаб врет, зсу разгромлены весной 22 года. Кто тогда унижает, вытерает ноги о вторую армию мира, и громит педов на Запорожском и Бахмутском направлениях?

    user avatar Мелик

    03 августа 2023, 16:48

    ***//*** хренов!Когда заткнешь свое вонючее хлебало?Поумничал и хорош портить воздух!Высеры твои пусты, тебя от них не тошнит???

    user avatar говённому вафлеру

    03 августа 2023, 16:43

    У тебя заело??? **//*** Это генштаб ВСУ даже 9 июня брехал, что никакого контрнаступу нет! И это после разгрома ВСУ возле Новодонецкого 6 июня и после разгрома под Ореховым 8 июня . Кстати, с 8 июня я не могла ничего нигде писать, т.к ушла в составе ДРГ в сторону Северска тогда. ***//*** И про "Мелитополь к Новому году" гремел именно генштаб ВСУ , укросми и искпэрды. **//*** Кстати, этот дом не в Ылитном месте, а на Октябрьской в 1,6 км от Нептуна, по правую сторону от полянки с болотцем посередине. До моря там 600 метров пешком , через Зёму. Это для тех, кто из Степановки-Первой или ездят туда информация.

    user avatar Гость

    03 августа 2023, 16:33

    Вафлисту пишушему под ником вафлина - если ссумировать вяликую сасиию, то Киев взяли за три дня, Запорожье Днепр за зиму, сейчас судя по высерам педарасян униженная армия мира где на подходе к берлину грабит стиралки?

    user avatar Гость

    03 августа 2023, 16:26

    Вафлину ниже - нет никакого контр наступа, ты нас в коментах уверял аж до начала июня. Скажи, когда ты врал, тогда или сейчас? Про захват Днепра и Запорожья зимой педарасянами, напомнить?

    user avatar strong girl

    03 августа 2023, 15:43

    Ничего я и моя мама не присваивали! Этот дом с участком продали ей жители Мелитополя, а достался он им по наследству от рано умершего отца, который от безысходности спился! **^//*Раньше в Степановке-Первой был животноводческий комплекс с мясокомбинатом, рыбхоз с консервным заводом - вот это надо возродить! И провести орошение, когда плотину в Новой Каховке новую построим, чтоб урожайность зерновых и подсолнечника повысить и овощи с бахчевыми выращивать. **//** А деньги мои боевые, если кто завидует - вперёд в армию (хоть в ВС РФ, хоть в ВСУ) и попробуйте , если возьмут, каково на передке. **//*** Я ничего отжимать не собираюсь! И буду бороться с такими! Для меня лучший лидер государства в новейшей истории И.В. Сталин, а он никому не давал грабить народ. От номенклатуры до хитрых кулаков.

    user avatar Гость

    03 августа 2023, 15:28

    Преобретатели херовы, чужое жилье и имущество присвоили гандоны.

    user avatar strong girl

    03 августа 2023, 14:51

    Яснопонятно мне всё))). ***^^/**Хуже фашистов, как я увидела, айдаровцы- вас надо в их пыточную сводить. Вот где нацисты! **//** Ну и , несомненно, американская армия - когда они воюют, потери гражданского населения в разы, а то и в десятки раз выше чем у военных их противника. **//*** Пора уже понять это. **//*** Хотя мне яснопонятно, что вы уже не мелитопольчанка, а может и не были таковой. ***А вот моя мама недавно приобрела дом с участком в Степановке-Первой, так что после СВО буду бывать в Мелике почаще, а может и переселюсь, если нужна буду там.

    user avatar Валентина Сергеевна

    03 августа 2023, 14:21

    Я лично деньги обналичиваю в Бердянске. Там есть такая возможность.

    user avatar strong girl

    03 августа 2023, 14:08

    Если суммировать все "продвижения ВСУ", согласно их спикерам, уже б больше половины пути до Мелитополя должны были пройти. Да и где это "Мелитопольское направление"? Это Лобковое или Малая Токмачка?***//*** Контрнаступ захлебнулся, пора признать это. ВСУ с начала июня потеряли 200-ми и 300-ми 13 тыс на Запорожском и Южно-Донецком направлениях, при этом половина 300-х с ампутациями (нечего было на минные поля так лезть!), т.е потери безвозвратные. Это данные от медиков Запорожья и Днипра, у меня мндсестрички из Мечникова (больничка, где лечат всушников и морг при ней в Днипре). И не дошли даже до первой линии обороны! ***//** Только умалишённые могут верить, что ВСУ сможет даже до Токмака дойти.***//** Валька Сергеевна, прощу всё, если напишете ответ: как можно обналичить деньги с карты украинского банка? Через терминал даже смартфоном "пикнуть" не выйдет. КАК?

    user avatar Валентина Сергеевна

    03 августа 2023, 13:50

    Прекрасная новость. Молодцы ребятки, умнички. Скоро оккупанты будут бежать пердячим паром из Мелитополя. Верим в скорейшую Победу на русскими фашистами. Слава Украине!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь