UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Воздушные силы уничтожили российский Су-34

Вчера, 20:22

В России заявили об атаке дрона на следователей, есть раненые

Вчера, 20:05

"Может стать еще хуже": военный ответил, закончится ли война после смерти Путина

Вчера, 19:47

Как Россия избежала банкротства после 2 лет войны в Украине: Business Insider назвало 5 причин

Вчера, 19:39

Чему их научат, репой слово "путин" выкладывать? Оккупанты в Мелитополе объявили странный набор студентов

Вчера, 19:22

Загадочная смерть мужчины после визита в ТЦК на Тернопольщине: соседи рассказали о странных обстоятельствах

Вчера, 19:05

Пенсионерка из Запорожья перечислила мошенникам 40 000 гривен

Вчера, 19:05

Сколько украинок планируют навсегда остаться в Польше – опрос

Вчера, 18:50

Россияне убили женщину с младенцем в Одессе

Вчера, 18:47

Бегают по городу и отжимаются на площади - оккупанты показали, как растят предателей в Мелитополе (фото)

Вчера, 18:18

Шпионский скандал в Бундесвере: Шольц обещает скорое разъяснение

Вчера, 18:10

Предателя, попавшего в плен в Запорожской области, отправили за решетку на 15 лет

Вчера, 18:00

"Ожидаем подтверждения". В Воздушных силах намекнули на уничтожение еще двух самолетов РФ

Вчера, 17:47

В Мелитополе российские вояки срезали болгаркой замки в чужой квартире

Вчера, 17:15

В результате сегодняшнего обстрела Запорожской области один человек погиб и повреждены жилые дома - Иван Федоров

Вчера, 17:14

Взрыв в Екатеринбурге: в ГУР сообщили, кто может быть причастен к инциденту

Вчера, 17:00

В Киеве три человека попали в больницу из-за некачественных сладостей: продолжается эпидрасследование

Вчера, 16:47

Бомба из натовских компонентов - рашисты под Мелитополем устроили цирк на пункте пропуска (фото)

Вчера, 16:20

В Польше сделали заявление о возможности отправки войск в Украину

Вчера, 16:13

Жительнице Бердянска рашисты не дали попрощаться с отцом

Вчера, 16:00

Работа по вражеским самолетам ведется фактически ежедневно - Игнат

Вчера, 15:50

В Донецкой области погиб защитник из Мелитопольского района (фото)

Вчера, 15:30

В партии Шольца призвали к сотрудничеству с Макроном: спор опасен для Украины

Вчера, 15:00

Каким будет первый месяц весны – синоптик дал прогноз на март

Вчера, 14:54

Переселенцев из Мелитополя приглашают в котокафе в Запорожье (фото)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Олег

    01 декабря 2023, 22:22

    Афины, полинки и пр.шлюхи. Сдохните суки вместе с колобками, вам пидарам осталось недолго. Мы ненавидим путинских ублюдков. Это стадо воров, наркоманов и алкоголиков. Будьте прокляты навека.

    user avatar Гость

    30 ноября 2023, 05:31

    Готовся ты сука,вам месяц остался

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 21:44

    Радует одно что суки калоборанские скоро будут сдыхать мучительной смертью.животные радуются дешевой коммуналке.ГОТОВЬТЕСЬ СУКИ

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 19:47

    Да девушка, какой хобот)))? Даже ещё при Украине, когда участвовала в чемпионате по тяжёлой атлетике , как раз в своей категории единственная реальная девочка, некоторые даже шутят: чего среди мальчиков выступала? Но сейчас это как в совсем другтй жизни (((... **/** Поэтому обязательно должна вновь прийти на Говерлу и воздвигнуть там знамя Победы. ****//** Разве я сравнивала ЛНР или РФ с Германией и Швейцарией??? Ну свидомыты они такие)))...***//** Ну так и едь в Германию или Швейцарию , живи там!

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 18:41

    Вафлину нижу - к тебе как к бабе обращаться? Ты трансвестит, баба только с хоботом? Про луганду и донбабве согласен с тобой, там запредельный уровень и качество жизни, немецкие и швейцарские пенсионеры стоят в очереди, получить шанс пожить на лугандонии. Мы все знаем, что ты не пездун.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 18:14

    Говённый вафлер, в женском роде ко мне обращайся!***//**У Украины вообще будущего нет.**//** А уровень жизни нынче в Луганске и Мелитополе на порядок выше чем на Украине - это нынешняя реальность. **//** И потери РФ с начала контрнахрюка 6670 против минимум 50 тыс новых военных могил на Украине. ***//**И Хромово сегодня стало Артёмовское, например.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 17:25

    Вафлин, не ты ли орал тут год назад, что сасияне зимой возьмут не за щеку а по днепр Украину? Сбылась фантазия дебила?

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 17:16

    Напомню, вафлин и другие руснявые недоумки богатели думкой как - Киев за три дня, Украине никто не будет помогать, вас бросили,. Вспомнаем.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 17:13

    Обращу внимание украинцев, расейский скот всегда говорит в будущем времени, и не хочет вспоминать что скоты говорили до нападения, на Украину.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 17:13

    О , снова более-менее алекватный оппонент!.. **//** Правда вчерашний спор явно показал кто прав))). СКА-арена в Питере самая крупная ледовая арена в мире. И стоимость строительства сопоставима с ареной О2 в Праге, только СКА-арена на четверть больше по вместимости и не только. **А в РФ за 2006-2021 построено больше жилого фонда чем вообще есть на Украине))). ***//** Тмеб ввиду не стрелковое оружие, а артиллерию, например. Да и боепртпасы для ПВО. ***//**Теракты совершать будет всё труднее - камеры наблюдения везде, а неотвратимость наказания отобьёт охоту у большинства желающих))). Это НАТО лучше добровольно уйти на границы 1991, а рринятые после 1991 страны сделать буферной демилитаризованной зоной.

    user avatar Для просто Полина29 ноября 2023, 14:21

    29 ноября 2023, 16:44

    Мы будем вас резать, палить, травить, душить... Боеприпасы не закончатся никогда! Они не заканчивались у афганцев во время оккупации СССР, не заканчивались и во время оккупации США. Единственное верное решение россии в этой ситуации убраться восвояси. Рано или поздно это придется сделать.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 14:53

    Зачем кастрюлям учиться? Подыхать за геевские ценности лучше безграмотным.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 14:21

    Тупой свидомыт,,к тому вафлер, давай по порядку: ЧТО БУДЕТ КОГДА У ВСУ ЗАКОНЧАТСЯ БОЕПРИПАСЫ? Они по-любому закончатся, т.к Запад не может, во-первых, отдать их все, т.к у них есть союзники и в других местах Земли, во-вторых производство снарядов меньше чем у РФ и союзников, в третьих, ВС РФ уничтожают очень много боеприпасов в тылу. **//** ТАК ЧТО БУДЕТ КОГДА У ВСУ ЗАКОНЧАТСЯ БОЕПРИПАСЫ)))? **//** По существу отвечать!

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 13:52

    Вафлину ниже - мы уже слышали от тебя, что будет когда сасия нападет. По тебе видно дурачку, все в будущем времени фантазируешь.

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 13:49

    Не пошли работать только те, кто лизал жопу директорам, и вместе они и ушли.

    user avatar просто Полина

    29 ноября 2023, 13:48

    ТУПЫМ НИЖЕ :..... Свидомыты, что будет, когда у ВСУ закончатся боеприпасы и мотивированные к войне потенциальные солдаты)))? Ответ: фронт рухнет, нацисты и свидомые украинцы сдрыснут на Запад ( безвиз-письпись есть) , на территории Украины останется пророссийское население и те украинцы, которым будет всё равно, лишь бы не было плохо ( не будет , т.к уровень жизни в РФ на порядок выше!) и чтобы их не трогали, тогда Украину можно будет включать в состав России в виде областей . Была же она в составе Российской империи и СССР и именно те периоды были для Украины лучшими, именно тогда тут всё развивалось, в т.ч культура и язык.***//** А отписавшиеся ниже : "Ви будете тинятись по чужинах, Аж доки дідько всіх не забере..."

    user avatar Гость

    29 ноября 2023, 13:28

    Рашисты устроили геноцид украинского народа. Пошли по стопам немецких нацистов.

    user avatar Учитель

    29 ноября 2023, 13:18

    На русню пошли работать в городе только отстойные учителя-жукова, милюкова и прочий мусор. Эта гниль при Украине была в глубокой жопе. Настоящие учителя не пошли на службу к врагу. А этих сосок, мы после победы истребим, если не успеют сбежать.

    user avatar Ученик

    29 ноября 2023, 13:06

    Нам не нужна рашистская страна. Я не желаю паспорт с курицей мутантом, я не желаю петь гимн страны отстоя, а также не желаю фотографироваться под портретом старого ,метастазного деда кабаева ( в девичестве путин) .У меня своя страна УКРАИНА. У меня молодой ,умный, красивый президент ЗЕЛЕНСКИЙ. Пусть чурбаны чеченские и косоглазые буряты почитают плешивого и метастазного, а для нас никто этот пень обрыганый.

    user avatar Олег

    29 ноября 2023, 12:58

    путлеровские фашисты пытаются заставить полюбить пидароссию Но вы знаете, насильно мил НЕ БУДЕШЬ. Вообще путинская пидароссия-сплошные недоумки. Вы видели ещё хоть одну страну, которая бы принуждала насильно получать паспорт. Вот бы меня заставили получить паспорт Швейцарии, США, Великобритании. Это мечта. А недоумки путинские свою макулатуру навязывают, свой язык и свою протухшую немытую страну 404.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь