UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:10

Эксплуатация ЗАЭС на мощности в современных условиях невозможна

Сегодня, 06:06

Сроки подготовки мобилизованных: в Минобороны ответили, сколько будет продолжаться обучение

Сегодня, 06:00

В Мелитополе на вторичном рынке жилья ожидается рост цен – оккупационная власть назвала причину (фото)

Сегодня, 06:00

Вооруженные силы Беларуси готовятся к возможному нападению "незаконных формирований" — военный аналитик

Вчера, 20:45

Зеленский заинтриговал договоренностями о дополнительной ПВО от Испании

Вчера, 20:05

Что мешает похудению, предубеждения и ошибки, которые мешают сбросить лишние килограммы

Вчера, 19:50

Появятся ли в "Резерв+" электронные повестки: в Минобороны сделали четкое заявление

Вчера, 19:44

Сначала открыли, а теперь проверяют на безопасность: в Мелитополе массово закрывают аттракционы (фото)

Вчера, 19:40

Взорвали банк, чтобы похитить более 5,5 млн грн: полиция задержала преступников, среди которых и запорожец

Вчера, 19:28

"Китай идет по тонкому лезвию": NYT оценило риски и выгоды Пекина от поддержки России в войне

Вчера, 19:17

В Сети набирает популярность новая игра: в ней заметили российский след

Вчера, 18:58

Страны ЕС начали снимать ограничение для Украины на удары по территории РФ, - Боррель

Вчера, 18:46

Важно деоккупировать Херсонскую и Запорожскую области со "столицей" в Мелитополе: эксперт объяснил их значение для мира

Вчера, 18:30

Россия готовит открытие фронта на севере - Умеров

Вчера, 18:30

Стало известно, какой разрушенный объект в Запорожье первым отстроят после победы

Вчера, 18:14

Британская армия будет слишком мала, чтобы помочь воевать с Россией — европейские генералы

Вчера, 18:05

Удар по Одессе: эксперт рассказал об интересной детали атаки РФ

Вчера, 17:50

Россия использует криптовалюту и бартер для торговли с Китаем, - Bloomberg

Вчера, 17:45

Будут судить учителя, которая в селе под Мелитополем создала «кадетский класс», где детей готовят к службе в армии (фото)

Вчера, 17:38

Оккупанты совершили девять штурмов в районе Старомайорского и Малой Токмачки, - ОК «Юг»

Вчера, 17:33

Осталось 50 дней. Что нужно знать при обновлении данных в "Резерв+" и продлят ли сроки

Вчера, 17:11

Боррель призвал страны ЕС одобрить удары Украины западным оружием по России

Вчера, 16:51

Есть ли угроза Украине от летных учений в Беларуси: что говорят пограничники

Вчера, 16:44

Спустя почти два года: в столице попрощаются с убитым в Еленовке мелитопольским воином (фото)

Вчера, 16:42

Анализы мочи – когда и как сдавать?
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2024, 18:32

    Еще раз обьясняю по Миньку и триколоре. Ровно накануне его на сессии утвердили секретарем горсовета. И на следующий день этот митинг, его срочно вызвали, он ни сном ни духом не знал, приехал как руководитель города, выступил на митинге, где всех призвал соблюдать порядок. Ни слова он не говорил в поддержку этой русской весны. Не надо ему приписывать то, чего не было.

    user avatar Е

    14 января 2024, 18:27

    Что статья,что комменты-написано дофига,а бред полнейший!

    user avatar ГОСТ

    14 января 2024, 18:09

    В старовжил.Может ты помнишь как минько на ступеньках горисполкома нарисовался.Напротив здание.На балконе вывесили триколор.Скажи не было.

    user avatar ГОСТ

    14 января 2024, 18:05

    старожил14 января 2024, 17:09.Выдохни время наших детей.

    user avatar и снова luganchanka...

    14 января 2024, 15:29

    Я вообще-то украинка , родилась в Днепропетровске. **//** Зато теперь вижу, кто пользовался готовым (наследие УССР), а кто реально всё строит и восстанавливает. Вот в Мариуполе за год построили больше жилья чем за 1992-2021, не так ли? В Северодонецке также за год , просто на вид, раз в 10 больше жилья и коммуникаций восстановили с нуля чем построили за 1992-2021. Луганск тоже сплошные капитальные ремонты улиц - это когда не асфальт меняют, а снимают минимум 2 метра и меняют полностью коммуникации и основание дорог. **//**В РФ за 2006-2021 построено больше кв м нового жилья чем было на Украине в 2021, это факт.

    user avatar Гость

    14 января 2024, 14:46

    Кого берут и куда всем известно, как и то что творится на оккупированных территориях, не утруждайте себя ложью. Вы здесь временно, и это факт. Жить в параллельной реальности, значит верить в то, что останетесь на всём готовом, ЧУЖОМ !!!!готовом навсегда. Захлебнетесь чужими слезами..... Раша ваше всё! Валите домой!!

    user avatar и снова luganchanka...

    14 января 2024, 14:11

    Конеголовый нюхач живёт в параллельной реальности, это факт. Даже молодых парней на срочку не берут! **//** А приписное, а потом и военный билет, по словам старших, и на Украине года до 2005-2006 были обязательно и при поступлении в учебные заведения, и при приёме на работу. **//*** Это вчера на Украине классно всякие цеха , производящие и ремонтирующие для ВСУ откалибровали! И пострадавших нет!

    user avatar strong girl

    14 января 2024, 14:01

    Конеголовый, хватит пытаться выдать происходящее на Украине за происходящее в Мелитополе и др освобождённых территориях. В Мелитопольском районе и Днепрорудном никого из парней даже на срочку не берут пока что, а по-моему зря! ***//** Это на Украине вчера производства снарядов, дронов, ракет и т п , а также аэродромы и аюрембазы под Ф-16, откалибровали классно! ***//** Фёдоров живёт в параллельной реальности, это факт.

    user avatar ГОСТ

    14 января 2024, 13:46

    Тебе хоть кол на голове чеши.Тебе все привычно моча.

    user avatar Гость

    14 января 2024, 13:22

    С помощью фотошопа можно и на красной площади сделать фото... Но факт остаётся фактом, Фёдоров в Украине, Мелитополь - Украина! Кацапское зло будет наказано и вернётся в своё дно...

    user avatar Для 19:50 и 11:02

    14 января 2024, 12:03

    Вчес руЦкой ИПСО о том, что Федоров или Минько принимали ачастие в таких проплаченных рашкой акциях, как "русская весна". Все мы помним видео, которое распространялось исключительно на МТВ - канале Ебалицкого, и которое было склеено из нарезок и фрагментов с разных мероприятий и голос поставлен нарезкой. Всем мелитополем ржали с этого "шедевра". Когда вся эта толпа приходила под исполком со своими плакатами русской весны, Минько выходил с рупором и общался с людьми, эту картинку благополучно подставили под нужную нарезку и подали под соусом того, что Сергей Анатольевич всю эту вакханалию поддерживал. Бред. А Федорова тогда ещё и близко не было в управлении городом, он пришёл позже. Ваши песни хороши, но не очень то правдивы, руЦкие боты! Мелитопольцы прекрасно все помнят. Пора менять методичку!!!!

    user avatar Для ГОСТ

    14 января 2024, 11:18

    Для ГОСТ. А ты попробуй тварь рашистская теперь в вонючей рашке на Украинском языке что то сказать - сразу на подвал пойдешь ... гнидота

    user avatar Гость