UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

Автогол: на Запорожском направлении оккупанты при попытке штурма позиций ВСУ подорвались на собственных минах

Сегодня, 15:09

Украина временно отступит от Европейской конвенции о защите прав человека

Сегодня, 14:50

Польские фермеры разблокировали все пункты пропуска на границе с Украиной, но есть нюанс

Сегодня, 14:48

После ДТП в Мелитопольском районе пропал человек - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 14:28

Наводили удары "Градами" по Сумской области: правоохранители задержали супругов-агетнов РФ

Сегодня, 14:12

Запорожские предприятия перечислили 27 млн гривен ренты за пользование природными ресурсами - налоговая

Сегодня, 14:11

"Мы все слышим, какие у них там планы". Боец "Азова" рассказал, когда закончится война в Украине

Сегодня, 13:54

Какой будет в Украине цена на черешню из-за оккупации Мелитополя - прогноз

Сегодня, 13:51

60 дней на обновление данных в ТЦК: адвокат рассказал, что ожидает тех, кто этого не сделает

Сегодня, 13:49

Турция закупит газ у американской компании ExxonMobil вместо российского

Сегодня, 13:36

Как Украина будет защищать F-16 на аэродромах: ответ Воздушных сил

Сегодня, 13:13

В Тбилиси во время протестов был задержан экс-министр Грузии

Сегодня, 13:12

В Запорожской области проводят вакцинацию диких животных от бешенства

Сегодня, 13:01

В Мелитополе школьница пошла гулять и исчезла

Сегодня, 12:51

Украина сможет получать средства на финансирование войны до 2028 года: Reuters назвал источник

Сегодня, 12:32

Китай и Россия переходят на подпольные платежи из-за отказа банков от сделок, - Reuters

Сегодня, 12:20

Эксперты ISW проанализировали, сможет ли Украина освободить оккупированный Мелитополь

Сегодня, 12:19

Инструктор по вождению: на что обратить внимание?

Сегодня, 12:10

В результате вражеских обстрелов горели жилые дома в Запорожской области (фото)

Сегодня, 12:10

Более 1300 оккупантов и 37 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 11:46

Европейские банки заплатили Кремлю 800 млн евро налогов, - FT

Сегодня, 11:37

Под Мелитополем автомобиль вылетел в кювет и перевернулся - двое погибших (фото)

Сегодня, 11:34

Выбираем измельчитель веток - на что обратить внимание

Сегодня, 11:30

США сбили пять беспилотников над Красным морем

Сегодня, 11:27

В Бердянске школьница на уроке русского языка написала произведение на украинском языке в знак протеста (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 января 2024, 18:32

    Еще раз обьясняю по Миньку и триколоре. Ровно накануне его на сессии утвердили секретарем горсовета. И на следующий день этот митинг, его срочно вызвали, он ни сном ни духом не знал, приехал как руководитель города, выступил на митинге, где всех призвал соблюдать порядок. Ни слова он не говорил в поддержку этой русской весны. Не надо ему приписывать то, чего не было.

    user avatar Е

    14 января 2024, 18:27

    Что статья,что комменты-написано дофига,а бред полнейший!

    user avatar ГОСТ

    14 января 2024, 18:09

    В старовжил.Может ты помнишь как минько на ступеньках горисполкома нарисовался.Напротив здание.На балконе вывесили триколор.Скажи не было.

    user avatar ГОСТ

    14 января 2024, 18:05

    старожил14 января 2024, 17:09.Выдохни время наших детей.

    user avatar и снова luganchanka...

    14 января 2024, 15:29

    Я вообще-то украинка , родилась в Днепропетровске. **//** Зато теперь вижу, кто пользовался готовым (наследие УССР), а кто реально всё строит и восстанавливает. Вот в Мариуполе за год построили больше жилья чем за 1992-2021, не так ли? В Северодонецке также за год , просто на вид, раз в 10 больше жилья и коммуникаций восстановили с нуля чем построили за 1992-2021. Луганск тоже сплошные капитальные ремонты улиц - это когда не асфальт меняют, а снимают минимум 2 метра и меняют полностью коммуникации и основание дорог. **//**В РФ за 2006-2021 построено больше кв м нового жилья чем было на Украине в 2021, это факт.

    user avatar Гость

    14 января 2024, 14:46

    Кого берут и куда всем известно, как и то что творится на оккупированных территориях, не утруждайте себя ложью. Вы здесь временно, и это факт. Жить в параллельной реальности, значит верить в то, что останетесь на всём готовом, ЧУЖОМ !!!!готовом навсегда. Захлебнетесь чужими слезами..... Раша ваше всё! Валите домой!!

    user avatar и снова luganchanka...

    14 января 2024, 14:11

    Конеголовый нюхач живёт в параллельной реальности, это факт. Даже молодых парней на срочку не берут! **//** А приписное, а потом и военный билет, по словам старших, и на Украине года до 2005-2006 были обязательно и при поступлении в учебные заведения, и при приёме на работу. **//*** Это вчера на Украине классно всякие цеха , производящие и ремонтирующие для ВСУ откалибровали! И пострадавших нет!

    user avatar strong girl

    14 января 2024, 14:01

    Конеголовый, хватит пытаться выдать происходящее на Украине за происходящее в Мелитополе и др освобождённых территориях. В Мелитопольском районе и Днепрорудном никого из парней даже на срочку не берут пока что, а по-моему зря! ***//** Это на Украине вчера производства снарядов, дронов, ракет и т п , а также аэродромы и аюрембазы под Ф-16, откалибровали классно! ***//** Фёдоров живёт в параллельной реальности, это факт.

    user avatar ГОСТ

    14 января 2024, 13:46

    Тебе хоть кол на голове чеши.Тебе все привычно моча.

    user avatar Гость

    14 января 2024, 13:22

    С помощью фотошопа можно и на красной площади сделать фото... Но факт остаётся фактом, Фёдоров в Украине, Мелитополь - Украина! Кацапское зло будет наказано и вернётся в своё дно...

    user avatar Для 19:50 и 11:02

    14 января 2024, 12:03

    Вчес руЦкой ИПСО о том, что Федоров или Минько принимали ачастие в таких проплаченных рашкой акциях, как "русская весна". Все мы помним видео, которое распространялось исключительно на МТВ - канале Ебалицкого, и которое было склеено из нарезок и фрагментов с разных мероприятий и голос поставлен нарезкой. Всем мелитополем ржали с этого "шедевра". Когда вся эта толпа приходила под исполком со своими плакатами русской весны, Минько выходил с рупором и общался с людьми, эту картинку благополучно подставили под нужную нарезку и подали под соусом того, что Сергей Анатольевич всю эту вакханалию поддерживал. Бред. А Федорова тогда ещё и близко не было в управлении городом, он пришёл позже. Ваши песни хороши, но не очень то правдивы, руЦкие боты! Мелитопольцы прекрасно все помнят. Пора менять методичку!!!!

    user avatar Для ГОСТ

    14 января 2024, 11:18

    Для ГОСТ. А ты попробуй тварь рашистская теперь в вонючей рашке на Украинском языке что то сказать - сразу на подвал пойдешь ... гнидота

    user avatar Гость