UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Умер президент Ирана – союзник Путина: как это может повлиять на войну России против Украины

Сегодня, 06:30

Война закончилась? В Мелитополе фейковая власть в лице гауляйтера Е.Балицкого меняет "шило на мыло"

Сегодня, 06:20

"Мобилизация" 16-летних школьников: МОН предупреждает о новом фейке пропагандистов РФ

Сегодня, 06:10

В Запорожье 21 мая будут действовать графики почасовых отключений: список

Сегодня, 06:06

В Иране назвали причину авиакатастрофы вертолета с президентом

Сегодня, 06:00

Позволит ли Запад бить его оружием по России: Зеленский дал ответ

Сегодня, 06:00

В Мелитополе пенсионер-боксер по прозвищу «Чекист» подался в обслугу к оккупантам (фото)

Вчера, 20:28

В России превращают роддомы в военные госпитали - СМИ

Вчера, 20:10

В Украине повысили предельные цены на электроэнергию для бизнеса

Вчера, 19:50

В Бердянске арестован местный житель за видео с критикой коллаборационистов (видео)

Вчера, 19:48

В Белгородской области не видят смысла срочно восстанавливать разрушенные дома

Вчера, 19:30

Вручение повесток в Украине: правительство определило места и уполномоченных

Вчера, 19:15

В оккупированном Мелитополе пропали связь, интернет, свет и вода - что случилось

Вчера, 19:15

У Путина сообщили, пригласил ли Иран Россию на похороны Раиси

Вчера, 19:00

Усик возглавил престижный рейтинг лучших боксеров мира

Вчера, 18:47

В жестоких боях на Луганском направлении погиб защитник Украины из Мелитополя (фото)

Вчера, 18:40

Известный российский авиаконструктор разбился на самодельном самолете

Вчера, 18:10

"Работино остается под огневым контролем Украины", - спикер Украинской добровольческой армии "Юг"

Вчера, 18:08

Глава Пентагона предупредил, что ближайшие недели и месяцы в Украине будут решающими

Вчера, 18:00

Что делать, если Резерв+ показал статус розыска: рекомендации Минобороны

Вчера, 17:50

Так никогда не похудеете: нутрициолог назвала 6 привычек, которые нужно убрать из жизни

Вчера, 17:49

В Мелитополе предложили увеличить штраф за курение - реакция жителей удивила (фото)

Вчера, 17:28

Дело Гринкевича: ГБР завершило расследование по факту взятки в полмиллиона долларов

Вчера, 17:10

В Запорожье депутаты уволили с должности заместителя городского головы - кто пошел на вылет (фото)

Вчера, 17:10

МУС добивается выдачи ордера на арест главы ХАМАСа и премьера Израиля
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Арендаторы Парка

    08 июля 2015, 20:38

    ХУЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПАРКА ЕЩЕ НЕ БЫЛО. ГНАТЬ ЕЕ ОТ ТУДА СРАНОЙ МЕТЛОЙ!!!

    user avatar Для Гость 09 июня 2015, 20:24

    10 июня 2015, 09:29

    Самое прикольное это как коммунальное телевидение расхваливает Христафорову. Ее бизнес проект по решению проблем парка оказался самым лучшим. Каким образом? Для поиска варианта решения проблемы нужно знать особенности предприятия и сами проблемы. Каким образом человек, не работавший в парке, знает все тонкости предприятия?

    user avatar Пушкин

    10 июня 2015, 09:04

    Пусть человек попробует., будет поддержка всё получится.

    user avatar Для Гость09 июня 2015, 16:54

    10 июня 2015, 08:18

    Колония бюджетная организация, поэтому за зарплату вы перегибаете и можно сказать врете!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 20:24

    а чего вы тут раскудахтались? не помогаете, - и не надо. Не мешайте! Как вам не стыдно! Дайте человеку показать себя с лучшей стороны! В конце концов она не хлеб у вас отбирает. Ну что вы в самом деле? Другое дело, что нынешние Федоров, Рудакова, Минько - вообще не специалисты, они не тем занимаются. Прокуратуре очень легко их шугануть. Если захотеть. И полетят от них только драные щепки. Федоров - тот вообще - шо танк с танкистом у шлеме на башне. Перт вперед куда ему надо (для пиара перед выборами?) правильно-неправильно, законно-незаконно - не столь важно. Про таких людей говорят : "Носорог плохо видит, но при его весе это не его проблема". Ну а эта цьоця-моця - пусть попробует свои силы, чего какать ей на голову. Может быть наоборот парк станет парком. И всем будет хорошо ))).

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 16:54

    В колонии не выплачивают зарплату. Есть большие долги. Тем не менее начальника признали бджилкой. А теперь и из колонии в руководители. Интересно!

    user avatar Разговор двух женщин

    09 июня 2015, 15:22

    -чем ты занималась до пенсии? -я была подполковником. -слабовато, вот я под генералом побывала!

    user avatar Для Гостя 09 июня 2015, 12:03

    09 июня 2015, 14:13

    А почему тогда директор ТРК Морозовский все время ездил со всякими журналистами и днем и ночью???? Это были его обязанности сопровождать съемочную группу??? Или он должен был только организовывать их работу?? Вот и здесь, по аналогии, директор должна деревья сажать, клумбы разбивать, траву косить и т.д.....!!!

    user avatar гость 09 июня 2015, 11:42

    09 июня 2015, 12:41

    ты ДЕБИЛ???

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 12:37

    А глаза такие добрые-добрые

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 12:03

    А что директора садят деревья и разбивают цветники? Ох и менеджеры тут толковые))) В штате должен быть садовник, зеленовод и пр. хозяйственный персонал. Директор организовывает работу штата на благо парка и горожан. Я так и вижу, что директор супермаркета перекладывает товар на полочках и подтирает лужицы разбитого алкашней пива. Ау - погуглите должностные инструкции. Руководить парком должен специалист, который сделает из гадюшника, который сейчас вместо парка, место отдыха всей семьей, да не садовник.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:51

    Парком должен руководить специалист. Возможно, Елена Ивановна порядочный человек, не спорю. Но разве она разбирается в садово-парковом хозяйстве? Знает, какие деревья лучше посадить, а какие убрать? Как поддерживать весь парк в порядке, развивать.

    user avatar гость

    09 июня 2015, 11:42

    Недаром говорят колонией руководил не директор, а зам Христофорова. Так какая она честная посмотрим, если старой Дубинихе приплатилась.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:30

    а как же кандидаты, профессора, академики биологических наук? неужто не нашлось достойных для нашей жемчужины? только менты достойнейшие из достойных?

    user avatar СТАЛИН

    09 июня 2015, 10:54

    Дай Бог, чтоб амбиции власть имущих, окончательно не добили парк. А всё так просто верните Птицину...

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:24

    Порядочный и честный человек, если взялась, то наведет там порядок - горожане увидят положительный результат это 100%.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:18

    О - как всегда! Дебилов понабегало. Как что хорошее в Мелитополе - так всё лайно из комментаторов прет. "Значит хорошие сапоги - надо брать!"))) За парк можно не волноваться, а вот комментов будет море - вся гниль, какая в городе есть - только тут и испражняются.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:05

    Парк был - нашей зоной отдыха, а теперь просто зона...ха...ха..ха

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:03

    Ну и кадровая политика у Минько... Он наверное точно внештатный стукач. Шанин, Камлык, Фалько, Волык теперь и это...как они там все уживаются?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:39

    Господи! Куда мы катимся!? Где логика и взаимосвязь между парком и колонией?

    user avatar Мелитопольцу

    09 июня 2015, 09:23

    Доказательства в студию. Или все как обычно - сугубо ваши личные влажные фантазии? Дело в том, что можно было ее пристроить ради пенсии и на должность менее резонансную, или вы думаете при власти глупые люди сидят, а вы тут такой умный всех насквозь видите? В общем прекращайте голословничать, есть факты превышения служебных полномочий - предоставьте, а если нету, тогда незачем воздух сотрясать всякой чушью. С таким же успехом можно было бы написать, что данное назначение выгодно лично Путину и ГРУ ФСБ.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:22

    ....Честный человек. Порядочный, надеюсь, будет руководитель... Мелитополь спи спокойно. Каждое дерево будет пересчитано и воспитано. Малолетние преступницы и деревья - одно и тоже.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:21

    Да правильно пишут, городу с таким руководством просто каюк.

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:19

    Но уже до этого налоговики, менты были, а теперь с колонии. С таким руководством как Минько, Дубинина, Федоров городу амба.

    user avatar Мелитополец

    09 июня 2015, 08:55

    А сколько поимела Дубинина за эту должность. У предыдущего Федоров поимел, но все равно налоговик не удержался. Всем в исполкоме интересно, долго ее Дубиниха продержит. Так что бы Мелитополь знал, подписывает Минько, но назначает то Федоров, а в основном Дубинина. Христофорова не могла работать в колонии и получать пенсию, а так бы она никогда бы с колонии не ушла. Так что Дубинина хорошую сумму взяла за должность.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:19

    бывшего заместителя начальника Мелитопольской воспитательной колонии для несовершеннолетних девочек

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:18

    Знаю эту женщину, когда она работала в колонии. Честный человек. Порядочный, надеюсь, будет руководитель.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:05

    начальника Мелитопольской воспитательной колонии

    user avatar Елена