UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

НАТО повышает градус эскалации - Кремль

Сегодня, 20:00

Украину снова накроет "рыжий" дождь: что это значит и насколько опасно

Сегодня, 19:47

Как переселенку из Мелитополя и десятки людей облапошил киевский аферист (фото)

Сегодня, 19:45

Упал возле дома: в Великобритании мужчина, вероятно, нашел часть метеорита (фото)

Сегодня, 19:31

Оккупанты с территории Запорожской АЭС работают дронами, размещают в залах военных РФ, - Силы обороны

Сегодня, 19:29

Франция направит инструкторов в Украину для обучения военных, - Сырский

Сегодня, 19:13

Польша ограничит передвижение российских дипломатов по своей территории, - глава МИД

Сегодня, 19:00

Удар по Эпицентру в Харькове: неподалеку обнаружили неразорванную бомбу

Сегодня, 18:48

ЕС планирует мирные переговоры с участием РФ - СМИ

Сегодня, 18:46

В Мелитопольском районе нетрезвая женщина напала на сотрудников военной полиции

Сегодня, 18:33

Разворовали 1,7 млн грн на закупке топливной древесины для населения: в Запорожье полицейские разоблачили преступную группу

Сегодня, 18:28

ТЦК сутки удерживает главреда ''Экономическая правда'' без связи — УП

Сегодня, 18:09

В Беларусь прилетели еще шесть вертолетов российской армии: что об этом известно

Сегодня, 18:02

"Оттуда мало кто выбрался": работник харьковского "Эпицентра" рассказал об аде после удара России по гипермаркету

Сегодня, 17:51

НАТО обсуждает закрытие неба на западе Украины, но решения еще нет, - Bild

Сегодня, 17:45

У оккупантов в Мелитополе не хватает полицаев - вы удивитесь, как борются с кадровым голодом (фото)

Сегодня, 17:29

Атака на загоризонтную РЛС в России за 1800 км: фото последствий со спутника

Сегодня, 17:10

В Одесском ТЦК разоблачена многомиллионная схема, "помогли" 138 уклонистам

Сегодня, 17:07

Появились подробности вчерашнего вражеского удара по аэропорту Запорожья

Сегодня, 16:50

ЕС столкнулся с проблемой роста выпуска снарядов для Украины: The Economist назвал причину

Сегодня, 16:49

Стало известно, из-за чего в отношении директора школы в Мелитополе оккупанты открыли уголовное дело (фото)

Сегодня, 16:33

В Украине запускают 5G: что известно

Сегодня, 16:09

ЕС ввел санкции против Медведчука

Сегодня, 16:03

В школах Запорожья введут новый предмет - общевоенная подготовка

Сегодня, 15:50

Отравление гарантировано. 5 продуктов, которые ни в коем случае нельзя брать на пляж или пикник
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Арендаторы Парка

    08 июля 2015, 20:38

    ХУЖЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ ПАРКА ЕЩЕ НЕ БЫЛО. ГНАТЬ ЕЕ ОТ ТУДА СРАНОЙ МЕТЛОЙ!!!

    user avatar Для Гость 09 июня 2015, 20:24

    10 июня 2015, 09:29

    Самое прикольное это как коммунальное телевидение расхваливает Христафорову. Ее бизнес проект по решению проблем парка оказался самым лучшим. Каким образом? Для поиска варианта решения проблемы нужно знать особенности предприятия и сами проблемы. Каким образом человек, не работавший в парке, знает все тонкости предприятия?

    user avatar Пушкин

    10 июня 2015, 09:04

    Пусть человек попробует., будет поддержка всё получится.

    user avatar Для Гость09 июня 2015, 16:54

    10 июня 2015, 08:18

    Колония бюджетная организация, поэтому за зарплату вы перегибаете и можно сказать врете!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 20:24

    а чего вы тут раскудахтались? не помогаете, - и не надо. Не мешайте! Как вам не стыдно! Дайте человеку показать себя с лучшей стороны! В конце концов она не хлеб у вас отбирает. Ну что вы в самом деле? Другое дело, что нынешние Федоров, Рудакова, Минько - вообще не специалисты, они не тем занимаются. Прокуратуре очень легко их шугануть. Если захотеть. И полетят от них только драные щепки. Федоров - тот вообще - шо танк с танкистом у шлеме на башне. Перт вперед куда ему надо (для пиара перед выборами?) правильно-неправильно, законно-незаконно - не столь важно. Про таких людей говорят : "Носорог плохо видит, но при его весе это не его проблема". Ну а эта цьоця-моця - пусть попробует свои силы, чего какать ей на голову. Может быть наоборот парк станет парком. И всем будет хорошо ))).

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 16:54

    В колонии не выплачивают зарплату. Есть большие долги. Тем не менее начальника признали бджилкой. А теперь и из колонии в руководители. Интересно!

    user avatar Разговор двух женщин

    09 июня 2015, 15:22

    -чем ты занималась до пенсии? -я была подполковником. -слабовато, вот я под генералом побывала!

    user avatar Для Гостя 09 июня 2015, 12:03

    09 июня 2015, 14:13

    А почему тогда директор ТРК Морозовский все время ездил со всякими журналистами и днем и ночью???? Это были его обязанности сопровождать съемочную группу??? Или он должен был только организовывать их работу?? Вот и здесь, по аналогии, директор должна деревья сажать, клумбы разбивать, траву косить и т.д.....!!!

    user avatar гость 09 июня 2015, 11:42

    09 июня 2015, 12:41

    ты ДЕБИЛ???

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 12:37

    А глаза такие добрые-добрые

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 12:03

    А что директора садят деревья и разбивают цветники? Ох и менеджеры тут толковые))) В штате должен быть садовник, зеленовод и пр. хозяйственный персонал. Директор организовывает работу штата на благо парка и горожан. Я так и вижу, что директор супермаркета перекладывает товар на полочках и подтирает лужицы разбитого алкашней пива. Ау - погуглите должностные инструкции. Руководить парком должен специалист, который сделает из гадюшника, который сейчас вместо парка, место отдыха всей семьей, да не садовник.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:51

    Парком должен руководить специалист. Возможно, Елена Ивановна порядочный человек, не спорю. Но разве она разбирается в садово-парковом хозяйстве? Знает, какие деревья лучше посадить, а какие убрать? Как поддерживать весь парк в порядке, развивать.

    user avatar гость

    09 июня 2015, 11:42

    Недаром говорят колонией руководил не директор, а зам Христофорова. Так какая она честная посмотрим, если старой Дубинихе приплатилась.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:30

    а как же кандидаты, профессора, академики биологических наук? неужто не нашлось достойных для нашей жемчужины? только менты достойнейшие из достойных?

    user avatar СТАЛИН

    09 июня 2015, 10:54

    Дай Бог, чтоб амбиции власть имущих, окончательно не добили парк. А всё так просто верните Птицину...

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:24

    Порядочный и честный человек, если взялась, то наведет там порядок - горожане увидят положительный результат это 100%.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:18

    О - как всегда! Дебилов понабегало. Как что хорошее в Мелитополе - так всё лайно из комментаторов прет. "Значит хорошие сапоги - надо брать!"))) За парк можно не волноваться, а вот комментов будет море - вся гниль, какая в городе есть - только тут и испражняются.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:05

    Парк был - нашей зоной отдыха, а теперь просто зона...ха...ха..ха

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:03

    Ну и кадровая политика у Минько... Он наверное точно внештатный стукач. Шанин, Камлык, Фалько, Волык теперь и это...как они там все уживаются?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:39

    Господи! Куда мы катимся!? Где логика и взаимосвязь между парком и колонией?

    user avatar Мелитопольцу

    09 июня 2015, 09:23

    Доказательства в студию. Или все как обычно - сугубо ваши личные влажные фантазии? Дело в том, что можно было ее пристроить ради пенсии и на должность менее резонансную, или вы думаете при власти глупые люди сидят, а вы тут такой умный всех насквозь видите? В общем прекращайте голословничать, есть факты превышения служебных полномочий - предоставьте, а если нету, тогда незачем воздух сотрясать всякой чушью. С таким же успехом можно было бы написать, что данное назначение выгодно лично Путину и ГРУ ФСБ.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:22

    ....Честный человек. Порядочный, надеюсь, будет руководитель... Мелитополь спи спокойно. Каждое дерево будет пересчитано и воспитано. Малолетние преступницы и деревья - одно и тоже.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:21

    Да правильно пишут, городу с таким руководством просто каюк.

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:19

    Но уже до этого налоговики, менты были, а теперь с колонии. С таким руководством как Минько, Дубинина, Федоров городу амба.

    user avatar Мелитополец

    09 июня 2015, 08:55

    А сколько поимела Дубинина за эту должность. У предыдущего Федоров поимел, но все равно налоговик не удержался. Всем в исполкоме интересно, долго ее Дубиниха продержит. Так что бы Мелитополь знал, подписывает Минько, но назначает то Федоров, а в основном Дубинина. Христофорова не могла работать в колонии и получать пенсию, а так бы она никогда бы с колонии не ушла. Так что Дубинина хорошую сумму взяла за должность.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:19

    бывшего заместителя начальника Мелитопольской воспитательной колонии для несовершеннолетних девочек

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:18

    Знаю эту женщину, когда она работала в колонии. Честный человек. Порядочный, надеюсь, будет руководитель.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:05

    начальника Мелитопольской воспитательной колонии

    user avatar Елена