UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

На должности два года. Что известно о главе РВА, который устроил пьяное ДТП в Броварах

Сегодня, 06:30

В Мелитополе участники "СВО" станут учителями в школах – чему детей учить будут (фото)

Сегодня, 06:20

Бельгия выделит 200 миллионов евро на ПВО для Украины в рамках немецкой инициативы

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские задержали горожанина, который нанес смертельные телесные повреждения женщине

Сегодня, 06:06

СМИ опубликовали мирный договор между Украиной и РФ, согласованный в начале 2022 года

Сегодня, 06:00

США выделили крупнейший пакет военной помощи Украине на 6 млрд долларов: какое оружие получат ВСУ (список)

Сегодня, 06:00

У продажного нотариуса из Мелитополя Беднова появилась конкурентка и уже вляпалась в секс-скандал с военными рф (фото 18+)

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вовочка

    19 июня 2015, 11:45

    Пора уже клеить листовки "Крым будет наш!". Кацапчики взвоют!

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 22:02

    Донбасса вообще скоро не будет. Стороны военного конфликта в этом заинтересованы. Промышленная зона по добыче сланцевого газа

    user avatar Трест

    10 июня 2015, 23:48

    и кого вы хотите этими рисунками успокоить? Донбасс уже никогда не будет в Украине. это же очевидно

    user avatar гость

    10 июня 2015, 14:06

    характерно что в намордниках Понимают

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 19:33

    Веселые картинки

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 19:21

    А че прикольно Донбасс будет нашим вы хотели уточнить КЛАДБИЩЕМ.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 18:22

    Ты хоть представляешь область поражения , это всё равно что застрелиться в ухо надеясь что через другое вылетит и сильно больно не будет.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 15:02

    Американские власти рассматривают передачу ядерного оружия для Украины!!! Украина в свою очередь берёт на себя обязательства по нанесению ядерного удара по наиболее значимым городам России!

    user avatar кука

    09 июня 2015, 15:02

    комментарии колорадской шелухи прекрасны) челы в интернете вешают майдаунов на столбах, а в реале в Мелике тишь да гладь, на демонтаж Лениных даже выйти побоялись. всегда говорю - мнением колорадов можно пренебрегать. им все равно, под кем жить. зарплата-пенсия-ханка есть - и норм. ну и инет, где можно злобно покукарекать

    user avatar кука

    09 июня 2015, 14:59

    картинко хорошая, а главное пророческая - местных "ополченцев" в рядах дыныр-лыныр уже катастрофически мало. вот и выгребают за них бурятские танкисты и тольяттинские грушники

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 14:57

    Пацриоты, вы же кричали Даунбасс, Лугандония, а теперь хотите все вернуть? Закукарекали сразу Донецк, буде наш. Во натура, неужели есть такая нация-укрожоп? Украинцами вы ни как не считаетесь.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 14:54

    Смерть майДаунам.....скоро укров на столбах вешать будут....выродки недобитые

    user avatar ф

    09 июня 2015, 14:29

    сами сука и продали на майдане украину за 200 грв в день !! ТУПЫЕ МАЙДАНУТЫЕ

    user avatar гость

    09 июня 2015, 13:02

    Прикольно смотрятся и карикатуры, и комментарии о скорой победы над московской ордой на фоне срыва мобилизации ))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:40

    Гость 10:52, ты застыл в позе стояния раком где-то со времён СССР - нет и не было никакой Киевской Руси, а была , есть и будет ВЕЛИКАЯ УКРИЯ со столицей в Бердичеве.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:28

    Гостю, 09:51 а ты узнай су ка какой национальности твоя мать! жена! да и тысам. Что голубая кровь как у Гитлера?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:04

    А чем уничтожать то будете ?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:52

    Нам не нужен мир ценой потери третий. Нам нужна победа над моцковским игом! Победа это полное уничтожение всех окупантов московских-монголоидов топчащих святую землю Киевской Руси!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:08

    Украинец это русский украинской национальности.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:57

    Мы уже с русскими свиньями жили много веков-ничего хорошего,кроме войн и разрухи не видели!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:56

    Укрожиды хоть стремяться к лучшей жизни,а русские свиньи в стойле всю жизнь стоять будут и молиться на карлика,который их имеет во все щели!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:55

    А Даунбас отделять от нас-пусть катятся в парашу-там одно кацапьё безмозглое живёт,нам такое быдло не нужно и даром!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:54

    оо, заговорили сажневы, важневы и прочая ревенокская ахинея.в ато, гоблины скачущие.

    user avatar Мелитополь

    09 июня 2015, 09:54

    а укры не свиньи...???только укрожиды могут проводить гей парады и устраинать секс на улицах

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:53

    А то кацапские свиньи только панику разводят и Родину продают за три целковых,мрази!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:51

    Надо исправить эту ситуацию в Мелитополе-русских свиней высылать в Парашу или на Даунбас,тогда Мелитополь станет не русским и никаких проблем не будет))

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:47

    Ах мечты,мечты.Мечтать не вредно.

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:40

    картинка-супер.Только в точности до наоборот.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:36

    а нужен ли он?

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:36

    бумага все стерпит!интересно почему мелитопольские поЦреоты сидят дома а не валят в ато и там показывают как донбасс и крым "буде наш"! ссыкуны!

    user avatar Мелитополь

    09 июня 2015, 09:33

    А почему собственно победными листовками?Может мы эту самую победу пропустили, когда сие знаменательное событие произошло? В августе под Илловайском или в январе в Дебальцево? Или сам факт поклейки этих художеств и является Победой? Опять популизм, сплошной популизм. Судя по всему украинская победа куется кистью и краской, а также клеем и наклейкой, чем больше поклеим/покрасим/разрисуем/перекрасим/снесем - тем звонче перемога))))) Кстати интересен источник финансирования этих художеств, ведь на это нужны деньги. Неужели те самые деньги которые собирают на АТО идут на вот это? В следующий раз задумайтесь когда бросаете свои кровно заработанные на помощь армии - а куда идут потом эти деньги, может на такие наклейки,а может кто-то дома себе обои поклеил ну и т.д.

    user avatar Алех

    09 июня 2015, 09:32

    В школах каникулы. Вот детки фигней и маются

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:29

    неизвестно еще кто бухает не просыхая.Почему молчат за алкоголизм и самострелы в укропской армии?хотя так им и надо.Меньше нацистов и свидомых останется

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:15

    черт в закрытой рожей на полудурка сажнева иванеса похож, но мы то знаем,что иванес не пойдет служить,ведь он диванный воин.

    user avatar Мелитополь

    09 июня 2015, 08:19

    Надиеву уже пора в ато уйти а не свою жидовскую пропаганду вести...конечно Донбасс будет наш!!!и Крым потому ,что Мелитополь Русский город))))

    user avatar .....

    09 июня 2015, 08:19

    будет разве что на картинках

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:16

    И стреляет из-за кучи зелёного лайна.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 07:45

    Дык поцреотам пох, вони на диване лежат...

    user avatar Адекватник

    09 июня 2015, 07:38

    Как вы думаете эта картинка провоцирует конфликт или призывает к миру? До этих патриЁтов никак не дойдёт, что силой конфликт не решить. Получили несколько "котлов", а им всё мало. И чего это нарисованный украинский военный с закрытым лицом? Ниндзя что ли? Обычно лица закрывают тогда, когда совершают преступление.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь