UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:20

НАТО повышает градус эскалации - Кремль

Сегодня, 20:00

Украину снова накроет "рыжий" дождь: что это значит и насколько опасно

Сегодня, 19:47

Как переселенку из Мелитополя и десятки людей облапошил киевский аферист (фото)

Сегодня, 19:45

Упал возле дома: в Великобритании мужчина, вероятно, нашел часть метеорита (фото)

Сегодня, 19:31

Оккупанты с территории Запорожской АЭС работают дронами, размещают в залах военных РФ, - Силы обороны

Сегодня, 19:29

Франция направит инструкторов в Украину для обучения военных, - Сырский

Сегодня, 19:13

Польша ограничит передвижение российских дипломатов по своей территории, - глава МИД

Сегодня, 19:00

Удар по Эпицентру в Харькове: неподалеку обнаружили неразорванную бомбу

Сегодня, 18:48

ЕС планирует мирные переговоры с участием РФ - СМИ

Сегодня, 18:46

В Мелитопольском районе нетрезвая женщина напала на сотрудников военной полиции

Сегодня, 18:33

Разворовали 1,7 млн грн на закупке топливной древесины для населения: в Запорожье полицейские разоблачили преступную группу

Сегодня, 18:28

ТЦК сутки удерживает главреда ''Экономическая правда'' без связи — УП

Сегодня, 18:09

В Беларусь прилетели еще шесть вертолетов российской армии: что об этом известно

Сегодня, 18:02

"Оттуда мало кто выбрался": работник харьковского "Эпицентра" рассказал об аде после удара России по гипермаркету

Сегодня, 17:51

НАТО обсуждает закрытие неба на западе Украины, но решения еще нет, - Bild

Сегодня, 17:45

У оккупантов в Мелитополе не хватает полицаев - вы удивитесь, как борются с кадровым голодом (фото)

Сегодня, 17:29

Атака на загоризонтную РЛС в России за 1800 км: фото последствий со спутника

Сегодня, 17:10

В Одесском ТЦК разоблачена многомиллионная схема, "помогли" 138 уклонистам

Сегодня, 17:07

Появились подробности вчерашнего вражеского удара по аэропорту Запорожья

Сегодня, 16:50

ЕС столкнулся с проблемой роста выпуска снарядов для Украины: The Economist назвал причину

Сегодня, 16:49

Стало известно, из-за чего в отношении директора школы в Мелитополе оккупанты открыли уголовное дело (фото)

Сегодня, 16:33

В Украине запускают 5G: что известно

Сегодня, 16:09

ЕС ввел санкции против Медведчука

Сегодня, 16:03

В школах Запорожья введут новый предмет - общевоенная подготовка

Сегодня, 15:50

Отравление гарантировано. 5 продуктов, которые ни в коем случае нельзя брать на пляж или пикник
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Вовочка

    19 июня 2015, 11:45

    Пора уже клеить листовки "Крым будет наш!". Кацапчики взвоют!

    user avatar Гость

    11 июня 2015, 22:02

    Донбасса вообще скоро не будет. Стороны военного конфликта в этом заинтересованы. Промышленная зона по добыче сланцевого газа

    user avatar Трест

    10 июня 2015, 23:48

    и кого вы хотите этими рисунками успокоить? Донбасс уже никогда не будет в Украине. это же очевидно

    user avatar гость

    10 июня 2015, 14:06

    характерно что в намордниках Понимают

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 19:33

    Веселые картинки

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 19:21

    А че прикольно Донбасс будет нашим вы хотели уточнить КЛАДБИЩЕМ.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 18:22

    Ты хоть представляешь область поражения , это всё равно что застрелиться в ухо надеясь что через другое вылетит и сильно больно не будет.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 15:02

    Американские власти рассматривают передачу ядерного оружия для Украины!!! Украина в свою очередь берёт на себя обязательства по нанесению ядерного удара по наиболее значимым городам России!

    user avatar кука

    09 июня 2015, 15:02

    комментарии колорадской шелухи прекрасны) челы в интернете вешают майдаунов на столбах, а в реале в Мелике тишь да гладь, на демонтаж Лениных даже выйти побоялись. всегда говорю - мнением колорадов можно пренебрегать. им все равно, под кем жить. зарплата-пенсия-ханка есть - и норм. ну и инет, где можно злобно покукарекать

    user avatar кука

    09 июня 2015, 14:59

    картинко хорошая, а главное пророческая - местных "ополченцев" в рядах дыныр-лыныр уже катастрофически мало. вот и выгребают за них бурятские танкисты и тольяттинские грушники

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 14:57

    Пацриоты, вы же кричали Даунбасс, Лугандония, а теперь хотите все вернуть? Закукарекали сразу Донецк, буде наш. Во натура, неужели есть такая нация-укрожоп? Украинцами вы ни как не считаетесь.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 14:54

    Смерть майДаунам.....скоро укров на столбах вешать будут....выродки недобитые

    user avatar ф

    09 июня 2015, 14:29

    сами сука и продали на майдане украину за 200 грв в день !! ТУПЫЕ МАЙДАНУТЫЕ

    user avatar гость

    09 июня 2015, 13:02

    Прикольно смотрятся и карикатуры, и комментарии о скорой победы над московской ордой на фоне срыва мобилизации ))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:40

    Гость 10:52, ты застыл в позе стояния раком где-то со времён СССР - нет и не было никакой Киевской Руси, а была , есть и будет ВЕЛИКАЯ УКРИЯ со столицей в Бердичеве.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:28

    Гостю, 09:51 а ты узнай су ка какой национальности твоя мать! жена! да и тысам. Что голубая кровь как у Гитлера?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 11:04

    А чем уничтожать то будете ?

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:52

    Нам не нужен мир ценой потери третий. Нам нужна победа над моцковским игом! Победа это полное уничтожение всех окупантов московских-монголоидов топчащих святую землю Киевской Руси!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 10:08

    Украинец это русский украинской национальности.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:57

    Мы уже с русскими свиньями жили много веков-ничего хорошего,кроме войн и разрухи не видели!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:56

    Укрожиды хоть стремяться к лучшей жизни,а русские свиньи в стойле всю жизнь стоять будут и молиться на карлика,который их имеет во все щели!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:55

    А Даунбас отделять от нас-пусть катятся в парашу-там одно кацапьё безмозглое живёт,нам такое быдло не нужно и даром!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:54

    оо, заговорили сажневы, важневы и прочая ревенокская ахинея.в ато, гоблины скачущие.

    user avatar Мелитополь

    09 июня 2015, 09:54

    а укры не свиньи...???только укрожиды могут проводить гей парады и устраинать секс на улицах

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:53

    А то кацапские свиньи только панику разводят и Родину продают за три целковых,мрази!!!

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:51

    Надо исправить эту ситуацию в Мелитополе-русских свиней высылать в Парашу или на Даунбас,тогда Мелитополь станет не русским и никаких проблем не будет))

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:47

    Ах мечты,мечты.Мечтать не вредно.

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:40

    картинка-супер.Только в точности до наоборот.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:36

    а нужен ли он?

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:36

    бумага все стерпит!интересно почему мелитопольские поЦреоты сидят дома а не валят в ато и там показывают как донбасс и крым "буде наш"! ссыкуны!

    user avatar Мелитополь

    09 июня 2015, 09:33

    А почему собственно победными листовками?Может мы эту самую победу пропустили, когда сие знаменательное событие произошло? В августе под Илловайском или в январе в Дебальцево? Или сам факт поклейки этих художеств и является Победой? Опять популизм, сплошной популизм. Судя по всему украинская победа куется кистью и краской, а также клеем и наклейкой, чем больше поклеим/покрасим/разрисуем/перекрасим/снесем - тем звонче перемога))))) Кстати интересен источник финансирования этих художеств, ведь на это нужны деньги. Неужели те самые деньги которые собирают на АТО идут на вот это? В следующий раз задумайтесь когда бросаете свои кровно заработанные на помощь армии - а куда идут потом эти деньги, может на такие наклейки,а может кто-то дома себе обои поклеил ну и т.д.

    user avatar Алех

    09 июня 2015, 09:32

    В школах каникулы. Вот детки фигней и маются

    user avatar гость

    09 июня 2015, 09:29

    неизвестно еще кто бухает не просыхая.Почему молчат за алкоголизм и самострелы в укропской армии?хотя так им и надо.Меньше нацистов и свидомых останется

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 09:15

    черт в закрытой рожей на полудурка сажнева иванеса похож, но мы то знаем,что иванес не пойдет служить,ведь он диванный воин.

    user avatar Мелитополь

    09 июня 2015, 08:19

    Надиеву уже пора в ато уйти а не свою жидовскую пропаганду вести...конечно Донбасс будет наш!!!и Крым потому ,что Мелитополь Русский город))))

    user avatar .....

    09 июня 2015, 08:19

    будет разве что на картинках

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 08:16

    И стреляет из-за кучи зелёного лайна.

    user avatar Гость

    09 июня 2015, 07:45

    Дык поцреотам пох, вони на диване лежат...

    user avatar Адекватник

    09 июня 2015, 07:38

    Как вы думаете эта картинка провоцирует конфликт или призывает к миру? До этих патриЁтов никак не дойдёт, что силой конфликт не решить. Получили несколько "котлов", а им всё мало. И чего это нарисованный украинский военный с закрытым лицом? Ниндзя что ли? Обычно лица закрывают тогда, когда совершают преступление.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь