UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Сегодня, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Сегодня, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Сегодня, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Сегодня, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Сегодня, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Сегодня, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Сегодня, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Сегодня, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Сегодня, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Сегодня, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Сегодня, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Сегодня, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Сегодня, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Сегодня, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Сегодня, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Сегодня, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Сегодня, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Сегодня, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Сегодня, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Сегодня, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Сегодня, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Сегодня, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Сегодня, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета

Сегодня, 15:11

В Британии призвали Германию дать Украине ракеты Taurus и разрешить бить ими по Крыму
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Разбитая Таврия во дворе

03 июля 2015, 11:41 | Просмотров: 7840

Разбитая Таврия во дворе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 1.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Разбитая Таврия во дворе
  • Разбитая Таврия во дворе
  • Разбитая Таврия во дворе
  • Разбитая Таврия во дворе
  • Разбитая Таврия во дворе
  • Разбитая Таврия во дворе
  • Разбитая Таврия во дворе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 июля 2015, 22:32

    военные мужики бабу в машине испугались, она испугалась их и заперлись, а они испугались ее и разбили машину ... чтобы она их не пугала. Противно, мужики.

    user avatar Рагим

    06 июля 2015, 10:19

    А вы видели какое ебало наел этот сранный командир? За три дне не обсеришь. В АТО пидараса, жирок сбрасывать.

    user avatar Федор

    05 июля 2015, 12:05

    Нахер здесь нужна нацгвардия ??? беспределить с женщинами ,грабежи и разбои,вот для чего их сюда прикомандировали ,у нас своих ВОЕННЫХ пол города ,и без рагулей розберёмся

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 16:24

    Взрывать давно пора этих карателей, а вы все им гроши собираете чтобы прикупить стиралку для их обгаженных труселей. С кем воют? С Россией? Пупок развяжется. С тетками и детьми. Херои. Тьфу на вас еще раз. Придурки и чмори. Так держать-скоро от вас ничего не останется. Сами друг друга перегрызете. Ибо зверьки. И правят вами пиндосы, ляхи,прибалты и беглые грузинцы. Ничтожества, поскачите.

    user avatar Гость

    04 июля 2015, 11:23

    АХ ТЫ ЛЮМПЕН БЕЗМОЗГЛЫЙ, ТЫ КОГО МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ БЫДЛОТОЙ НАЗВАЛ? ВОТ ТАКИЕ ТАНКИСТЫ-ТВАРИ И ВОЮЮТ СО СВОИМ МИРНЫМ НАРОДОМ, ЖЕНШИНАМИ, МАШИНАМИ, И ИМУЩЕСТВОМ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ.

    user avatar Горожанин

    04 июля 2015, 09:49

    Обратите внимание что АТОвцы все неадекватные,чем их пичкают не известно!!! Это аморальные люди уже!!! То медсестру зарезал,то изнасиловал дочь свою,то убил ребенка в Запорожье,и много случаев с этими АТОвцами! Обходите стороной этих людей,много зла от них,они страдают из за убийство своих же детей,стариков,на Донбассе! Разум Бог у них отнял! Я не выдумываю,но вся грязь и зло идет от АТОвцев!

    user avatar гость

    04 июля 2015, 08:29

    На хрена бы женщина ночью открывала машину когда неадекватные мужики ломятся Вокруг части дачи Туда и ездят

    user avatar танкисту

    04 июля 2015, 07:45

    Свой Донбасс размандячили,а чужого коня не могут?

    user avatar Танкист

    03 июля 2015, 23:59

    Хватит срать на вояк!Я знаю,как там было...Приехал бухой судак потрахать свою бабу...Вояки эту машину увидели и решили выяснить кто возле забора части отличается! Подошли и попросили представиться, но пьяная Мелитопольский быдлота в очередной раз обосрав штаны начала быдлить, а сам водила отдавая себе отчёт в том, что синим за рулём уже никуда не поедет спровоцировал этот конфликт в ходе которого он и его #@&#* укрывали вояк матом, а потом откатив свой чермет с треснувшим лобовым стеклом и фарами на безопасное расстояние монтировкой расхерачил свою брычку! Таким образом решил отомстить воякам и улучшить техсостояние своего авто...Лох вонючий тот, кто поверит, что Вояки просто так размандячат чужого коня!!!

    user avatar для 18:56

    03 июля 2015, 22:39

    Это вопрос или утверждение?? Если вопрос, то отвечу - в нашей стране НЕТ военного положения. Официально никто ни с кем не воюет. Если это утверждение, то прошу официальных доказательств. Указы президента и т.д. А так высер некоего "гостя" абсолютно непонятен.

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 21:37

    Это,я так понял,в Семёновке. Так там часть со штатным составом. Есть свой караул,свой личный состав. Что уже некуда атошников пристроить. Домой ,коров пасти нехотять?

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 20:57

    вояки ..воюют с женщиной.фу..противно. уроды.

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 18:56

    Горожанин, у нас военное положение?

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 18:41

    Падло оно и в Африке падло хоть и в форме .

    user avatar Горожанин

    03 июля 2015, 18:27

    Давайте вместе поподробнее разберем этот беспредел: - "Со слов командования, участниками инцидента оказались мобилизированные военнослужащие Нацгвардии, которые несут службу и помогают охранять территорию части. Ребята, о которых идет речь, не новички на службе. Они были в зоне АТО и являются участниками боевых действий. В нашу часть они прикомандированы уже второй раз." Очень скоро, если ты "был в зоне АТО" и "являешься участником боевых действий", станет некой ИНДУЛЬГЕНЦИЕЙ от беспредельных поступков. И это реально СТРАШНО! - " В ту ночь, заметив остановившуюся машину, военнослужащие вышли с проверкой. Замкомандиру части подчиненные доложили, что внутри запертой «Таврии» сидела женщина, которая отказывалась даже открыть окно, а потом и вовсе вступила с военными в перепалку и якобы даже нецензурно выражалась. В итоге она вышла из автомобиля. Мобилизованные свою вину не признают, а командование части сожалеет о том, в тот момент не вызвало наряд милиции." По какому Закону военнослужащие имеют право проверять документы у людей, которые находятся ВНЕ ТЕРРИТОРИИ ВОЕННОЙ ЧАСТИ???????????? А вообще, видя, что в машине находится ЖЕНЩИНА, пусть даже (как говорят горе-вояки), "нецензурно выражавшаяся", ломать авто?????????? Мораль сей басни такова. Нацгвардия в очередной раз опозорила само нацвание "ГВАРДИЯ", от безнаказанности и вседозволенности у этих ребят реально сносит крышу.

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 18:19

    Когда уже гражданским законно дадут оружие для самообороны . Что бы тварям обратку давать.

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 18:18

    А могли тупо завалить и левый ствол подкинуть с гранатой типа сепары разведчики а мы вот херои еще люди легко отделались хотя ?????

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 17:48

    Вообще-то когда я служил в мирное время под Киевом то вблизи территории точки подобной описанной в заметке располагались хорошо различимые щиты .Уж не помню в деталях но смысл понятен ЗАПРЕТКА.......были правда нарушители.......то мальчик девочку привезет то пьяный народ посетит.Но НИКОГДА ДЕЛО НЕ ДОХОДИЛО до подобных разборок.......место этим военным как раз там откель они прибыли т.е.в А.Т.О но это после посещения дурки и освидетельствования врачей.Дел они еще натворят и маловероятно что кто либо будет наказан.А уж с погон командира и офицера -воспитателя по старому-замполита звезды должны б полететь в первую очередь.

    user avatar да вы о:ху-ели!

    03 июля 2015, 17:18

    а с чего это я должен стоя на дороге отчитываться перед какими-то военными?!они что милиция?територия воинской части заканчивается за забором,а не на дороге!и кто им дал право разбить людям машину?такая тварь-командир как ты?!

    user avatar *////

    03 июля 2015, 16:59

    Теперь разбои и хулиганство называется ШТАТНОЙ ситуацией. А что будет дальше - убийство и грабежи... А еще участники АТО, да Вас гнать в шею нужно ...

    user avatar Гость

    03 июля 2015, 16:47

    А, что еще бывает и штатная ситуация?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь