UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2015, 12:39

    14:23 А ты КАКОЙ МИР ТЫ ЖДЁШЬ ТУРЕЦКИЙ? УЖЕ и ФЛАГИ ВЫВЕСИЛ? Вот скажи, почему тебе мирно не живется? У тебя проблемы с самолюбием и очень хочется разрешать и не пущать? Ты жаждешь ЛЮДЯМ указывать как им жить, с кем дружить и кого любить?

    user avatar )

    20 августа 2015, 19:59

    Будут золотишком рассчеты проводить! Всё к этому идёт! и тада зеленый в жопе у пиндосов будет! Ыыыы ! )))

    user avatar ХАНА ПИНДОСАМ ПОЛЮБЭ

    20 августа 2015, 18:07

    ШО, НЕ ВИДЕЛИ СКОКИ СЕГОДНЯ ДЕРЕВЯННЫЙ? ВСЕ 67 ВЗЯЛ УВЕРЕННО. А ЧТО БУДИТЬ, КОЛИ 70 ЗА ОДИН СРАНЫЙ БАКСИК ПОЛУЧИЦА?ПОРЕДСТАВЬ., СКОКИ ВЕСУ В 70 РУБЛЕВ СУПРОТИВ БАКСУ. МЫ ИХ ОДНОЙ БОМАЖКОЙ ЗАКИДАЕМ. КОРОЧЕТИХОША ПИНДОСАМ.

    user avatar 123

    20 августа 2015, 15:06

    та ладно, пиндосам скоро хана, как и вам бандерлогам! )))

    user avatar гость

    20 августа 2015, 14:23

    Не будет у нас ру Цкого мира!! не позволим ! слышал что несколько мелитопольских бизнесменов хотят сдать город ( это когда -того).что бы не повредить бизнесу -тогда мы повредим их здоровью

    user avatar для майданутых

    20 августа 2015, 14:09

    Вы бесы, а не революционеры! Революционеры это Фидель Кастро, Че Гевара, а майдауны это мыши!

    user avatar Гость

    20 августа 2015, 13:15

    от БАРАН, иди уже, бей в свой барабан и не гундось здесь.

    user avatar ГОСТЬ

    20 августа 2015, 12:31

    злые вы все недоношенные! .остатки АБОРТА.не БУДЕТ новороссии -ДЕБИЛЫ ВЫ! -пУТИН загнется жаль что мно!го за базар не ответят!КОГДА МАСТУРБИРУЕТЕ -МЕНЯЙТЕ СЕПАРЫ РУКУ

    user avatar )

    20 августа 2015, 11:19

    Вонючие бандерлоги! Козлы! )

    user avatar для, 20 августа 2015, 10:11

    20 августа 2015, 11:15

    Я не проклинаю вы и так прокляты! Я ВИЖУ ваш вонючий кирдык, вы бандерлоги пошли по беспределу, революционеры питушиные и гореть вам в аду!!!

    user avatar гость -МОЛЬФАРУ

    20 августа 2015, 10:11

    Все мольфары -люди с приветом!.Возможно владеют потерянным даром --лечить людей .а не проклинать!!Тябя самозванца ждет инсульт на 10 лет(не дай бог .но сам напрашиваешся)Не пиши больше. пойди в церковь -исповедуйся --и может пронесет тебя .Все что ты желаеш--возвращается к тебе бумерангом.

    user avatar карпатский мольфар

    20 августа 2015, 07:43

    Я ненавижу бандерлогов, значит им кирдык, вонючкам! )))

    user avatar для бандерлогов

    20 августа 2015, 07:39

    бандерлоги, вы не расслабляйтесь, ваша очередь придет! )))

    user avatar Гость

    20 августа 2015, 06:16

    не нужно благодарности, скажи спасибо пи@$hfсам которые стояли на майдане, а мне твоя благодарность никчему.

    user avatar Гость

    20 августа 2015, 00:57

    Спасибо мелитопольцам за помощь. Тихо и спокойно сделали доброе дело. Спасибо и сепарам за вопеж-исстрадались, сердешные, до инфарктов.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 23:36

    А мы и так спокойны, главно чтоб у вас все было хорошо...

    user avatar военнослужащий роты

    19 августа 2015, 22:42

    Троли и "сепары" можете успокоиться. Спасибо мелитопольцам за помощь..

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 17:34

    Ленка, откуда столько злости??? Купи пацанам балон с газом, не будь такой жадной!!

    user avatar ЛЕНКА

    19 августа 2015, 17:15

    Я ВЫБОР СДЕЛАЛА! . ПЕ ДИР АСТОВ НЕ НАВИЖУ ------------- СДОХНИТЕ ПОРВАННЫЕ АНАЛЫ А ВООБЩЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КЛАССНО ! ЕСЛИ КИТАЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ ВОЗМУТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК (ЕГО ОТДАЛ ПУТЛЕР 487000 КВАДРАТНЫХ КМ ---- НАЧНУТ КАЦАПКИ СЛУЧАТЬСЯ С КОСОГЛАЗВМЫ И НЕТ РОССИИ

    user avatar ленке

    19 августа 2015, 16:10

    не помогай, потом отвечать будешь,что убийцам помогала...дай мужу сегодня и будь добрее.

    user avatar ЛЕНКА

    19 августа 2015, 16:08

    ВЫ ЧЕГО ПАСТЬ РАЗЗИНУЛИ ...КОМСОМОЛЬЦЫ..!Я НЕ ПОДРАБАТЫВАЮ - Я ПОМОГАЮ -КАК МОГУ !КАК ВЫ ОПУСТИЛИСЬ ДО ГАВНА!!!!Я КРОМЕ МУЖА -НИКОМУ НЕ ДАВАЛА

    user avatar )

    19 августа 2015, 16:01

    Бандерлоги, козлы! )

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 15:46

    Просто ленка подрабатывает зад ком в роте охраны, нсть о ком беспокоиться!!

    user avatar гость

    19 августа 2015, 15:31

    попрошайки,забирайте ленку и валите в ато!вы в баллон напердите кишечного газа и пусть она вам на нем готовит корм.

    user avatar ленке

    19 августа 2015, 15:22

    сразу видно кого упустили))) только шлюшка знает кто импотент а кто нет. лучше купи васе газ

    user avatar ленке

    19 августа 2015, 15:20

    да ты ведьма укроповская, гори.

    user avatar Ленке

    19 августа 2015, 15:06

    Тамбовский волк тебе брат...

    user avatar ленка

    19 августа 2015, 14:55

    Твари сепары!1пора вам сдохнуть Не получится СМУТУ СЕЯТЬ!!!!! тем более я уверенна .что пишут не с Украины(хотя есть импотенты и здесь.типа в роддоме как вытягивали--упустили!Уже Латвия (наши братья!!! без Америки дают 1000 Джевелинов!! ПОСМОТРИМ КАК БУДУТ ГОРЕТЬ танки ФАШИСТОВ

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 14:28

    вот кака нашидедывоевали, така им колхозники на свои сбережения танки покупали.

    user avatar Андрей

    19 августа 2015, 14:18

    Смешно...

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 14:00

    укропы уроды!!! насосите на баллон!!!!!!!!!!!!

    user avatar Бывалый

    19 августа 2015, 13:26

    номер телефона - васи ...

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 13:07

    ТА НИКОГДА ОНИ ДО АТО НЕ ДОЕДУТ. ТАК И БУДУТ ПРОФАНАЦИЕЙ и ИМИТАЦИЕЙ заниматься на МИРНЫХ территориях.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:48

    А ГДЕ ОНИ СИДЯТ БЕЗ БАЛЛОНА, В МЕЛИКЕ, в Мелик.районе? Так ТУТ же МИРНАЯ земля. КОГО ОНИ ОХРАНЯЮТ? Ничего не понимаю. ОХОТНИКИ НА ПРИВАЛЕ, картина маслом. ШАШЛЫКИ ЖАРИТЬ?

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:41

    А где же деньги , которые выделяют на ато???? Наверно в карманах чинуш, пусть рота на костре готовит, газ сейчас дорогой!!

    user avatar сергей

    19 августа 2015, 12:36

    А я нуждаюсь в опохмелке. И что с того?

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:26

    Баллон может купить и командир роты охраны, и его заместитель - свой бизнес ни первый, ни второй не продали и не будут продавать

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:25

    вася научись у яйценюха, он попрошаничает и ты давай в ряд.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:20

    это только начало. Привык Вася к халявным деньгам

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:18

    так он и начал. Как ефименко пришел - все . Попрошайка он и есть порошайка

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:10

    стоп-стоп, ведь в эту роту мобилизовался Василий Ефименко. Неужели он тоже будет побираться? Ну он-то уж точно может купить своим товарищам баллон. Разве не так?

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:10

    Тю, так а что Вася-бывшиймэр не поможет. Он же там теперь "воюет".

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:07

    я смотрю, реально существует ДВЕ Украины...одна - воюет, помогает армии, бойцам...другая - пишет гадости и тихо гадит(...

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:02

    а что у васи булочника нет средств на баллон с газом для приготовления корма, а газовых печей,бывших в эксплуатации, у васи булочника должно быть много с прошлых его бизнес идей...вася пошурши и помоги себе и подобным охранникам сам.аминь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь