UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:20

Эксперт рассказал почему россия хочет захватить Запорожье

Сегодня, 14:00

"Человек нельзя заставить воевать": командир подразделения 3-й ОШБр сравнил мобилизацию и рекрутинг

Сегодня, 13:50

"Я вас не розумію", – оккупант рассказал, как в Мелитополе встретили российскую армию (видео)

Сегодня, 13:30

КНДР приостановила поставки боеприпасов в РФ морским путем – СМИ, спутниковые снимки

Сегодня, 13:20

Спасатели доставили воду и продукты в Орехово и Гуляйполь Запорожской области

Сегодня, 13:00

ВСУ выложили видео уничтожение танков РФ под Авдеевкой

Сегодня, 12:55

В оккупированном Мелитополе разыскали убийцу 38-летнего мужчины (фото)

Сегодня, 12:30

Украину ждет тяжелый период, Европе придется самой отвечать за безопасность, - Эстония

Сегодня, 12:08

В Запорожье будут судить экс-военкома за помощь в оформлении фиктивной инвалидности (фото)

Сегодня, 12:00

В Одессе из-под завалов достали тело ребенка

Сегодня, 11:56

Оккупанты обещают студентам стипендии за участие в массовке на "выборах" в Мелитополе

Сегодня, 11:30

Что такое качана каша – украинское блюдо, которое поражает вкусом и способом приготовления

Сегодня, 11:10

Саперы продолжают уничтожать российские боеприпасы в Запорожской области (фото)

Сегодня, 11:00

Дроны маневрировали между жилыми домами: Гуменюк назвала атаку на Одессу нехарактерной

Сегодня, 10:57

Почему мелитопольский гауляйтер Е. Балицкий не получил пожизненное? - адвокат раскрыла детали расследования

Сегодня, 10:20

Немецкие истребители впервые перехватили самолеты РФ возле территориальных вод Латвии – фото

Сегодня, 10:13

Ситуация по российскому вторжению на Запорожском направлении по состоянию на 2 марта

Сегодня, 10:12

В Мелитопольском районе произошло серьезное ДТП - грузовик врезался в фургон (видео)

Сегодня, 10:00

Сырский заявил о кадровых перестановках среди командиров бригад

Сегодня, 09:21

В Санкт-Петербурге прогремел взрыв: обломки БпЛА повредили дом

Сегодня, 09:18

В Мелитополе "вторую армию мира" оставили без денег: какие причины

Сегодня, 09:16

На территории Запорожской области преступная группа сбывала метадон

Сегодня, 09:00

Атаковали с двух направлений. В Воздушных силах рассказали подробности атаки "Шахедов"

Сегодня, 08:48

Авария самолета Ил-76: Россия заявила о готовности передать Украине тела погибших

Сегодня, 08:30

Пленные и погибшие тоже "голосуют" за путина: как россия проводит фейковые выборы на Мелитопольщине (фото, видео)
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 августа 2015, 12:39

    14:23 А ты КАКОЙ МИР ТЫ ЖДЁШЬ ТУРЕЦКИЙ? УЖЕ и ФЛАГИ ВЫВЕСИЛ? Вот скажи, почему тебе мирно не живется? У тебя проблемы с самолюбием и очень хочется разрешать и не пущать? Ты жаждешь ЛЮДЯМ указывать как им жить, с кем дружить и кого любить?

    user avatar )

    20 августа 2015, 19:59

    Будут золотишком рассчеты проводить! Всё к этому идёт! и тада зеленый в жопе у пиндосов будет! Ыыыы ! )))

    user avatar ХАНА ПИНДОСАМ ПОЛЮБЭ

    20 августа 2015, 18:07

    ШО, НЕ ВИДЕЛИ СКОКИ СЕГОДНЯ ДЕРЕВЯННЫЙ? ВСЕ 67 ВЗЯЛ УВЕРЕННО. А ЧТО БУДИТЬ, КОЛИ 70 ЗА ОДИН СРАНЫЙ БАКСИК ПОЛУЧИЦА?ПОРЕДСТАВЬ., СКОКИ ВЕСУ В 70 РУБЛЕВ СУПРОТИВ БАКСУ. МЫ ИХ ОДНОЙ БОМАЖКОЙ ЗАКИДАЕМ. КОРОЧЕТИХОША ПИНДОСАМ.

    user avatar 123

    20 августа 2015, 15:06

    та ладно, пиндосам скоро хана, как и вам бандерлогам! )))

    user avatar гость

    20 августа 2015, 14:23

    Не будет у нас ру Цкого мира!! не позволим ! слышал что несколько мелитопольских бизнесменов хотят сдать город ( это когда -того).что бы не повредить бизнесу -тогда мы повредим их здоровью

    user avatar для майданутых

    20 августа 2015, 14:09

    Вы бесы, а не революционеры! Революционеры это Фидель Кастро, Че Гевара, а майдауны это мыши!

    user avatar Гость

    20 августа 2015, 13:15

    от БАРАН, иди уже, бей в свой барабан и не гундось здесь.

    user avatar ГОСТЬ

    20 августа 2015, 12:31

    злые вы все недоношенные! .остатки АБОРТА.не БУДЕТ новороссии -ДЕБИЛЫ ВЫ! -пУТИН загнется жаль что мно!го за базар не ответят!КОГДА МАСТУРБИРУЕТЕ -МЕНЯЙТЕ СЕПАРЫ РУКУ

    user avatar )

    20 августа 2015, 11:19

    Вонючие бандерлоги! Козлы! )

    user avatar для, 20 августа 2015, 10:11

    20 августа 2015, 11:15

    Я не проклинаю вы и так прокляты! Я ВИЖУ ваш вонючий кирдык, вы бандерлоги пошли по беспределу, революционеры питушиные и гореть вам в аду!!!

    user avatar гость -МОЛЬФАРУ

    20 августа 2015, 10:11

    Все мольфары -люди с приветом!.Возможно владеют потерянным даром --лечить людей .а не проклинать!!Тябя самозванца ждет инсульт на 10 лет(не дай бог .но сам напрашиваешся)Не пиши больше. пойди в церковь -исповедуйся --и может пронесет тебя .Все что ты желаеш--возвращается к тебе бумерангом.

    user avatar карпатский мольфар

    20 августа 2015, 07:43

    Я ненавижу бандерлогов, значит им кирдык, вонючкам! )))

    user avatar для бандерлогов

    20 августа 2015, 07:39

    бандерлоги, вы не расслабляйтесь, ваша очередь придет! )))

    user avatar Гость

    20 августа 2015, 06:16

    не нужно благодарности, скажи спасибо пи@$hfсам которые стояли на майдане, а мне твоя благодарность никчему.

    user avatar Гость

    20 августа 2015, 00:57

    Спасибо мелитопольцам за помощь. Тихо и спокойно сделали доброе дело. Спасибо и сепарам за вопеж-исстрадались, сердешные, до инфарктов.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 23:36

    А мы и так спокойны, главно чтоб у вас все было хорошо...

    user avatar военнослужащий роты

    19 августа 2015, 22:42

    Троли и "сепары" можете успокоиться. Спасибо мелитопольцам за помощь..

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 17:34

    Ленка, откуда столько злости??? Купи пацанам балон с газом, не будь такой жадной!!

    user avatar ЛЕНКА

    19 августа 2015, 17:15

    Я ВЫБОР СДЕЛАЛА! . ПЕ ДИР АСТОВ НЕ НАВИЖУ ------------- СДОХНИТЕ ПОРВАННЫЕ АНАЛЫ А ВООБЩЕ МЫ БУДЕМ ЖИТЬ КЛАССНО ! ЕСЛИ КИТАЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ ВОЗМУТ ДАЛЬНИЙ ВОСТОК (ЕГО ОТДАЛ ПУТЛЕР 487000 КВАДРАТНЫХ КМ ---- НАЧНУТ КАЦАПКИ СЛУЧАТЬСЯ С КОСОГЛАЗВМЫ И НЕТ РОССИИ

    user avatar ленке

    19 августа 2015, 16:10

    не помогай, потом отвечать будешь,что убийцам помогала...дай мужу сегодня и будь добрее.

    user avatar ЛЕНКА

    19 августа 2015, 16:08

    ВЫ ЧЕГО ПАСТЬ РАЗЗИНУЛИ ...КОМСОМОЛЬЦЫ..!Я НЕ ПОДРАБАТЫВАЮ - Я ПОМОГАЮ -КАК МОГУ !КАК ВЫ ОПУСТИЛИСЬ ДО ГАВНА!!!!Я КРОМЕ МУЖА -НИКОМУ НЕ ДАВАЛА

    user avatar )

    19 августа 2015, 16:01

    Бандерлоги, козлы! )

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 15:46

    Просто ленка подрабатывает зад ком в роте охраны, нсть о ком беспокоиться!!

    user avatar гость

    19 августа 2015, 15:31

    попрошайки,забирайте ленку и валите в ато!вы в баллон напердите кишечного газа и пусть она вам на нем готовит корм.

    user avatar ленке

    19 августа 2015, 15:22

    сразу видно кого упустили))) только шлюшка знает кто импотент а кто нет. лучше купи васе газ

    user avatar ленке

    19 августа 2015, 15:20

    да ты ведьма укроповская, гори.

    user avatar Ленке

    19 августа 2015, 15:06

    Тамбовский волк тебе брат...

    user avatar ленка

    19 августа 2015, 14:55

    Твари сепары!1пора вам сдохнуть Не получится СМУТУ СЕЯТЬ!!!!! тем более я уверенна .что пишут не с Украины(хотя есть импотенты и здесь.типа в роддоме как вытягивали--упустили!Уже Латвия (наши братья!!! без Америки дают 1000 Джевелинов!! ПОСМОТРИМ КАК БУДУТ ГОРЕТЬ танки ФАШИСТОВ

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 14:28

    вот кака нашидедывоевали, така им колхозники на свои сбережения танки покупали.

    user avatar Андрей

    19 августа 2015, 14:18

    Смешно...

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 14:00

    укропы уроды!!! насосите на баллон!!!!!!!!!!!!

    user avatar Бывалый

    19 августа 2015, 13:26

    номер телефона - васи ...

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 13:07

    ТА НИКОГДА ОНИ ДО АТО НЕ ДОЕДУТ. ТАК И БУДУТ ПРОФАНАЦИЕЙ и ИМИТАЦИЕЙ заниматься на МИРНЫХ территориях.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:48

    А ГДЕ ОНИ СИДЯТ БЕЗ БАЛЛОНА, В МЕЛИКЕ, в Мелик.районе? Так ТУТ же МИРНАЯ земля. КОГО ОНИ ОХРАНЯЮТ? Ничего не понимаю. ОХОТНИКИ НА ПРИВАЛЕ, картина маслом. ШАШЛЫКИ ЖАРИТЬ?

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:41

    А где же деньги , которые выделяют на ато???? Наверно в карманах чинуш, пусть рота на костре готовит, газ сейчас дорогой!!

    user avatar сергей

    19 августа 2015, 12:36

    А я нуждаюсь в опохмелке. И что с того?

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:26

    Баллон может купить и командир роты охраны, и его заместитель - свой бизнес ни первый, ни второй не продали и не будут продавать

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:25

    вася научись у яйценюха, он попрошаничает и ты давай в ряд.

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:20

    это только начало. Привык Вася к халявным деньгам

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:18

    так он и начал. Как ефименко пришел - все . Попрошайка он и есть порошайка

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:10

    стоп-стоп, ведь в эту роту мобилизовался Василий Ефименко. Неужели он тоже будет побираться? Ну он-то уж точно может купить своим товарищам баллон. Разве не так?

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:10

    Тю, так а что Вася-бывшиймэр не поможет. Он же там теперь "воюет".

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:07

    я смотрю, реально существует ДВЕ Украины...одна - воюет, помогает армии, бойцам...другая - пишет гадости и тихо гадит(...

    user avatar Гость

    19 августа 2015, 12:02

    а что у васи булочника нет средств на баллон с газом для приготовления корма, а газовых печей,бывших в эксплуатации, у васи булочника должно быть много с прошлых его бизнес идей...вася пошурши и помоги себе и подобным охранникам сам.аминь.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь