UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    27 августа 2015, 11:03

    Видно, что Мангул воспитанный и умный чел. Не трус и не прогибается под авторитетов.Не сломался бы в конюшнях нашего района.

    user avatar Гость

    27 августа 2015, 01:27

    ОДНУ ЗДРАВУЮ МЫСЛЬ ВСЁ-ТАКИ ВЫСКАЗАЛ - " мораторий на куплю-продажу земли сельскохозяйственного назначения в таких сложных экономических условиях не может быть снят."

    user avatar Эдуард

    26 августа 2015, 22:10

    Кто он? Странный вопрос. У него же на лбу написанно большими буквами: ПЕДЕРАСТ.

    user avatar Гаркуша В.П.

    26 августа 2015, 19:17

    По-хорошему завидую Ильичу. Сколько лет прошло, как он уехал из города. Выросло новое поколение мелитопольцев. Но, как только упоминается его фамилия, начинают шевелиться пересмыкающиеся местного террариума., которых он всегда дрючил. Даже сейчас у них кишка тонка в открытую выступить против него. Все пытаются из подворотни шипеть. А малого Мангула укусить тоже не могут-повода не дает. Вот, незадача!

    user avatar Админу

    26 августа 2015, 18:27

    Деньги надо зарабатывать, а не получать!

    user avatar Мелитополец

    26 августа 2015, 17:42

    Мангул после таких громких обвинений обязан обратиться в соответствующие органы с требованием провести расследование изложенных фактов заказного убийства и допросить автора по существу..При современных технологиях автора вычислить не сложно. Тем более, что такие заявления Гость делает не в первый раз.

    user avatar Шаман

    26 августа 2015, 17:22

    Ты обвиняешь Мангула в краже коммунального имущества, в мошеничестве при приватизации. Но этими вопросами никогда не занимался городотдел милиции. Поэтому брат, сват или кум Блоха к документам даже при желании доступа не имел, Эти статьи были подследственными прокуратуре и СБУ. А с этими службами насколько я знаю Мангул дружбу не водил. Виктор Сычев (царство ему небесное) не дышал ровно при упоминании фамилии Мангул., Но при всех своих возможностях и опыте не нашел ничего. Кроме того, все документы связанные с продажей любого имущества это документы вечного хранения. Так, что втирай мозги Ларисе Лыган-она поверит. Более тяжкое обвинение Мангула в заказном убийстве Серебрякова. Уверен, что соответствующие службы должны немедленно вычислить автора этой информации и допросить его об этом громком деле. Общество должно знать правду.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 16:57

    Анатолий Ильич! Почему вы думаете,что ваши делишки известны только Шаниным,Диденкам и Коломийцам? А простых горожан пострадавших при прихватизации кирпичного завода,консервного завода,маслоэкстрационного завода,рыбцеха,наконец элеватора вы уже вычеркнули из списка живущих и думающих мелитопольцев? Документы вам теперь подавай? Так ваш мент-кум Блоха документов на вас не составлял,он был в доле,а лишних носителей компромата вы отстреляли как Серебрякова. Мэром вы смотритесь хорошим,только на ресурсных запасах Мелитополя оставшихся после СССР,которые вы с подельничками и подерибанили. Да еще мелитопольцам не повезло с мэрами после вас: пьница и взяточник Сычев с сынком Димой НДС,ограниченный скупердяй и торгаш Вася Вася, да триждыдипломированный урка Вальтер - на их фоне и черт ангелом покажеться. Так что Анатолий Ильич не надо серчать на то,что есть на самом деле - поддерибанил ты Мелитополь,и таких моральных уродов явил мелитопольцам (Желев,Романов и т.п.),что забыть это пока невозможно - время еще надо.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 16:56

    Мангул тебе нада избегать встречи с ЕБалецким. Он редиска, плохой человек и плохому тебя может научить.

    user avatar Виктор Николаевич, арендатор

    26 августа 2015, 16:50

    Вот в этом есть весь Мелитополь! В интервью вопросы и ответы касаются исключительно сельского района, А чем пишите вы, гости сайта? Есть позиция нового руководителя района, хотите соглашайтесь с ней или не соглашайтесь, но это позиция должностного лица и он несет за это отвественность. Земельные отношения во все времена были далеко не простыми, а сейчас когда вот вот земля будет выставлена на продажу, что будут делать люди-пайщики и какова судьба кооперативов и арендаторов? Мнение Мангула я поддерживаю. Вот только сомнения у меня большие, что как то из Мелитополя можно на это повлиять.

    user avatar Шаман

    26 августа 2015, 16:26

    То, что в пасквиле от 13:18 не перечислены еще Коломиец,, Диденко и Шанин, то думаю, что автор, кто то из них, А может даже это их групповуха! Они разных возрастов, но почерк и извилины одинаковы.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 16:22

    Саша, то что на сайте пытаются очернить твоего отца, не бери во внимание. Есть у некоторых видов мелитопольцев и такое мнение. Но большинство жителей, особенно те кто его лично знает, а это жители старшего поколения, вспоминают его с теплотой. И как директор техникума, и как мэр он очень много бескорыстно сделал для города и горожан. Гордись и бери с него пример.

    user avatar Для 13:18

    26 августа 2015, 16:15

    Ты Толи Мангулу по своим моральным и этическим качествам и в подметки не годишься! Для мелитопольцев Мангул-мэр это всегда образец порядочности и обязательности. Если бы у вас, ментов, было что нибудь на него, то вы бы уже все генералами ходили. Те обвинения, которыми ты бросаешься не имеют срока давности, Вперед, в прокуратуру, МВД, СБУ.! И если все сказанное тобой подтвердиться я перед тобой сниму шляпу. А, так закрываю нос-вонища от тебя!

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 13:18

    Нам опять пытаються навязать мнение о том кто же такой Мангул? Для мелитопольцев он навсегда останеться сыном вора городских активов Толи Мангула. Так устроен мир : на детях остаеться пятно человеческой памяти, и дети нуворышей должны почувствовать цену своему успеху. А успех Саши Мангула - это следствие бандитского дерибана магазинов,цехов и заводов с элеваторами группой "маслят" Романовым,Олексенко ,Желевым во главе с папой Толей,это и тюрьма Сычева,и заказной расстрел подельника Серебрякова. И это только то,что на поверхности и на устах у всех мелитопольцев,а капнуть этих "перестройщикоы" поглубже правоохранители так и не захотели. Не надо было Толе посылать сынка на место своего преступления по молодости. Ведь деньгами можно закрыть рот прокурорам Гулину и Василенко,купить КГБшника Безверхнего,взростить мента-обортня Блоху,но людскую память Толя купить нельзя,а память ты о себе оставил откровенно плохую,да еще твои выкормыши ; Желев,Романов и т.п. не дают забыть плохого своим фашиствующим жлобством.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 12:57

    ОН ШО, ВЕЛИКИЙ АГРОНОМ?

    user avatar гость

    26 августа 2015, 12:54

    Балицкий не будет ничего делать бесплатно. Надеяться на его законодательную инициативу наивно. Саша. если хочешь решить по Возрождению, занимайся сам.

    user avatar Анна Германовна

    26 августа 2015, 12:38

    Не хотелось бы подражать великому Станиславскому, но но лучше, пожалуй, не скажешь. Не верю ни единому слову - сплошная брехня.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 12:20

    Как сказал Вася Терпеньевский скоро все проясниться кто кого. Чувствую что будут хавать Мангула волчары с хрустом. Где это видано чтобы кто то нарушил районый порядок. Надо было Мангулу изучать уроки дипломатии. Надо было осмотреться, в чем то подыграть местной элите,. где то обойти стороной.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 12:16

    ИНТЕРЕСНО, КЕМ ВЫРОС ЧЕЛОВЕК ВОСПИТЫВАВШИЙСЯ В СЕМЬЕ МЭРА, ОТДАВШЕГО ПОЛ ГОРОДА СЕКТАНТАМ?

    user avatar 007

    26 августа 2015, 12:01

    Вторая часть мне понравилась больше. видно что человек опускается на землю. без ура патриотизму. но мы поверим делам а не словам. Действуте, Шура.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 11:57

    ШО, ПРИЕХАЛ НАЛАЖИВАТЬ и ВЫРАЩИВАТЬ НА НАШИХ УНИКАЛЬНЫХ ПОЧВАХ ГМО, для ПОСТАВОК амерам? Нужны НОВЫЕ люди, ГЕНИАЛЬНЕНЬКО! Новых и ЖАЖДУЩИХ и рвущихся к власти ЛЮДИШЕК - пол страны. ОДНА клоунская САМООБОРОНА, чего стоит. А ОПЫТНЫХ СПЕЦИАЛИСТОВ АГРАРИЕВ ГДЕ ВЗЯТЬ??? НАДО ПОМОЧЬ НАЛАДИТЬ РАБОТУ ТЕХ, КТО ЭТУ ЗЕМЛЮ, ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ. В своё время выращивали подсолнухи и производили в городе прекрасное масло, и сопутствующие товары. Когда-то выращивали потрясающие мелитопольские огромные арбузы, на нашей земле, они были особенно сахарными. А НАСТОЯЩАЯ кукуруза(без ГМО)-восторг. А НАШИ САДЫ ЧЕРЕШНИ, АБРИКОСА, огромной сизой СЛИВЫ, ГРУШ(любимица Клапа), ВИНОГРАДНИКИ(белый чауш, чернознаменский), а сахарная свекла и сахар из неё? Где они? Там же, где и наши уникальные заводы, у людей, которые их разорили, или нещадно эксплуатируя-уничтожают. ,

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 11:56

    Если Мангул сможет пройти испытание выборами и выстоять до конца года будет с него толк.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 11:12

    Позиция по земле и налогообложению довольно таки смелая. Или это бесшабашность, молодость взыграла? Если раньше такие высказывания и были , то или в кабинетах, или поручали озвучить Кишко (что с него взять, он же памятник).

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 11:07

    Может надо было еще Мордика вызвать на дуэль из-за Полулих? Эта парочка так срослась за годы совместной деятельности. что их узы не разорвать. И не верю. что она ушла по доброй воли. Мангул понимал, что эта бестия засланный агент. Да и работник из нее никудышный. Конечно ей тяжело-лифт на третий этаж не ходит, надо ходить ножками, а годы свое берут.

    user avatar Бывалый

    26 августа 2015, 10:23

    Совет Бывалого- Александр, не подстраивайтесь ни под кого и не верьте тем, кто смотрит на вас с подобострастием, особенно в нашем районе. Такие сдают и продают за гроши. Доводите начатое до конца и не останавливайтесь на пол пути. Многие знают о той паутине, которую плетут вам два Александра и оба Николаевичи. На завтрашней сессии они проявят себя во всей своей красе-роли розданы, репетиция проведена. Осталось посмотреть премьеру.

    user avatar Миронец

    26 августа 2015, 10:13

    Как энергичные молодые и неравнодушные люди могут избираться через тот барьер, который годами выстраивался в районе Кишко. Мордиком, Любцовым, Масалабовым и другими ретро-депутатами? Без штурма его преодолеть невозможно. А посмотрите на позавчерашний день-председателей сельсоветов. . И Мангул надеется с этими представителями народа проводить децентрализацию, территориальную реформу в районе? Не верю!

    user avatar Таможня

    26 августа 2015, 09:56

    Про Минфин надо говорить шепотом-деньги любят тишину, Сашок.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 09:49

    Правильно делает. что не боится черновой работы. встречается с людьми. Придя на должность считай в средине года сложно перестроить работу чиновников. Но это сделать надо.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 09:43

    Рекомендую поехать в Константиновку и спросить у людей. которые многие годы оставались без земельных паев-как они относятся к работе мангула. Просчеты кадровые есть и не спорю, надо было гнать половину кадров любцова и мордика, они ему не помощники. Но важно что не занимается дерибаном.

    user avatar Антон

    26 августа 2015, 09:43

    Прекрасный образец, как слова расходятся с делом: "Нужны новые люди..." А приняли на работу старых ( Журавлев, Станчевская...) Причем не просто "старых", а загадивших себя по всем позициям.

    user avatar Для 09:29

    26 августа 2015, 09:36

    Согласен на все 100%. Надо 3-й и 4-й этажи в этом здании снести и в районе будет порядок.

    user avatar Лекарь

    26 августа 2015, 09:32

    Сейчас сложно говорить о доверии или недоверии. Выборы покажут. Если останется таким наивным проиграет. В Мелитополе и районе добро еще не побеждало зло.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 09:29

    Вода. вода, кругом вода...слова какие правильные: правовой механизм,в правовом поле, диалог власти с народом..блаблаблабла...человек системы.. ничем не хуже и не лучше остальных.. считаю, что эти РДА вообще не нужны.. Сидит куча народа в здании 4-этажном и создает видимость... Кому это нужно в 21 веке???А вот если бы была мотивация или персональная ответственность исполнителей за выполнение проектов давно бы уже все распаевали, сделали,передали. зарегистрировали.. Там же никого работать не заставишь!!! Только ищут основания,чтобы отказать и ничего не делать!!!!

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 09:23

    Может хватит в районе славить всех бывших, которые за годы независимости сидя в креслах натерли свой зад как обезьяны до бордового цвета. Правильно сказал нужно обновление. Только обновление власти надо проводить везде и повсюду.

    user avatar гость

    26 августа 2015, 09:14

    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Человек президента! Вывод сам напрашивается.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 09:07

    на МЗМ дана четкая оценка деятельности Мангула

    user avatar Сельский голова

    26 августа 2015, 08:23

    Все излагает верно, но с такой командой которую он оставил себе в наследство. слабо верится в результат. Нада было побороться с райсоветом за Аллу Дмитриевну.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 07:53

    Если действительно решит вопрос по Возрождению, то это будет супер. Но кто ему это позволит.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 07:37

    Напрасно промолчал о том, как Мордик со своей свитой гадят на голову с третьего этажа. Об этом почти все знают.

    user avatar Гость

    26 августа 2015, 07:32

    Сказано все правильно. Главное, чтобы было реализовано.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь