UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    12

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максимке - Маринке

    02 сентября 2015, 19:13

    Твой дом - тюрьма! Ты реальный прыщ на жопе у революции. А насчет секса на зоне не переживай, говорят, это также как серешь, только в обратную сторону.

    user avatar Кольке Карандашу

    02 сентября 2015, 18:29

    Колюня, ты еще веришь в свое воскрешение , КАК ПОЛИТИКА МЕСТНОГО РАЗЛИВА? Твоего возврата в горсовет уже не будет ни когда! Твое место у маслобойни Желева-Радькова! Тупой, ты однако! У тебя прекрасная дочь Светлана, умная, добрая, красивая ! Не мешай ей жить! Ты просто по жизни придурок и чмошник! Запомни, не все в этой жизни измеряется 500 баксами плюс путевкой в Трускавец!

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:39

    Зубарев - просто ленивый паразит на теле общества,пошедший в политику через коммунистов за деньгами. Они стоят друг друга : тщеславный нарцисс из интерната Минько и активист-ленинец Зубарев. Это лишние люди в нашем обществе: они и их семьи много потребляют, абсолютно неконструктивны и сильно воняют на весь Мелитополь.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:25

    Максик известный хапуга, деньги взял, а теперь кричит, что эти руки ничего не брали был у нас уже такой Ющ. Теперь где он. На задворках истории. Будет там и Макс

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 11:05

    Минько спровацировал взятки еще тогда,когда докупал голоса за назначение себя секретарем горсовета. В этом-то собственно и суть происходящего. Минька поддерживает кучка негодяев из бизнес-клуба "Партнерство и развитие" состоящего из непойманных валютных спекулянтов и ментов-пожарников с миллионом от погон и мундира. В горсовете от них Мыц,Чупровский, Федоровы папа и сынуля,и группка растерявшихся регионалов - именно они и поддержали тщеславного Минька,остальным же прищлось платить,причем всем : от вальтеровской шайки в горсовете,до коммуниста Генова,а вот Зубареву не досталось. Миня лишних денег тратить не привык,вот и сэкономил,вот паразит Максимка и начал воду мутить с прицелом на миньковские деньги (которых кстати уже нет ,миллионерство Минька сегодня - это ложь,он в долгах-кредитах и с рынков и бюджета кроет только проценты). Вот Миня его и посадил. А по справедливости обоих надо пустить в расход и забыть как страшный сон мелитопольщины.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 10:40

    Думаю Минько затянет суд на после выборов, что бы не получить негатив перед выборами. Так как там СМИ все это дерьмо выльют на избирателя, которого у Минько очень мало для победы.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 10:40

    а мыц так смотрит на Макса, видимо что то хочет сказать,может,почему не я там сидел, или почему не мне давали.хитрый лис.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 10:37

    Понятно или не понятно или догадки к делу не пришьешь. В суде он будет виновен или нет. А вот провокация взятки это тоже преступление и если Минько давал или предлагал, в этом вопрос. Зубарем за свое преступление уже будет отвечать, а будет ли Минько отвечать за свое преступление? Ведь пока очевидно, что Минько соврал, когда говорил, что с Зубаревым он не общался иначе как он мог написать на него в милицию? А если не общался тогда как Зубарев мог вымогать, экстрасенс что ли???? Услышим в суде показание Минько, интересно, что он скажет под присягой? Тогда брехня проявится.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 10:29

    Как не стыдно красноперому врать.Кто же его сказкам теперь будет верить?

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 10:28

    Максимка известный плут и мошенник. Его руки только и брали. Сначала за деньги вносил проекты решений - за деньки Вальтера и Балика и Ко, а потом за деньги Мини отзывал проекты решений. С того и жил в Австрию даже мотался. Хорошо видно брал, а потом давальщикам надоело давать и они его сдали. Что тут не понять. А Максик думал, что всегда будет всех доить.

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 10:06

    редакция, у вас вторая ссылка не работает

    user avatar Гость

    02 сентября 2015, 09:37

    " ...Ну я откинулся,какой базар-вокзал...",теперь коммунистический петушок Максик замурчит по блатному. Смешные они,а на петушатню давно пора отправлять всех : и коммунистов-паразитов типа Зубарева, и регтонало-социалистов порошенковцев Минька,Федорова,Камлык и их восторженных пособников.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь