Лента новостей

    Сегодня, 12:02

    На вес золота -оккупанты привезли в Мелитополь новогодние подарки (фото)

    Сегодня, 12:00

    "Встречал СБУ?" Ломаченко похвастал, как пек просфоры в Лавре: фото вызвали шквал комментариев

    Сегодня, 11:30

    Глава МИД Британии предполагает, что Путин может использовать переговоры для перевооружения

    Сегодня, 11:25

    В Токмак Запорожской области колоннами везут убитых оккупантов

    Сегодня, 11:23

    Коллаборант из Мелитопольского района мечтает о Норильске

    Сегодня, 11:00

    Смертельное ДТП во Львовской области: после столкновения автомобилей погибли два водителя (фото)

    Сегодня, 10:37

    На Мелитопольщине оккупанты похитили девочку-подростка

    Сегодня, 10:30

    Будет работать месяц: блогер показал, как сделать фонарик всего за 30 гривен

    Сегодня, 10:25

    Никополь массированно обстреляли с территории Запорожской области (фото)

    Сегодня, 10:00

    Митрополит УПЦ МП после визита СБУ сбежал из Украины: где его нашли

    Сегодня, 09:53

    Известный волонтер откровенно рассказал, где берет деньги для существования и на какую рыбу похож Мелитополь (видео)

    Сегодня, 09:28

    Как приготовить быструю пиццу из лаваша на сковороде: простой рецепт

    Сегодня, 09:25

    Ночью враг атаковал громаду в Запорожском районе (фото)

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополь оккупанты КаМАЗами свозят раненых, морг переполнен

    Сегодня, 09:10

    Тактика России изменилась. У Зеленского спрогнозировали, когда Украине грозит новый удар

    Сегодня, 09:00

    Запад решил кончать с Путиным: Пионтковский об итогах саммита НАТО

    Сегодня, 08:48

    Даниэль Салем показал, как поет побратимам колыбельную о мертвых оккупантах

    Сегодня, 08:30

    Российские оккупанты попали в смертельный капкан в Запорожской области (фото)

    Сегодня, 08:30

    Что делать, чтобы свеча дольше горела: лайфхак, который знают не все

    Сегодня, 08:30

    Начало доходить: в Мелитополе любители "русского мира" клянут россию

    Сегодня, 08:18

    Пытается извлечь выгоду. В ISW объяснили, зачем Россия делает заявления о переговорах с Украиной

    Сегодня, 08:00

    Роспропаганда показала, как искалеченный оккупант со слезами благодарит Путина, что "забрал Донбасс" (видео)

    Сегодня, 08:00

    Евгений Балицкий бьется в конвульсиях и спамит эфир «успокоительными пилюлями» для коллаборантов

    Сегодня, 07:47

    ВСУ отразили все атаки врага в двух областях, - Генштаб

    Сегодня, 07:33

    Халявы не будет: гауляйтер из Мелитополя решил поучить людей уму разуму (видео)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar илья

      20 марта 2014, 13:41

      Загадка тайного вывоза нескольких тонн ценного груза в инкассаторских машинах под охраной СБУ из киевского аэропорта Борисполь в 2 часа утра 7 марта без таможенного досмотра разгадана. По информации компетентного источника из государственных хранилищ Украины на нескольких грузовиках в ту же ночь были вывезены ценности, общая сумма стоимость которых, по оценке Кучмы (2003 год), составляет около 27 млрд.долл. Это древние золотые изделия, картины, уникальные исторические артефакты. Еще в период Ющенко американскими спецслужбами уже предпринималась попытка вывоза этих ценностей, жемчужиной которых являются «сокровища скифов». Нынешняя киевская власть добровольно передала их своим американским патронам в качестве залога по кредиту на финансирование уже совершенного госпереворота и готовящейся военной провокации против России. Вне зависимости от исхода последней американцы и их киевские марионетки застраховали возможный ущерб за счет народа Украины. О том, что дело идет к крупномасштабной военной провокации, свидетельствует концентрация имеющихся украинских войск под Херсоном, а также истерия с мобилизацией резервистов, готовых стрелять в русских, которых вместе с боевиками «правого сектора» направляют туда же, для подготовки к броску на Крым. Развернута мощнейшая антироссийская пропаганда об «агрессии России в Крыму», выключены российские телеканалы, для более полной дезинформации граждан Украины, даются сообщения о движении к Севастополю американской авианесущей группировки (что для все понимающих людей просто смешно) для полного уничтожения российской группировки в Крыму – в общем копия один в один ситуации в Грузии в июле 2008 года, да и Михо сидит в администрации президента Украины. Стоящая за самопровозглашенной киевской властью американская партия войны с Россией спешит сыграть в ва-банк накануне утверждения бюджета США на будущий финансовый год в конце марта. Чтобы избежать секвестра военных расходов, планируемого Обамой, ей нужно создать угрозу новой мировой войны, которая без особого риска для США может быть срежиссирована в украинско-российском военном конфликте в Крыму. Параллельно с этим конфликтом запускается маховик мировой финансово-экономической войны, которая должна уничтожить посредством санкций российскую финансовую систему, после чего последует и крах ряда системообразующих европейских банков. Это позволит американской олигархии списать свои долговые обязательства рушащихся финансовых пирамид на войну с Россией и выйти из финансового кризиса. Едва ли Турчинов и Яценюк, оплачивающие американские расходы по натравливанию украинских нацистов на Россию за счет сокровищ Украины, понимают, в какой игре они участвуют. Также как и наивные европейские дипломаты, чиновники и политики, спешащие легитимизировать явно преступный режим. Остается надежда на здравый смысл крупного европейского бизнеса, сотрудничающих с Россией американских корпораций и на смекалку В.В.Путина, у которых остается 2-3 дня для того, чтобы сорвать этот дьявольский план. Расходы на его осуществление уже оплачены народом Украины, для которого в американской геополитической игре уготовлена роль жертвы.

      user avatar Степан

      15 марта 2014, 19:54

      Мне стыдно за Мелитополь....

      user avatar bogdan

      15 марта 2014, 15:32

      Екатерина Уманец,а Вы не пробовали пообщаться с психиатором,мне кажется ,что это Вам крайне необходимо-дальше Вы начнёте представлять угрозу обществу

      user avatar Милана Запорожье

      15 марта 2014, 11:16

      Ну, господа пророссийские, все с вами понятно: жизнь на Земле зародилась в России!! Где-то в районе Кремля! Конец дискуссии: вы в Матрице!

      user avatar Никита

      15 марта 2014, 08:28

      А слабо было выступать против Анисима? Умные все задним числом! Давят слабых чмошников! Не нашлось желающих пристрелить как бешеную крысу? Один винторез, одна пуля, хороший стрелок))) И нет проблем)))

      user avatar vasja

      15 марта 2014, 01:27

      Да, Мелитополь это Запорожская обл. У нас в Запорожье тоже не все гладко в том числе и с работой. Но вот то что происходило во время режима Януковича , так это полный беспредел. Любой желающий может сам посмотреть набрав в поисковике "Запорожский смотрящий Анисим". Данью облажили всех и все - больницы (даже у врачей был план), водоканал, ЖЕКи и т.д Не говоря уже про маршрутки магазины , кафе. Могли запросто люди Анисима прийти и потребовать половину , а то и 2/3 бизнеса. Тех кто работал у самогосмотрящего могли запросто показательно казнить - забить молотками или просто вкатать в дорогу бульдозером - потом оформляли как нещасный случай на производстве. Собранные деньги шли в семью Януковича. Самое престижное место работы в городе - "мотор-сичь". Да , там платят, и люди держаться за свою работу. Но по команде директора Богуслаева могут легко проработать день - два бесплатно . чтоб хозяин оплатил карточные долги сына - нормально ? И заметьте, это все не мифические бЕндЕровцы, не мифические фашисты и не правый сектор, это все "лигитимно обраные"... Вам ТАКАЯ жизнь нравится ? Опять хотите упыря - Януковича ?Так вот, новая власть дает шанс все это искоренить, и начать жить по - нормальному. К стати, у Вас в Мелитополе тоже был мэр много раз не судимый и тоже беспредел творил...

      user avatar ?

      15 марта 2014, 00:30

      Мелитополь - это Запорожье??? Кто тебе такое сказал? Какие козаки ребята вы о чем? Мелитополь город жизнь которому дала Российская Империя, затем поддержала и развила Россия во времена СССР как промышленный город, тем самым дав десятки тысяч рабочих мест, на работу в наш город выехало множество специалистов непосредственно с России, и дома здесь строили для Российских военных. Так, что то что в нашем городе с уважением относятся к Россиянам это вполне объяснимо. Но если посмотреть на то во что наш город превратила "Незалежна Україна" то на душе паскудно становиться вить за эти 23 года в нашем городе разворовано и перепродано все что только можно ни один завод толково не работает они все в аренде у частников, работы **@*& найдеш, а если и найдеш то зарплата копейки на ком услуги да поесть и все. Вот что дала ваша независимая Украина нашему городу. По этому не стоит осуждать моих сограждан их действия вполне объяснимы.

      user avatar Ирина Запорожье

      14 марта 2014, 23:03

      Дамочка явно с головой не дружит. А то что русские против твоих же мужчин воевать собираются - не смущает тебя???? Собирай чемоданы - и п...уй туда где тебе будет хорошо....А перед этим подумай о русском Мелитополе на территории украинского славного города Запорожье

      user avatar Милана Запорожье

      14 марта 2014, 22:47

      Подумать только: на землях козацкой вольницы нести подобную ересь!!! Совсем спятили. Тот случай, когда глупость становится опасной. Может, когда гремит оружие, женщине лучше помолчать? А то,кроме раздражения, никаких эмоций не вызывает. Зато Ярко всплыло в памяти первое и оно же последнее публичное выступление Людмилы Янукович:/ Мир всем нам!

      user avatar zaporozhye

      14 марта 2014, 22:37

      В Мелитополе есть прекрасная женская зона,этой дамочке самое место там за сепаратизм.

      user avatar Архангел

      14 марта 2014, 22:16

      Комментарий удален, нарушение правил п.2.

      user avatar Vasja - придурку под ником

      14 марта 2014, 22:15

      Запомни, Мелитополь это Запорожье, а Запорожье не хочет нни в россию, ни россии в Запорожье. Хочешь проверить ? Приезжай. спроси.... К стати, или тебя не долечили , и ты реально верьшь в то , что посередине Украины будет русский Мелитополь ?

      user avatar helen

      14 марта 2014, 22:11

      мы сами строим свое будущее и если вас, "Русский марш ", не устраивает что-либо, спросите себя, а что вы сделали для улучшения жизни. Как раз за Россию выступают больше всего те, кто привык грабить и без этого не сможет жить в Украине. Вы три года молчали, вам все нравилось, нравилось, что можно грабить и поняли, что теперь это можно делать только в Росии, так никто вас не держит, собирайте чемоданы и езжайте в РОсиию, кто насильно вас тут удерживает?Там вы будет молчать по- русски, а если не будете молчать, то будете сидеть по-русски.Больше всего поражает то, что в Мелитополе по состоянию на 1991 годы было 24 школы украинских и две русских и всех все устраивало, никто не ущемлял, а теперь в Мелитополе 2 школы лишь украинские и ущемляют русский язык в Мелитополе. ППЦ, стройте свой мир сами, ворует ваша власть- выходите и добивайтесь отстранения или возвращения. Для вас россия родная страна- валите!!! Украина с 1178 года существовала и будет существовать без нацистов и фашистов, а это именно те, кто кричит РОссия,Было бы так хорошо в РОссии , то Путине не купил бы себе год назад дом в Италии, а его дочь не жила бы в Евросоюзе, в Голландии.Путин готов нагнуть украину жертвуя россией, ему есть где жить - в ЕВРОСОЮЗЕ!!!

      user avatar vasja

      14 марта 2014, 22:09

      Мелитополь, кому вы позволяете ссать себе в уши ? Вы хотите войны, вы хотите кацапскую армию на своих улицах ? Вы кричите "россия, Белорусия", вы кричите "референдум" - какая Белорусь ? Лукашенко уже давно признал законность новой власти. Какой референдум - вы серьезно верите в отделение Мелитополя от Украины ? ( да проще всех желающих в росию отправить - там уже давно ждут на дальнем востоке, а я лично готов купить билеты в одну сторону 2-3 федерастам, и уверен найдуться тмного таких как я, чтоб отправить остальных ). Подумайте, перед тем как идти на шабаш федерастов, чего вы добъетесь ? Сделайте обращение к пукину, попросите ввести войска. Только воевать будут Ваши дети ( федерастка Уманец уже сказала, что своих не пустит- видно сразу в Ростов отправит или под юбку к себе), умирать тоже будут Ваши дети и мужья. Вы хотите этого? Вы простите себе - недай Бог "начнется"?

      user avatar AndRus

      14 марта 2014, 22:06

      Молодец, что сказала вслух, нынче на Украине это опасно :(

      user avatar Севас

      14 марта 2014, 21:55

      В России любые митинги, так или иначе организованные против действий нынешней авторитарной власти, жестко разгоняются, а многие участники получают реальные тюремные сроки. Там вы не помитингуете как здесь. И вообще, Катя, после присоединения к России готовь своего сына к службе в российской армии, где-нибудь на Кавказе или Дальнем востоке, и чаще обычного оглядывайся по сторонам, когда заходишь в общественный транспорт или учреждение, иначе есть вероятность взлететь на воздух вместе с террористом-смертником. Оно тебе надо?

      user avatar Гнев

      14 марта 2014, 21:55

      Для Виталия чи Виталины Запорожье может ты и патаскух мы в Россию не собираемся она будет здесь .

      user avatar вчк 2

      14 марта 2014, 21:51

      чемодан - вокзал - таежный союз все дегенераты размахивающие триколором не должны жить на нашей земле.

      user avatar федерастке Екатерине Уманец.

      14 марта 2014, 21:50

      долбаная федерастка - сука продажная ! Сколько тебе платят ? И кто ж тебя ущемлял ? Какое правительство ? Ты на своей сходке объясни людям которым ссыш в уши, что добиваешся возвращения "легитимного " президента.... Или страшно - порвут ? А ведь Пукин , к которому ты хочешь обращаться именно этого и хочет - что то мне кажется что ты людям этого не говорила. И почему ты не говоришь что это при "легитимном президенте" Мелитополь имел мера с кучей ходок , на которого менты работали - в открытую занимались рекетом и отжимом более- мение прибыльного бизнеса, расскажи как Артем Пшенка терорезировал сельсовет Кириловки требуя землю у моря, в результате отобрал замлю у фермера и судорожно пытался продать (но оказался сильно жадным, очень много денег хотел)..... И что со страной сделало новое правительство ? Пытается освободить неарод от описаных выше персонажей и им подобным? Тебя что то не устраивает ? Чемодан - вокзал - россия, а там вешай себе портрет пукина , смотри , тихонько ананируй и продолжай получать удовольствие..... Странно почему эта федерастка до сих пор на свободе ?

      user avatar Саня

      14 марта 2014, 21:44

      Все правильно сказано. Своими противозаконными действиями они сами поставили целостность государства под угрозу, Закон нельзя переступать даже ради благих намерений. Поскольку если это сошло с рук одним то почему бы другим не воспользоваться ситуацией ради своих целей? Вить даже сами по себе фразы со стороны нашего нынешнего правительства о том, что на юго-востоке и в Крыму действуют с нарушениями Конституции, звучат смешно и глупо...

      user avatar Виталий Запорожье

      14 марта 2014, 21:16

      Ах и потаскушка. Всех не довольных в рашку, к своему " лигитимному президенту".

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.