UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет

Вчера, 18:27

Президент Грузии наложила вето на закон об иноагентах

Вчера, 18:09

Зеленский оценил перспективы нового контрнаступления

Вчера, 17:49

Российская ПВО теряет способность прикрывать Крым, - британская разведка

Вчера, 17:38

В Запорожье патрульные остановили за нарушение водителя с поддельными документами

Вчера, 17:37

Россия превратила Крым и Мелитополь не только в военную базу, но и в большую тюрьму - правозащитница

Вчера, 17:09

Минобороны запустило є-чергу в ТЦК

Вчера, 16:51

Мать отдала почку дочери - в Запорожье провели уникальную операцию (фото)

Вчера, 16:33

Чем нас меньше, тем им лучше: в оккупированном Мелитополе травмпункт отказывает в медпомощи пациентам с переломами (фото)

Вчера, 16:15

Премьер Словакии Фицо, на которого совершили покушение, пришел в себя: появились данные о его состоянии

Вчера, 15:42

Эвакуация из Волчанска: россияне убили двух пенсионеров

Вчера, 15:34

Помахали рыбьим хвостом перед носом - пропагандисты в Мелитополе перешли со скреп на камчатскую рыбу

Вчера, 15:26

В Запорожье ЦНАПы начали прием военнообязанных

Вчера, 14:40

Волчанск практически разрушен врагом - СНБО

Вчера, 14:30

Microsoft начала отключать российские компании в Мелитополе от облачных сервисов

Вчера, 14:10

Как правильно вытащить клеща в домашних условиях: безопасно и быстро

Вчера, 13:49

Умеров о наступлении РФ в Харьковской области: держим позиции, но нужно оружие

Вчера, 13:36

В Запорожье полиция разыскивает мотоциклиста, который сбил ребенка
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    8

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    13 апреля 2014, 17:41

    Пророссийское Запорожье, Вы молодцы!!! Держитесь! Наши деды, борясь с фашистами, подобными майдаунам, тоже не всегда выигрывали, но в конечном итоге победили. Победа будет за нами. Майдаунский фашизм не пройдет!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2014, 00:52

    Запорожец, я согласен с тобой на все 100. %, . Россия не агрессор , это нам украинские сми засерают голову, эта нынешняя власть фашистов и бендер!! Крым вы молодцы,, мы за вас и ваше будующие!!!

    user avatar москаль игорю

    16 марта 2014, 18:00

    Не стоит так идеализировать запорожских козаков,это всего лишь хорошо организованная разбойничая шайка,грабившая и ваших и наших.за плату они служили и султану и полякам и русским царям.не брезговалиработорговлей,в том числе украинцев в рабство продавали.вот поэтому после победы над турками екатерина великая выслала их подальше от метрополии:на кубань ,да за дунай.это потом ,уже в нашу эпоху их представили такими вот забавными хлопцами в шароварах и с оселедцами.и ещё ,если бы не "имперская экспансия россии на юг",навряд ли появилась страна украину.

    user avatar Патриот

    16 марта 2014, 16:15

    В результате майданного идиотизма и его нацистских результатов Украина на наших глазах разваливается. Только очень глупый дурак может всерьёз надеяться, что милиция обеспечит единство Украины. Нам ВСЕМ необходимо выработать перечень важнейших вопросов, которые будут вынесены на всенародный референдум и ПОТРЕБОВАТЬ от временного правительства провести этот референдум в кратчайшие сроки! Если эти заговорщики откажутся выслушать и выполнить волю народа, нужно СРОЧНО смести их на помойку истории. Только так мы спасём Украину!

    user avatar Запорожец

    16 марта 2014, 15:42

    Нацисты любят покрикивать; "Убирайтесь в Россию!" Значит сейчас у них должно быть праздничное настроенние - из украинского нацистского шабаша и коррупционного беспредела вырвалась на волю и сбежала в Россию целая автономная республика! Бесполезно злословить! Факты говорят о том, что крымчане возвращаются к своей Родине добровольно - никаких типично украинских "майданов" или иных выражений недовольства воссоединением с Россией у них не наблюдалось. Именно от таких бандитских "майданов" они и бегут в Россию. Оставьте их в покое, "герои"-националисты! Есть у нас и "эксперты", которые якобы знают все обстояиельства жизни крымчан лучше, чем сами крымчане. Эти "спецы" (зачастую купленные нацистами) предрекают крымчанам сплошные ужасы: без воды, без электричества, без еды, без работы, без зарплаты, без жизненно необходимых украинских курортников, без признания киевской хунтой, без украинских демократических "прелестей" и т. п. Я не эксперт по Крыму (бывал там, как большиство, и всё), но совершенно уверенно заявляю: Не смешите людей, "умники"! Крымчанам виднее - как они живут, как хотят и как будут жить! Они уверенно выбрали воссоединение со своей Родиной. Соберите все остатки ума и чувства человеческого достоинства, чтобы сказать им: Мы уважаем ваш выбор, желаем благополучия в составе России, будем по-прежнему с вами дружить! Глупо и позорно начинать войну с Крымом для того, чтобы наказать крымчан за решение воссоединиться со своей Родиной, силой оружия подчинить их киевской хунте. Неужели вы хотите, чтобы территория Украины держалась на угрозах (а нацисты грозят уже виселицами на площадях) и на силе оружия? Народ всё равно, рано или поздно, сметёт ненавистный режим нацистских насильников. Беда и позор Украины заключается в том, что простые люди просятся не в Украину, а наоборт - стремятся освободиться от беззакония и фашистского разгула. Не только в Крыму, но и в других регионах Украины зреет желание освободить свои территории от беспредела фашистских банд. Всё больше людей обращают свои взгляды и надежды на Россию, осознают необходимость жить в союзе с братскими народами России и Белоруссии. Крымчане готовятся защитить своё нормальное человеческое право на самоопределение (не нужно придираться к законодательным формальностям тем, кто вообще игнорирует всякую законность) и отразить военное нападение киевской хунты, жаждущей реванша и подавления освободительного стремления крымчан. Россия, принявшая Крым обратно (подумайте, разве могла она отказать и оттолкнуть их?) теперь просто обязана их защищать. Наверняка на защиту освободившегося Крыма соберутся и добровольцы из Украины, не все же украинцы - зомбированные нацисты. В результате получится то, что Украина, уже разваливающаяся сейчас как правовое государство, прекратит своё нынешнее существование и распадётся на несколько республик с более-менее однородным по настроению составом населения. И кто во всём этом виноват? Ну уж никак не Россия и не народ Украины, в огромном большинстве миролюбивый, дружелюбный и трудолюбивый, а те силы, которые устраивают националистическую дискриминацию, варварские "майданы", погромы, бандитизм, коррупцию, пропагандируют нетерпимость, насилие, воинственность и агрессивность. Вас пугают диктатурой в России. Не диктатура это, а соблюдение законности, обеспечивающей стабильность, уверенность в будущем, мир и покой. В любой цивилизованной демократической стране фашистские преступники (буйные майдауны, бесноваты нацисты) были бы немедленно пресечены и наказаны намного более сурово, чем в России. Люди, задумайтесь об этом и о будущем нашей Украины! Сколько можно терпеть беззаконие, бандитизм, разжигание националистической враждебности и агрессивность к своим согражданам и к соседям? Не пора ли объединяться всем для всенародного отпора вспышке фашистской чумы на Украине?!

    user avatar Запорожец

    16 марта 2014, 14:33

    Почему милиция бездействует?На нашей земле происходит оккупация - это одного меня настораживает?

    user avatar Александр

    16 марта 2014, 14:09

    зомбированные люди!!!!

    user avatar игорь

    16 марта 2014, 13:58

    Валите к себе в россию если здесь не нравится. сколько можно терпеть российские флаги на козацкой земле!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь