Лента новостей

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе возле военкомата ДТП - не разминулись Ауди и Ланос (видео)

    Сегодня, 16:20

    В Днепре в многоэтажке горит офис "АТБ" - огонь поднялся до самой крыши: фото и видео

    Сегодня, 16:11

    В Бердянске после волны минирований возобновляют занятия в школах

    Сегодня, 16:03

    Через Мелитополь ходит один из самых "коротких" поездов в Украине

    Сегодня, 16:02

    В Харькове водитель маршрутки подрался с пассажиром из-за зажатого дверью пакета (видео)

    Сегодня, 15:55

    Эти четыре симптома могут указывать на заражение штаммом Омикрон

    Сегодня, 15:42

    В Мелитополе водитель пикапа плевал на правила (видео)

    Сегодня, 15:19

    Экстремал из Мелитополя разработал специальное ледовое меню (видео)

    Сегодня, 15:17

    В Николаеве полсотни спасателей тушили пожар в ресторане (видео)

    Сегодня, 15:12

    В Казахстане отпустили тысячу задержанных во время протестов

    Сегодня, 15:10

    В Бердянске на горячем задержали наркозакладчицу (фото)

    Сегодня, 14:56

    Сим-карту в Мелитополе власть просит привязать к паспорту

    Сегодня, 14:30

    В Мелитополе во дворе частного дома сгорела машина - очевидцы слышали хлопки (видео)

    Сегодня, 14:30

    На Закарпатье пограничники задержали "студентов" из Непала

    Сегодня, 14:26

    США не выдали визу российскому космонавту

    Сегодня, 14:12

    Курьезы. В Мелитополе продают гигантские "шпроты" (фото)

    Сегодня, 14:01

    В Запорожье Владимир Зеленский торжественно открыл вантовый мост

    Сегодня, 13:47

    Где жители Мелитополя могут накупаться вдоволь в январе (фото)

    Сегодня, 13:45

    Под Житомиром подросток изнасиловал девочку: что грозит несовершеннолетнему извергу

    Сегодня, 13:41

    Названы продукты, которые чаще всего вызывают жуткую аллергию: будьте осторожны

    Сегодня, 13:24

    В сети показали "дыхание" Молочного лимана (видео)

    Сегодня, 13:11

    В Запорожской области будут судить браконьера - грозит три года тюрьмы

    Сегодня, 13:01

    Приехали перегнать машину - стали известны подробности о парне, которого снес пьяный водитель в Мелитополе

    Сегодня, 13:00

    В ночном клубе Винницы произошла стрельба, есть раненые (видео)

    Сегодня, 12:57

    Собрали руку по частям: известный российский певец оказался на операционном столе с тяжелым переломом
    Все новости

    Опрос

    Как думаете, что сегодня происходит в ситуации с Порошенко?

    • Желание свести личные счёты Зеленского с Порошенко
    • Давно надо было посадить Порошенко
    • Очередной спектакль власти

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    8

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    13 апреля 2014, 16:41

    Пророссийское Запорожье, Вы молодцы!!! Держитесь! Наши деды, борясь с фашистами, подобными майдаунам, тоже не всегда выигрывали, но в конечном итоге победили. Победа будет за нами. Майдаунский фашизм не пройдет!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2014, 00:52

    Запорожец, я согласен с тобой на все 100. %, . Россия не агрессор , это нам украинские сми засерают голову, эта нынешняя власть фашистов и бендер!! Крым вы молодцы,, мы за вас и ваше будующие!!!

    user avatar москаль игорю

    16 марта 2014, 18:00

    Не стоит так идеализировать запорожских козаков,это всего лишь хорошо организованная разбойничая шайка,грабившая и ваших и наших.за плату они служили и султану и полякам и русским царям.не брезговалиработорговлей,в том числе украинцев в рабство продавали.вот поэтому после победы над турками екатерина великая выслала их подальше от метрополии:на кубань ,да за дунай.это потом ,уже в нашу эпоху их представили такими вот забавными хлопцами в шароварах и с оселедцами.и ещё ,если бы не "имперская экспансия россии на юг",навряд ли появилась страна украину.

    user avatar Патриот

    16 марта 2014, 16:15

    В результате майданного идиотизма и его нацистских результатов Украина на наших глазах разваливается. Только очень глупый дурак может всерьёз надеяться, что милиция обеспечит единство Украины. Нам ВСЕМ необходимо выработать перечень важнейших вопросов, которые будут вынесены на всенародный референдум и ПОТРЕБОВАТЬ от временного правительства провести этот референдум в кратчайшие сроки! Если эти заговорщики откажутся выслушать и выполнить волю народа, нужно СРОЧНО смести их на помойку истории. Только так мы спасём Украину!

    user avatar Запорожец

    16 марта 2014, 15:42

    Нацисты любят покрикивать; "Убирайтесь в Россию!" Значит сейчас у них должно быть праздничное настроенние - из украинского нацистского шабаша и коррупционного беспредела вырвалась на волю и сбежала в Россию целая автономная республика! Бесполезно злословить! Факты говорят о том, что крымчане возвращаются к своей Родине добровольно - никаких типично украинских "майданов" или иных выражений недовольства воссоединением с Россией у них не наблюдалось. Именно от таких бандитских "майданов" они и бегут в Россию. Оставьте их в покое, "герои"-националисты! Есть у нас и "эксперты", которые якобы знают все обстояиельства жизни крымчан лучше, чем сами крымчане. Эти "спецы" (зачастую купленные нацистами) предрекают крымчанам сплошные ужасы: без воды, без электричества, без еды, без работы, без зарплаты, без жизненно необходимых украинских курортников, без признания киевской хунтой, без украинских демократических "прелестей" и т. п. Я не эксперт по Крыму (бывал там, как большиство, и всё), но совершенно уверенно заявляю: Не смешите людей, "умники"! Крымчанам виднее - как они живут, как хотят и как будут жить! Они уверенно выбрали воссоединение со своей Родиной. Соберите все остатки ума и чувства человеческого достоинства, чтобы сказать им: Мы уважаем ваш выбор, желаем благополучия в составе России, будем по-прежнему с вами дружить! Глупо и позорно начинать войну с Крымом для того, чтобы наказать крымчан за решение воссоединиться со своей Родиной, силой оружия подчинить их киевской хунте. Неужели вы хотите, чтобы территория Украины держалась на угрозах (а нацисты грозят уже виселицами на площадях) и на силе оружия? Народ всё равно, рано или поздно, сметёт ненавистный режим нацистских насильников. Беда и позор Украины заключается в том, что простые люди просятся не в Украину, а наоборт - стремятся освободиться от беззакония и фашистского разгула. Не только в Крыму, но и в других регионах Украины зреет желание освободить свои территории от беспредела фашистских банд. Всё больше людей обращают свои взгляды и надежды на Россию, осознают необходимость жить в союзе с братскими народами России и Белоруссии. Крымчане готовятся защитить своё нормальное человеческое право на самоопределение (не нужно придираться к законодательным формальностям тем, кто вообще игнорирует всякую законность) и отразить военное нападение киевской хунты, жаждущей реванша и подавления освободительного стремления крымчан. Россия, принявшая Крым обратно (подумайте, разве могла она отказать и оттолкнуть их?) теперь просто обязана их защищать. Наверняка на защиту освободившегося Крыма соберутся и добровольцы из Украины, не все же украинцы - зомбированные нацисты. В результате получится то, что Украина, уже разваливающаяся сейчас как правовое государство, прекратит своё нынешнее существование и распадётся на несколько республик с более-менее однородным по настроению составом населения. И кто во всём этом виноват? Ну уж никак не Россия и не народ Украины, в огромном большинстве миролюбивый, дружелюбный и трудолюбивый, а те силы, которые устраивают националистическую дискриминацию, варварские "майданы", погромы, бандитизм, коррупцию, пропагандируют нетерпимость, насилие, воинственность и агрессивность. Вас пугают диктатурой в России. Не диктатура это, а соблюдение законности, обеспечивающей стабильность, уверенность в будущем, мир и покой. В любой цивилизованной демократической стране фашистские преступники (буйные майдауны, бесноваты нацисты) были бы немедленно пресечены и наказаны намного более сурово, чем в России. Люди, задумайтесь об этом и о будущем нашей Украины! Сколько можно терпеть беззаконие, бандитизм, разжигание националистической враждебности и агрессивность к своим согражданам и к соседям? Не пора ли объединяться всем для всенародного отпора вспышке фашистской чумы на Украине?!

    user avatar Запорожец

    16 марта 2014, 14:33

    Почему милиция бездействует?На нашей земле происходит оккупация - это одного меня настораживает?

    user avatar Александр

    16 марта 2014, 14:09

    зомбированные люди!!!!

    user avatar игорь

    16 марта 2014, 13:58

    Валите к себе в россию если здесь не нравится. сколько можно терпеть российские флаги на козацкой земле!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2022 Все права защищены.