UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    8

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Елена

    13 апреля 2014, 17:41

    Пророссийское Запорожье, Вы молодцы!!! Держитесь! Наши деды, борясь с фашистами, подобными майдаунам, тоже не всегда выигрывали, но в конечном итоге победили. Победа будет за нами. Майдаунский фашизм не пройдет!!!

    user avatar Гость

    17 марта 2014, 00:52

    Запорожец, я согласен с тобой на все 100. %, . Россия не агрессор , это нам украинские сми засерают голову, эта нынешняя власть фашистов и бендер!! Крым вы молодцы,, мы за вас и ваше будующие!!!

    user avatar москаль игорю

    16 марта 2014, 18:00

    Не стоит так идеализировать запорожских козаков,это всего лишь хорошо организованная разбойничая шайка,грабившая и ваших и наших.за плату они служили и султану и полякам и русским царям.не брезговалиработорговлей,в том числе украинцев в рабство продавали.вот поэтому после победы над турками екатерина великая выслала их подальше от метрополии:на кубань ,да за дунай.это потом ,уже в нашу эпоху их представили такими вот забавными хлопцами в шароварах и с оселедцами.и ещё ,если бы не "имперская экспансия россии на юг",навряд ли появилась страна украину.

    user avatar Патриот

    16 марта 2014, 16:15

    В результате майданного идиотизма и его нацистских результатов Украина на наших глазах разваливается. Только очень глупый дурак может всерьёз надеяться, что милиция обеспечит единство Украины. Нам ВСЕМ необходимо выработать перечень важнейших вопросов, которые будут вынесены на всенародный референдум и ПОТРЕБОВАТЬ от временного правительства провести этот референдум в кратчайшие сроки! Если эти заговорщики откажутся выслушать и выполнить волю народа, нужно СРОЧНО смести их на помойку истории. Только так мы спасём Украину!

    user avatar Запорожец

    16 марта 2014, 15:42

    Нацисты любят покрикивать; "Убирайтесь в Россию!" Значит сейчас у них должно быть праздничное настроенние - из украинского нацистского шабаша и коррупционного беспредела вырвалась на волю и сбежала в Россию целая автономная республика! Бесполезно злословить! Факты говорят о том, что крымчане возвращаются к своей Родине добровольно - никаких типично украинских "майданов" или иных выражений недовольства воссоединением с Россией у них не наблюдалось. Именно от таких бандитских "майданов" они и бегут в Россию. Оставьте их в покое, "герои"-националисты! Есть у нас и "эксперты", которые якобы знают все обстояиельства жизни крымчан лучше, чем сами крымчане. Эти "спецы" (зачастую купленные нацистами) предрекают крымчанам сплошные ужасы: без воды, без электричества, без еды, без работы, без зарплаты, без жизненно необходимых украинских курортников, без признания киевской хунтой, без украинских демократических "прелестей" и т. п. Я не эксперт по Крыму (бывал там, как большиство, и всё), но совершенно уверенно заявляю: Не смешите людей, "умники"! Крымчанам виднее - как они живут, как хотят и как будут жить! Они уверенно выбрали воссоединение со своей Родиной. Соберите все остатки ума и чувства человеческого достоинства, чтобы сказать им: Мы уважаем ваш выбор, желаем благополучия в составе России, будем по-прежнему с вами дружить! Глупо и позорно начинать войну с Крымом для того, чтобы наказать крымчан за решение воссоединиться со своей Родиной, силой оружия подчинить их киевской хунте. Неужели вы хотите, чтобы территория Украины держалась на угрозах (а нацисты грозят уже виселицами на площадях) и на силе оружия? Народ всё равно, рано или поздно, сметёт ненавистный режим нацистских насильников. Беда и позор Украины заключается в том, что простые люди просятся не в Украину, а наоборт - стремятся освободиться от беззакония и фашистского разгула. Не только в Крыму, но и в других регионах Украины зреет желание освободить свои территории от беспредела фашистских банд. Всё больше людей обращают свои взгляды и надежды на Россию, осознают необходимость жить в союзе с братскими народами России и Белоруссии. Крымчане готовятся защитить своё нормальное человеческое право на самоопределение (не нужно придираться к законодательным формальностям тем, кто вообще игнорирует всякую законность) и отразить военное нападение киевской хунты, жаждущей реванша и подавления освободительного стремления крымчан. Россия, принявшая Крым обратно (подумайте, разве могла она отказать и оттолкнуть их?) теперь просто обязана их защищать. Наверняка на защиту освободившегося Крыма соберутся и добровольцы из Украины, не все же украинцы - зомбированные нацисты. В результате получится то, что Украина, уже разваливающаяся сейчас как правовое государство, прекратит своё нынешнее существование и распадётся на несколько республик с более-менее однородным по настроению составом населения. И кто во всём этом виноват? Ну уж никак не Россия и не народ Украины, в огромном большинстве миролюбивый, дружелюбный и трудолюбивый, а те силы, которые устраивают националистическую дискриминацию, варварские "майданы", погромы, бандитизм, коррупцию, пропагандируют нетерпимость, насилие, воинственность и агрессивность. Вас пугают диктатурой в России. Не диктатура это, а соблюдение законности, обеспечивающей стабильность, уверенность в будущем, мир и покой. В любой цивилизованной демократической стране фашистские преступники (буйные майдауны, бесноваты нацисты) были бы немедленно пресечены и наказаны намного более сурово, чем в России. Люди, задумайтесь об этом и о будущем нашей Украины! Сколько можно терпеть беззаконие, бандитизм, разжигание националистической враждебности и агрессивность к своим согражданам и к соседям? Не пора ли объединяться всем для всенародного отпора вспышке фашистской чумы на Украине?!

    user avatar Запорожец

    16 марта 2014, 14:33

    Почему милиция бездействует?На нашей земле происходит оккупация - это одного меня настораживает?

    user avatar Александр

    16 марта 2014, 14:09

    зомбированные люди!!!!

    user avatar игорь

    16 марта 2014, 13:58

    Валите к себе в россию если здесь не нравится. сколько можно терпеть российские флаги на козацкой земле!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь