Лента новостей

14:21

Владельцы авто на евробляхах грозятся перекрыть трассу в Мелитополе

13:59

Девушка устроила самоподрыв в Чечне: правоохранители установили личность смертницы

13:44

Сомнительное удовольствие за 7 гривен: пассажиры вынуждены толкать маршрутку

13:23

Войска США точно будут в Польше – генерал

12:59

В Мелитополе водителей обучают ПДД через соцсети

12:49

На окружной дороге Харькова микроавтобус выехал на встречку: погиб водитель, еще три человека пострадали

12:24

В Запорожской области будут судить экс-военнослужащего за государственную измену

12:10

В Норвегии тысячи людей протестовали против запрета абортов

11:50

В Кременчуге подросток выжил после падения в карьер с высоты 50 метров

11:32

В Запорожье мужчину осудили за убийство собственного сына

11:17

В Мелитополе судят безработную, у которой на банковской карточке свыше 7 миллионов гривен

10:57

Янукович госпитализирован в Москве – СМИ

10:40

В Индии разрушительный циклон "Гайя" унес жизни 33 человек

10:19

В Мелитополе медработника судили за воровство дезодорантов в супермаркете

10:02

Ватикан передал Украине 15 млн евро на Донбасс: стало известно, на что потратили деньги

09:39

Новый удар по Сирии: 43 погибших, в том числе 17 детей

09:30

В Мелитополе из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 12 жильцов

09:20

Соцсети: в Запорожье на Фестивальной насмерть сбили человека (фото)

09:14

Получать справки от госорганов в Украине теперь можно через интернет

08:38

День работников сельского хозяйства. Лучшие поздравления в стихах и смс

08:18

Президент наградил ректора мелитопольского университета

07:41

В коротком видео показали жизнь одной мелитопольской улицы за целый год

07:36

У почтальона Печкина из "Нового Простоквашино" появится женщина

07:20

Кто ответит за невинно осужденных по делу пологовского маньяка (видео)

06:50

Настя, давай до свиданья: Потап показал новую пассию
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

41

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

22 сентября 2015, 09:29

Больше всего лжи в трех вещах.В политике,на войне и на рыбалке.

Предыдущему комментатору

20 сентября 2015, 21:16

Такое впечатление, что сам Балицкий снизошел до написания комментариев. Так вот, народному депутату платят зарплату за его работу в Раде и в округе. А Евгений Витальевич ждет приглашения в Раду сам он туда без приглашения не ходок.

ВЫ сраные жургналюги

20 сентября 2015, 00:02

Упоротые, тупые, неграмотные "журнатутки". Прежде чем кого-то обвинять предоставьте ФАКТЫ. Сук..., ну это же так просто - сразу ФАКТЫ. И да, настоящие журналисты не НАВЯЗЫВАЮТ своё мнение, не делают ВЫВОДЫ, а лишь оперируют фактами и показывают людям правду. Ах да. КОМУ я нахер это говорю - вы же НЕЛЮДИ, тьфу противно, пойду руки вымою после того как вам печатал....

Гость

18 сентября 2015, 09:10

Ну да, полгорода мужиков знают, как она умеет, делятся между собой впечатлениями и ржут с морозовского

Гость

17 сентября 2015, 21:08

А кто света? А света - @@@@@ и, видимо, не плохо получается....

ГОСТЬ

17 сентября 2015, 12:49

Очередная "заказуха" от Зализецкой.

Гость

17 сентября 2015, 12:17

Зализецкая уже не знает к чему прицепиться. Пишет всякий бред, только бы обгадить. Света не журналист, конечно. И она это постоянно доказывает своими статьями.

СУДОПЛАТОВ

17 сентября 2015, 12:07

Опять очередная антиБалицкая СТАТЬЯ, причёл тоже ЛЖИВАЯ. Во первых, упомянутый законопроект №4474 предлагает приостанавливать полномочия народного депутата если он отсутствовал больше ТРЁХ (!) недель на пленарных заседаниях в ТЕЧЕНИИ ГОДА. Цитата: "Верховна Рада України постановляє: І. У частині першій статті 3 Закону України "Про статус народного депутата України" (Відомості Верховної Ради України (ВВР), 1993, N 3, ст. 17) після пункту 6 доповнити новим пунктом 7 такого змісту: "7) бути відсутнім на пленарних засіданнях Верховної Ради України без поважної причини більше трьох пленарних тижнів протягом року". То есть пропуски должны быть: 1) БЕЗ УВАЖИТЕЛЬНЫХ ПРИЧИН ( ещё надо установить ); 2) Пропуски должны быть в течении ТРЁХ недель за год; и 3) Пропуски должны быть ПОДРЯД! А теперь вопрос: есть ли у автора статьи (Влады Хмельницкой) или придирчивых и подозрительных граждан данные о пропусках Балицкого, которые удовлетворяют всем этим требованиям???

Гость

17 сентября 2015, 09:52

Та забирайте его к себе в район. Он нам в городе на.. не нужен. Все равно от него в города толку как с козла молока

Гость

17 сентября 2015, 07:58

У балицкого - один прогул за одно заседание - норма. У журналиста - одна брехня в статье - норма. У ментов - одна взятка в час - норма. Эти твари строят нашу страну??

Гость

17 сентября 2015, 07:31

Балицкий молодчина, Мелитопольский район за тебя. Вперед!!!

ю

17 сентября 2015, 03:26

твари балицкие рвать их гадов жидов

Сиваков

16 сентября 2015, 21:27

ох света=влада, доиграисся

Гость

16 сентября 2015, 20:41

Никогда и нечего Балицкий не делает, если это не сулит ему доход. В остальном же он бездельник и имитатор кипучей деятельности. Балицкого на выход и прямо на зону за нанесения непоправимого ущерба екологии прилиманской природной зоне. Украинцы, кого вы защищаете, очередного еврея, пьющего кровь народную. Отправит летчика в полет и забыть о нем.

Гость

16 сентября 2015, 19:02

Гость 17:59, ты когда на работу не ходишь тебе тоже зарплату платят? Ходить на заседания - это его работа и мы все платим ему зарплату.

Гость

16 сентября 2015, 18:32

Балицкий потерял к себе уважение еще во времена, когда жильцов общежития по просп. Б.Хмельницкого выгнал из своего жилья. Ему нет ни уважения, ни доверия.

Гость

16 сентября 2015, 17:59

Во-первых, говоря о том, что Евгений Витальевич пропустил 2-3 заседания парламента без привязки к периоду времени он не врёт, ему рамки не определили. Во-вторых, если норма отзыва депутата за пропуск 10 заседаний только зарегистрирована в парламенте, то это означает, что до сегодняшнего дня ограничений для пропусков нет и это принимается государством как абсолютно законное действие.

Гость

16 сентября 2015, 17:59

Эта уважительная причина Евгений Балицкий !!! Простить бы щоб исчез со своими причинами к Янукеовичц и Азирову и пусть им там рассказывает об осетрах ,само летах, яхтах, и тому б .........

Гость

16 сентября 2015, 17:36

позор балику!!!!

Гость

16 сентября 2015, 17:06

Кстати, Балицкий снова готовит фальсификацию выборов!!! Действуя по уже обкатанной осенью схеме, он меняет членов комиссии от других партий и кандидатов на своих. Перекупает места в Киеве, там выводят из нашей территориалки одного человека и заводят другого... Думаю, к выборам, комиссия практически полностью будет состоять из людей Балицкого. И, какого Минько Соломенную взял??? Она ж человек Балицкого!!! Ей же пообещали что после выборов она снова будет хорошо устроена.

гость

16 сентября 2015, 17:00

любой депутат верховной рады физиологически не может говорить правду, депутат на украине это не должность а диагноз, так что все пучком, а за журна..г это просто пи..ц,

Депутат

16 сентября 2015, 16:46

Зализон а где же Миня твой который 3 раза был в горсовете до его избрания на сессии за 2 года где????

Гость

16 сентября 2015, 15:28

Давай Жека дави этих продажных уродов, мы тебя поддержим

Гость

16 сентября 2015, 15:27

Зачем хаить Балицкого, есть продажные Дубинина, Тимофеев и Минько., то что сделал Балицкий им и во сне не снилось, они привыкли лизать зады, кому нилень

Оля

16 сентября 2015, 15:08

Ой, сейчас перед выборами будет всплывать куча всякой грязи...как на Балицкого так и на Минько. Хоть бы один, когда-то, пришел к власти честно( прискорбно все это

гост

16 сентября 2015, 14:58

Пипец, читая подобное, думаешь, что в усердии своем лизать задницу нынешней власти языки некоторых журналистов доходят до гланд через желудок ...

Гость

16 сентября 2015, 14:57

А Минько разве не депутат от партии регионов. Чего же он язык засунул в ж"пу во время майдана? Критикуйте тех кто Вас купил - продажные дебилы...

Украинец.

16 сентября 2015, 14:50

60% Депутатов не посецают В.Р. чего именно Балицкого в пример приводите,не понятно.

Гость

16 сентября 2015, 14:32

Авто подловил Балицкого на лжи. И теперь все его писаки дружно сели за клаву, чтобы поливать грязью автора и славить своего Властелина. Какая мерзость

Правда

16 сентября 2015, 14:31

Посмотрите не поленитесь сколько заседаний пропустил ваш Балицикий. если пропускаешь, скажи всем, да было дело. зачем врать? http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_dep?vid=2

Гость

16 сентября 2015, 14:10

Риа последнее время косвенно или прямо пиарит ОБ. Это однозначно. Что бы это значило?

Гость

16 сентября 2015, 14:07

Балицкий хоть что то делает а других и не видно поховались минько институт садоводства к рукам прибрал людей повыгонял с работы и он святой

я

16 сентября 2015, 13:38

балицкий назвал 2-3 заседания кряду пропустил

Виталий Шевченко

16 сентября 2015, 13:37

Восстановление Молочного лимана в своих прежних границах - большая заслуга депутата Е. Балицкого, которую люди не забудут никогда.

Гость

16 сентября 2015, 13:35

И таки соврал сукин сын. Легко так.

Гость

16 сентября 2015, 13:34

Балицикий всегда был патологическим лгуном. Так чему же тут удивляться?

Гость

16 сентября 2015, 13:34

А сколько лжи вылила *&@#& на страницах своей газетенки - и не сосчитать!!! Уже бы молчала, безгрешная ты наша.

Гость

16 сентября 2015, 13:24

Как же наши теперешние и их холуи бояться будущих!

Гость

16 сентября 2015, 13:24

Вот такаго мы избрали.ПОЗОР избирателям Мелитополя.

Гость

16 сентября 2015, 13:22

Суки! Пособирайте речи и обещания нынешних президентов-премьеров, вот где ложь. Твари паскудные, свидомые. Та баньте, баньте уважаемые мордераторы))) И вам по томуже месту. Надеюсь вас в жизни тоже никто не услышит и не дасть сказать. Да будет так)

Ватобот Прохоров

16 сентября 2015, 13:06

Ложь-это имя вашего редактора.

Дополнительное меню: