UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

План РФ на лето. Может ли враг пойти в новое наступление и расширить фронт

Сегодня, 12:00

Иван Федоров ликвидировал военную комендатуру Запорожья (документ)

Сегодня, 11:50

Будущее Украины в НАТО, но есть условие, - Пентагон

Сегодня, 11:37

Ко Дню Независимости украинцам выплатят до 3100 гривен: кто из мелитопольцев имеет право на деньги

Сегодня, 11:30

100-летний украинец и 85-летняя украинка установили мировые рекорды по плаванию

Сегодня, 11:18

В Запорожской области СБУ разоблачила депутата от партии "Наш край", которая перешла на сторону оккупантов

Сегодня, 11:10

Орбан пытается представить себя миротворцем, но его усилия напрасны, - ISW

Сегодня, 10:48

Кандидат в президенты Ирана заявил, что "немедленно" будет работать над снятием западных санкций

Сегодня, 10:35

В Офисе президента ответили на план Трампа по Украине: уступок по территориям не будет

Сегодня, 10:32

Оккупанты пометили в стиле "сюр" ещё одно село на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 10:12

Безэкипажные катера атакуют Новороссийск, где расположена военно-морская база РФ, - росСМИ

Сегодня, 10:05

В Запорожской области в результате вражеских обстрелов ранен мужчина

Сегодня, 09:50

Тренер назвала кашу, которая вредна для здоровья

Сегодня, 09:35

Трамп обсуждает возможность отдать Путину часть территории Украины, - Politico

Сегодня, 09:22

В Мелитополе этой ночью стояла дикая химическая вонь и летали ракеты

Сегодня, 09:18

В Запорожье водитель маршрутного транспорта нарушил ПДД, проехав на красный свет (фото)

Сегодня, 09:10

ПВО, танки, дроны и почти 1200 оккупантов: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Переводы документов. Выбирая бюро переводов, обратите внимание на эти детали!

Сегодня, 08:46

Угроза на границе: в ГПСУ оценили опасность на Сумщине и Харьковщине

Сегодня, 08:30

Белый дом прокомментировал слухи о болезни Байдена

Сегодня, 08:30

В Мелитополе российские провайдеры не могут восстановиться после кибератаки ГУР – Балицкий обещает вышки (фото)

Сегодня, 08:14

Орбан предложил Украине прекратить огонь: у Зеленского отреагировали

Сегодня, 08:12

Разоблачены сотрудники оккупационного правоохранительного органа Токмака

Сегодня, 08:00

Продали родину за 50 тысяч рублей: в Мелитополе рашисты наградили "лучших" учителей-предателей - кто они (фото)

Сегодня, 08:00

Будет встреча с Си Цзиньпином: Путин прибыл в Казахстан на саммит ШОС
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Красотка

    06 октября 2015, 23:38

    Ох и "лица" (читай рожи) у выступающих за миньона. Сколько интересно давали на митинге? 150 грн или больше. ЗАРОБИТЧАНЕ!! Солидарность Мелитополя не в состоянии правильно провести конференцию, подать документы. И эти люди собираются управлять нашим городом??!!

    user avatar житель

    06 октября 2015, 20:16

    Действовать надо по закону! А вы, бастующие, людишки продажные, неужели думаете что мы не понимаем что за Миньковские бабки стоите. Идите по домам и прийдете на выборы выполнить свой гражданский долг. Колесник молодец, действует справедливо, по совести, а с охраной, чтоб от вас дебилов защититься... Продажное недумающее стадо...

    user avatar гость

    06 октября 2015, 18:35

    МИНИЧКА, ВАНИЧКА И СЕРЕЖЕНЬКА ПАВЛЕНКО! ГОРОД ЛЮБИТ ВАС! ГОРОД ЗА ВАС! ЛУЧШЕ ВАС НИКОГО НЕТ И НЕ БУДЕТ! ВЫ ЛУЧШИЕ! ДОРОГУ МОЛОДЫМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ!

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 18:27

    Ебалик урод.

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 18:14

    Минько крыса

    user avatar злой

    06 октября 2015, 18:13

    Институт садоводства к рукам прибрал людей без работы оставил Миня ваш золотой правильно сделали миню на нары

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 18:05

    А они скромно умалчивают что они укронацики!

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 18:03

    Миня от блока "кровавого пастора"и БПП(блока Порошенко!Это должен знать каждый мелитополец

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 17:41

    а как же незаконная работа кп жилмасив сдесь суд тоже постановил что их работа не законна и стал на сторону ооошек а горсосев игнорирует это постановление вот вам и обратка

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 16:45

    Балик вышел на ахмета, нам всем вгороде пипец

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 15:42

    каждый день дура показывать будешь??

    user avatar Мел

    06 октября 2015, 15:39

    Жопоблок рулит

    user avatar Мелітополь Україна

    06 октября 2015, 15:38

    Не все мелітопольці продаються ,люди хочуть виразити свою думку,а не тільки сидіти на дивані і виражатись в телек або інет.

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 15:22

    потому и ходит Колесник с охраной - боится гад!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 15:18

    Люди, да соберетесь вместе и вышвырнете эту шавку Оппоблоковскую из комиссии. Колесника на мыло!!! Вас больше - шваль рыговская вас боится!

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 15:17

    Ой, я вас умоляю! Граждане возмутились отказом теркомиссии зарегистрировать "Сильнуюукраину" и"солидарность"! Да эти ж "граждане" подставные все как один, к гадалке не ходи. Мелитопольцам по барабану до Мини и Вани. Что они от них и их компашки хорошего видели? Тупой пиар и самолюбование.

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 15:13

    Молодец Колесников действует по букве закона, Минько или Порошенко учите законы, а не надейтесь на власть

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 15:12

    Тупые и дебилы, команда Минька, кто виноват, что своевременно неподали документы для регистрации

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 15:01

    А ЧТО Ж ЭТОТ ДУШЕВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ СВИТОЙ, НЕ ОЗАДАЧИЛИСЬ РАНЬШЕ: НЕ УСТАНОВИЛИ ТЕПЛОВЫЕ СЧЕТЧИКИ, НЕ УРЕЗОНИЛИ ВЗЯТОЧНИКА АЛЕКСЕЕВА, НЕ ПРОВЕЛИ НИ ОДНОЙ ПРОВЕРКИ В БОЛЬНИЦАХ (ГДЕ ВРАЧИ, ВЕРНЕЕ МЕДИЦИНСКИЕ МЕНЕДЖЕРЫ ПОСЛЕДНЕЕ ГОТОВЫ ОТОБРАТЬ, И ИГНОРИРОВАТЬ БЛЬНЫХ В ОЖИДАНИИ ДЕНЕГ - НЕ ЗАПЛАТИШЬ - ЛЕЧИТЬ НЕ БУДЕМ), В ЗАБЕГАЛОВКАХ И НАЛИВАЙКАХ??? А ВСЕ ПРОСТО - НИ ЧТО ИМ НЕ ЧУЖДО, ОСОБЕННО МЗДА!!!

    user avatar Гость

    06 октября 2015, 14:58

    люди добрые дайте пожалуйста денежек на новый бмв м5 так хочется по человечески передвигатся на нормальной тачиле. буду вам очень благодарен. так же не обижусь если это будет ауди или мерс. на крайняк тойота, тойоту можно и б/у. вообщем смотрите сами. спасибо за понимание

    user avatar Гость