UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:39

Жизнь президента Ирана может быть под угрозой после крушения вертолета, - Reuters

Вчера, 20:10

В парламенте Франции призывают разрешить Украине бить по территории РФ

Вчера, 19:50

Министр обороны Британии оценил шансы ВСУ отбить наступление России в Харьковской области

Вчера, 19:40

Запорожцы провели в последний путь погибшего воина (фото)

Вчера, 19:33

Удар РФ под Харьковом: ранены уже более 25 человек, среди них правоохранители

Вчера, 19:24

Оккупанты собрали пенсионерок, чтобы те учили детей в Мелитополе речевкам и правильно завязывать пионерские галстуки (фото)

Вчера, 19:11

После двух лет перерыва. Ракета Blue Origin снова выведет туристов в космос

Вчера, 18:48

В Украине исследовали фаст-фуд: где высокий уровень трансжиров

Вчера, 18:38

Начальник Мелитопольского СБУ доказал свою невиновность в дезертирстве и взыскал почти 2 миллиона морального ущерба

Вчера, 18:34

Вертолет с президентом Ирана совершил грубую посадку

Вчера, 18:30

В Институте изучения войны сообщили, что нет подтверждений о захвате россиянами села Работино

Вчера, 18:10

РФ потеряла в Украине за неделю десять тысяч военных

Вчера, 17:51

У победителей "Евровидения-2024" Nemo забрали награду - хрустальный микрофон

Вчера, 17:30

Низкие цены и украденные 300 тысяч тонн зерна: как на оккупированной Мелитопольщине работает российский "зерновой оператор" (фото)

Вчера, 17:27

Запретят ли в Украине Telegram – что говорят в ГУР

Вчера, 17:10

Удар по порту в Новороссийске: появилось видео последствий "бавовны"

Вчера, 16:52

Какие прививки нужно сделать перед беременностью: подробный "путеводитель" для будущей мамы

Вчера, 16:45

В Запорожье почтили память жертв политических репрессий

Вчера, 16:38

Партизаны обнаружили под Мелитополем скопление сил оккупантов - карты

Вчера, 16:30

Глава Минобороны Британии назвал Россию и Китай "прямой угрозой"

Вчера, 16:10

Будут ли выпускать мужчин за границу без обновленных военных данных: ответ ГПСУ

Вчера, 15:50

И тебя вылечат - рашисты вводят в Мелитополе карательную психиатрию

Вчера, 15:48

Французские военные показали, как тренируют пилотов и артиллеристов из Украины (фото)

Вчера, 15:34

РФ ударила по месту отдыха под Харьковом: есть погибшие и раненые

Вчера, 15:34

В Запорожье минувшей ночью сгорела иномарка чиновника горсовета
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 октября 2015, 15:27

    Вернуть бы 50-е ненадолго ....

    user avatar для, 15 октября 2015, 23:10

    16 октября 2015, 07:45

    Ты видать комерс, привык крутится, барыга одним словом, а если чел всю жизнь инженером и уже на пенсии? Будет вам крысам незалежна! Погодите дело времени! Гейропейцы! )))

    user avatar Гостю15 октября 2015, 22:00

    15 октября 2015, 23:10

    В Украине народ работящий и предприимчивый, а твои родичи видно кацапы ленивые , вот и приходится им деньги из мацквы высылать. А Мелитополь город далеко не бедный, крутятся люди, находят возможности, не скулят, как ты, шакаленок, на жизнь не жалуются. И с незалежной будет все хорошо, не ссы, будет за счастье приезжать сюда из мацквы, если разрешат. Понял, убогий?

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 22:00

    Дурко ни дурко, а ты балбес на вопрос ответь " где в славном граде Мелитополе за работу платят столько, чтобы жить можно было? " . Ответа нет, и говорить нечего. Гуляй с факелом, или с чем вы там еще гулять любите. Это как раз самое нужное для процветания незалежной.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 20:51

    15 октября 2015, 20:17 ты мне, дурко, одно скажи, когда ты там в мацкве работать успеваешь, если ты строчишь тут комменты пачками?

    user avatar Гостю 11.34

    15 октября 2015, 20:17

    Вам напомнить ставку медсестры в вашем городе???? На эти деньги можно прожить? Если не воруешь, не берешь взятки, то зарплаты на коммуналку только и хватит. Работяга , расскажи где в Мелитополе можно работая заработать, посоветуй. А где мне сидеть , без тебя балбес патриотичные разберусь !

    user avatar )

    15 октября 2015, 16:47

    БАНДЕРЛОГИ ОТСТОЙ! )))

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 12:52

    ДЛЯ риа пожалуйста услышьте14 октября 2015, 19:2615 октября 2015, 12:42 Дурко с воспаленным мозгом, успокойся, таких дебилов как ты единицы, только и можете здесь высеры свои строчить

    user avatar ДЛЯ риа пожалуйста услышьте14 октября 2015, 19:26

    15 октября 2015, 12:42

    Да не боятся писать. Временно остерегаются. Ваша падлючая власть и ублюдочные взгляды способны на любые гадости и подставы. Прийдет время узнаете и услышите и увидите и на своей шкуре почувствуете и Мриуполь(горотдел) и Одессу (дом профсоюзов) и Донбасс и все остальное.Всему свое время...... А комментарии и на РИА доже шерстят.Под хунту пдстраиваются...

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 11:34

    Гость15 октября 2015, 10:32 так злобный это ты, строчишь свои высеры здесь пачками. а родственники твои пусть подымают жопу и работают, чтоб деньги им не отправляли. Так что сиди в своей раше-параше и не тявкай, а мы тут разберемся сами.

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 10:32

    Да ни за Украину волнуемся " дебилушка" , а за родственником там живущих, с флагами и факелами по улицам Мелитополя не бегающих. Почему-то отсюда из " Мацквы " деньги отправляем в " чудо-страну" им на выживание. Откуда ж вас столько таких взялось ... придурков злобных...

    user avatar Гость

    15 октября 2015, 09:51

    ???15 октября 2015, 08:25 угомонись уже, дебилушка, что ты мелешь? сиди в мацкве своей и д рочи на путлера, что ж ты так за Украину волнуешься иль в раше все с каких то пор прекрасно все?

    user avatar ???

    15 октября 2015, 08:25

    бандерлоги, чему вы радуетесь? Вас отимели во всех ракурсах и дальше будут иметь пока не опомнитесь! Яйцеголовое правительство вас гейропой купила, но это большой вопрос! А вы рады за этих пастырей сдохнуть! Овцы и бараны! Значит туда и дорога! )))

    user avatar ватаврот хроноров

    15 октября 2015, 07:57

    Так вот ты какой убийца и топтатель флагов))))Уродище ты недоделанное)))И в рот ты ссал сам себе когда свою ганчирку теребенил)))Что ты тут пишешь?Кто тебя растил такого ублюдка)))))Это ж надо быть таким дебилом))))Начнём с лидеров)))))Ты себя то слышишь смарчок тифозный?)))))))))

    user avatar Ватобот Прохоров

    15 октября 2015, 00:22

    Скоро будем в Мелитополе убивать активистов гавносектора,партии свобода,самопомощи,укров,и других недобитков нацистских.Начнем с лидеров местных ячеек :Ревенок,Булгаков и др. недоносков!

    user avatar Ватобот Прохоров

    15 октября 2015, 00:13

    Ссал я в рот вашим "хероям".Топтал я черно-красную и жовто-блакитную,звездно-полосатую тряпки !!!

    user avatar grandkakan

    15 октября 2015, 00:08

    Да, ребяты, а в 13ом хотел квартиру в Москве здать и переехать в Мелик (к теще ближе), на базе местного музея организовть интерактивное патриотическое занятие для дитей на базе Великой Отечественной войны, а тут во как поменялось...скорблю

    user avatar Заклятый друг

    14 октября 2015, 22:13

    Пипец

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 22:06

    Украина должна помнить своих героев

    user avatar Юстас

    14 октября 2015, 21:53

    конченные ублюдки

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 21:15

    Таких пидоров как похожий в ато использовать вместо брони

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 20:44

    Прохожий, у тебя еще писюн не вырос...вешальщик гребанный ! Будь мужиком, не нравиться что-то , не базарь как старая бабка на лавочке, езжай на Донбасс, отстаивай свои взгляды с оружием в руках. Там тебя и зароем, козлина. Хотя бы умрешь ,мужиком !

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 20:14

    Опять сектанты бесноваться будут...

    user avatar П. О.

    14 октября 2015, 19:56

    почему нельзя было организовать праздник в более раннее время? это не очень удобно... в больших городах праздник провели днем а не вечером...

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 19:49

    риа пожалуйста услышьте14 октября 2015, 19:26 да какие там сепары, тут пару дебилов , одни и те же строчат комменты, они узнаваемы, осенняя шиза.

    user avatar риа пожалуйста услышьте

    14 октября 2015, 19:26

    Обязуйте пожалуйста регистрацию для пишущих коменты!!!!Или вы поддерживаете эту сепарскую грязь????Только на вашем ресурсе коменты сепаров,на других писать боятся,сыкливые мрази!!!

    user avatar за истину

    14 октября 2015, 18:58

    это позор нашего города! и осквернение нашей земли((( Дай Бог нам одуматься и вернуться к почтаниюистинных героев, а не собак фашистских подстилок УПАшек. Ребята будьте достойны героев ваших предков. Не будьте предателями!

    user avatar Прохожий

    14 октября 2015, 17:58

    Марш ублюдков..... Я надеюсь еще увидеть как этих "хероев" на столбах поразвешивают.

    user avatar Мелитополец

    14 октября 2015, 17:48

    Идиоты собрались чтить всех кроме тех кто воевал с фашизмом! Герои нашей Родины это те кто освобождал Украину от фашизма!

    user avatar Для Ватобот Прохоров

    14 октября 2015, 17:48

    На Нюрнбергском процессе не был осужден НИ ОДИН украинец. Так что не надо нам советских сказок.

    user avatar Ватобот Прохоров

    14 октября 2015, 17:42

    Герои???Это те кто кто убивал со зверством,насиловал,грабил мирное население Украины,Польши,Белоруссии и России.Сжигал целые населенные пункты,вместе с жителями!!! Смерть всем "героям" оун-упа,правого сектора и всем нацистским последышам!!! В Польше сегодня тоже митинги с плакатами "Укры нам не братья"-они помнят оуновских героев,которые вырезали,уничтожили около 200тыс польских детей и женщин,мужчин.Это позорные трусы умеющие воевать только с мирным населением,с регулярными частями красной армии,Польской и т.д.- они не воевали!!! Отбросы человечества.На Нюрнбергском процессе им дали точное определение-пособники нацистов,нелюди!!! Слава Богдану Сташинскому,который завалил степку бандеру.

    user avatar Ватник.

    14 октября 2015, 17:41

    А никто и не воет. Мерзко все происходящее. Завидную вам не ватникам с пластелиновыми мозгами. Все-то у вас " правильно", все-то у вас " хорошо ".

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 17:14

    Всё правильно. Героев нужно чтить и помнить о их подвиге. Ватники заткнитесь и не войте!!!

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 17:07

    Явные провалы в политике и экономике черезмерно разбавляют пседопатриотическим психозом. Работать надо начинать всем на благо Украины,а не стены краской мазать да песни петь.РАБОТАТЬ !

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 16:48

    ага, скакалки обязательно!!!! Лучшему Скакуну приз - лысая покрышка от горбатого Запорожца) Идиоты безмозглые...

    user avatar Гость

    14 октября 2015, 16:31

    скакалки брать?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь