Лента новостей

    31-03-2023, 20:50

    Билась и материлась: взбешенная россиянка напала на таксиста в Бразилии (видео 18+)

    31-03-2023, 20:26

    Зеленский о ядерных угрозах Путина: свидетельствуют о неудачной встрече с главой Китая

    31-03-2023, 20:12

    Какая привычка перед сном свидетельствует о появлении диабета: возможно вы тоже начали это делать

    31-03-2023, 20:00

    Украинцы штурмуют аптеки по всей стране: объясняем, почему не нужно бежать за лекарствами (фото)

    31-03-2023, 19:48

    Российские самолеты доставили в Беларусь пусковые установки ЗРК С-400: видео "слили" белорусские силовики

    31-03-2023, 19:35

    российские террористы "демилитаризовали" кладбище в Запорожье (фото)

    31-03-2023, 19:33

    Все, что нужно знать об е-рецепте: специалисты Минздрава ответили на самые распространенные вопросы

    31-03-2023, 19:20

    Пора попрощаться с имуществом? Рашисты в Мелитополе "сворачивают" инвентаризацию

    31-03-2023, 19:19

    В России судят офицера, который якобы не отразил атаку ВСУ на Белгородскую область

    31-03-2023, 19:00

    Украинцев предупредили о мошенниках: звонят под видом международной организации

    31-03-2023, 18:40

    Байден впервые отреагировал на задержание журналиста WSJ в России

    31-03-2023, 18:31

    "Звоните много-много раз" - в Мелитополе оккупанты дали инструкции для выживания

    31-03-2023, 18:23

    Подоляк раскритиковал визит Гросси на Запорожскую АЭС

    31-03-2023, 18:20

    "Почему Россия убивает?": Зеленский в Буче ответил и заверил в победе Украины

    31-03-2023, 18:08

    Африканская подмога: сын президента Уганды обещает отправить военных на защиту Москвы

    31-03-2023, 18:00

    "Лег на диван и стал задыхаться": в Днепре умер 4-летний мальчик, на теле ребенка нашли повреждения

    31-03-2023, 17:50

    Сделки со следствием не будет. Трамп не будет признавать вину, - адвокат

    31-03-2023, 17:36

    До 10 лет лишения свободы грозит одному из заместителей мелитопольской гауляйтерши Г. Данильченко

    31-03-2023, 17:27

    Премьер Словении заговорил по-украински в Буче: вместе с вами и мы козацкого рода (видео)

    31-03-2023, 17:12

    Когда можно начать переговоры с Россией: украинцы назвали условия

    31-03-2023, 17:05

    Враг нанес авиационный удар по Орехову (фото)

    31-03-2023, 16:50

    Угроза депортации. Еще одна страна начала выдворять российских туристов

    31-03-2023, 16:48

    Мэр Львова Андрей Садовой уже собирается в гости в освобожденный Мелитополь (фото, видео)

    31-03-2023, 16:33

    У Путина ответили на предложение Лукашенко прекратить бои в Украине

    31-03-2023, 16:22

    Суд поставил точку в конфликте вокруг должности главврача 5-й городской больницы Запорожья
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      16

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 18:32

      ХОРОШО ПРОПЛАЧЕННАЯ ТЁТКА

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 15:24

      пускай эта Наталья Отрадная расскажет как она по квартирам ходила и шепотом уговаривала голосовать за Минька. и пускай расскажет как она взятки получала за строительства магазинов в доме в котором она старшая по дому бр. 30-лет Победы 1

      user avatar вася

      12 ноября 2015, 14:11

      похоже МВ и НАШ ГОРОД отключили комментарии на своих сайтах.бедные (независимые) газеты.А РИО отдувается за всех МОЛОДЦЫ

      user avatar Для Гость12 ноября 2015, 13:30

      12 ноября 2015, 13:53

      Я тебе такого видео знаешь сколько могу настрелять.... Всё делается и причём всё просто. Бабку настрашили, что если Минько не выиграет, то в Мелитополе будет война, а потому, для мира в городе не засчитается грехом и соврать, а то иначе всем хана... Вот бабка и говорит, то, что надо с полной уверенностью, что эта ложь во имя "блага" всех жителей города... Горожане не ведитесь на эту грязь! Если Минько на такое способен вместе со своими симпатиками, чётко понимаем, что он за человек. Такого в городе вранья и грязи до Минька никогда не было....

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 13:30

      какая ложь, если есть видео.Тролли ЕБалика вы хоть видео послушайте

      user avatar Для WDS

      12 ноября 2015, 13:26

      Полностью согласен! зализяка нагнетает противостояние, которое начали заезжие "активисты". зализяке по барабану, кто прав кто виноват, потому и сталкивает горожан, чтобы иметь "сенсациии". Горожане, проигнорируйте коменты на этом сайте. У каждого должно быть свое мнение, которое вы выразите 15 числа! Я понимаю, что после этого коммента зализяка изрыгнет очередную грязь! . Горожане, будьте умней!!!

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 13:20

      ПОДЛАЯ ЛОЖЬ

      user avatar Для Гостя 12 ноября 2015, 12:43

      12 ноября 2015, 13:17

      Ровно 1000.00 грн. Это цена наших квартальных и старших домов, а должности выборные!!!

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 12:43

      Маразм крепчает ! Люди хватит врать . Вот старшие домов и квартальные точно тераризируют людей пропагандой за минковича ЗАДОЛБАЛИ . Интересно что им такого пообещали или уже дали ???

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 12:31

      )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мля...

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 12:30

      "В основном подходят к пожилым людям и говорят, что будут их бить, если те пойдут голосовать. Причем голосовать жильцы намерены за секретаря горсовета, и.о. мэра Сергея Минько"...Вопрос к редакции с просьбой уточнить - ПОДХОДЯТ КТО - Титушки или Ёвбаки? Кто? Уточните!!! Важно!!!

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 12:10

      Бред, провокация, какой смысл запугивать, голосование тайное и не узнаешь кто за кого голосовал

      user avatar wds

      12 ноября 2015, 12:05

      Яна Максимова и Зализецкая вы совершаете большой грех. Покайтесь. Все мы перед Богом ходим...

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 11:45

      От уже @ука в ботах!!!! Не 3,[email protected]дела б твоя морда - не ловил б кирпичей.

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 11:44

      ее..балики забегали, стальные челюсти минька непреклонно сжимаются на горле их пса рябика))))))

      user avatar Гость

      12 ноября 2015, 11:39

      Фу брехня а бабка Иуда!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.