UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Писториус о "прослушке" немецких офицеров: часть информационной войны РФ

Вчера, 20:30

Воруют окна и завозят некачественные лекарства. В Луганской ОВА рассказали о жизни в оккупации

Вчера, 20:10

Президент Словакии о встрече главы МИД с Лавровым: это не приблизило нас к миру

Вчера, 19:50

В Украине наладили производство аналогов западных M113, MaxxPro и Humvee, - ГУР

Вчера, 19:35

МИД Франции об отправке войск в Украину: было бы серьезной ошибкой исключить обсуждение

Вчера, 19:27

На Мелитопольском направлении оккупанты активно применяют химическое оружие

Вчера, 19:26

В Запорожье появится новая улица в честь президента Карпатской Украины

Вчера, 19:11

Пограничники задержали двух "спринтеров" у границы (видео)

Вчера, 18:49

Израиль и ХАМАС провалили переговоры по освобождению заложников, - СМИ

Вчера, 18:37

В Мелитополь прибывают карательные отряды из россии, чтобы обеспечить безопасность псевдовыборов

Вчера, 18:27

В результате удара по Одессе погибла семья военных с 7-месячной дочерью

Вчера, 18:23

Оккупанты применили химическое оружие на Запорожском направлении, - ОСУВ "Таврия"

Вчера, 18:12

Британская разведка: среднесуточные потери РФ в феврале - самые большие с начала войны

Вчера, 17:50

ВСУ о боях под Авдеевкой: ситуация стабилизируется, но у врага локальные успехи

Вчера, 17:30

В Москве открыли представительства захваченных регионов: лоббировать "интересы" мелитопольцев назначили ФСБшника (фото)

Вчера, 17:27

Наезд авто на толпу в Польше: среди пострадавших шесть украинцев

Вчера, 17:20

Запорожье получило субвенцию на похороны погибших военнослужащих

Вчера, 17:12

Илон Маск выдал очередное "гениальное" заявление: в єтот раз – о НАТО

Вчера, 16:49

В Ивано-Франковске неизвестные нападают на местных жителей, открыто производство

Вчера, 16:35

Как с первого раза пройти проверку Дія.Підпис: советы

Вчера, 16:11

Украина и Россия достигли лимита того, чего можно достичь войной, - глава МИД Турции

Вчера, 16:08

Оккупанты начинают открывать лица организаторов фейковых выборов в Бердянске (фото)

Вчера, 16:02

Готовят провокации? В Мелитополе оккупанты пугают людей фонариками со взрывчатой

Вчера, 15:50

"Госслужащие эвакуируются из Херсона". В ЦПД предупредили о новых вбросах россиян

Вчера, 15:32

В Феодосии уничтожен нефтегон оккупантов, - партизаны
Все новости

Опрос

Если будет амнистия для коллаборантов, кого вы готовы простить?

  • учителей
  • врачей
  • работников социальных учреждений
  • руководителей местных коммунальных учреждений
  • руководителей местных предприятий, банков и организаций
  • предпринимателей
  • никого
  • всех
  • свое мнение в комментарии

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 18:32

    ХОРОШО ПРОПЛАЧЕННАЯ ТЁТКА

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 15:24

    пускай эта Наталья Отрадная расскажет как она по квартирам ходила и шепотом уговаривала голосовать за Минька. и пускай расскажет как она взятки получала за строительства магазинов в доме в котором она старшая по дому бр. 30-лет Победы 1

    user avatar вася

    12 ноября 2015, 14:11

    похоже МВ и НАШ ГОРОД отключили комментарии на своих сайтах.бедные (независимые) газеты.А РИО отдувается за всех МОЛОДЦЫ

    user avatar Для Гость12 ноября 2015, 13:30

    12 ноября 2015, 13:53

    Я тебе такого видео знаешь сколько могу настрелять.... Всё делается и причём всё просто. Бабку настрашили, что если Минько не выиграет, то в Мелитополе будет война, а потому, для мира в городе не засчитается грехом и соврать, а то иначе всем хана... Вот бабка и говорит, то, что надо с полной уверенностью, что эта ложь во имя "блага" всех жителей города... Горожане не ведитесь на эту грязь! Если Минько на такое способен вместе со своими симпатиками, чётко понимаем, что он за человек. Такого в городе вранья и грязи до Минька никогда не было....

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 13:30

    какая ложь, если есть видео.Тролли ЕБалика вы хоть видео послушайте

    user avatar Для WDS

    12 ноября 2015, 13:26

    Полностью согласен! зализяка нагнетает противостояние, которое начали заезжие "активисты". зализяке по барабану, кто прав кто виноват, потому и сталкивает горожан, чтобы иметь "сенсациии". Горожане, проигнорируйте коменты на этом сайте. У каждого должно быть свое мнение, которое вы выразите 15 числа! Я понимаю, что после этого коммента зализяка изрыгнет очередную грязь! . Горожане, будьте умней!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 13:20

    ПОДЛАЯ ЛОЖЬ

    user avatar Для Гостя 12 ноября 2015, 12:43

    12 ноября 2015, 13:17

    Ровно 1000.00 грн. Это цена наших квартальных и старших домов, а должности выборные!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:43

    Маразм крепчает ! Люди хватит врать . Вот старшие домов и квартальные точно тераризируют людей пропагандой за минковича ЗАДОЛБАЛИ . Интересно что им такого пообещали или уже дали ???

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:31

    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) мля...

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:30

    "В основном подходят к пожилым людям и говорят, что будут их бить, если те пойдут голосовать. Причем голосовать жильцы намерены за секретаря горсовета, и.о. мэра Сергея Минько"...Вопрос к редакции с просьбой уточнить - ПОДХОДЯТ КТО - Титушки или Ёвбаки? Кто? Уточните!!! Важно!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:10

    Бред, провокация, какой смысл запугивать, голосование тайное и не узнаешь кто за кого голосовал

    user avatar wds

    12 ноября 2015, 12:05

    Яна Максимова и Зализецкая вы совершаете большой грех. Покайтесь. Все мы перед Богом ходим...

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 11:45

    От уже @ука в ботах!!!! Не 3,14@дела б твоя морда - не ловил б кирпичей.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 11:44

    ее..балики забегали, стальные челюсти минька непреклонно сжимаются на горле их пса рябика))))))

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 11:39

    Фу брехня а бабка Иуда!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь